Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

  • Рассказ 13. Новый учебный год. Новые законы. 4 0 5 2

Рассказ 13. Новый учебный год. Новые законы.

Автор Julia Steinwasen, 31 Авг. 2023, 18:59

« назад - далее »

Оценка рассказа

1
1 (5.3%)
2
0 (0%)
3
3 (15.8%)
4
6 (31.6%)
5
9 (47.4%)

Проголосовало пользователей: 19

Голосование закончилось: 10 Сен. 2023, 18:59

Ж.Г.

Странная презентация: комната вообще-то не для секретарш предназначена.

Secret Road

Цитата: Принцесса от 04 Сен. 2023, 13:22Кстати вот хорошо. Он против новых правил для учеников, но ух, как не против порки молоденьких девушек, более подходящих по возрасту.
А уж как не против его жена... Тогда эта парочка, Семен Семеныч и Лена, очень уж интересная получается: он порет ее, а она готова пороть тех, кто может занять ее нижнее место.

Принцесса

Цитата: Secret Road от 04 Сен. 2023, 16:37он порет ее, а она готова пороть тех, кто может занять ее нижнее место.
Дык я-то думаю (фантазия же - моя...))), что она порет и его тоже...))) Потому что он знает, что она МОЖЕТ. Плюс, он ей подчиняется. Плюс (это к тому, что он не маз, а саб) - он не хочет, чтобы детей наказывали.. То есть хочет, чтобы более или менее "добровольно".
Надо подумать.....

Secret Road

Цитата: Ж.Г. от 04 Сен. 2023, 16:32Странная презентация: комната вообще-то не для секретарш предназначена.
Наверное, школьников просто так, без их вины, без записей с камер или показаний свидетелей и без бумаги с закорючкой директора, пороть нельзя. А о чувствах и ощущениях секретарши никто почему-то не подумал.

Цитата: Принцесса от 04 Сен. 2023, 16:58Дык я-то думаю (фантазия же - моя...))), что она порет и его тоже...))) Потому что он знает, что она МОЖЕТ. Плюс, он ей подчиняется. Плюс (это к тому, что он не маз, а саб) - он не хочет, чтобы детей наказывали.. То есть хочет, чтобы более или менее "добровольно".
Я думаю, она или свитч, или нижняя. Вот тут видно в ней что-то такое:
Цитата: Konkurs от 31 Авг. 2023, 18:59- Извини, я не успела очистить от листьев, - хитро улыбнулась Лена и покраснела как маленькая девочка, которой предстояла хорошая порка по голой попке от отца в присутствии всей семьи.
Ну или просто вспомнила, как ее пороли родители, вот и почувствовала противоречия этого факта своей биографии и своей теперешней верхнести...

Ж.Г.

Цитата: Secret Road от 04 Сен. 2023, 18:40Наверное, школьников просто так, без их вины, без записей с камер или показаний свидетелей и без бумаги с закорючкой директора, пороть нельзя.

Вспомнила как в школу приезжала какая-то комиссия, сначала осмотрели кабинет директора, оттуда вышли весёлые (потайной бар у директора наверняка был), походили по кабинетам, а потом соизволили зайти в столовую и снять пробу с обеда.  ;D Вот и здесь могли бы "снять пробу".

Secret Road

Цитата: Ж.Г. от 04 Сен. 2023, 18:46Вот и здесь могли бы "снять пробу".
В таком случае их в каждой школе начали бы потчевать березовой кашей, и заботе о горячо любимом начальстве не было бы предела.

uttu

А мне жаль секретаршу Катю: все таки слишком жестоко с ней обошлись, не заслужила она роли "объекта иллюстрации", во всяком случае, в том виде как в рассказе описывается. Мог бы и пожалеть директор свою секретаршу.

Сидоровой козы барабанщик

Цитата: uttu от 07 Сен. 2023, 20:01А мне жаль секретаршу Катю: все таки слишком жестоко с ней обошлись, не заслужила она роли "объекта иллюстрации", во всяком случае, в том виде как в рассказе описывается. Мог бы и пожалеть директор свою секретаршу.

У нее задатки "нижней". Там сложная история была с отцом и отсутствием наказаний в детстве, кажется, она стремилась как-то это восполнить.
Вполне допускаю, что по замыслу автора, она и есть главная героиня, а не Семеныч.

Mädchen

Цитата: uttu от 07 Сен. 2023, 20:01А мне жаль секретаршу Катю: все таки слишком жестоко с ней обошлись, не заслужила она роли "объекта иллюстрации", во всяком случае, в том виде как в рассказе описывается. Мог бы и пожалеть директор свою секретаршу.
А за что её жалеть?)
Во-первых не прокомментировала, бросила всё на самотёк.
Во-вторых что за розги она нарезала? Опозорить шефа? Уже ща это стоило её выдрать как сидорову козу.
В-третьих. Она секретарша. И это самый важный пункт)))

ЦитироватьСупруга Семён Семёныча продолжала сечь секретаршу мужа, как бы мстя ей за то, что или было или могло быть между ними.

uttu

Цитата: Mädchen от 08 Сен. 2023, 08:42В-третьих. Она секретарша. И это самый важный пункт)))
ЦитироватьСупруга Семён Семёныча продолжала сечь секретаршу мужа, как бы мстя ей за то, что или было или могло быть между ними.
Ну вот поэтому и нужно пожалеть свою секретаршу. А не отдавать на откуп ревнивой супруге. Уж хочется посечь секретаршу - сам и высеки, поучи уму-разуму, а не посторонним отдавай, тем более супружнице.  ;D

Словом, твоя секретутка - сам и воспитывай!
 _:)_

Принцесса

Цитата: Secret Road от 04 Сен. 2023, 18:40Я думаю, она или свитч, или нижняя. Вот тут видно в ней что-то такое:
Цитировать- Извини, я не успела очистить от листьев, - хитро улыбнулась Лена и покраснела как маленькая девочка, которой предстояла хорошая порка по голой попке от отца в присутствии всей семьи.
От отца. Если бы её порол муж, или ещё кто-то, то было бы "... которой предстояла хорошая порка по голой попке"..

Она "хитро" улыбнулась. А покраснела потому, что они ещё не "баловались" в школе, на рабочем месте...
(Но это, конечно, только мои фантазии, я понимаю..))))
Надо подумать.....

Mädchen

Цитата: Принцесса от 08 Сен. 2023, 09:09От отца. Если бы её порол муж, или ещё кто-то, то было бы "... которой предстояла хорошая порка по голой попке

Не совсем поняла. Что-то в тексте не так?)

Mädchen

Цитата: uttu от 08 Сен. 2023, 09:04Словом, твоя секретутка - сам и воспитывай!
 _:)_


Так может это и есть начало воспитания, публичная порка.
А что от супруги, ну или сам ещё не может, только учится. Или супруга настояла, что пороть будет сама, а на нем комиссия)))

Принцесса

Цитата: Mädchen от 08 Сен. 2023, 09:17
Цитата: Принцесса от 08 Сен. 2023, 09:09От отца. Если бы её порол муж, или ещё кто-то, то было бы "... которой предстояла хорошая порка по голой попке

Не совсем поняла. Что-то в тексте не так?)
Я отвечала на сообщение Secret Road, который в свою очередь спорил со мной по поводу позиционирования жены. Текст тут был не причём, наша дискуссия была о моих фантазиях и их правдоподобности. (Конечно, исходя из данных, прочитанных в тексте..)))
Надо подумать.....

Julia Steinwasen

Я бы для секретуток в рабочем договоре прописала пункт, обязательная порка раз в ... от супруги к(при наличии таковой).
🙃🙃🙃