Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Ира и Женя

Автор Julia Steinwasen, 20 Окт. 2023, 22:15

« назад - далее »

Julia Steinwasen

- Женька, вставай! - слышу сквозь сон, но не могу ни открыть глаза, ни поднять голову.
- Рота подъём! - господи, да кто же такой неугомонный с утра пораньше? Прячу голову под подушку.
- Женька! - кто-то трясёт меня за плечо.
- Кто такой Женька?! - злюсь и сквозь сон спрашиваю я. Какого чёрта он сам не встаёт и мне мешает спать?
- Женька, это ты! - тот, кто это сказал, смеётся, - вставай!
Хорошо, мы выяснили, что Женька это я сам. Но, господи, как болит голова, она буквально раскалывается и хочется спать.
- Допустим, Женька это я, а кто тогда ты? - глаза закрываются сами и я чувствую, что проваливаюсь в сон.
- Я Антон, - он опять смеётся. Какого чёрта? И кто вообще этот Антон и что он делает здесь?! Стоп, здесь, это где?
- А мы где? - пытаюсь справиться с головной болью. Кажется она вот-вот взорвётся.
- У тебя дома! Вставай! - господи, ну что он пристал ко мне? Хорошо, что у меня дома, но это не повод будить меня ни свет ни заря. Открываю глаза, чтобы посмотреть на этого Антона, кто он вообще такой? Яркий солнечный свет заставляет закрыть глаза. Ну да, значит уже и не раннее утро. Неожиданно мне становится нехорошо. Быстро вскакиваю с кровати и на всех парах в туалет. Выйдя из туалета, отмечаю, что я действительно у себя дома, раз сумел так быстро добежать до нужной комнаты.
- Антон, а ты кто? - вернувшись в спальню, спрашиваю я. Теперь я смог рассмотреть его, но не смог узнать.
- Одевайся, я жду тебя на кухне, - вместо ответа говорит он и исчезает.
Какого чёрта? Я ничего не могу понять. Моя одежда, как всегда, аккуратно сложенная, лежит на стуле. Привычка с армии. Одеваюсь, иду на кухню. Он протягивает мне баночку холодного пива.
- Извини, другого ничего не нашёл, - говорит Антон. У него в руке тоже баночка пива, - ты извини, но себе я тоже взял. Мне, как и тебе, надо было поправить здоровье!
- Ты кто?! - залпом опустошаю половину баночки. Становится немного легче, но его я всё равно не могу вспомнить.
- Ты прикалываешься или действительно ничего не помнишь? - вопросом на вопрос отвечает незнакомец, - чувак, мы трахнули её вдвоём, с тобой! Мы серьёзно влипли! Сейчас не время шутить!
- Прикалываюсь, блин! - не люблю, когда вот так, вопросом не вопрос. Пытаюсь собрать мозги до кучи и понять о чём он, - возникает сразу несколько вопросов. Кто "мы"? Кого трахнули? И причём здесь я? Да и ты то сам, вообще кто такой?!
- Я Антон! - он в упор смотрит на меня. Наверно пытается понять, прикалываюсь я или нет.
- То, что ты Антон, а я Женя, я уже понял, - кручу в руке пустую баночку из-под пива, трубу горят, голова раскалывается, да ещё этот Антон со своими непонятными загадками, - давай так, ты с начала и по порядку, а я буду стараться вспомнить.
- Ладно, - этот Антон по-прежнему не верит мне, да и хрен с ним, лишь бы говорил, - Серегу Сокола помнишь?
- Ну да, Серегу помню, мы служили вместе, - ну хоть что-то сегодня из того, что я знаю, - а ты здесь причём?
- Я его одноклассник, только дембельнулся! Можно сказать, "только с поезда!", - продолжает незнакомец, - так вот, я хотел с ним встретиться, а ты уже пригласил его в кабак. Он позвал меня с собой, я не стал отказываться.
- Ок. Друг Серёги мой друг! - протягиваю ему руку.
- Это мы выяснили ещё вчера, - он улыбается и отвечает на моё рукопожатие, - мы выпили немного в баре и ты потащил нас в клуб на дискотеку.
- Я? - странно, я никогда не любил подобные мероприятия, ну да ладно, - и что потом?
- Мы заказали водку, стали искать свободный столик. Ты увидел Ирку и потащил нас к ней.
