Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Отпуск и тема

Автор Mädchen, 26 Авг. 2023, 22:13

« назад - далее »

Mädchen

Тишина на форуме, так думаю,  связана с летом, отпуском.
Интересно, как обстоит дело с реальными практиками летом? Всё отложено на холодные времена года? Или именно отпуск время для реализации тематических фантазий?)
Поделитесь с нами)))

Mädchen

Вот и лето прошло, вместе с ним и отпуск.
Наверно все провели отпуск, как героиня рассказа. Тогда, конечно, совсем не до темы)))

Ж.Г.

Цитата: Mädchen от 12 Сен. 2023, 13:12Наверно все провели отпуск, как героиня рассказа.

Я ещё в отпуске. К счастью, таких свёкров и мужа у меня нет, но тоже не получилось съездить туда, куда хотела - по совсем другим причинам. Несколько раз, правда, смоталась в "город" (областной центр), а это почти 300 км в одну сторону.

Сидоровой козы барабанщик

Цитата: Mädchen от 26 Авг. 2023, 22:13Всё отложено на холодные времена года?

Крапиву не достанешь в холодные времена. И выставить наказуемую "на комарики" только летом можно.
Есть вещи сезонные.

Serge de K

Цитата: Mädchen от 12 Сен. 2023, 13:12Наверно все провели отпуск, как героиня рассказа.
А то!!!!
Мы продали дачу еще в самом начале этого века, решив с супругой , что  дачный мазохизм" это не наше. Сколько же нервных клеток и здоровья мы при этом сохранили!
А сколько свободного времени при этом образовалось! Я уж не говорю сколько за эти годы мы объездили. У нас даже ностальгии нет по даче.

Нет, лето в части Темы у меня и моей нижней это "мёртвый сезон". Прежде всего потому, что у нас летом отпуска ( ну меня еще один отпуск на границе зима-весна).


Serge de K

Цитата: Сидоровой козы барабанщик от 12 Сен. 2023, 15:42Крапиву не достанешь в холодные времена.
Не согласен!
Её можно прекрасно выращивать в теплице.

Alexa

Мы уже в трудовых буднях.
Отпуск закончился, и он был солнечным. Кемпинг,разнообразие фруктов, море, солнце, собака, наслаждающаяся свободой, жизнь без суеты и спешки. И изюминка: завершающий отдых рассвет и порка розгами, прямо возле домика у моря.
Все люди ещё спят, предрассветные сумерки...затем солнце добавляет света, а у нас - порка! В полной тишине. Только свист розг. И драйв! От порки, от осознаниея того, где играем и немножко от страха творимого.
Ух!

Сидоровой козы барабанщик

Цитата: Serge de K от 12 Сен. 2023, 16:50Её можно прекрасно выращивать в теплице.

Это ж сорняк. Она культурным растениям в теплице не мешает?
Да и что растет в теплице на зимнем солнце?

Mih

Цитата: Serge de K от 12 Сен. 2023, 16:50Её можно прекрасно выращивать в теплице.
Вот! А вы дачу продали...
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Julia Steinwasen

Цитата: Alexa от 12 Сен. 2023, 21:13Мы уже в трудовых буднях.
Отпуск закончился, и он был солнечным. Кемпинг,разнообразие фруктов, море, солнце, собака, наслаждающаяся свободой, жизнь без суеты и спешки. И изюминка: завершающий отдых рассвет и порка розгами, прямо возле домика у моря.
Все люди ещё спят, предрассветные сумерки...затем солнце добавляет света, а у нас - порка! В полной тишине. Только свист розг. И драйв! От порки, от осознаниея того, где играем и немножко от страха творимого.
Ух!


Наверно адреналин зашкаливал?😉

Serge de K

Цитата: Mih от 13 Сен. 2023, 13:47Вот! А вы дачу продали...
Дык, а тож надо было холопов нанимать да бы они наши "нешестьсоток" перепахали, засеяли да еще в срок положенный  урожай собрали.
А холопы стали цены подымать, а тому оценив всю "экономику" (не в мировом масштабе) решили мы от ентой земельки избавиться.
Хлопот после того намного меньше стало да и головные боли прошли-с.

Вы не можете просматривать это вложение.