Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Рассказ 12. Мой путь к вершине. ))

Автор Konkurs, 31 Авг. 2023, 18:13

« назад - далее »

Оценка рассказа

1
1 (6.3%)
2
0 (0%)
3
5 (31.3%)
4
4 (25%)
5
6 (37.5%)

Проголосовало пользователей: 16

Голосование закончилось: 10 Сен. 2023, 18:57

Konkurs

Из материалов поисковой системы «Янгуглики»

Класс опасности Спанко-Тематика

Класс опасности — условная величина вредного тематического воздействия, которая устанавливается в соответствии с нормативными отраслевыми документами. Для разных объектов — для Верхних, для нижних, для свитчей — установлены различные нормативы и показатели. Наиболее опасными считаются субъекты Верхнего позиционирования.

Содержание
1. Класс опасности вредных воздействий верхних Спанко-Тематиков.
      1.1 Описание показателей для определения класса опасности.
      1.2 Экспериментальный метод исследования.
      1.3 Расчётный метод исследования.
2. Терминология и разъяснения

1. Класс опасности верхних Спанко-Тематиков
Класс опасности верхних Спанко-Тематиков — условная величина, предназначенная для упрощённой классификации потенциально опасных/вредных Спанко-Топов.
По степени воздействия на организм низа опасные Спанко-Тематики подразделяются на четыре класса опасности:
1-й — Спанко-Тематики чрезвычайно опасные;
2-й — Спанко-Тематики высокоопасные;
3-й — Спанко-Тематики умеренно опасные;
4-й — Спанко-Тематики малоопасные.
Класс опасности вредных Спанко-Тематиков устанавливают в зависимости от норм и показателей. Показатели согласно ПРИЗСТ В0830.1403ТП указаны в последующем описании. Отнесение вредного Спанко-Тематика к классу опасности производят по показателю, значение которого соответствует наиболее высокому классу опасности.

1. Описание показателей для определения класса опасности:

- ПДК (Предельно допустимая концентрация) Спанко-Топа на территории рабочей зоны, час:
1-ый класс: более 12; 2-ой класс: 9-12; 3-ий класс: 5-8;    4-ый класс: менее 5

- Средняя доза алкоголя (40%) при введении в желудок, мг на 1-го Спанко-Топа (может варьироваться в зависимости от индивидуальной переносимости и/или массы Топа.):
1-ый класс: более 500;  2-ой класс: 300-500; 3-ий класс: 100-300; 4-ый класс: менее 100

- Средняя тематическая доза при нанесении на кожу ягодиц нижнего спанко-тематика, общее количество, раз:
1-ый класс: более 1500; 2-ой класс: 800-1500; 3-ий класс: 100-300; 4-ый класс: менее 100

- Средняя эмоциональная концентрация между взаимодействующими спанко-партнёрами (рассчитывается из условия сильной эмоциональной привязанности (т.н. «любви») нижнего Тематика к верхнему (в табличных формулах принимается за 1) и процентной привязанности верхнего Тематика к данному нижнему. (эпвТ/эпнТ) См. статью «Эмоциональная привязанность»):
1-ый класс: менее 25%; 2-ой класс: са. 50%; 3-ий класс: са. 75%; 4-ый класс: са. 100%

- Воздействие на недопустимые зоны (недопустимые зоны являются как общепринято запретными (глаза, уши, крестец, почечная область), так и по договорённости с нижним Тематиком - так называемые «табу». Так же к ним причисляются любое воздействие после использования «стопа»), количество, раз:
1-ый класс: более 10; 2-ой класс: 5-10; 3-ий класс: 2-4;    4-ый класс: менее 2

1.2 Экспериментальный метод
Изначально экспериментальное определение вредных/опасных свойств верхнего Спанко-Тематика лежит в основе оценивания их класса опасности и других производных характеристик. Для большей точности оценку рекомендуется проводить на основании результатов исследований опасности/вредности в отношении двух-трёх нижних заинтересованных Спанко-Тематиков и/или тест-зон (ягодиц, спины, бёдер, икр и т. д.).

