Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Стоп-слово и реальное ТН

Автор Mädchen, 06 Авг. 2023, 20:23

« назад - далее »

Стоп-слово во время реального ТН

Нижняя  - нет
2 (25%)
Нижняя  - да
0 (0%)
Нижняя - все рввно
0 (0%)
Нижний - да
0 (0%)
Нижний - нет
4 (50%)
Нижний - все равно
0 (0%)
Верхняя  - да
0 (0%)
Верхняя - нет
3 (37.5%)
Верхняя  - всё равно
1 (12.5%)
Верхний - да
0 (0%)
Верхний  - нет
2 (25%)
Верхний - всё равно
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 8

Mädchen

Цитата: -SpankMen- от 18 Авг. 2023, 15:32Mädchen, я вас захотел розгами высечь. Можно без стоп-слова? И мне наверное придётся применить физ. силу, вы же сами не ляжете под мои розги?
Вы не хотите меня в партнёры!
А это реальное ТН, так или иначе. Надо! 


Извините, но ничего не поняла.
С какого я должна согласиться на порку от Вас???
Причём здесь реальные ТН, Ваше желание и моя скромная персона???

-SpankMen-

Цитата: Mädchen от 18 Авг. 2023, 15:45С какого я должна согласиться на порку от Вас???
>:D Ваше согласие тут никто не спрашивал! 
Я что сказал?!  >:( Оголяйте зад и ложитесь!! И не спрашивайте!! Помочь вам что ли?!  >:(
Цитата: Mädchen от 18 Авг. 2023, 15:45Извините, но ничего не поняла.

А потому что это и будет в таком случае, реальное ТН. То есть совершенно против вашей воли!
Допустим я активист и наблюдаю за нарушениями ПДД. Решил вас высечь по голой попе, да ещё и на смартфон снимаю при этом!
Вот такая ситуация! Беспредел!
Но тем не менее, это для вас по-настоящему реальная порка. Хоть вы и человек имеющий непосредственное отношение к Теме.
При реальном ТН, вообще согласия не спрашивают. Как и то: кто будет пороть, чем, сколько и т.д. 
Как в детстве или в странах вроде Сингапура. 
И к теме и к тематикам, это не имеет отношения.
А всё что касается ключевых слов: "тема", "тематик", "тематическая пара" и т.д. - это так или иначе, всё равно Игра и в той или иной степени - общее Согласие.
Поддержу Валеро.


Mädchen

Цитата: -SpankMen- от 18 Авг. 2023, 16:03потому что это и будет в таком случае, реальное ТН. То есть совершенно против вашей воли!.


Абсолютно неподходящий пример. Во-первых Вы мне никто. Во-вторых, мало того, что Вы мне никто, так Вы ещё и не представитель закона,которые как-бы имеют право. В-третьих я ни в чем не провинилась.
Список можно продолжать.
Поэтому ещё раз, Ваш пример абсолютно мимо кассы и, если ВЧ с помощью силы уложите меня на лавку и выпорите, это будет насилие, тематическое изнасилование с вытекающими отсюда последствиями. Разницу видите?

-SpankMen-

Цитата: Mädchen от 18 Авг. 2023, 18:13Абсолютно неподходящий пример. Во-первых Вы мне никто. Во-вторых, мало того, что Вы мне никто, так Вы ещё и не представитель закона,которые как-бы имеют право. В-третьих я ни в чем не провинилась.
Список можно продолжать.
Поэтому ещё раз, Ваш пример абсолютно мимо кассы и, если ВЧ с помощью силы уложите меня на лавку и выпорите, это будет насилие, тематическое изнасилование с вытекающими отсюда последствиями. Разницу видите?
Так мы же с вами сейчас не про Тему говорим, а про реальное ТН, которое, вы и затронули в данной ветке. А это небо и земля!
Там не важно кто, кому и кем приходится!
Я объяснил, Валеро меня понял. Вы меня не понимаете. Всего доброго!  _;)_ 

Mädchen

Цитата: -SpankMen- от 18 Авг. 2023, 16:03Вот такая ситуация! Беспредел!
Но тем не менее, это для вас по-настоящему реальная порка. Хоть вы и человек имеющий непосредственное отношение к Теме.
При реальном ТН, вообще согласия не спрашивают. Как и то: кто будет пороть, чем, сколько и т.д. .


При реальном ТН согласия не спрашивают. Да. Но, доя этого реального ТН, что Вы привели выше нужно: как минимум наличие закона. И нужно, чтобы человек был реально виноват. То, что Вы написали, беспредел и сексуальное насилие. Это статья.
Что касается тематиков, да, там спрашивают согласие, но не конкретно на какую-то порку. Это согласие было дано в начале отношений. А дрл ше всё по-честному, по-взрослому, по-настоящему. Пример детской темы в данном случае мимо кассы.

