Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Результаты голосования

Автор Konkurs, 24 Сен. 2023, 00:29

« назад - далее »

Сидоровой козы барабанщик

Цитата: Serge de K от 24 Сен. 2023, 13:27Я тоже не понял в чем так виновата Julia?

Ладно, объясню  ;D
Форум-то здесь тематический. Надо кого-то завиноватить.
Других желающих не нашлось, Юлия вызвалась как организатор.
Она, наверное, ждала, что мы ее в угол поставим, будем обсуждать и стыдить, вызывая румянец на щеках и прочее, но мы оказались нечуткими и лишили ее праздника  :-\  :'( .

Цитата: Эмилия от 24 Сен. 2023, 17:52Я что-то обещала?)

Наградить Юлию за прекрасную организацию конкурса.
Не обещали, конечно, а предлагали, но какой бы я был джентльмен, если б не попытался все свалить на барышню?

Эмилия

Цитата: Сидоровой козы барабанщик от 24 Сен. 2023, 17:58Она, наверное, ждала, что мы ее в угол поставим, будем обсуждать и стыдить, вызывая румянец на щеках и прочее, но мы оказались нечуткими и лишили ее праздника
Юлии нужно вручить длинную гибкую трость. А с Эмили снять трусы и перегнуть через подлокотник) 

pan_senator

Цитата: Сидоровой козы барабанщик от 24 Сен. 2023, 17:42
Цитата: pan_senator от 24 Сен. 2023, 16:10
Цитата: Ж.Г. от 24 Сен. 2023, 12:46Лично для меня это были четыре разных конкурса 
Аналогично.


Пан Сенатор, Вы и Ж.Г. двое из пяти авторов, принявших участие во всех конкурсах в Большом конкурсе "Времена года".
Ценим, любим. Не кокетничайте так-то уж.
Спасибо! Очень приятно!  ;D

Hirsent

Цитата: Эмилия от 24 Сен. 2023, 18:08Юлии нужно вручить длинную гибкую трость. А с Эмили снять трусы и перегнуть через подлокотник
сдается мне, логичней было бы поместить в такую позу Гирсент, которая много болтала, но ничего не написала ;D
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Эмилия

Цитата: Hirsent от 24 Сен. 2023, 21:04сдается мне, логичней было бы поместить в такую позу Гирсент, которая много болтала, но ничего не написала
Тут одной поркой не обойтись))

Julia Steinwasen

Цитата: Эмилия от 24 Сен. 2023, 21:37
Цитата: Hirsent от 24 Сен. 2023, 21:04сдается мне, логичней было бы поместить в такую позу Гирсент, которая много болтала, но ничего не написала
Тут одной поркой не обойтись))
Это точно, одной порки мало🙃🙃🙃

Julia Steinwasen

Приношу свои извинения автору Secret Road. При подсчёте голосов не заметила, что в категории "автор написавший самый сентиментальеый рассказ" он получил 2 пункта.
Sorry.