Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Угадайка

Автор Konkurs, 31 Авг. 2023, 19:12

« назад - далее »

Konkurs

Рассказ 1. "Эка невидаль!"
Рассказ 2. ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ P.S.
Рассказ 3. Первый раз в первый класс
Рассказ 4. Вот и лето прошло.
Рассказ 5. Утренний сеанс
Рассказ 6. Директор.
Рассказ 7. Один день из дворцовой жизни
Рассказ 8. Учёба по-древнеиндийски.
Рассказ 9. Линка и Анжелина.
Рассказ 10. Как Психея нашла Амура....
Рассказ 11. Под личную ответственность
Рассказ 12. Мой путь к вершине. ))
Рассказ 13. Новый учебный год. Новые законы.
Рассказ 14. 1 сентября.
Рассказ 15. Инспектор Виталий Витальевич
Рассказ 16. Алёна Александровна. На дне.
Рассказ 17. Мэри Боттомс.

Поугадываем?
Конкурс

Сидоровой козы барабанщик

Какое-то странное молчание...

Неужели опять львиная доля рассказов написана Эмилией и Юлией?  :o
Судя по богатству и широте палитры, потрудился внушительный коллектив авторов...

Сидоровой козы барабанщик

Учебу по-древнеиндийски (рассказ № 8 ) попытаюсь приписать Пану Сенатору. Профессиональный драматург, владеет техникой сценарных сюжетных поворотов, ощущается рука мастера.

Serge de K

Цитата: Сидоровой козы барабанщик от 03 Сен. 2023, 11:04Учебу по-древнеиндийски (рассказ № 8 ) попытаюсь приписать Пану Сенатору
Вы немного меня опередили. Я того же мнения. Да и в части истории с Паном Сенатором поспорить сложно. И в этом я уже убеждался.   

Принцесса

Номер 7 - Mih?

Про шутов он любит. И имена такие, для него подходящие...)))))
Надо подумать.....

Сидоровой козы барабанщик

Рассказы №5 "Утренний сеанс" и №11 "Под личную ответственность" написаны очень похожим языком. Возможно, один автор (или группа соавторов).

Принцесса

В рассказах 1 и 2 первое сентября - воскресенье. Совпадение?
Надо подумать.....

Принцесса

Во всех строчках - моё личное мнение. Внимание! Я вообще не умею угадывать. (Многие это уже видели, поняли и знают!). Перед каждым "именем" просьба читать что-нибудь, вроде "думаю", или "может быть", или "а вдруг это - "... Или что-то в этом роде. Всё является моим предположением.


Рассказ 1. "Эка невидаль!" Ж.Г.
Рассказ 2. ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ P.S. Секрет Роуд.
Рассказ 3. Первый раз в первый класс Секрет Роуд тоже...
Рассказ 4. Вот и лето прошло. Юлия. (Как это она в Алле положительное заметила?)
Рассказ 5. Утренний сеанс - Ж.Г. (Родители всё-таки её ранние описания напоминают. Только ситуация посложнее стала...) Или Секрет? (Отводит подозрения?)))))))
Рассказ 6. Директор. - пока - Серж. Или Сенатор? (Так как не очень большой текст?))))
Рассказ 7. Один день из дворцовой жизни - Мих.
Рассказ 8. Учёба по-древнеиндийски.  - передумала. Не знаю.
Рассказ 9. Линка и Анжелина. Сидоровой козы барабанщик. (Он так мило рассказывает про Hirsent... )))
Рассказ 10. Как Психея нашла Амура.... Philip Lotsky (Только потому, что похоже на оформление рассказа в прошлый раз... )
Рассказ 11. Под личную ответственность Вообще не знаю. Тоже Юлька? Или Серж? Или Секрет?
Рассказ 12. Мой путь к вершине. )) slava-1a
Рассказ 13. Новый учебный год. Новые законы. - Юлия.
Рассказ 14. 1 сентября. Маша? (Что-то её давно не было...)
Рассказ 15. Инспектор Виталий Витальевич slava-1a
Рассказ 16. Алёна Александровна. На дне - вообще не знаю.
Рассказ 17. Мэри Боттомс - тот же автор, что и рассказ 8. (Не знаю автора, мою прежнюю идею исправила, может быть тот же, кто и автор "Деда Мороза и ...".)

(Так здорово, что свои сообщения можно редактировать. Буду вносить изменения по мере появления новых идей.)
Надо подумать.....

Ж.Г.

Цитата: Принцесса от 03 Сен. 2023, 16:28В рассказах 1 и 2 первое сентября - воскресенье. Совпадение?

А в №1, так ещё и год указан. И даже совпадает: действительно воскресенье было - проверила по календарю. Возможно даже, что чей-то автобиографический случай.

Hirsent

Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Сидоровой козы барабанщик

Рассказ №13 про новый учебный год и новые законы как будто вышел из-под пера Юлии.

Secret Road

Вот и я осилил все рассказы от первого до последнего. Попробую попасть в кого-нибудь...

Рассказ 1. "Эка невидаль!" – разрываюсь между Сержем и Жанной.
Рассказ 2. ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ P.S. – Эмилия?
Рассказ 3. Первый раз в первый класс – Юлия.
Рассказ 4. Вот и лето прошло. – slava-1a.
Рассказ 5. Утренний сеанс – соглашусь с предположением насчет Жанны.
Рассказ 6. Директор. – Сенатор.
Рассказ 7. Один день из дворцовой жизни – Mih. Но первое впечатление – это всегда минное поле.
Рассказ 8. Учёба по-древнеиндийски. – Валеро.
Рассказ 9. Линка и Анжелина. – снова Жанна: тут как раз и родители пытаются сделать из дочери ответственную супергеройшу...
Рассказ 10. Как Психея нашла Амура.... – Philip Lotsky.
Рассказ 11. Под личную ответственность – Полина. Тема Яны – в ее духе.
Рассказ 12. Мой путь к вершине. )) – slava-1a или Валеро. Или даже вместе.
Рассказ 13. Новый учебный год. Новые законы. – уверен, что автор тот же, что и у №5. Сенатор.
Рассказ 14. 1 сентября. – Hirsent, возможно. Или Юлия.
Рассказ 15. Инспектор Виталий Витальевич – опять дуэт slava-1a и Валеро?
Рассказ 16. Алёна Александровна. На дне. – может быть всякое. Но уверен, что автор – мужчина.
Рассказ 17. Мэри Боттомс. – теряюсь в догадках. Может быть, кто-то новенький или из молчунов.

Надеюсь, за ошибки пороть не будут. Вот.

Принцесса

Цитата: Secret Road от 03 Сен. 2023, 23:13Надеюсь, за ошибки пороть не будут. Вот.
Как это не будут? Будут, конечно. Только кто и кого... ))))
Надо подумать.....

Сидоровой козы барабанщик

Цитата: Hirsent от 03 Сен. 2023, 18:30№9 - Эмилия

Очень хочется, чтобы наконец-то Эмилия победила.
Столько чудесных рассказов и ни одной победы в конкурсе - в конце концов, должна же быть справедливость...

Julia Steinwasen

Цитата: Сидоровой козы барабанщик от 06 Сен. 2023, 13:46
Цитата: Hirsent от 03 Сен. 2023, 18:30№9 - Эмилия

Очень хочется, чтобы наконец-то Эмилия победила.
Столько чудесных рассказов и ни одной победы в конкурсе - в конце концов, должна же быть справедливость...
Это призыв к действию?👍
Осталось за малым, найти рассказы Эмилии и проголосовать за них😉