Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Фигуристка Горбачева выступила с заявлением после пропажи

Автор uttu, 30 Авг. 2023, 13:37

« назад - далее »

uttu

Фигуристка Горбачева выступила с заявлением после пропажи


ЦитироватьФигуристка Горбачева попросила прощения за свое поведение

Фигуристка Алина Горбачева в своих социальных сетях объяснила свое исчезновение, которое продлилось около суток.

«Прошу прощения, что заставила всех нервничать и переживать за меня. Сейчас все в порядке, я дома с любимым тренером и мамой.

Не волнуйтесь, мой поступок никак не связан с фигурным катанием и с Софьей Анатольевной, я буду тренироваться в своей команде и радовать вас новыми выступлениями!» — написала Горбачева.

О пропаже Горбачевой сообщила ее мать 29 августа. Фигуристка вышла с катка в «Чкалов Арене» в 18:54 предыдущего дня, предварительно поссорившись со своим тренером Софьей Федченко.

Спортсменку искали в районе Покровской набережной. Также водолазы изучили водоем. Позже появились записи с камеры видеонаблюдения одного из столичных кафе, где была запечатлена Горбачева. Вечером 29 августа прокуратура сообщила, что фигуристка была найдена в кинотеатре в одном из московских торговых центров. Она была доставлена в Следственный комитет.

Что же случилось?

ЦитироватьПропавшая в Москве 16-летняя фигуристка Алина Горбачева провела ночь на лестнице в жилом доме. Об этом сообщает Telegram-канал BAZA.

Как сообщает источник, после ухода из ледовой арены девушка отправилась гулять в парк. Затем она решила переночевать в подъезде одного из жилых домов. Уже утром Алина пошла гулять по магазинам и кафе на Волоколамском шоссе. Вечером девушка отправилась в кинотеатр торгового центра «Вегас», где собиралась поспать.

О пропаже Горбачевой сообщила ее мать 29 августа. Фигуристка вышла с катка в «Чкалов Арене» около семи вечера предыдущего дня, предварительно поссорившись со своим тренером Софьей Федченко.

uttu

На конкретном примере!   >:D

Драть, дрянь такую, нужно гадкую девчонку за подобное поведение! Всех на уши поставила своей глупой выходкой "в знак протеста".  :sm57: И то что "известная личность" - тем более, - ДРАТЬ! Иначе вообще "все берега попутает"!!

Какие мнения?

Hirsent

ну, захотелось барышне приключений на свою пятую точку, это очевидно ;D так что, наверно, порка и в самом деле была бы очень даже уместна ;D что просила, то и получила, что называется ;D
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Ж.Г.

Звёздная болезнь. Не представляю, как я могла бы поссориться с тренером. Он меня ругал - случалось.

Serge de K

Цитата: uttu от 30 Авг. 2023, 13:37«Прошу прощения, что заставила всех нервничать и переживать за меня. Сейчас все в порядке, я дома с любимым тренером и мамой.

Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице...

С.Я. Маршак

Потерялся мальчик - ему сорок лет,
Папа с мамой плачут: где наш Карапет ?
Карапета нету, Карапет пропал,

Карапет наверно в туалет упал.

Армянская народная дворовая.

А вообще кто она такая эта самая Алина, из-за который такой кипишь устроили ?                                 
Ну и что из того что чемпионка РФ среди юниоров ?
Вообще было смешно смотреть наш ТВ и читать СМИ которые устроили настоящий трагифарс из прозошедщего.
Ну решила погулять немного... _:)_

Цитата: uttu от 30 Авг. 2023, 13:38Драть, дрянь такую, нужно гадкую девчонку за подобное поведение!
Однозначно пороть, а после поротой задницей на лед на некоторое время посадить!   


uttu

Цитата: Hirsent от 30 Авг. 2023, 15:51ну, захотелось барышне приключений на свою пятую точку, это очевидно ;D так что, наверно, порка и в самом деле была бы очень даже уместна ;D что просила, то и получила, что называется ;D
Я бы по другому сказала: по жопе, скорее всего, она получить не желала  ;D (А - НУЖНО!!  >:D ), а вот повыеживаться и потрепать всем нервы - это и была ее Цель. Поэтому - драть, чтоб не повадно больше было. И плевать, что "заслуженная фигуристка". Выдрать, чтоб больше "рамсы не путала".