1.3 Расчётный метод
Расчётный метод основан на базе данных о тематических свойствах отдельных воздействий Спанко-Топа/ов в сочетании с достаточно полным аналитическим исследованием объектов воздействия. На практике применение только расчётного метода связано с целым рядом сознательно не учитываемых или подразумеваемых условий и применяется лишь в ситуации высокой сложности прямого тематического исследования объекта.

2. Терминология и разъяснения:
- ПРИЗСТ – ПРИнятый (Здесь) СТандарт
- Спанко-Тематик (здесь также м.б.: Тематик, спанкофил, порколюбитель) – человек, получающий (то или иное) удовольствие от ударов рукой или другими инструментами в основном по ягодицам. (см. также недопустимые зоны)
- Верхний Спанко-Тематик, (Здесь синонимы м.б.: Спанко-Топ, Топ, Доминант, Верх) – Тематик, производящий воздействие (без учёта гендерной принадлежности).
- Нижний Тематик (Здесь синонимы м.б.: низ, нижний, боттом, ...) – Тематик, получающий воздействие (без учёта гендерной принадлежности).
- Стоп (синоним: стоп, стоп-слово, «красный», «попсикл», «дезоксирибонуклеиновая кислота» и т.п.)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мой путь к вершине.
(Или мой первый раз в первый класс.)

Когда я прочитал статью «Класс опасности Спанко-Тематика», то решил, что моё новое хобби – это бдсм, настолько мне понравились определения, термины и цифры. Я читал и вчитывался, мысленно примеряя числа, складывая и представляя, пока только в уме. Я решился, но, конечно, не просто так. Любое начинание нужно доводить до идеала, так меня воспитали. В данном случае идеал – это первый класс! Ну, не четвёртый же, правильно? Не низший же? Всё должно быть наивысшего качества!

Размышляя над классами, я немного завис над словом «чрезвычайно» в описании первого класса. Через что? Через «вы» или всё-таки «мну»? И почему не кофейно? Или коньячно? Захотелось сразу выпить, но – так как дело превыше всего, то я решил эту фазу отложить. Тем более, что к ней бы пришлось ещё вернуться, если идти по плану, указанному в статье.
Обязательно ли нужно пройти все стадии, или можно сразу прыгнуть наверх, я ещё не понял, но путь стремления был мне уже ясен.

Для нового хобби необходимо найти объекты воздействия. Начать с себя? Это была идея! Тем более, если стартовать с малого, то можно достигать первого класса снова и снова. А первый раз должен быть -  ... В общем, с любимым человеком. Я стал внимательно перечитывать каждый пункт описания классов.

Эмоциональная связь была – 1/1 – это единственное, что не подвергалось сомнению и пока не могло повлиять на уровень моего развития как важного и опасного Доминанта.
Значит, нужно было набирать баллы по другим признакам, указанным в списке.
Часы достигания совершенства было возможно засекать только в выходные, потому что всё-таки работа. И поесть надо, и поспать. К первому классу подходит моё любимое число – 14. Решено – в эту же субботу приступлю к выполнению моего плана. Надо только всё очень тщательно продумать, а затем и подготовить. Следующая строка – про алкоголь. Это прекрасная графа! Тут можно не торопиться, и «максимальной тематической дозы» хватит как раз на мои 14 запланированных часов.
Пункт про количество был для меня самым критическим. Хобби новое, может я вообще устану? Ну уж нет! Во-первых, я буду делать перерывы. (там же не написано, что без остановок такой ужас должен происходить!!!) Во-вторых, будем честными. Очень уж сильно самому себя бить в течение 14 часов, наверняка, не получится... Когда я один раз попробовал (не удержался до эксперимента), то рука притормозила.
На этом месте моего отчёта я торжественно обещаю, что буду стараться лупить посильнее! (Буду так себя и дальше уговаривать - суббота уже скоро!!!)
Так. Что дальше? Табу-зоны. (Тоже красивое слово и что-то напоминает... но не буду отвлекаться!) Чего бы мне включить в табу, чтобы просчитать удары для «описания»? Ладони! Я даже здороваться за руку не люблю, иногда кулак протягиваю (так, костяшками, чтобы сконнектиться с челом!..), и в магазине после пандемии всё ещё латексные или даже полиэтиленовые перчатки надеваю – так мне противно дотрагиваться до чужих микробов. Здесь, конечно, вирусов-заразы не будет, но это подходяще!

