Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Коллективная ответственность

Автор Mih, 16 Сен. 2023, 09:29

« назад - далее »

Mih

Коллективная ответственность

Сейчас скажу страшное, что уж тут греха таить. Раз есть такие желания, значит должен при всех признаться.
Я мечтаю о коллективной ответственности, массовых экзекуциях, публичной порке.
Людей ловят, волокут на площадь, голые задницы, розги...
Мечтаю, чтобы меня секли вместе со всеми - так хочется, что аж живот сводит!

P.S. Уф, высказался. Дорогое мироздание, пусть мои мечты сбудутся только наполовину и секут только меня. Пожалуйста.


Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Ж.Г.

Почему-то у меня мерзкое ощущение, что это фото не перед массовой поркой, а перед массовым расстрелом.

Mih

Цитата: Ж.Г. от 16 Сен. 2023, 13:41Почему-то у меня мерзкое ощущение, что это фото не перед массовой поркой, а перед массовым расстрелом.
Не, тут явно помирать не собираются. А на самом деле даже не напуганы.
Это фотограф Спенсер Туник.
Вот фото целиком (и ещё куча других): HUFFPOST.
Кадрирование моё :)
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Hirsent

Цитата: Ж.Г. от 16 Сен. 2023, 13:41Почему-то у меня мерзкое ощущение, что это фото не перед массовой поркой, а перед массовым расстрелом.
Цитата: Mih от 16 Сен. 2023, 17:38Не, тут явно помирать не собираются. А на самом деле даже не напуганы.
ну, в каком-то смысле "стрельба" тут будет, и окажется, что все эти мужики как скутеры - 2 такта и впрыск :))
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Mih

Цитата: Hirsent от 16 Сен. 2023, 19:56ну, в каком-то смысле "стрельба" тут будет, и окажется, что все эти мужики как скутеры - 2 такта и впрыск :))
Согласитесь, пороть куда романтичнее!
Люди обнимаются, подбадривают друг друга, гадают, кого будут сечь первым.
Высокие чувства, полёт духа...
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

pan_senator

Цитата: Mih от 17 Сен. 2023, 12:16
Цитата: Ж.Г. от 16 Сен. 2023, 19:56Почему-то у меня мерзкое ощущение, что это фото не перед массовой поркой, а перед массовым расстрелом. 
Согласитесь, пороть куда романтичнее!
Эх, вам бы всех выпороть 😄 А помните сюжет в Ералаше, как один школьник школьникам помладше предлагал ремня? Один шкет на помощь старшего брата позвал, тот и говорит, что за тройки столько-то подзатыльников и столько раз по шее, а за двойку он его убьёт  ;D

Mih

Всё не отпускают мысли...
Вот если будет велено всех пороть, вы попытаетесь как-то этого избежать? Какой всё-таки жуткий соблазн самому пойти на площадь!
Хочу, чтобы все видели мою голую задницу. Хочу, чтобы люди хотели, чтобы было больно моей жопе. Хочу, чтобы я не мог избежать наказания, чтобы был вынужден всё вытерпеть. Хочу, чтобы ягодицам было нестерпимо, а попе всё равно пришлось терпеть, и терпеть, и терпеть, и терпеть...
Хочу сам лечь под розги, а когда об этом пожалею, чтобы было поздно и уже было некуда деться.
Как представлю публичную порку, попа сжимается от страха и горит от желания - вот прямо сейчас, когда это пишу. Какое сладкое слово - экзекуция. Ой, хочу, хочу, хочу, ой не могу!


Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Mih

Да, насчёт того, что, скорее всего, пороть будут мужики - а это не моё.
Но это же совершенно другой спектакль. Тут не ради общения с палачом, а чтобы разделить судьбу других и/или потешить толпу. И да, мне принципиально важно, чтобы и другие секомые, и зрители - были не одни мужики. А кто будет "розгоприводом" - вопрос второго плана, тут уж допустимы моральные издержки. Понятно, что палача-мужика ни обнять не захочется, ни, тем более, в попу целовать :) Впрочем, есть некоторая вероятность, что драть будут какие-нибудь деффки-ментовки - как раз, кстати, для них работа. Но рассчитывать на это особо не стоит.




Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Mih

Вдогонку несколько картинок, какие под руку попались:


(кликабельно)
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Архивист


Hirsent

художница Kalidwen









ну и моя скромная вариация около темы

Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...