Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Новости:

SMF форум только что установлен!

Главное меню

Рыбалка запрещена!

Автор Hirsent, 02 Июнь 2022, 11:22

« назад - далее »

Hirsent



Белинда проводила отпуск в Канаде. Этим днем она решила прогуляться на природе. Погода была чудесной, и немка решила порыбачить. Она не заметила запрещающих знаков. Стоило немке поймать первую рыбу, и ее внезапно окликнул строгий женский голос:

 - Мисс, рыбалка в заповеднике строго запрещена!

Белинда посмотрела по сторонам и заметила плывущую в ее сторону индианку в форме герл-скаута.

 - А разве я в заповеднике? - удивленно спросила немка.



Индианка причалила к берегу и подошла к туристке.

 - Мне жаль, мисс, но у вас крупные неприятности, - сказала она. - Я обязана вызвать полицию.

 - Ну, может не надо? - спросила Белинда. - Я правда просто не заметила знаков. Можно я отпущу эту бедную рыбку и уйду?

 - Ну, может быть, можно обойтись и без полиции, но вот просто так я тебя не отпущу, - канадка посмотрела по сторонам. - Ну-ка встань у этого дерева и возьмись за ветку! Живо! - неожиданно строго скомандовала она. Белинда была достаточно напугана, чтобы подчиниться. Герл-скаут подошла к ней и спустила с нее джинсовые шорты вместе с трусиками, обнажив пышные молочно-белые ягодицы.

 - Эй! Ты что это задумала? - встревожилась Белинда.

 - Сейчас увидишь! - сказала канадка и подняла удочку немки.



Прежде чем Белинда поняла, что к чему, ее собственная удочка со свистом рассекла воздух и увесисто впечаталась в ее зад, заставив ее громко взвизгнуть. Индианка ухмыльнулась и еще раз вытянула немку удочкой по заду. Гибкая и крепкая, удочка жалила задницу своей хозяйки не хуже хорошей розги. Белинда визжала и ревела на все озеро, пританцовывая и подпрыгивая от боли. Вскоре она уже лишилась шлепанцев, но канадка остановилась только после того, как весь пышный зад немки был полностью расписан темно-багровыми рубцами.



 - Надеюсь, вы усвоили урок, мисс, - строго и нарочно официально сказала герл-скаут. - Я конфискую вашу удочку. Приятного вам дня, - ухмыльнувшись, она села в каноэ, оттолкнулась от берега и вскоре была уже далеко.

А зареванная Белинда, все еще всхлипывая от боли, села в свое же полное еще холодной озерной воды ведро, чтобы хоть немножко остудить горящие огнем напоротые ягодицы.
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...