Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

...и ещё о законной порке

Автор Mih, 10 Окт. 2023, 02:34

« назад - далее »

Mih

...и ещё о законной порке

Вот к этому разговору:
Цитировать
Цитата: Anton"Розги у нас в то время очень часто пускались в ход, и ученики друг дружку пороли с каким-то удовольствием. Как только бывало учитель скажет, что такого-то надо выпороть, то непременно человек пять сломя голову бегут за розгами" (Н.И. Свешников, 1839–1899).
Наверняка то же самое будет в любом коллективе - только дай людям возможность.
Как представлю себе какую-нибудь МарьИванну или СанСаныча - с голой жопой, на глазах коллег...
Так что провести общественный опрос, референдум - и узаконить порку на местах.
Давно пора!


В книжке Перси Фосетта "Неоконченное путешествие" был такой эпизод:
"Ночь накануне нашего отъезда была отмечена пьяными танцами, которые устроили четыре женщины и четверо индейцев пеонов, после того как они выпили четыре ящика пива (по 10 фунтов стерлингов ящик) — разумеется, в кредит. Наутро женщины получили внушение в виде двадцати пяти розог каждая, за то, что нарушали общественное спокойствие, и были отосланы за реку работать на плантациях — наказание, которого боялись больше всего из-за набегов индейцев пакагуаре. Мужчин освободили от наказания, возможно, потому, что фирму вполне устраивало, если они еще больше залезали в долги."

Что тёток высекли - это очень хорошо, а вот что выслали - жалко. Куда лучше было бы просто всыпать им побольше розог. И мужиков тоже высечь, а то чего это бабы за всех отдуваются. Тем более, что наказали их, в общем-то, ни за что...

По этому поводу вспомнилось, как во второй половине 80-х послали народ из моей конторы на денёк в колхоз (кто не застал - в советское время практиковалась такая помощь города сельскому хозяйству). И вот две тётки по-тихому прихватили с собой бухло. Особых эксцессов вроде бы не было, но подвыпившие бабы вели себя несколько вызывающе. А начальство там было говнистое и в результате обеих тут же уволили - тоже, в общем-то, ни за что. Очень жалко их было. Всё думал, что лучше бы им задницы выдрали, чем увольнять.

Но вернёмся в наши времена. Вот только что всем известная Волочкова задрала ногу на крыло бутафорского самолёта на "Мосфильме". И тут же на неё накатали заявление в полицию - мол, осквернила. Кстати, срок до пяти лет.
Или вот всем известная Симоньян сказанула какую-то херь про ядрёну бонбу над Сибирью. Ну и на неё тут же заявление подали...
Не знаю, будут ли эти казусы разбираться всерьёз (надеюсь, что всё же никого не посадят), но как бы было хорошо высечь обеих! С трансляцией в прямом эфире. На их месте я бы сам эту идею подкинул ;)



И вообще, я за то, чтобы по любому поводу пороть прямо на месте, без суда и следствия. Во-первых, раз нет суда, то нет и никаких судебных ошибок. А во-вторых, при порке совершенно не страдают права человека. Секут же не по каким-то там правам, а всего лишь по ягодицам. Так что страдает одна только задница - которая, собственно, для того и предназначена.
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Hirsent

Цитата: Mih от 10 Окт. 2023, 02:34И вообще, я за то, чтобы по любому поводу пороть прямо на месте, без суда и следствия. Во-первых, раз нет суда, то нет и никаких судебных ошибок.
ну почему же без суда? _;)_ это называется Суд Линча ;D
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Эмилия

Цитата: Mih от 10 Окт. 2023, 02:34И вообще, я за то, чтобы по любому поводу пороть прямо на месте, без суда и следствия. Во-первых, раз нет суда, то нет и никаких судебных ошибок. А во-вторых, при порке совершенно не страдают права человека. Секут же не по каким-то там правам, а всего лишь по ягодицам. Так что страдает одна только задница - которая, собственно, для того и предназначена.
За! Люблю, когда хлещут прямо на месте, по горячим следам. На учебе, работе, в общественных местах и т.д. Заслужила - получила. А что стыдно без штанов, так сама виновата)

Mih

Цитата: Hirsent от 10 Окт. 2023, 03:01это называется Суд Линча ;D
Именно что называется :)
Только тут не толпа, а всё официально - по решению левой задней пятки какого-нить мелкого местного начальства. И не вешать, а всего лишь розгами по голой заднице.

