Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Дядюшка Чхи в Фингалии

Автор Mih, 28 Сен. 2023, 14:54

« назад - далее »

Mih



Дядюшка Чхи в Фингалии

Попал как-то дядюшка Чхи в Фингалию. Чисто случайно, проездом - в ожидании корабля ему предстояло прожить пару недель на берегу океана. Первым делом новоиспечённого туриста обязали заплатить какую-то несусветную пошлину и тут же выдали подарок от местных властей - большую яркую панаму. А это вам не баран чихал! Для местной публики правильная панама - самая главная часть традиционного наряда. Можно (и нужно!) ходить голышом, но панамка должна быть обязательно. Тогда сразу будет видно, что это приличный, благонадежный гражданин - а заодно и голову не напечёт.

Появление дядюшки Чхи неожиданно пришлось на горячее время. В стране случился очередной государственный переворот. Оппозиция наконец подкузьмила и сковырнула давно уже всех доставшее руководство, и теперь голые задницы бывшего начальства повсеместно страдали под розгами. А ведь только вчера точно так же секли ягодицы ныне пришедших к власти бунтовщиков! Подобная свистопляска случалась здесь чуть ли не каждый год - чтобы никому не было обидно.

Дядюшка Чхи, имея возможность шикануть, поселился в местном отеле люкс, состоявшем из нескольких ярко расписанных хижин, промеж которых был не какой-нибудь архаичный колодец, а настоящая чугунная колонка с мелодично скрипевшим рычагом. Рядом стоял живописный щелястый сарайчик, где издавна проживала тётушка Кеке - энергичная, видная дама солидного возраста. С раннего утра она торговала на базаре всяческими морскими тварями, а по вечерам, несмотря на преклонный возраст, плясала голышом, развлекая посетителей местного бара. Тётушка Кеке имела там ослепительный успех - монетки так и сыпались к её ногам и на всю округу раздавались звонкие шлепки по выпяченным ягодицам.

Тётушка Кеке была рада случившемуся перевороту - уж больно прошлым властям был не по нраву её острый язычок. Привыкнув ни в чём себе не отказывать, она на чём свет стоит костерила правительство и чиновников, а потом, не дожидаясь специального приглашения, шла к полицейскому участку, кряхтя, ложилась на скамью и сама задирала юбку. Зато в первый же день после смены власти Кеке с большим удовольствием показала начальнику околотка голую задницу с ещё не зажившими рубцами от недавней порки. Но тот неожиданно вспомнил, что она сама является дальней роднёй кого-то не того, кого надо. И со вздохом облегчения тётушка Кеке снова легла на привычную скамью - но уже при другой власти. Вот смеху-то было!

Дядюшка Чхи, с большим интересом наблюдавший эту картину, неожиданно тоже попал под раздачу. Как ближайший сосед проштрафившейся Кеке, по местным обычаям он должен был разделить с ней наказание. Спасибо выданной на въезде в страну панамке - дядюшку Чхи явно приняли за своего, а посему, совершенно не церемонясь, тут же спустили с него штаны. Оказавшись на соседней скамье, дядюшка Чхи крепко держал за руку лежавшую рядом с ним тётушку Кеке, не отпуская её до конца экзекуции. И это стало началом прекрасной дружбы!


Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Валеро

Фингалия это какое-то райское место для тематиков, прямо-таки что тот самый Эдем для Адама и Евы! (в хорошем смысле, хоть без Змея-Энки но и без капризного и жестокого Бога Энлиля, (их имена если по шумерским хроникам) который прогнал их из сада)

Mih

Ещё эпизод из жизни солнечной Фингалии.
Является в околоток тётушка Ме-бе, известная сторонница только что свергнутого злостного диктатора, тирана и самодура Хапа-хапы. Начальник полиции ей, такой: "Мы так рады, дорогая, что вы, наконец, одумались и раскаялись!". А Ме-бе ему: "Ну ты даёшь, с чего бы это я раскаялась?!" Полицай, удивлённо: "А чо тогда явилась?" Тётушка Ме-бе, задирая платье: "Так ведь нонче всех секут! Вот и мне охота, интересно же..."

Кстати, надо отметить, что при всех сменах власти задницы людям дерут одни и те же жандармы. Впрочем, большинство народа всё равно секут при любой власти. И в этом - залог стабильности государства. Вот бы везде так!


Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Mih

Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.