Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Новости:

SMF форум только что установлен!

Главное меню

Школа верховой езды

Автор Hirsent, 02 Июнь 2022, 17:21

« назад - далее »

Hirsent



Белинда всегда любила верховую езду, но обычно довольствовалась тем, что смотрела ее с трибун или по телевизору. Ей всегда казалось, что в седле женщина выглядит сильной, красивой и сексуальной. И в один прекрасный день Белинда записалась в престижную итальянскую школу верховой езды. Она купила сексуальный костюм и была совершенно уверена, что научится ездить верхом без особого труда, но очень быстро поняла, что без жокея, который ведет лошадь под уздцы, верховая езда намного сложней, чем кажется со стороны.



Раз за разом Белинда проваливала простейшие упражнения. И в конце концов, ее учительнице, синьоре Бертуччо, надоела ее лень и глупость. И когда Белинда в очередной раз упала с лошади, итальянка подошла к ней и, убедившись, что немка не пострадала, серьезно заговорила:

 - Синьорина Крюгер, это никуда не годится! Я устала от вашего поведения! Вы же меня совершенно не слушаете, а потом удивляетесь, почему у вас ничего не выходит! Я уже столько раз объясняла вам, что и как, а вы продолжаете делать одни и те же ошибки! Мне это надоело! Вы действительно хотите научиться ездить на лошади, или у вас просто очень много свободного времени, которое вам приспичило потратить самым глупым образом?

 - Я, правда, хочу научиться верховой езде! - напыщенно ответила Белинда. - И, между прочим, я слушаю вас предельно внимательно!

 - Что-то незаметно! Слушай сюда, глупая девчонка - я больше не собираюсь терпеть такое отношение к бедной лошади, к себе лично и к своей работе! - Бертуччо замахнулась хлыстом. - Уж сейчас-то я до тебя достучусь! А ну, нагнись! - она толкнула Белинду к барьеру.



Внезапно послышался громкий треск. Плотно облегавшие бедра и ноги Белинды штаны лопнули точно у нее на заднице, стоило ей нагнуться. Бертуччо ухмыльнулась.

 - Я собиралась выдрать тебя по штанам, но похоже даже они решили, что такую лентяйку, как ты, надо пороть по ее голой жирной заднице!

Белинда нервно всхлипнула, но покорно спустила порванные штаны.

 - И это тоже! - Бертуччо стянула с нее розовые стринги.



Не успела порка начаться, а Белинда уже прекрасно понимала лошадей, беспрекословно повиновавшихся ударам хлыста. Его удары так жгли ее беззащитный зад, что она отчаянно визжала и ревела, бешено виляя бедрами, надеясь хоть как-то уменьшить невыносимую боль.



Когда Белинде уже казалось - еще немного, и она умрет от боли, Бертуччо, наконец, остановилась.

 - Ну что, синьорина Крюгер, теперь вы будете меня слушаться? - строго спросила она.

 - Да, фрау... Упс! В смысле - да, синьора! - простонала Белинда.

 - Отлично. У тебя пятнадцать минут, чтобы привести себя в порядок, девочка. И мы продолжим урок.

 - Но я же сесть не смогу! - пропищала Белинда.

 - Это - не моя проблема, - Бертуччо ушла.

Белинда горько заплакала, поглаживая пылающую огнем попу. Внезапно кто-то ткнул ее в спину. Она обернулась и увидела свою лошадь. Она проводила плачущую от боли девушку к поилке, в которой немка смогла хоть чуть-чуть остудить свою располосованную, пульсирующую болью попу.
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Pythonus

Белинде может быть стоит немного ограничить потребление мучного? Штаны лопнули не вовремя  ;D  идея с поилкой хороша!
Всем сидра и Муми-троллей! ;)