Был один момент, который меня поначалу смутил так, что мне пришлось собирать дополнительную информацию в интернете. Рассматривая картинки, как это должно было выглядеть после всех воздействий, я понял, что иногда хлещет кровища. Отдельной графы по этому поводу в статье не было, что меня удивило. Мои исследования привнесли ясность в этот вопрос. Оказывается, при просечках, рассечках и аналогичных повреждениях кожного покрова класс опасности не повышается, так как не являются жизнеопасными! Там ещё много было интересного. Про риск развития инфекционных процессов – это когда рана «открытая». Или – самое-то главное – «чем острее орудие, тем меньше повреждается рецепторов и меньше боль. Чем быстрее происходит воздействие, тем также менее выражен болевой синдром». Нет, ну надо же! Боль даже уменьшается...  В общем и целом, после изучения вопроса пришлось признать, что надо придерживаться плана, указанного в статье, так как остальное на результат не повлияет. (Уж инфекционных процессов я точно не допущу!)

Наступила суббота. Порядок действий был готов, обстановка - самая что ни на есть располагающая. Я всё проверил – так называемые «девайсы» (хорошо бы все заметили, что я только научную терминологию использую!) – это были: мой брючный ремень, резиновая скакалка, которую я достал из закромов (у меня она осталась ещё после моей спортивной фазы), 20 срезанных веточек, которых можно было назвать «розги» - как я это помнил ещё по детской литературе, и кожаная мягкая плётка с 8-ю хвостами, специально для этого дня купленная в интернетном секс-шопе (По науке она называлась «флоггер»). 1500 ударов на 14 часов - это примерно по 2 удара в минуту (пришлось округлить в большую сторону...). Или – 10 ударов за 5 минут, или 20 за 10 минут.  С 8-ти часов утра до 22:00 я должен был успеть перепробовать всё-всё. (И мне, конечно, нужны были перерывы.) По другой формуле получалось, что на каждый инструмент должно было приходиться по 375 ударов. (То есть полностью менять ударный инструмент можно было примерно через 3, с небольшим, часа – при моём твёрдом решении работать без поблажек!) Конечно, можно было бы и отступать от этих чисел, но только в сторону увеличения, а не сокращать их. Ещё я подумал, что, если совсем невмоготу будет, то всегда можно шлёпнуть себя рукой или щёткой из ванной.

Итак.