Цитата: Serge de K от 30 Авг. 2023, 16:53
ЦитироватьДрать, дрянь такую, нужно гадкую девчонку за подобное поведение!
Однозначно пороть, а после поротой задницей на лед на некоторое время посадить! 
👍

uttu

Мнения (с соседнего форума)

ЦитироватьЕсли просто подросток вот такие коленца выкидывают, вопросов нет.
Но она профессиональная спортсменка, если не ошибаюсь чемпион России.
Это другая планета и другие нагрузки, так что всякое может быть.
Главное, считаю, они конфликт сами разрулили и, как уже писал, продолжат работать вместе.
Цитироватьсорвалась бедная девочка. такие нагрузки, такой возраст...  не надо никого драть
ЦитироватьСорвалась не сорвалась, но это банальная детская выходка, сделать на зло пусть взрослые понервничают, на месте мамы нужно доходчиво объяснить что так делать нельзя и всыпать по заднице как следует. Чистой воды манипуляция и шантаж.

Mädchen

Пофантазировать о порке фигуристки можно)))
Может она даже и заслужила эту самую порку...
Но в современном мире не всё так просто, как нам кажется.
Фигурное катание сложный вид спорта, большая конкуренция. Может у девочки нервный срыв, депрессия. В такие моменты соображается очень плохо и порка в таких случаях, если девочка не тематик, плохой помощник.

Hirsent

не случай, но сама дискуссия напомнила давешний спор на тему пресловутых Пусси Райот, которых тоже многие призывали выпороть после их выходки
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

uttu

Цитата: Mädchen от 30 Авг. 2023, 18:31Но в современном мире не всё так просто, как нам кажется.
Фигурное катание сложный вид спорта, большая конкуренция.
Вспомнилась вот такая история (немного офф-топ, но показательно про теневую сторону спорта и царящие там нравы):

ЦитироватьВозможно, в ближайшее время нас ждут массовые признания фигуристок. Первой свою историю рассказала представительница сингапурского фигурного катания Джессика Шуран Ю.

— Меня начали бить, когда мне было 11. Тренер бил меня пластиковыми чехлами от коньков. Они издают хлесткий звук и оставляют красные следы на коже. Когда он злился на меня, то при каждой малейшей ошибке просил вытянуть руку. Иногда бил по рукам и ногам без предупреждения. Это происходило и на тренировках, прилюдно, и после занятий, когда он уводил меня в тихое место, где мог бить сильнее и кричать громче. В плохие дни я получала до десяти ударов, пока на коже не появлялись ссадины.

Но та боль не идет в сравнение с другим случаем. Летом, когда мне было 14, я несколько дней мучилась с прыжками. Тренер попросил меня подъехать к нему максимально близко, после чего ударил концом лезвия конька по голени. У меня пошла кровь, но я продолжила тренировку, чтобы не разозлить его еще больше. Я не рассказала об этом никому из друзей, взрослых в школе или в федерации, потому что была невероятно унижена. Я чувствовала себя такой маленькой. Это было бесчеловечно.

Помимо побоев, Джессика также рассказала о постоянных оскорблениях и принудительных диетах. Но почему же девушка говорит об этом только сейчас, после завершения карьеры? Фигуристка объясняет это тем, что во время выступлений такие признания могут вынудить человека уйти из спорта.

В эстетических видах спорта, таких как гимнастика или фигурное катание, существует токсичная среда, в которой взрослые легко могут эксплуатировать юных девочек с большими мечтами. Когда акцент делается на внешнем виде и стремлении к совершенству, вас учат нравиться окружающим, особенно судьям. И подсознательно вы понимаете, что признание в насилии разрушит идеальный образ.

Это я опять к тому  ;D , что выдрать паршивку за "неспортивное поведение"!!


Mih

Лучше высечь мамашу с тренершей. Взрослых тётенек пороть куда интереснее!
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.