Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Новости:

SMF форум только что установлен!

Главное меню

Что скрывает Лох-Несс?

Автор Hirsent, 01 Июнь 2022, 20:59

« назад - далее »

Hirsent



Белинда проводила отпуск в Великобритании. После увлекательных экскурсий по Тауэру и Букингемскому дворцу она решила, что хватит с нее городов и памятников архитектуры, и захотела полюбоваться природой Британских островов. И отправилась в Шотландию.

Разумеется, Белинда была наслышана о таинственном существе, известном как Несси или Лох-Несское Чудовище, и решила, что стоит воспользоваться возможностью хотя бы попытаться увидеть его. Поскольку она прекрасно знала, что за этим на озеро Лох-Несс приезжает каждый второй турист, но абы кому Несси не показывается, она решила, что прогуляется по его берегам вдали от обычных туристических маршрутов. И наняв гида из местных, немка отправилась в путь.

Ее гид, бравый шотландец Джетро Макрей, прекрасно знал окрестные леса. Он был уверен, что наивная туристка с Континента не найдет ничего, кроме болотной грязи, непролазной чащи и гнуса, но решил, что не стоит отказываться от такой легкой возможности подзаработать и взялся провести Белинду "тайными тропами".



Белинда и ее гид бродили по непролазной лесной чаще уже несколько часов, стараясь не уходить далеко от берега. Как и ожидал Макрей, не нашли они ничего, кроме гнуса. Несси не пожелала появляться, даже когда Белинда растеряла остатки терпения. Она была в ярости. Она заплатила Макрею хорошие деньги, а получила одну только усталость.

 - Эй, герр Бесполезность! Ты обещал привести меня к Чудовищу! И где, спрашивается, оно? - в который уже раз спросила Белинда. Сам Макрей уже сбился со счету, сколько раз она задавала этот вопрос, каждый раз сопровождая его новым оскорблением. И он устал от ее капризов.

 - Мисс Охотница на монстров, я обещал провести тебя через лес по местам, где никогда не ступала нога туриста. И я сразу сказал, что сомневаюсь, что Несси захочет показаться какой-то сопливой девке с Континента. Но знаешь что? Меня задолбало твое нытье! Пора преподать тебе урок хороших манер! - и с этими словами Макрей отломил прут и заставил Белинду нагнуться, после чего спустил с нее камуфляжные шорты вместе с трусами и, не обращая внимания на ее протесты, принялся крепко настегивать ее пышные молочно-белые ягодицы. Белинда отчаянно орала и ревела, но слишком боялась, что Макрей просто бросит ее у черта на куличиках, и поэтому не пыталась сопротивляться всерьез, хотя и крепко ругалась, дико виляла быстро краснеющим под ударами прута задом и прыгала от боли.



Когда на заду немки не осталось ни одного живого места, Макрей остановился.

 - У тебя десять минут, чтобы намотать сопли на кулак, - строго сказал он. - Я возвращаюсь в город, и лучше тебе пойти со мной, если только ты не хочешь где-нибудь здесь заночевать, - он звонко шлепнул зареванную девушку по напоротому заду, от чего она громко взвизгнула, и скрылся в зарослях.

Роняя слезы и сопли, Белинда пританцовывала на месте от боли, схватившись за напоротый зад. Через несколько минут она все же собралась с силами и, по-прежнему всхлипывая и шмыгая носом, с трудом натянула обтягивающие шорты на располосованные ягодицы.

 - Вот козел! - простонала она, поглаживая пылающий огнем зад и вслушиваясь в плеск воды. - Но, может быть, он и прав? Может этот дурацкий монстр вообще не существу... Ай-яй-яй!!! Мой зад! - внезапно попу Белинды пронзила резкая боль, а шорты громко затрещали. Белинда обернулась и увидела его.

Из воды выглядывало похожее на динозавра существо с длинной шеей, на которой красовалась голова с широким ртом полным острых зубов. Это было оно! Несси! Лох-Несское Чудовище!



 - Бог ты мой! Но это же невозможно! Тебя же... Ой-ей-ей-ей!!! - запричитала на родном немецком Белинда и громко заорала, когда Несси укусила ее еще раз, окончательно разорвав шорты вместе с трусами. Лох-Несское чудовище распахнуло кошмарную пасть и издало такой жуткий рык, что Белинда, сломя голову, бросилась наутек, сверкая пятками, позабыв обо всем на свете. Она повстречала Лох-Несское Чудовище, но так и не сумела сфотографировать его, и единственным доказательством теперь были следы зубов Несси на ее напоротых ягодицах.
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...