Встав по будильнику, я не стал одеваться полностью, а надел только футболку, носки и кроссовки.  Майку – чтобы не замёрзнуть, а ноги – для бодрого состояния. Настроение было великолепное – меня ждал первый класс!
Прежде всего я шлёпнул себя по ягодицам рукой – сначала 10 раз по одной половинке, а потом и по другой, чтобы у меня было время позавтракать. Мне даже понравилось!
Запивая булочку чаем, краем глаза я заметил, что 10 минут уже давно пробежали, а значит, мне нужен был таймер!
Я схватил ремень и стал хлестать себя с разных сторон попеременно. Считал вслух, чтобы не ошибиться. Ровно на 20-ти остановился. Было терпимо, поэтому я поставил будильник на 10 минут.
Следующие партии были посложнее. Мне было не очень комфортно, и я попробовал перекладывать ремень. Из правой руки – в левую. Петлёй. Кончиком. Я даже попробовал пряжкой, но это была совсем ерунда, потому что у меня не настоящая пряжка, а только застёжка. Я даже подумал, не включить ли мне эти удары в графу с недопустимыми зонами (или запретами), но это было бы против договорённости с самим собой.
Где-то после полутора часов я наконец-то выпил. Водки. 100 грамм. Это была где-то половина использования ремня. Посмотрев на себя сзади в зеркало, я подумал, что бдсм-ное хобби не так уж и страшно, как им пугают в интернете. Жопа была красная, но никакой крови или тому подобного...
Особо больно не было, я спокойно мог сидеть. Несколько раз присев для проверки, я решил менять позы. Сначала-то я просто стоял, а теперь я лёг на подлокотник дивана. Было неудобно, но я честно хлестанул себя положенное (мной же) число ударов. Вставать было лень, и я остался лежать... Это была неудачная идея – я чуть не заснул! Когда прозвенел будильник я хотел поменять руку – но из-за спинки дивана не сумел замахнуться как следует.

В-общем, после моего строгого наказания ремнём я выпил ещё 100 грамм, таким образом приближаясь к заветной цели. Сразу показалось, что сейчас-то пойдёт всё ещё легче, ещё веселее, поэтому я взял розги. Подумаешь, веточки, так вы думаете? Ха! Не тут-то было... Во-первых, я уже приноровился к ремню, и ветками лупить хорошо не получалось, надо было найти позицию более подходящую... Я встал к стене и упёрся в неё руками. Одной левой рукой, в другой-то был прут же! Жаль, что меня никто не видел в этот момент. Я выглядел, думаю, потрясающе! Ноги. Жопень. Чистая футболка. Я видел как-то такие видосы с заключёнными, как их обыскивали. Только у них штаны были, а у меня только носки. Чтобы сделать фото, не было времени, поэтому я просто продолжил... Прутом это больно. Больнее, чем ремешком!! После первой серии я пошёл посмотреть, появились ли полоски, про которые я уже слышал. Что-то было, но как-то не очень отчётливо. Может, сильнее стегать надо? Хорошо ещё, что капель крови не было! Как бы я на стульях сидел? Запачкать можно было бы... О! Вот что! Надо аккуратно положить на стул и диван полотенце, чтобы я не думал – есть кровь или нет... Какой я всё-таки предусмотрительный! Хотя, сейчас не об этом.
Продолжаем эксперимент. Я выпил ещё 100 грамм. Пошло бодренько, поэтому наступил период браться за табузональные удраы. Для этих целей я взял щётку из ванной. (Я подумал, что ладошкой по другой ладошке получится что-то вроде «Ладушки-оладукши», то есть надо серьёзнее подходить к делу. Щётка у меня – широкая и плоская, по ладони было ощутимо, в одном месте джае зачесалось, но я стерпел все 10 ударов. Молдоец я!!!
Пришло время провода, я быстренько выпил ещё 100 грамм, приблизвишись к моей задукме.
Хлестнув проводом, мне стало весело, и я продолжил в хорошем, бодром темпе. Ух! И слева, и справа! Таймер мой провзонил, но мне это не мешлао! Я просто продложил! Правда, через некоторое время, когда я утсал махать руками слева и српава и присел – меня прожгло, как бутдо током! Ой-ёй! Это было больно. Я посмортел в зеркало – цвет мне не понрваился. Ярко-красный какой-то. Для провода оставалось 50 ударов, но я не хотел. Может, ещё впыить? Нет, так неьлзя!!! Я стеганул ещё и неудачно. Наверное, я взял провод по-другому, но он захлестнул наперёд и попал мне по хозясйтву. Это была ужасть. Я не мог отдышаться, так мне было больно. Я чуть не заплакал даже от жалсоти к себе и отбросил дурной провод. Я же могу меянть инструемнты для работы!!!
Оставлася только флогги (так я навзал мою пёлкту!). Перед ней я ещё выипл, добрашвись до яблочка и по этому пукнту. Время тикало неумлоимо! Я лупил себя с разных строон и мнеяя руки. Вклчюил музкыу. Хотлеось танцвеать, но я лишь подпвеал в ткат. нА уилце уже стенмело, но я радвоасля удчанмоу экспреимнету.
Товраищи! Я чувтствалвал себя как на крыляьх! Куриные крылшыки – это моя любиемешйая еда! вКусонтщиа! Пойду заакжу. Заказал. Поел. Стукнул себя по попе. Вермя вшыло. Цлеь дотсигунта! Я – певрый калсс! Смшено! Превый раз в перывй класс! Подйу сптаь.