- Ирку? А кто она? - пытаюсь вспомнить, что за Ирку мы могли встретить в клубе.
- Ну ты даёшь, братишка! - рассмеялся Антон, - ты нам тогда сказал, что это твоя первая, большая и чистая любовь!
- Да, точно! - как я мог про неё забыть, моя Иришка, - и что она?
- Тебе она не особо обрадовалась, а нам и подавно. Мы сели за столик, а ты подсел к ней. Вы о чём-то болтали, но музыка была слишком громкой, чтобы можно было услышать ваш разговор. Потом она встала и, громко сказав, что ты идиот, ушла.
- Куда ушла?
- Как куда? Танцевать конечно!
- А..., - конечно, куда ещё может пойти девушка на дискотеке. Как я сам не догадался, - а ты?
- А я ушёл в туалет, слишком много пива выпил!
- А Серёга? - продолжаю спрашивать, пытаясь восстановить в памяти произошедшее.
- Когда я вернулся, его уже не было. На мой вопрос, где Серёга, ты ответил, что он козёл! Я спорить не стал. Просто хотел тоже уйти, ведь тебя я практически не знал.
- Ну значит козёл, - хотя почему я его так назвал, не могу вспомнить, - раз хотел уйти, почему не ушёл?
- Так ты сделал такое предложение, от которого сложно отказаться! - на лице Антона появилась улыбка, - ты предложил трахнуть Ирку!
- Что?! - глаза по пять копеек, - я? Да этого просто не может быть! Она моя девушка, точнее, была ею до армии!
- Вот именно, что была! - отвечает он, - ты мне так и сказал, она меня не дождалась, можешь развлечься с ней! Нужно только немного поухаживать за ней и она даст! Что ты в этом даже не сомневаешься!
- И что ты?! - не верю своим ушам, я не мог такое предложить! Но не спорю, ведь я, в отличие от него, ничего не помню.
- Мы хлопнули по рюмашке. Я же только дембельнулся, только с поезда. У меня так давно н было девушки. А тут такая, кровь с молоком, красавица, да ещё и даёт. Ну и я пошёл к ней. Она, видимо, чтобы тебя подразнить, решила мне подыграть. Стала вертеть попой и, даже, сама положила мою руку к себе на попу.
- А что я?! - удивляюсь всё больше и больше.
- Ты про ревность? - рассмеялся Антон, - она говорила мне, что ты ревновал её к каждому столбу. И, что именно из-за этого вы расстались ещё до  твоей армии. И, нет, ты ничего не сделал. Ты сидел, пялился на нас и пил водку.
- Что потом?! - злюсь на себя, злюсь на Антона. Так бы и врезал ему сейчас, хотя виноват то я сам, а не он.
- Дальше? Я, наверно, слишком поторопился. Она влепила мне пощёчину и охранники выкинули нас из клуба.
- Вот сука! - не знаю, почему злюсь на Ирку, ведь она ни в чём не виновата. К ней приставал, лапал её какой-то пьяный парень. Она среагировала так, как это сделала бы любая другая девушка.
- Точно! Когда нас выставили за дверь, я хотел уйти, но ты остановил меня, сказав, что знаешь, где живёт эта сука! Что мы сейчас пойдём туда и дождёмся её. Что она крутила жопой передо мной, но обломила меня. И, что я имею право предъявить ей. Я был уже пьян и согласился с тобой. Возле её подъезда, на лавочках сидели пацаны...
- Я, что, докопался до них?
- Не, они сказали, что знают тебя, ведь ты парень Ирки.
- А я что?! - естественно, что они меня знают, до армии я часто был у Иришки. Вот только я из никого не знаю.
- Ты сказал, что Ирка самая лучшая, они согласились, - продолжил Антон, - молодёжь бухала, предложили и нам. Мы выпили. Потом кто-то из них сказал, что Ирка твоя сучка ещё та, что не успел ты в армию уйти, она стала водить к себе парней. Что и сейчас у неё тоже есть парень, даже два.
- И что я?
- Ты согласился, что она сучка и добавил, что дождаться парня с армии, это святое! И, раз Ирка не дождалась, значит она не просто сучка, а ещё и сука! Я не стал уточнять разницу, да и пацаны оказались умнее, не стали продолжать разговор на эту скользкую тему. Мы ещё немного выпили, было поздно, они ушли, а ты уснул, - да уж,  это надо же было мне так нафестивалиться, что уснул прямо во дворе! Не могу вспомнить, чтобы хоть раз что-либо подобное было со мной, - я позвонил Серёге и он приехал.
