Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Угадайка

Автор Konkurs, 31 Авг. 2023, 19:12

« назад - далее »

Сидоровой козы барабанщик

Цитата: Julia Steinwasen от 06 Сен. 2023, 14:01
Цитата: Сидоровой козы барабанщик от 06 Сен. 2023, 13:46
Цитата: Hirsent от 03 Сен. 2023, 18:30№9 - Эмилия

Очень хочется, чтобы наконец-то Эмилия победила.
Столько чудесных рассказов и ни одной победы в конкурсе - в конце концов, должна же быть справедливость...
Это призыв к действию?👍
Осталось за малым, найти рассказы Эмилии и проголосовать за них😉

Нет, это не призыв к действию. Влиять на итоги конкурса, агитируя за конкретного автора, создавая голосовательские союзы "ты мне - я тебе" и т.п., конечно, нельзя.

Мы голосуем за хорошие рассказы, в т.ч. и Ваши, которые читаем с удовольствием. Вне зависимости от авторства. И это правильно.
Эмилии просто не везло: на конкурсах не хватало баллов.

Если Вы со мною согласны, то будучи организатором конкурса, возможно, устроите еще одно голосование - Приз зрительских симпатий, где будут голосовать не за рассказы, а за автора, по совокупности всех четырех конкурсов "Времена года", уже зная, кто какие рассказы написал. Нельзя?

Julia Steinwasen

Цитата: Сидоровой козы барабанщик от 06 Сен. 2023, 14:22- Приз зрительских симпатий, где будут голосовать не за рассказы, а за автора, по совокупности всех четырех конкурсов "Времена года", уже зная, кто какие рассказы написал. Нельзя?


Я хотела об этом поговорить после завершения этого конкурса. Этот конкурс последний из "времена года".
Вместе подумаем как и что в конкурсе "времена года". Пока у меня нет конкретных идей, как и кого определять.

Принцесса

Цитата: Сидоровой козы барабанщик от 06 Сен. 2023, 14:22Приз зрительских симпатий, где будут голосовать не за рассказы, а за автора, по совокупности всех четырех конкурсов "Времена года", уже зная, кто какие рассказы написал. Нельзя?
Хм...
Я считаю, что форумчане голосуют за понравившиеся рассказы и, таким образом, победа - это и есть приз именно зрительских симпатий.

А за автора голосовать, это всё равно, что голосовать на форуме за звание "любимого всеми форумчанина".
Ерунда. Кому-то нравится один автор, кому-то другой. Один "победит" (уж неважно по каким критериям). А другие скажут - "пусть тогда он дальше и пишет". Это с одной стороны. С другой же есть ещё и личные отношения. И если у автора друзья-подруги, то они не будут голосовать против своих знакомых. И наоборот, независимо от отношения к рассказам, не смогут проголосовать за "несимпатичного" им автора.

Мне кажется идея конкурса как раз идеальна своей анонимностью. Никаких обидок, всё честно. (Как я думаю и надеюсь.)
Надо подумать.....

uttu

Рассказ 1. "Эка невидаль!" - Юлия,
Рассказ 4. Вот и лето прошло. - Серж

Mädchen

Что-то в угадайке в этот раз совсем мало предположений)

Принцесса

Цитата: Mädchen от 08 Сен. 2023, 09:02Что-то в угадайке в этот раз совсем мало предположений)

Не могли бы Вы поделиться своими мыслями об авторах?
Надо подумать.....

Mädchen

Цитата: Принцесса от 08 Сен. 2023, 09:11
Цитата: Mädchen от 08 Сен. 2023, 09:02Что-то в угадайке в этот раз совсем мало предположений)

Не могли бы Вы поделиться своими мыслями об авторах?
Я предпочитаю почитать, что думают другие)
Ну например рассказ про секретаршу вполне могла Эмилия написать. Да, она едва ли пожалела бы школьников, но в остальном. Порка Жж, публичная. Опять же стыд, ведь секретарше реально стыдно.

Принцесса

Цитата: Mädchen от 08 Сен. 2023, 09:21Я предпочитаю почитать, что думают другие)
Может быть все так? И поэтому -
Цитата: Mädchen от 08 Сен. 2023, 09:02Что-то в угадайке в этот раз совсем мало предположений)
Надо подумать.....

Mädchen

Рассказ 17 Мэри Боттомс. Думаю, что пан Сенатор. В весеннем конкурсе, Рассказ "Нинка" тоже так хорошо начинался, а в конце я едва нп заматерилась.
В этом рассказе также.

-SpankMen-

Цитата: Julia Steinwasen от 06 Сен. 2023, 14:30Я хотела об этом поговорить после завершения этого конкурса. Этот конкурс последний из "времена года".
А вот это достаточно хорошая новость.
Буду с большим нетерпением ждать следующий конкурс.
Буду писать по 2-3 строчки в день. Но напишу...  >:D
А  по объёму произведения, ограничений нет никаких?

Konkurs

Сегодня в 23:00 конкурс заканчивается. Как обстоят дела с угадайкой?
Конкурс

Сидоровой козы барабанщик

Предположу, что рассказ "1е сентября" (про эмпатов) написан Эмилией. Но для нее как-то уж слишком лайтово. Возможно, поменяла стиль...
Просто моментами похоже на ее сочинения из жизни города Черногорска. Напомнило.

Mädchen

Цитата: Сидоровой козы барабанщик от 09 Сен. 2023, 22:24Предположу, что рассказ "1е сентября" (про эмпатов) написан Эмилией. Но для нее как-то уж слишком лайтово. Возможно, поменяла стиль...
Просто моментами похоже на ее сочинения из жизни города Черногорска. Напомнило.
Ну нет, не согласна. В этом рассказе вообще ничего из темы Эмилии. Соглашусь с мнением, что это

Цитата: Принцесса от 03 Сен. 2023, 17:11Рассказ 14. 1 сентября. Маша? (Что-то её давно не было...)

Secret Road

Пользуясь тем, что конкурс стихийно затянулся, попробую приписать что-нибудь товарищу Барабанщику: номера 5 и 9, например.
А вот 8-й, может быть, написал Слава: есть в этом рассказе что-то похожее на супергеройский выпускной из летнего конкурса.

uttu

И когда же мы узнаем авторство рассказов? А то гадали, думали ... Пора уже проверить предположения и отдать должное авторам понравившихся рассказов!