Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Болевой порог

Автор Julia Steinwasen, 06 Авг. 2023, 15:21

« назад - далее »

Возрастает ли болевой порог при регулярной порке ?

Да
7 (100%)
Нет
0 (0%)
Не знаю
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 7

Julia Steinwasen

Вопрос. Какой бы вы хотели иметь болевой порог/какой бы вы хотели болевой порог у нижних?
Вас устраивает ваш болевой порог/болевой порог ваших нижних?
Как поднять болевой порог или, наоборот, уменьшить.
Тема, в принципе, интересная. Я уже попробовала задать этот Вопрос, но там обсуждение не пошло. Может неправильно сформулировала вопрос.
Попробую здесь.

Консул

Цитата: Julia Steinwasen от 06 Авг. 2023, 15:21Как поднять болевой порог ?
По своему опыту есть следующие пути поднятия болевого порога :
1. Регулярная порка. Раз в неделю, как минимум. Если боль проходит раньше, то сразу, как только притупляется чувство боли. Если нет партнера, то можно придумать, что-то вроде spanking machine. Селфи не очень хорошо, так как неосознано сила удара будет смягчаться. Но если нет другого варианта, то подойдет и этот. Главное, чтобы было регулярно, без пропусков и постепенно усиливать силу удара и их количество. Регулярные тренировки творят чудеса.
2. Научиться представлять себя, как другого человека, смотреть на свою порку, как бы со стороны. У меня хорошо получалось, если представлял себе женщиной.
3. Добиваться сексуального возбуждения перед поркой и во время нее. Если есть понимающий верхний, то он может делать это.
4. Не стесняться кричать. Собственные крики отвлекают от боли.
5. Можно периодически натирать свою попу наждачной бумагой. Так вы будете стирать болевые рецепторы или что-то там. Я не врач, но на практике это работает.

Консул

У кого какой опыт ? Свой и по наблюдению других.

Julia Steinwasen

Да, возрастает.
Но, всё это относительно.
Многое зависит от других факторов.
А если перерыв, скажем в пару тройку месяцев и болевой порог опять падает.

Julia Steinwasen

Цитата: Консул от 22 Сен. 2023, 20:59. Ваш болевой порог зависел от того порят ли вас приватно или публично ?
При публичной порке или порке там, где могут появится случайные свидетели(чаще всего порка на свежем воздухе) болевой порог увеличиваеся. Но, на свежем воздухе, когда практически уверена, что никого случайных не будет, болевой порог резко падает.

Julia Steinwasen

Цитата: Консул от 22 Сен. 2023, 21:23А если их не было и на свежем воздухе, потому что была непривычная обстановка ?
Нет. Просто на свежем воздухе как бы мне всегда прохладнее. Другими словами, порка по холодной коже. Это больно.

Цитата: Консул от 22 Сен. 2023, 21:23При публичной порке на свежем воздухе увеличивался, потому что вы отвлекались на окружающих ? Зрители помогали смотреть на себя, как бы со стороны ?

Наверно хочется показать, что я не какая-то там трусливая девчонка _;)_  :-[

Mädchen

Цитата: Консул от 22 Сен. 2023, 20:592. При публичной порке болевой порог падает, потому что стыдно, человек сломлен и тут не до сдерживаний уже.
Мне, например, именно стыд при публичной порке очень сильно помогает :-[
Если порка только с верхними, то я, ой даже и стыдно сказать, какая))) :-[  :-[  :-[

Julia Steinwasen

Цитата: Консул от 22 Сен. 2023, 21:36А стыд ? Вы где-то писали, что вас пороли на нудистском пляже. Я понимаю, что там все голые, но лежать, кричать, корчится под розгой, когда на тебя все пяляться, - не умирала от стыда ?
Я бессовестная девочка и не знаю, что такое стыд :-[  _;)_

Цитата: Консул от 22 Сен. 2023, 21:36Вас тогда связывали или держали ?

Хоть я и люблю фиксацию, но при публичной порке она не нужна, я могу и так  _;)_

Mädchen

Цитата: Консул от 22 Сен. 2023, 21:39Помогает сдерживаться ?

Да, именно так.

Цитата: Консул от 22 Сен. 2023, 21:39У некоторых бывает наоборот, публичная порка наоборот уничтожает все барьеры.


Я, как выше Юлька написала, хочу выглядеть такой хорошей и воспитанной девочкой)))

Julia Steinwasen

Цитата: Консул от 22 Сен. 2023, 21:40Это с рождения или тема так воспитала  _:)_

Не с рождения, но с детства.
Тема, возможно ещё больше раскрепостила меня.

Mädchen

Цитата: Консул от 22 Сен. 2023, 21:44А перед кем хорошую и воспитанную девочку _:)_  пороли и за что ?
Я разве не писала? Школьные игры, например. Или тематический суд.
Да и так, иной раз собирались, играли))) :-[

Julia Steinwasen

Цитата: Консул от 22 Сен. 2023, 21:46А со скольких лет же вы стали бессовестной девочкой, не знающей, что такой стыд ?

ой, это было так давно, что я уже и не помню _;)_

ВадимМ

Цитата: Julia Steinwasen от 22 Сен. 2023, 21:38
ЦитироватьА стыд ? Вы где-то писали, что вас пороли на нудистском пляже. Я понимаю, что там все голые, но лежать, кричать, корчится под розгой, когда на тебя все пяляться, - не умирала от стыда ?
Я бессовестная девочка и не знаю, что такое стыд
Для меня порка это прежде всего психологические переживания. Боль это лишь средство снять все зажимы и показать человека во всей красе. С возрастом это ощущение и переживания стыда у меня только усиливалось. Когда школьника порят, то вроде как всем понятно, что воспитывают. Все знают. что такое во многих семьях практикуют. А когда взрослого парня раскладывают, то такое уже встречается редко. У меня, если порка публичная, от стыда вообще болевой порог падает почти до нуля. Плакать хочется уже когда тебя только раздели.

Yejik

Естественно при регулярной порки болевой порог возрастает. Кожа и мышцы адаптируются к новым обстоятельствам. А когда долго не лупят обратно снижается. Другой вопрос что не все при порке получают удовольствие от боли. Многим нравится, как выше писали, подчинение, зависимость от решений верха, стыд от обнажение, фиксация и многие другие вещи.

Julia Steinwasen

Цитата: ВадимМ от 15 Дек. 2023, 05:10У меня, если порка публичная, от стыда вообще болевой порог падает почти до нуля. Плакать хочется уже когда тебя только раздели.


У меня, если порка публичная, совсем наоборот. Нет, конечно, болевой порог не увеличивается, так же больно, но появляются силы терпеть.