- И вы потащили меня домой?! - господи, как стыдно. До сих пор я всегда доходил до дому сам
- Какой там! - воскликнул Антон, - ты проснулся и, увидав свет в её окне, потащил нас к ней. Доводы были убедительными, а я пьян. Серёга пошёл с нами за компанию. Код от входной двери ты знал. Поднявшись, ты стал звонить и стучать в её дверь.
- Она открыла? - удивляюсь себе, какая муха вчера укусила меня.
- Попробуй не открой тебе! Ты орал на весь подъезд! Ирка провела нас на кухню, дав нам бутылку водки и стаканы, попросила не шуметь. А сама ушла в спальню. Уже было за полночь.
- И что потом было? - у меня начали потеть руки и спина, хотя в комнате достаточно прохладно. 
- Мы выпили по два стопарика и ты сказал, что Ирка должна за всё ответить. Напомнил мне, как она, крутя жопой, обломила меня. Ну и мы пошли в спальню...
- Я предложил?! - удивлённо перебиваю его. Этого просто не может быть, ведь я ревновал её к каждому кто приближался к ней ближе чем на метр. Да, если верить его словам, в клубе я уже предложил ему трахнуть Иришку. Но это, скорее всего, была интуитивная реакция на то, что она меня послала. Да и, скорее всего, я тогда был уверен, что Ира пошлёт этого Антона подальше, что она и сделала. Но предложить все вместе пойти в её спальню, это был уже явно перебор и я отказывался в это верить. С другой стороны, какая разница, кто предложил, раз мы пошли к ней в спальню, - и мы пошли в её комнату?
- Конечно ты, а кто ещё? Я ещё, помня про твою ревнивость, переспросил, уверен ли ты. Ты сказал, что да! И что эту шалаву нужно проучить. Собственно ты прямо не сказал, как проучить. Но, по-моему, это было и так ясно. Ты приглашаешь двух в жопу пьяных мужиков, которые к тому же только из армии, в спальню к девушке. Уж явно не для того, чтобы спеть ей колыбельную!
- Она не послала нас куда подальше? - спрашиваю, а сам надеюсь, на то, что мы остановились у двери, и я сказал, что пошутил, что всё это дурацкий розыгрыш. Или, пусть мы даже и вошли в спальню, а там я показал Иришке, какой я крутой и вытолкал в шею этих пьяных парней. Типа, как бы я заступился за неё и спас её честь. Но что-то мне подсказывало, что было всё совсем не так. Меня начало мутить и содержимое пустого желудка стало подкатывать к горлу.
- Естественно, послала! - Антон рассмеялся, - но только толку то от этого! Это, как хищника, почувствовавшего кровь, оттащить от жертвы! Мы почувствовали кровь, моча ударила в голову, да ещё и алкоголь!
- И что было дальше? - не уверен, что хочу это слышать, но чтобы восстановить картину происшедшего. Мне не просто стыдно, я ненавижу себя.
- Ты уселся в кресло стоявшее в углу комнаты. Серёга схватил Ирку и повалил на кровать. Пока он держал её, я раздевал. Представляешь, она легла в кровать полностью одетой!
- Так это понятно, в доме трое пьяных парней! - так хочется крикнуть ему "заткнись! Проваливай отсюда!", но сдерживаюсь. Я должен услышать всё до конца!
- Короче, раздели Ирку до гола, повалили на спину. Серёга держал, я уже не мог терпеть, столько за целый вечер только и думал о том, как засажу ей. В общем вставил я ей. Она, конечно, кричала, сопротивлялась, но с Серёгой это всё бесполезно. Да и то, что она сопротивлялась только больше возбуждало меня. Это, как, когда кошка знает, что мышка никуда не денется, и играет с ней в своё удовольствие. Когда я кончил, мы поменялись  с Серёгой местами. Девка ужу так сильно не сопротивлялась. Она даже не кричала, а только плакала.
- А я что? - так хочется дать ему по морде. Сволочи! Хотя, я то сам, чем лучше? Скорее даже хуже, раз спокойно сидел и смотрел, как они трахали мою Иришку.
