Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Пороть всех или никого?

Автор Mih, 08 Сен. 2023, 10:47

« назад - далее »

Как вам хотелось бы в реальной жизни?

Пусть уж меня секут, лишь бы всех остальных тоже высекли!
Не надо меня пороть!

Mih

Представьте себе, что вас постоянно секут за всякую ерунду, а то и просто так. А для окружающих вас людей порка - это анахронизм, что-то из истории.
И вдруг у вас неожиданно появляется волшебная возможность начать жизнь по новой. Причём вы можете выбрать два варианта:
1) вас будут пороть по-прежнему, но также будут пороть и всех остальных вокруг вас;
2) пороть никого не будут - ни вас, ни окружающих.
Проблема, однако - с одной стороны, свою попу жалко, а с другой - очень уж охота, чтобы чужим попам досталось...


Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Mädchen

Мih, а где же Ваш вариант?
"Меня пороть за остальных"?)))
😀

uttu

Цитата: Mih от 08 Сен. 2023, 10:47И вдруг у вас неожиданно появляется волшебная возможность начать жизнь по новой. Причём вы можете выбрать два варианта:
1) вас будут пороть по-прежнему, но также будут пороть и всех остальных вокруг вас;
2) пороть никого не будут - ни вас, ни окружающих.
Проблема, однако - с одной стороны, свою попу жалко, а с другой - очень уж охота, чтобы чужим попам досталось...
Пороть ВСЕХ! Да, включая и меня.  _:)_ Нормальная людская психология.
Даже анекдот имеется. Джинн спрашивает мужика: выполню любое твое желание, НО! сосед получит в два раза больше! Мужик подумал и говорит: А-аа, выколи тогда мне один глаз!  ;D

Julia Steinwasen

Я бы добавила пункт, всех пороть, меня нельзя! Я принцесса🙃🙃🙃

Mih

Здесь я именно про реальную жизнь - то есть порка не добровольная, и персонажу, помимо всего прочего, очень обидно, что достаётся только ему. Есть два способа "восстановить справедливость" - пороть или всех, или никого. Вот и интересно, какой вариант в такой ситуации оказался бы больше по душе. Чегой-то мне кажется, что на сей раз люди меня не разочаруют :)
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Ж.Г.

ЦитироватьПредставьте себе, что вас постоянно секут за всякую ерунду, а то и просто так. А для окружающих вас людей порка - это анахронизм, что-то из истории.

Мне это представлять не надо: у меня подобное было в реале в школе, и свои мысли об этом я выразила в рассказе "Ишь, размечталась!" Вариант 1.

Julia Steinwasen

Цитата: Mih от 09 Сен. 2023, 07:25Здесь я именно про реальную жизнь - то есть порка не добровольная, и персонажу, помимо всего прочего, очень обидно, что достаётся только ему. Есть два способа "восстановить справедливость" - пороть или всех, или никого. Вот и интересно, какой вариант в такой ситуации оказался бы больше по душе. Чегой-то мне кажется, что на сей раз люди меня не разочаруют :)


Mih, Вы в курсе, что порка это реально больно, особенно если это не игра, а реальное наказание, реальная порка.
Фантазии это всегда хорошо. И очень хорошо, что их нельзя переложить на реал.
Но, если Вы спрашиваете про реал, то ответ очевиден. НИКОГО!!!

Mädchen

Если это всерьёз, то правильный ответ:никого. Ни меня, ни кого-то другого. Разумеется, Mih исключение)))

Mih

Цитата: Julia Steinwasen от 12 Сен. 2023, 09:44Mih, Вы в курсе, что порка это реально больно, особенно если это не игра, а реальное наказание, реальная порка.
Фантазии это всегда хорошо. И очень хорошо, что их нельзя переложить на реал.
Но, если Вы спрашиваете про реал, то ответ очевиден. НИКОГО!!!
Что реально больно - эээ, вообще-то немножко в курсе... А что делать, не пороть что ли? На то и попа, чтобы её секли, а она терпела... В реале ужасно не то, что секут, а когда вместо нормальной, человеческой порки всякие дикости.
А вообще я понимаю, что переделывать реальность под чьи-то хотелки нехорошо :)

Цитата: Mädchen от 12 Сен. 2023, 13:08Если это всерьёз, то правильный ответ:никого. Ни меня, ни кого-то другого. Разумеется, Mih исключение)))
Вот хорошо бы таких исключений собрать в каком-то кусочке реальности. Деревушка, общага, коммуналка, какая-нибудь контора или предприятие...
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Julia Steinwasen

Цитата: Mih от 13 Сен. 2023, 00:05А что делать, не пороть что ли?

Если, вот без фанатизма и фантазий, серьёзно...
При современном уровне развития, мышления, социальном уровне, уровне медицины...
Я за то, чтобы порка была в качестве альтернативного наказания.
Сейчас собственно люди с нормальным мышлением, примерно одинаковым социальным статусом, а не так, как было в средние века. Сейчас есть закон, который, скажем так, в развитых странах соблюдается.
Если бы порка была официально, то и отношение соответственно к ней было бы не такое, какое мы имеем на данном этапе.
И ещё очень важный пункт. Я понимаю, что в фантазии тематиков это не укладывается. Им нужно чтобы экзекутор был обязательно противоположного пола. Я считаю, что роль экзекутора должна выполнять машина для порки. Никакого риска, никакой криворукости и попадания девайсов не туда. И никаких злоупотреблений и человеческого фактора.