Цитата: Эмилия от 10 Окт. 2023, 09:41За! Люблю, когда хлещут прямо на месте, по горячим следам. На учебе, работе, в общественных местах и т.д. Заслужила - получила. А что стыдно без штанов, так сама виновата)
Вот да! Хочу жить в таком мире. Особо прельщает, что большей частью будут сечь без всякой вины. Это так романтично!
Мечтаю о коллективной ответственности, массовых порках, облавах на улице. Народ вопит, дрыгает ногами, розги впиваются в ягодицы. И я так хочу - с голым задом, толпе на потеху! Особое удовольствие - когда люди хотят, чтобы было больно твоей попе. Обожаю!
Кстати, чем жальче чью-то задницу, тем больше хочется, чтобы её секли у тебя на глазах. А свою попу не жалко - так ей и надо! И чтобы некуда было деться - хочешь, не хочешь, а придётся терпеть.
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Эмилия

Цитата: Mih от 12 Окт. 2023, 01:56Народ вопит, дрыгает ногами, розги впиваются в ягодицы. И я так хочу - с голым задом, толпе на потеху! Особое удовольствие - когда люди хотят, чтобы было больно твоей попе. Обожаю!
Ага) Идешь себе, идешь... И тут: "Ну-ка, девка, снимай штаны! И трусы! Сейчас получишь". И какая-нибудь суровая красавица крепко сечет розгой. А все смотрят. И снимают на видео. Чтобы стыдно было!

Mih

Цитата: Эмилия от 12 Окт. 2023, 09:19И какая-нибудь суровая красавица...
Они ждут своего звёздного часа :)


Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Julia Steinwasen


Mih

Цитата: Julia Steinwasen от 13 Окт. 2023, 21:12Это очередь на порку? ;D
Это полиция - видимо, обеспечивают порядок на каком-то массовом мероприятии.
Когда, наконец, порку узаконят и будут практиковать повсеместно, то вполне вероятно, что этим девушкам дадут в руки розги. А в очереди будем стоять мы, со спущенными штанами. Жду не дождусь...
Вот тогда-то уж точно будет порядок. Ой, как тогда заживём!
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Mih

Кстати, понял, почему порка обязательно должна быть публичной. В публичности вообще много хорошего. Во-первых, всем интересно смотреть на голые задницы* и как их секут, во-вторых - стыдно, в-третьих - поучительно. Но самое важное, действительно необходимое - это прозрачность, контролируемость процесса, чтобы такое прекрасное дело не превратилось в чёрт-те что, как обычно у нас бывает.
----------
* Публичное заголение хорошо и само по себе. На глазах прохожих, коллег, соседей - просто чудесно! Кстати, иногда такое случается - а надо бы узаконить и применять повсеместно.
Вот примеры народной инициативы - наказание воровок и мародёрок:




Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

ВадимМ

Цитата: Эмилия от 12 Окт. 2023, 09:19И какая-нибудь суровая красавица крепко сечет розгой.
Кому как, а мне не понравится, чтобы меня пороли красавицы. Вроде как игра получается. А может быть просто всю жизнь меня пороли обычные тетки и парни. Тетки так вообще были, мягко говоря, не красавицы. Мне кажется, что чем некрасивее тетка, тем сильнее он порет. Вымещает свою обиду на мужчин. Да и парни, когда пороли то же чувствовалось

ВадимМ

Цитата: Эмилия от 10 Окт. 2023, 09:41Люблю, когда хлещут прямо на месте, по горячим следам. На учебе, работе, в общественных местах и т.д. Заслужила - получила. А что стыдно без штанов, так сама виновата)
У меня в летнем лагере был такой случай.

Мальчишка из нашего отряда подсматривал за девчонками в душе. Те его поймали и привели к вожатым, - мол, накажите. Вожатые мальчишку сначала отругали, но девчонки подняли вой : Это не честно, он видел нас голых, а его только отругали. Ну вожатые не придумали ничего лучшего, как поставить мальчишку со спущенными штанами и голой попкой в общем коридоре корпуса лицом к стенке. Он так там и стоял целый вечер перед всем отрядом. Другие мальчишки к этом отнесли сочувственно. За девчонками в душе подсматривали почти все, а поймали и наказали только его. А девчонки, те в восторге были. Постоянно бегали по корридру мимо этого мальчишки, многие незаметно шлепали его по заднице. Мальчишка только дергался, скулил что-то, плакал. Но задница была у него красной после этого.

Потом даже вроде бы вожатых серьезно отругали за такое самоуправство.