Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Самый "махровый девайс"

Автор Julia Steinwasen, 08 Окт. 2023, 17:34

« назад - далее »

Какой девайс вы боитесь меньше всего

Ремень
3 (33.3%)
тонкая розга
1 (11.1%)
толстая розга
0 (0%)
батог
0 (0%)
кошка
0 (0%)
плеть однохвостка
0 (0%)
флоггер
3 (33.3%)
тоуз
0 (0%)
Paddle
0 (0%)
Prison Strap
0 (0%)
Bullwhip/Snake
0 (0%)
крапива
1 (11.1%)
тонкая ротанговая трость(5-6мм)
1 (11.1%)
ротанговая трость 7-8мм
0 (0%)
ротанговая трость 9-10мм
0 (0%)
ротанговая трость 11-12мм
0 (0%)
ротанговая трость >12mm
0 (0%)
стэк/хлыст
0 (0%)
скакалка
1 (11.1%)
обувь
2 (22.2%)
кабель
1 (11.1%)
Выбивалка для ковра
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 9

Julia Steinwasen

Какой девайс вы или ваши нижние, боитесь/боятся меньше всего? Какой по-вашему самый махровый девайс?
Выбрать можно ннсколько девайсов.

Alexa

Скакали, ремни, флоги бывают очень разными...

Mädchen

Ой, вспомнила!
Однажды, давным давно, в пору моего вхождения в Тему, один Верхний предлагал мне порку галстуком! И называл такое бархатным доминированием.
Честно-честно😋🤣🙃

Mih

Так ведь от конкретных параметров предмета зависит. Например, широкий ремень типа армейского куда мягче, чем какой-нибудь узкий ремешок (но достаточно толстый и, соответственно, тяжёлый), который не "хлопает", а "впивается" в попу...
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Julia Steinwasen

Цитата: Mih от 08 Окт. 2023, 21:20Так ведь от конкретных параметров предмета зависит. Например, широкий ремень типа армейского куда мягче, чем какой-нибудь узкий ремешок (но достаточно толстый и, соответственно, тяжёлый), который не "хлопает", а "впивается" в попу...


Да, это и понятно. Но и так уже столько девайсов в опросе. Можно проголосовать, а в комментариях написать.

Mädchen

По мне, так ремень.
Флоггер, зависит, конечно от самого флоггера, но в обычном исполнении.

Аркаша

Я думаю, что самый жесткий допустимый девайс - электропровод 3х2,5. Остальное уже за пределами добра и зла.

Julia Steinwasen

Ремень, но это, наверно потому что не люблю.
А так, если мне бы предложили на выбор, даже и не знаю что выбрала.

Julia Steinwasen


Димочка от рук отбился

Возможно Андрей

Саня

Для нас с братом в детстве самым "махровым девайсом" для нас был портупейный ремень отца.Даже сейчас я мнения своего не изменю. Потом уже идёт скакалка и розги

Димочка от рук отбился

Цитата: Саня от 17 Авг. 2024, 15:51Для нас с братом в детстве самым "махровым девайсом" для нас был портупейный ремень отца.Даже сейчас я мнения своего не изменю. Потом уже идёт скакалка и розги
Махровый это наоборот слабый
Возможно Андрей

Саня

А-а-а, а я думал наоборот. Если так, то обычный брючный ремень. После портупейного, он уже вообще лайтовым казался. тупанул

Димочка от рук отбился

Цитата: Саня от 23 Авг. 2024, 21:56А-а-а, а я думал наоборот. Если так, то обычный брючный ремень. После портупейного, он уже вообще лайтовым казался. тупанул
Я сам сначала затупил)
Возможно Андрей