Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Незаслуженное наказание

Автор Mädchen, 02 Июнь 2022, 10:05

« назад - далее »

Mädchen

Рассказ Hirsent Без вины виноватая .
Наказали, а потом выяснилось, что наказали не за что. Если там наказали деньгами, деньги вернули. Накричали-извинились. Поставили двойку, стёрли её.
А как быть, когда выпороли, а потом оказалось, что не за что? Одного извинения, так думаю, мало, ведь боль, обида и следы с попы от извинения не проходят.
Или была бы попа, а причина/вина всегда найдётся?
Порка в прок? Засчитается за следующий раз?
Или, как вариант для нижнего,  вернуться и заслужить порку?)

Принцесса

Извинения достаточно.

В прок? Нет. Никаких в "следующий раз засчитается". Следующий раз - само по себе.
Нижнему заслужить порку "вдогонку" - получит ещё раз.

Единственное, что я по доброте своей могу представить, то, может быть, когда-нибудь, теоретически вспомнить - (настроения, например, нет у меня - бывает же!!!))))). И сказать, что, мол, прощаю тебе сегодня - за туууууу "незаслуженную", помнишь, мол, было когда-то.... ))))))))))

Mädchen

Цитата: Принцесса от 02 Июнь 2022, 10:47Извинения достаточно.

А может нижним тортик или пирожинки в качестве извинения?)

Принцесса

Цитата: Mädchen от 02 Июнь 2022, 11:41
Цитата: Принцесса от 02 Июнь 2022, 10:47Извинения достаточно.

А может нижним тортик или пирожинки в качестве извинения?)

Тоооооортик????? Нет.
Не в качестве извинения.
Тортик просто так можно. А извинения достаточно на словах. Если тортик - то это юлить и лебезить. Почему? Я всегда права, вообще-то. И если я извинилась - то я уже признала, что допустила неточность в своих действиях. Если этого недостаточно... Можно добавить.
)))))))

Hirsent

Цитата: Принцесса от 02 Июнь 2022, 11:57Если этого недостаточно... Можно добавить.
ну, не сказать что справедливо, но и возразить сложно :) так что если рассматривать в условно реалистичном ключе, то да, устного извинения вполне достаточно ;) если развить мысль, отталкиваясь от вдохновившего автора темы рассказа в картинках, то именно что хозяева не должны чрезмерно снисходить до уровня прислуги
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Julia Steinwasen

Цитата: Принцесса от 02 Июнь 2022, 11:57.
Тортик просто так можно.
)))))))
Тортик?
Урааа!!!
Юлька тортики любит.
Поскольку Юльку наказывать не за что, предлагаю пропустить пункт с поркой и сразу перейти к тортику)))

Julia Steinwasen

Возвращаясь к теме ветки.
Если меня незаслуженно накажут, я не про порку, буду сильно и громко возмущаться. Обижусь, но всё сделаю, чтобы доказать свою невиновность.
В формате с поркой тоже буду возмущаться до последнего. Но, всё же под розги лягу. Возможно перед поркой обижусь, но после порки
разу же прощу. Это если с партнёрами. Если, как в некоторых странах, есть юридическая порка. Даже не знаю, но обидно будет точно.
Ну и с партнёром, как вариант для честных свичей: выпорю-прощу

Принцесса

Что я и имела в виду. Хозяева - не опускаются до уровня прислуги. Верх - до уровня Нижнего.
Я просто не свитч нигде. И если у меня д/с отношения - то моего слова "извини" будет более чем достаточно. А то и вообще незачем. И порка повернётся другим боком - за то, что я волновалась. За то, что я могла подумать, что мой/моя Низ - совершил этот проступок. Ведь если я уверена, что такого быть не могло - то и наказания не было бы... Неважно, та ситуация, как в рассказе, или гипотетическая другая...

Viedzmin

Извинения достаточно) И ящик Гиннеса конечно же, для лечения душевной травмы)))
Солнце, воздух и вода
Не помогут никогда
Только секс и пофигизм
Укрепляют организм

Julia Steinwasen

Цитата: Viedzmin от 03 Июнь 2022, 15:20) И ящик Гиннеса конечно же...
Ящик коньяка это уже везкая причина для повторной порки ;D

Hirsent

Цитата: Julia Steinwasen от 03 Июнь 2022, 15:47Ящик коньяка это уже везкая причина для повторной порки
особенно, если выпить его весь за один вечер и в одну моську)))
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Mädchen

Цитата: Hirsent от 03 Июнь 2022, 15:59
Цитата: Julia Steinwasen от 03 Июнь 2022, 15:47Ящик коньяка это уже везкая причина для повторной порки
особенно, если выпить его весь за один вечер и в одну моську)))
Если ящик коньяка за вечер, да одному. Сначала нужно скорую вызывать, а  порка, это, если выживет)))

Viedzmin

Цитата: Julia Steinwasen от 03 Июнь 2022, 15:47
Цитата: Viedzmin от 03 Июнь 2022, 15:20) И ящик Гиннеса конечно же...
Ящик коньяка это уже везкая причина для повторной порки ;D

Это стаут, так что порка отменяется))) все ушли пить)))
Солнце, воздух и вода
Не помогут никогда
Только секс и пофигизм
Укрепляют организм

Viedzmin

Цитата: Hirsent от 03 Июнь 2022, 15:59
Цитата: Julia Steinwasen от 03 Июнь 2022, 15:47Ящик коньяка это уже везкая причина для повторной порки
особенно, если выпить его весь за один вечер и в одну моську)))

Это ж где столько здоровья взять))))
Солнце, воздух и вода
Не помогут никогда
Только секс и пофигизм
Укрепляют организм

Hirsent

Цитата: Viedzmin от 03 Июнь 2022, 16:25Это ж где столько здоровья взять
ну а на ящик "Гиннеса" хватит?)))
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...