Mädchen

Цитата: -SpankMen- от 18 Авг. 2023, 18:18
Цитата: Mädchen от 18 Авг. 2023, 18:13Абсолютно неподходящий пример. Во-первых Вы мне никто. Во-вторых, мало того, что Вы мне никто, так Вы ещё и не представитель закона,которые как-бы имеют право. В-третьих я ни в чем не провинилась.
Список можно продолжать.
Поэтому ещё раз, Ваш пример абсолютно мимо кассы и, если ВЧ с помощью силы уложите меня на лавку и выпорите, это будет насилие, тематическое изнасилование с вытекающими отсюда последствиями. Разницу видите?
Так мы же с вами сейчас не про Тему говорим, а про реальное ТН, которое, вы и затронули в данной ветке. А это небо и земля!
Там не важно кто, кому и кем приходится!
Я объяснил, Валеро меня понял. Вы меня не понимаете. Всего доброго!  _;)_ 

Мы говорим про ТН в рамках темы. Во всяком случае я. А Вы про что, я не знаю.
И, что значит неважно кто кому и кем приходится?
Любой мудак с улицы имеет право меня выпороть???

-SpankMen-

Цитата: Mädchen от 18 Авг. 2023, 18:22Мы говорим про ТН в рамках темы. Во всяком случае я. А Вы про что, я не знаю.
А я про любое реальное наказание. Беспредельное или по закону, в юности, при крепостном праве (в старину) и т.п.
Стоп-слово тут лишнее абсолютно!
А вот при любого рода тематических отношениях (в том числе и при порке за реальные провинности) - стоп-слово необходимо.
Потому что это и есть игра и обоюдное согласие (и даже данное один раз когда-либо). Пусть даже и очень приближенная к реальности.

Mädchen

Цитата: -SpankMen- от 18 Авг. 2023, 18:27Я про любое реальное наказание.

Вообще-то мы с Вами на тематическом форуме. Соответственно и вопрос о ТН у тематиков.

Валеро

Мое мнение заключается в том, что тезис Mädchen "реальное ТН в Теме" - некорректен, поскольку реальное ТН это вообще не Тема и не игра. А все что практикуют тематики, это игра с той или иной степенью серьезности. Мне кажется, более уместно было бы сказать "Игра в реальное ТН".

-SpankMen-

Цитата: Mädchen от 18 Авг. 2023, 18:22Любой мудак с улицы имеет право меня выпороть???
Да это будет уголовное преступление и беспредел! И права он иметь не будет никакого!
Но это будет одна из разновидностей реального ТН.

-SpankMen-

Цитата: Валеро от 18 Авг. 2023, 18:36Мое мнение заключается в том, что тезис Mädchen "реальное ТН в Теме" - некорректен, поскольку реальное ТН это вообще не Тема и не игра. А все что практикуют тематики, это игра с той или иной степенью серьезности. Мне кажется, более уместно было бы сказать "Игра в реальное ТН".
Да. Некорректен! И вводит в заблуждение участников форума!

Mädchen

Цитата: Валеро от 18 Авг. 2023, 18:36Мое мнение заключается в том, что тезис Mädchen "реальное ТН в Теме" - некорректен, поскольку реальное ТН это вообще не Тема и не игра. А все что практикуют тематики, это игра с той или иной степенью серьезности. Мне кажется, более уместно было бы сказать "Игра в реальное ТН".
Вы можете думать и считать как Вам будет угодно.
Реальные ТН ща реальные поступки, хоть Вы их и называете игрой, останутся реальным наказанием.

Валеро

Цитата: Mädchen от 18 Авг. 2023, 18:42
Цитата: Валеро от 18 Авг. 2023, 18:36Мое мнение заключается в том, что тезис Mädchen "реальное ТН в Теме" - некорректен, поскольку реальное ТН это вообще не Тема и не игра. А все что практикуют тематики, это игра с той или иной степенью серьезности. Мне кажется, более уместно было бы сказать "Игра в реальное ТН".
Вы можете думать и считать как Вам будет угодно.
Реальные ТН ща реальные поступки, хоть Вы их и называете игрой, останутся реальным наказанием.

Дорогая Mädchen, Вы можете считать эту игру чем угодно, но у Вас не получится заставить меня считать игру в ТН настоящим ТН. Пожалуйста, примите этот факт и давайте не будем спорить. Я такой человек, что о подобных вещах делаю умозаключения и решаю как это вижу только я сам.

-SpankMen-

Цитата: Mädchen от 18 Авг. 2023, 18:42Вы можете думать и считать как Вам будет угодно.
Реальные ТН ща реальные поступки, хоть Вы их и называете игрой, останутся реальным наказанием.
Ну звучит конечно очень нелогично, но пусть.  _;)_  Спорить я не буду...
*пожимаю плечами* УКСТ.

-SpankMen-

Да, уважаемые участники, помните, что в спорах может родиться не только истина, но и ругань! :))
Я высказываю лишь своё мнение и никому его не навязываю. Не принимают / не понимают - всего доброго! )