Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Стоп-слово и реальное ТН

Автор Mädchen, 06 Авг. 2023, 20:23

« назад - далее »

Стоп-слово во время реального ТН

Нижняя  - нет
2 (25%)
Нижняя  - да
0 (0%)
Нижняя - все рввно
0 (0%)
Нижний - да
0 (0%)
Нижний - нет
4 (50%)
Нижний - все равно
0 (0%)
Верхняя  - да
0 (0%)
Верхняя - нет
3 (37.5%)
Верхняя  - всё равно
1 (12.5%)
Верхний - да
0 (0%)
Верхний  - нет
2 (25%)
Верхний - всё равно
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 8

Mädchen

Реальное ТН. Но, есть же БДР и там всякое разное. Но, с другой стороны, наказание за реальный поступок. Как быть со стоп-словом? Да или нет? Ведь, если нижний/яя использует стоп-слово, причём это слово можно использовать едва ли не в начале порки, то какое это тогда наказание?
Как быть?

Координатор связей общ.№1

Если психотип личности нижних позволяет порку без стоп-слова, то это было бы более органично. Но не всем личностям подойдут такие жесткие условия, люди изнеженного склада могут воспринять отсутствие стоп-слова как давление в свой адрес и отказаться от наказания.

Julia Steinwasen

Интересная тема. Жаль, что её как-то не заметили.
Стоп-слово да, когда партнёр разовый. Но, к разовому партнёру идти на наказательную порку? Хотя...
С постоянным партнёром однозначно нет. В конце концов это наказание, а не просто в удовольствие. Накосячил/а терпи. А иначе смысл?

Serge de K

Цитата: Julia Steinwasen от 16 Авг. 2023, 19:39Стоп-слово да, когда партнёр разовый.
Или в начале тематических отношений с нижней.
Что касается "разовых" то у меня их практически не было.
А когда с нижней не один пуд соли съел, то стоп-слово как правило становиться неактуальным. Особенно это относиться к нижним с высоким болевым порогом. Порою некоторые даже обижались когда я жал на "тормоз".

   

-SpankMen-

Цитата: Mädchen от 06 Авг. 2023, 20:23Реальное ТН. Но, есть же БДР и там всякое разное. Но, с другой стороны, наказание за реальный поступок. Как ьыть со стоп-словом? Да или нет? Ведь, если нижний/яя использует стоп-слово, причём это слово можно использовать едва ли не в начале порки, то какое это тогда наказание?
А где, простите, сейчас применяются реальные ТН? Может быть их уже предусматривает КоАП? :)) Или в нетематической семье, муж до того рассвирепел, что захотел выпороть жену ( также как драли его самого в юности) или отец решился всё-таки наказать дочь ремнём?
Отвечу в таком случае так: реальное наказание поркой, в принципе не может предусматривать никакого стоп-слова.
Там вообще нет ни верхних, ни нижних. И розги, ремень, девайсами никто не называет. Как в моих сокровенных снах и мечтах. ))
И это, вот именно наказание без кавычек. И если там, было бы право стоп-слова у виновной, то оно было бы произнесено ею до первого удара, в момент замаха. 


Mädchen

Цитата: -SpankMen- от 18 Авг. 2023, 14:08А где, простите, сейчас применяются реальные ТН


Есть очень много тематических пар, практикующих порку исключительно как наказание. И это действительно так, хотите Вы в это верить или нет.

Валеро

Цитата: Mädchen от 18 Авг. 2023, 14:59
Цитата: -SpankMen- от 18 Авг. 2023, 14:08А где, простите, сейчас применяются реальные ТН


Есть очень много тематических пар, практикующих порку исключительно как наказание. И это действительно так, хотите Вы в это верить или нет.

Ну это же всё-таки игра, хоть и с отметкой почти как по настоящему. А -SpankMen- говорил про реальные ТН, это те которые в уголовном или КОАП (Кодекс административных правонарушений) заложены. Таковых у нас нет. )))

-SpankMen-

Цитата: Mädchen от 18 Авг. 2023, 14:59Есть очень много тематических пар, практикующих порку исключительно как наказание. И это действительно так, хотите Вы в это верить или нет.
Да, но реальным ТН, я бы это всё же не стал называть...
За реальный проступок, без предварительного согласия нижней, но давайте всё же не забывать - это так или иначе тематики.