Mih

Цитата: Julia Steinwasen от 13 Сен. 2023, 14:31Я за то, чтобы порка была в качестве альтернативного наказания.
Вот не уверен... В идеале - да, всё правильно. А в реальности - где действительно всё по-человечески, цивилизованно (вроде в отдельных европейских странах такое есть, если не врут) - наверное, и не требуется что-то менять, порка там скорее была бы дикостью. Хотя могу ошибаться...
А в диких краях - хрен чего улучшится, только к тому что есть, добавится ещё какая-нибудь дрянь. Знаю я их...

Если серьёзно - мне, как тематику, интересны два варианта - обустроить кусочек своего, тематического мира и/или как-то тематически вписаться в имеющееся безобразие. Всё вполне реально, уже дозрел - понимаю что и как. Если бы не был сильно связан разными семейными обстоятельствами, из-за которых сейчас сижу на попе ровно - но надежды не теряю.

Цитата: Julia Steinwasen от 13 Сен. 2023, 14:31Им нужно чтобы экзекутор был обязательно противоположного пола. Я считаю, что роль экзекутора должна выполнять машина для порки.
В идеале в этой ситуации и тематикам, и ванили надо бы дать право выбрать пол экзекутора. Только это, типа "чтобы не западло". А как в реальности бывает - известно из истории.

Машина - вещь хорошая, даже очень - но её тоже надо правильно настроить и использовать. То есть опять-таки реальность будет норовить разойтись с желаемым.
Кстати, как ни смешно, лично для меня принципиальную роль играло бы, кто нажимает кнопку.
Вот, например.Обожаю, почти влюблён - так бы и отдался на растерзание, аж шкура чешется:


Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Julia Steinwasen

Цитата: Mih от 14 Сен. 2023, 02:01А в реальности - где действительно всё по-человечески, цивилизованно (вроде в отдельных европейских странах такое есть, если не врут) - наверное, и не требуется что-то менять, порка там скорее была бы дикостью

Почему? Может быть сначала,  да. Но со временем люди стали бы, я так думаю, по-другому относится к порке. Тут всё дело в пропаганде ТН. Естественно, если посмотреть нс ТН в странах Азии, то вполне естественно, что никто и не захочет иметь порку в качестве альтернативного наказания.

Цитата: Mih от 14 Сен. 2023, 02:01В идеале в этой ситуации и тематикам, и ванили надо бы дать право выбрать пол экзекутора. Только это, типа "чтобы не западло

А это уже Ваши тематические фантазии и предпочтения. А ТН такого просто не может быть от слова "совсем".
Собственно что и требовалось. Тематики лишь только могут фантазировать о ТН, причём всё должно быть так, как они этого хотят. Любимая поза, скамейка с подушечкой, любимый девайс, пол экзекутора, обязательно разогрев, без захлестов и со стоп словом...

Mih

Цитата: Julia Steinwasen от 14 Сен. 2023, 10:05Почему? Может быть сначала,  да. Но со временем люди стали бы, я так думаю, по-другому относится к порке. Тут всё дело в пропаганде ТН. Естественно, если посмотреть нс ТН в странах Азии, то вполне естественно, что никто и не захочет иметь порку в качестве альтернативного наказания.
Вообще замена поркой другого наказания имеет смысл, если это другое чем-то хуже.
Хотя... если в качестве альтернативного, то есть на выбор - почему бы и нет?

Цитата: Julia Steinwasen от 14 Сен. 2023, 10:05А это уже Ваши тематические фантазии и предпочтения. А ТН такого просто не может быть от слова "совсем".
Собственно что и требовалось. Тематики лишь только могут фантазировать о ТН, причём всё должно быть так, как они этого хотят. Любимая поза, скамейка с подушечкой, любимый девайс, пол экзекутора, обязательно разогрев, без захлестов и со стоп словом...
Речь не о том, чтобы тематику было в кайф, и вообще не о тематиках. Порка "не тем" экзекутором может быть воспринята, как изнасилование и/или "опускание" - а это уже совсем другая, дикая форма наказания. Ни о каких "любимых позах-подушечках" речь, естественно, не идёт.
А то, что мне лично девушка-экзекутор глянулась - это просто лирическое отступление :)
----------
Вот хорошая спанк-машина: https://disk.yandex.ru/i/b14kkw1YMsx6FA
Кстати, в клипах с ней как раз имитируется юридическое наказание :)
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Julia Steinwasen

Цитата: Mih от 14 Сен. 2023, 14:57Порка "не тем" экзекутором может быть воспринята, как изнасилование и/или "опускание" - а это уже совсем другая, дикая форма наказания.

Это Вы опять как тематик говорите. Не думаю, что ванильным есть разница, какого пола экзекутор.

Julia Steinwasen

Цитата: Mih от 14 Сен. 2023, 14:57----------
Вот хорошая спанк-машина: https://disk.yandex.ru/i/b14kkw1YMsx6FA
Кстати, в клипах с ней как раз имитируется юридическое наказание :)


Эта студия всегда использует хорошие машины.
Собственно так, как на видео этой студии и должны на мой взгляд проходить юридические ТН.