- Ты?! Ну драться ты не полез! Судя по твоим штанам, тебя это всё очень сильно возбудило. Когда Серёга кончил, ты встал и подошёл к нам, попросил меня, чтобы я сильнее раздвинул Ирке ноги.
- Зачем? - не могу понять, для чего мне это понадобилось. Я сам по комплекции стройный, даже больше похож на стройную девушку, чем на парня. Да и член у меня скорее очень маленький. Так зачем я попросил раздвинуть ей пошире ноги?
- Ты опустился на колени и стал ей там лизать...
Меня тошнит, бегу в туалет, два пальца в рот, чтобы вышло всё, наверняка. Возвращаюсь, голова раскалывается.
- Потом полез целоваться, стал говорить, как ты её любишь, какая она хорошая. Ты ещё что-то говорил, но уже не помню. Ах, да, ты сказал, какая она там сладкая...
Бегу опять в туалет. В этот раз едва успеваю. Возвращаюсь. Меня по-прежнему тошнит, но пытаюсь сдержаться.
- В общем, ты то лизал, то лез её целовать, - ну вот к чему эти подробности, разве он не видит, как меня полоскает. Опять бегу в туалет, два пальца в рот.
- Серёга, видя как ты возбуждён, предположил, что ты, наверно просто нас стесняешься. Ну типа это твоя девочка, и тебе неприятно трахать её у нас на глазах. Мы вышли, - когда я вернулся, продолжил Антон, - да, ещё, когда мы перестали её держать, Ирка сдавила тебе голову коленями. Не знаю, может ей понравилось, как ты работал языком, а может чтобы ты не лез целоваться, потому что ей было противно.
- И что,  я так и не..., - спрашиваю и не могу понять, действительно, почему нет? Если верить этому Антону, я был сильно возбуждён. До армии, ведь она была моей девушкой, и у нас был хороший секс.
- Судя по тому, как были оттопырены твои штаны, когда ты вернулся, нет! - он смеётся, - мы допили бутылку и ты спросил, трахали ли мы когда-нибудь девочек одновременно, вдвоём. Мы сказали, что нет. И тогда ты предложил пойти к Ирке и попробовать.
- Я?! - хотя, чему я удивляюсь? Раз уж сам привёл их к моей девочке, пусть и бывшей, но всё же. Точнее, это я для неё стал бывшим, а я её по-прежнему люблю.
- Ну да, Женька, ты! - отвечает Антон, - она так и лежала, голая на кровати. На этот раз она не стала кричать, лишь со слезами на глазах попросила:"Мальчики, пожалуйста, не надо!". Но кто же её будет слушать? Ты уселся в кресло. Серёга пристроился к ней сзади, а я стал трахать её в ротик. Потом мы с Серёгой поменялись местами. Он кончил ей в рот, размазав всё по лицу.
- А я? - не стал спрашивать о том, понравилось им или нет. Это и так для меня слишком, слушать, что они вытворяли с моей девочкой.
- Когда Серый кончил, ты подошёл и отодвинул его в сторону. Подняв лицо Иры, ты стал её целовать...., - я опять в туалете, кажется, что сейчас и желудок вылезет через рот. Он пустой, но меня тошнит, выходит только желчь.
- Серёга ушёл, причём совсем, сказав, ему надо рано вставать, - продолжает Антон, - ты стал опять лизать у неё между ног.
Едва сдерживаюсь, чтобы опять не побежать к белому другу, так плохо мне ещё никогда не было. Бывало, что я напивался, но, чтобы вот так на следующий день тошнило, нет.
- Я ушёл на кухню, - продолжает рассказывать мой странный знакомый, - бутылка пустая, не знаю, чем заняться. Возвращаюсь в спальню. Ты по-прежнему лижешь Ирке между ног. Я опять возбудился, подошёл к ней и, кстати она сама, добровольно, стала сосать мне. Дальше, хрен его знает, как так получилось, ты полез к Ирке целоваться, а она сосала у меня. Я даже не знаю, как сказать, ты, короче, это... ну, извини, братишка, я, действительно не знаю... Но кончил я тебе в рот...
Я уже не слышу его, бегу в туалет. Ещё только этого не хватало! Это Ирка, она решила так отомстить мне. Да, мы с Антоном были в жопу пьяные, вот она и воспользовалась этим. Сука!