Mädchen

Цитата: Валеро от 18 Авг. 2023, 15:04Ну это же всё-таки игра, хоть и с отметкой почти как по настоящему.
Кто Вам сказал, что это игра? Просто Вам сложно представить, что бывает вот так, а не игра.

Mädchen

Цитата: -SpankMen- от 18 Авг. 2023, 15:10...
За реальный проступок, без предварительного согласия нижней, но давайте всё же не забывать - это так или иначе тематики.

Тематики. Согласие нижней, хотя в данных парах и не всегда нижняя, было дано сразу. Впоследствии её никто о согласии на наказание не спрашивает. Дико? Да, мне тоже в это сложно поверить, но вот такие пары есть.

Валеро

Цитата: Mädchen от 18 Авг. 2023, 15:12
Цитата: Валеро от 18 Авг. 2023, 15:04Ну это же всё-таки игра, хоть и с отметкой почти как по настоящему.
Кто Вам сказал, что это игра? Просто Вам сложно представить, что бывает вот так, а не игра.

Дорогая Madchen, никогда не стройте умозаключения на основе "кто-то что-то сказал и где-то написал". Все умозаключения надо делать исключительно самостоятельно.

ТН у тематиков это в любом случае игра, и я не понимаю, что в данном тезисе может быть обидного. В данном случае это скорее комплимент. Реальное ТН - это в Сингапуре и других подобных странах, штука грустная и к нашим играм неприменимая.

Mädchen

Цитата: Валеро от 18 Авг. 2023, 15:17
Цитата: Mädchen от 18 Авг. 2023, 15:12
Цитата: Валеро от 18 Авг. 2023, 15:04Ну это же всё-таки игра, хоть и с отметкой почти как по настоящему.
Кто Вам сказал, что это игра? Просто Вам сложно представить, что бывает вот так, а не игра.

Дорогая Madchen, никогда не стройте умозаключения на основе "кто-то что-то сказал и где-то написал". Все умозаключения надо делать исключительно самостоятельно.
.

То же самое советую и Вам.
Людей этих я знаю лично.

Валеро

Цитата: Mädchen от 18 Авг. 2023, 15:20
Цитата: Валеро от 18 Авг. 2023, 15:17
Цитата: Mädchen от 18 Авг. 2023, 15:12
Цитата: Валеро от 18 Авг. 2023, 15:04Ну это же всё-таки игра, хоть и с отметкой почти как по настоящему.
Кто Вам сказал, что это игра? Просто Вам сложно представить, что бывает вот так, а не игра.

Дорогая Madchen, никогда не стройте умозаключения на основе "кто-то что-то сказал и где-то написал". Все умозаключения надо делать исключительно самостоятельно.
.

То же самое советую и Вам.
Людей этих я знаю лично.

Вы в праве считать это чем угодно, однако Вы не можете заставить других людей воспринимать это также. Я считал и буду считать все тематические ТН игрой.

Mädchen

Цитата: Валеро от 18 Авг. 2023, 15:22Вы в праве считать это чем угодно, однако Вы не можете заставить других людей воспринимать это также. Я считал и буду считать все тематические ТН игрой.

А я, разве Вас заставляю думать по-другому? Это Ваше личное дело. Только одно "но", не стоит всех под одну гребёнку. Мир разнообразен и в нем есть столько всего удивительного)))

-SpankMen-

Цитата: Mädchen от 18 Авг. 2023, 15:27А я, разве Вас заставляю думать по-другому? Это Ваше личное дело. Только одно "но", не стоит всех под одну гребёнку. Мир разнообразен и в нем есть столько всего удивительного)))
Mädchen, я вас захотел розгами высечь. Можно без стоп-слова? И мне наверное придётся применить физ. силу, вы же сами не ляжете под мои розги?
Вы не хотите меня в партнёры!
А это реальное ТН, так или иначе. Надо!