Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Разогрев

Автор Mädchen, 29 Сен. 2023, 14:37

« назад - далее »

Нужен разогрев или нет

Нижняя  - нет
2 (33.3%)
Нижняя  - да
1 (16.7%)
Нижняя - все рввно
0 (0%)
Нижний - да
1 (16.7%)
Нижний - нет
2 (33.3%)
Нижний - все равно
0 (0%)
Верхняя  - да
1 (16.7%)
Верхняя - нет
0 (0%)
Верхняя  - всё равно
2 (33.3%)
Верхний - да
1 (16.7%)
Верхний  - нет
0 (0%)
Верхний - всё равно
1 (16.7%)
А что такое разогрев?
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6

Mädchen

Давайте про разогрев. Что это за зверь такой и зачем нужен.
Про него говорят много разного. Кто-то любит с разогревом, кто-то без. Предположу, что нижние предпочитают с разогревом в реале, а в фантазиях без. А верхние предпочитают пороть нижних без всякого разогрева.
Так зачем он, разогрев, вообще нужен? Есть ли какая польза от него?
Нужен ли разогрев только доя порки определёнными девайсами? Для порки одними девайсами разогрев обязательно, для порки другими вообще не нужен.
Как долго нужно разогревать место приложения девайса? Нужно ли обрабатывать всю попу?
Спасает ли разогрев при зпхлестах?
Для свичей, как обычно, возможность выбрать два варианта)

Валеро

Однажды мне довелось быть свидетелем ситуации на вечеринке, когда бухой тематик, принявший достаточный контингент C2H5(ОН) взял ремень и с размаху стал дубасить нижнюю. В его понимании это все выглядело как такое, очень грозное и суровое действо, но нижней он нанес достаточно болезненные и неприятные следы. Знаю девушек, которые за подобное могли бы просто встать и врезать ему, после чего он уже никогда бы не приблизился на расстояние винтовочного выстрела к этой даме.. Хорошо это или нет? Мне кажется, если нижних устраивает, это их дело. Но лично мое мнение скептическое к этому,. Если все заранее договорено и это часть игры, наказания это одно, другое дело, когда практикуется порка без разогрева в силу неуважения верхних к пожеланиям нижних. Такие верхние любыми адекватными нижними будут искореняться.

Ж.Г.

Я понимаю, что я далека от всего этого, и возможно, что напрасно вмешиваюсь в разговор, но должна сказать, что если кто-то из не поротых в детско-подростковом возрасте "нижних" хочет почувствовать, как это бывает на самом деле, то не должно быть никаких "разогревов": меня (да и 99,9% поротых в детстве, наверное) отец порол в полную силу с первого же удара.

Alexa

Я за разогрев.
Думаю, что не является секретом тот факт, что первые десяток-два являются очень болезненными для нижнего, будь он хоть мазом, хоть сабом. И реакции на боль весьма яркие даже при "поглаживаниях".
В таких случаях нет резона пороть сразу в полную силу, обратки от Нижнего хватает сполна.
И разогрев - это подготовка/подстегивание у нижнего к выбросу эндорфинов. Такая ступень к последующим усилениям в воздействиях.
Главное - сохранять грань, когда боль чувствительная. Тогда и Верхнему, и нижнему будет порка в их обоюдное удовольствие.
И счастье будет обоим.

ИМХО.

p.s. у нас (или у меня) всё же игры на позитив, а не реальные ТН.

Julia Steinwasen

Цитата: Валеро от 29 Сен. 2023, 15:37Однажды мне довелось быть свидетелем ситуации на вечеринке, когда бухой тематик, принявший достаточный контингент C2H5(ОН) взял ремень и с размаху стал дубасить нижнюю. В его понимании это все выглядело как такое, очень грозное и суровое действо, но нижней он нанес достаточно болезненные и неприятные следы. Знаю девушек, которые за подобное могли бы просто встать и врезать ему, после чего он уже никогда бы не приблизился на расстояние винтовочного выстрела к этой даме.. Хорошо это или нет? Мне кажется, если нижних устраивает, это их дело. Но лично мое мнение скептическое к этому,. Если все заранее договорено и это часть игры, наказания это одно, другое дело, когда практикуется порка без разогрева в силу неуважения верхних к пожеланиям нижних. Такие верхние любыми адекватными нижними будут искореняться.
По-моему это не относится ни к теме, ни к теме ветки, ни к разогреву. Дебилов хватает везде.
Разогрев. Мне всегда больно, даже во время разогрева. Поэтому у меня порка без разогрева.
В верхней роли тоже люблю без разогрева. Очень яркие эмоции и следы. Но, если нижние хотят разогрев, я не против.

