Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Общественный договор

Автор Mih, 30 Сен. 2023, 08:00

« назад - далее »

Mih

Общественный договор

Очень нравится идея общественного договора, когда людей по любому поводу публично секут. Во-первых, это придавало бы вес всем нашим словам и поступкам. А ещё это так романтично!

Вот, например, девушка показывает полиции голую задницу (видео). Было бы куда убедительнее, если её тут же и высечь. Сразу станет понятно, что она не хулиганит, а страдает за идею!



А лично я мечтаю о безумной карьере голозадого шута, которого в награду за похабное представление секут все, кому не лень. Бе-бе-бе!


Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Julia Steinwasen

Ну вот, а я и вправду подумала, что девку публично выдрали. Жаль...
Хотя надо было😉

Mih

Цитата: Julia Steinwasen от 30 Сен. 2023, 11:25Ну вот, а я и вправду подумала, что девку публично выдрали. Жаль...
Хотя надо было😉
Ага, так и просится!
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Serge de K

Цитата: Mih от 30 Сен. 2023, 08:00. Сразу станет понятно, что она не хулиганит, а страдает за идею!
Как и эти...Не раз нарывались на порку..
Вы не можете просматривать это вложение.

Mih

Цитата: Serge de K от 30 Сен. 2023, 14:12Как и эти...Не раз нарывались на порку..
Эээ... Я, вообще-то, за то, чтобы всех пороть. Но при этом сугубо добровольно. Так что дело тонкое...


Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

ВадимМ

Цитата: Mih от 30 Сен. 2023, 19:34Я, вообще-то, за то, чтобы всех пороть. Но при этом сугубо добровольно. Так что дело тонкое...



С точки зрения прав человека, то если ставить человека перед выбором : увольнение или порка; заключение или публичная порка; штраф или порка и т.п. , то проблем нет. Человек сам выбирает альтернативное наказание. Думаю, что большинство выберет порку, чем увольнение, потеря денег, заключение в тюрьму. С юридической точки зрение такое альтернативное наказание то же, я думаю, проблем не вызвает. Остается только инциатива. Кто первым рискнет поднять этот  вопрос ?