Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Таскать за волосы

Автор Mädchen, 08 Авг. 2023, 18:10

« назад - далее »

Mädchen

За уши таскали. Интересно, таскание за волосы, это тематично? Это сочитается с нашей темой? Или это всё же больше бытовуха?


Вы не можете просматривать это вложение.

Архивист

В журнале Februs №26 (переведен на русский язык) изображена сцена порки где верхняя дама крепкою рукой схватила и тянет за волосы нижнюю девушку.


Валеро

Тема достаточно интересная. Насчет бытовухи - вспомнилось вот, давно еще мы с Андреем были на ДР у нашего друга-музыканта, он отмечал на берегу озера в Коломягах и там был другой музыкант, внешне очень привлекательный - с женой. Многие выпили, но я был трезвым, поскольку йоговская религия иное запрещает. Именинник приглашал всех, в том числе и людей, кто гулял неподалеку. В какой-то момент мимо шла еще одна девушка, в коротких шортах, со стройными ногами и красивой фигурой, и она присоединилась к празднованию, и оказавшись под впечатлением красивой внешности того музыканта, стала с ним заигрывать, на что его жена, также имевшая шикарную фигуру, после недолгих пререканий вцепилась другой девушке в волосы, и та другую тоже схватила аналогично. Так получилось, что мне довелось ту женскую драку разнимать, потом проводил от греха подальше внезапно появившуюся девушку домой. От увиденного охватывало очень тягостное, тяжелое чувство, как такие красивые создания могут быть столь жестокими друг к другу и так преображаться стремительно, и одновременно, радость, что мне по крайней мере, конкретно эту опасную ипостась видеть будет не суждено.. А в тематической практике, очень даже и здорово, если по взаимному согласию.

slava-1a

Имхо, использование волос для фиксации и перемещения вполне себе тематично. И, при должном уровне исполнения, весьма эротично.
Правда от обоих участников требуется определённый уровень подготовки.

И, стоит заметить, практика использования волос во всяком околотематическом хоть и относительно редкая, но можно найти её упоминания в самых неожиданных местах. Например в песне Мельницы "Ночная кобыла" есть строки "связал кобылу её же гривой". Ну а контекст песни однозначно указывает, что "кобыла" там это явно метафора и вовсе не непарнокопытное имелось в виду  8)

Hirsent

ну а этой теме место точно не в главном подфоруме? ;D

из интереса полистала собственные графические истории ;D а оказывается я тему таскания за волосы раскрывала многократно :))























Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

slava-1a

Хе.
Это, однако, тема хорошо раскрыта на рисунках.
А на тему связывания волосами нет желания нарисовать? Имхо, оно тоже интересно было бы.
Например когда волосы доходят до талии и ими связываются запястья за спиной... Оно, конечно, уже не "таскание" получается. Но близко.

Julia Steinwasen

Цитата: Hirsent от 09 Авг. 2023, 12:44ну а этой теме место точно не в главном подфоруме?

Даже не знаю.
Рисунки красивые.
Насчёт темы ветки. Тема интересная и совершенно не раскрыта.
Наверно всё-таки таскание за волосы больше из ДС?

Hirsent

Цитата: slava-1a от 09 Авг. 2023, 14:37А на тему связывания волосами нет желания нарисовать? Имхо, оно тоже интересно было бы.
бондаж и иже с ним не очень мое, хотя иногда я и обыгрываю такое :P
Цитата: Julia Steinwasen от 09 Авг. 2023, 14:50Даже не знаю.
ну тему про надирание ушей открыли-таки там _;)_ в шапке этой темы ссылка идет на совершенно другую историю ;D

кстати, совсем забыла про мой же вариант таскания за волосы с особым цинизмом ;D

Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...