За моим экспериментом следовали другие бдсм-ные классы, не требующие от меня таких невероятных жертв, про которые я достоверно понял лишь на следующее утро и потом день, и затем ещё попозже. Садизм – это правильное хобби, если ты нашёл подходящего партнёра, и это не я. В первый класс я попал ещё дважды. Один раз по переписке – это было скучно, но для галочки (По стечению обстоятельств, ник той женщины был «Чёрная галка»), я постарался описывать мои действия поопаснее, вспоминая мой первый опыт. И ещё разок я договорился с одной леди о встрече. Мне пришлось заплатить деньгами за звание ужасного, вредного и опасного Доминанта. Повторять было бы дороговато, поэтому лучше, если я выберу себе другое хобби. Такое, где я точно смогу быть первоклассным специалистом.
Конкурс

Secret Road

Необычный рассказ. Не знаю, есть ли здесь мораль или потайной смысл, но читать это было довольно забавно.


Andrey Coloss

Понравилось. Очень такой технический, монументальный подход.

Serge de K

Цитата: Konkurs от 31 Авг. 2023, 18:132. Терминология и разъяснения:
Данный раздел должен быть всё-таки вначале научной работы  _:)_
Цитата: Konkurs от 31 Авг. 2023, 18:13В-общем, после моего строгого наказания ремнём я выпил ещё 100 грамм,
Цитата: Konkurs от 31 Авг. 2023, 18:13Где-то после полутора часов я наконец-то выпил. Водки. 100 грамм.
Цитата: Konkurs от 31 Авг. 2023, 18:13Продолжаем эксперимент. Я выпил ещё 100 грамм.
Цитата: Konkurs от 31 Авг. 2023, 18:13Пришло время провода, я быстренько выпил ещё 100 грамм, приблизвишись к моей задукме.
Поллитровочку всё-таки не осилил...
Цитата: Konkurs от 31 Авг. 2023, 18:13Нет, так неьлзя!!! Я стеганул ещё и неудачно.
Еще бы! Скушать почти пол-литра и не начать халтурить! Всё вполне объяснимо.

Забавненький рассказ получился, однако)





Принцесса

Цитата: Konkurs от 31 Авг. 2023, 18:13Куриные крылшыки – это моя любиемешйая еда!
Как раз сегодня крылышки жарила. (Не заказывала...))))))).

Рассказ - подходит к теме конкурса. Первый раз в первый класс.
Сильная эмоциональная привязанность к себе любимому называется эгоизм. ГГ молодец. Решил что-то и довёл до конца. Это не часто бывает. ))))).
Поллитра водки вылакал - тоже алкаш, да? Чёт популярно про алкоголь стало....
Надо подумать.....

Secret Road

Цитата: Принцесса от 03 Сен. 2023, 23:12Поллитра водки вылакал - тоже алкаш, да? Чёт популярно про алкоголь стало....
Целую бутылку, но зато не на работе. А вот как он умудрился после этого продолжать попадать по себе девайсами, а не разгромить дом неосторожными движениями, я не слишком понимаю.