Валеро

Цитата: Julia Steinwasen от 01 Окт. 2023, 14:04
Цитата: Валеро от 29 Сен. 2023, 15:37Однажды мне довелось быть свидетелем ситуации на вечеринке, когда бухой тематик, принявший достаточный контингент C2H5(ОН) взял ремень и с размаху стал дубасить нижнюю. В его понимании это все выглядело как такое, очень грозное и суровое действо, но нижней он нанес достаточно болезненные и неприятные следы. Знаю девушек, которые за подобное могли бы просто встать и врезать ему, после чего он уже никогда бы не приблизился на расстояние винтовочного выстрела к этой даме.. Хорошо это или нет? Мне кажется, если нижних устраивает, это их дело. Но лично мое мнение скептическое к этому,. Если все заранее договорено и это часть игры, наказания это одно, другое дело, когда практикуется порка без разогрева в силу неуважения верхних к пожеланиям нижних. Такие верхние любыми адекватными нижними будут искореняться.
По-моему это не относится ни к теме, ни к теме ветки, ни к разогреву. Дебилов хватает везде.
Разогрев. Мне всегда больно, даже во время разогрева. Поэтому у меня порка без разогрева.
В верхней роли тоже люблю без разогрева. Очень яркие эмоции и следы. Но, если нижние хотят разогрев, я не против.

А на мой взгляд очень даже относится и к тому и к другому. Это грозная и поучительная история, что не всегда Верхние бывают хорошими и отдельных граждан надо держать на карандаше, то есть - контролировать всё что они делают, пресекать, если они зарываются, ну речь не идёт конечно о тех случаях когда знаешь человека давно...

Лично мне совсем не жалко, если другие люди практикуют без разогрева, но себя и своих каких-то подруг жалко, поэтому во всех экшенах где я участвую разогрев обязателен)

Архивист

В журнале Fessee №07 изображена сцена порки тростью без разогрева. В качестве дополнительного наказания нижняя находится в определенной позе и должна её сохранять не шелохнувшись.


Mädchen

Что-то как-то совсем тихо здесь. У нас перевелись тематики? Или нет тех, кто в реале?
Жаль, что мои вопросы остались без ответа.

Я за следы на попе, просто нравятся.
Разогрев, если он не мешает следам, можно.

Аркаша

Цитата: Ж.Г. от 29 Сен. 2023, 19:55Я понимаю, что я далека от всего этого, и возможно, что напрасно вмешиваюсь в разговор, но должна сказать, что если кто-то из не поротых в детско-подростковом возрасте "нижних" хочет почувствовать, как это бывает на самом деле, то не должно быть никаких "разогревов": меня (да и 99,9% поротых в детстве, наверное) отец порол в полную силу с первого же удара.

Вот-вот!

Julia Steinwasen

Цитата: Валеро от 01 Окт. 2023, 14:09А на мой взгляд очень даже относится и к тому и к другому. Это грозная и поучительная история, что не всегда Верхние бывают хорошими и отдельных граждан надо держать на карандаше, то есть - контролировать всё что они делают, пресекать, если они зарываются, ну речь не идёт конечно о тех случаях когда знаешь человека давно...
Повторю, дебилов хватает везде.
Мы же про нашу тему😉

Julia Steinwasen

Цитата: Ж.Г. от 29 Сен. 2023, 19:55Я понимаю, что я далека от всего этого, и возможно, что напрасно вмешиваюсь в разговор, но должна сказать, что если кто-то из не поротых в детско-подростковом возрасте "нижних" хочет почувствовать, как это бывает на самом деле, то не должно быть никаких "разогревов": меня (да и 99,9% поротых в детстве, наверное) отец порол в полную силу с первого же удара.
Я вполне понимаю. Но, это же не тема, а бытовуха и семейное насилие.

Аркаша

Цитата: Julia Steinwasen от 31 Окт. 2023, 21:02Но, это же не тема, а бытовуха и семейное насилие.

Но корни темы могут быть там. Поэтому я не люблю разогрев.

Julia Steinwasen

Цитата: Аркаша от 02 Нояб. 2023, 20:17Но корни темы могут быть там. Поэтому я не люблю разогрев.

Да, согласна, все мы родом из детства. Но, далеко не все тематики пороты.
Да и те, кто пороты. Да, в детской порке не было разогрева, но, сейчас же всё по-другому. Или, хочется именно так, как было в детстве?
Другими словами, любители Age Play не используют разогрев?

Mädchen

Разогрев?)))


Вы не можете просматривать это вложение.

Mih

Цитата: Mädchen от 24 Нояб. 2023, 16:48Разогрев?)))

Вы не можете просматривать это вложение.
хехе

Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.