- Надеюсь, что был только минет, ничего более?! - вернувшись, спрашиваю я. Мне стало как-то не по себе, ведь если Ирка смогла сделать так, что я взял у него в рот, то вполне могла его уговорить и на большее.
- Да, только минет. Когда я кончил тебе в рот, понял, что произошло, просто свалил на кухню, - продолжает Антон. Только какого хрена он опять повторяет про то, куда кончил, - ты вернулся минут через пять. Как ни странно, Ирка вместе с тобой. На ней был халат, а в руке бутылка водки. Я ненароком подумал, что вы с ней решили использовать нас в своих грязных играх. Она попросила, чтобы мы не шумели, и, когда будем уходить, просто захлопнули дверь. Сказав это, Ирка ушла, как она сказала, спать.
- И я тебе не дал в морду? - до сих пор не могу представить, что подобное могло произойти со мной! Это же какой позор! Я был в армии и хорошо знаю, как издевались над молодыми солдатами, как заставляли их брать в рот.
- Нет, - он смеётся, - мы ни слова друг другу не сказали, просто выпили, как будто ничего и не было. Ты выпил ещё пару рюмок и уснул. Я, хоть и обещал, не тревожить Ирку, но что мне было делать? Я тебя не знал, соответственно не знал, где ты живёшь. А оставаться с тобой у неё ночевать, как-то после всего, что произошло, не хотелось. Я пошёл в спальню. Она была опять голой и такой сексуальной. Я не удержался и трахнул её ещё раз. Потом Ира вызвала такси, сказала твой адрес. Таксист помог мне дотащить тебя до квартиры. Я был тоже слишком пьяным, да и куда мне податься в незнакомом городе среди ночи? Вот я и остался у тебя ночевать.
Я не знаю, что сказать. Сказать, что я в шоке, значит ничего не сказать. Подумалось, хорошо, что Серёга вчера ушёл и не видел моего позора. Если он узнает, то не и руки мне не подаст. Мы с ним столько в армии вместе, а тут я сам, добровольно... Какой позор! Отмазка, что я был в стельку пьяный, не проконает, так как и обычное "один раз не пидо***раз". Я ненавижу себя за то, что вчера произошло!
Антон тоже молчит, наверно решил дать мне время переработать информацию и понять, что случилось.  А что тут понимать, у меня слов нет, только маты, я не знаю, как объяснить то, что произошло.
- Короче, мы, я и Серёга, трахнули её вдвоём. Но ты был при этом. Конечно, то, что ты делал с Иркой, даже по закону не является изнасилованием. Но ты был с нами, а это, друг мой, Женя, групповое изнасилование! - вполне серьёзно говорит Антон, - и ты пойдёшь по той же статье, что и мы! Я сваливаю из города, на зону как-то не охота. Впрочем, смотри, меня Ирка не знает, Серёгу тоже. Если мусора на нас выйдут, мы будем знать, кто сдал. А ты,  это, руки в ноги и дуй к ней. Не знаю, что ты ей будешь говорить, что обещать, возможно, чтобы тебя больше  никогда не видеть и не слышать в своей жизни, она и заберёт заяву! Удачи!

Julia Steinwasen

Он ушёл, а я так и сижу на кухне. Голова просто раскалывается, надо выпить таблетку и, хотя бы сделать кофе и бутерброд. Желудок, после всех полосканий, абсолютно пустой.
После кофе немного полегчало, может и таблетка помогла. Ловлю себя на мысли, обидно, что не помню, как это было. Многих девчонок силой заставляют делать минет, потом глотать. Парни, для них это вообще, как страшный сон, взять у другого в рот. Вот я взял, я сделал минет и что? Ничего не помню, соответственно, не знаю, почему всё так сложно с этим минетом.
Антон, конечно, тоже мудак, но в одном он прав, надо идти к Иришке и как-то договариваться с ней. Но что я скажу? Да и вообще, смогу ли я открыть рот, чтобы хоть что-то сказать? Как я вообще смогу посмотреть ей в глаза, после того, что сделали с ней, после того, что было между Антоном и мной? Да я со стыда сгорю, прежде чем смогу открыть рот или поднять взгляд на неё. Это одно. Захочет ли Иришка видеть меня? Разговаривать со мной? Или я теперь стал после всего, что произошло, настолько противен, что она и слышать ничего не захочет, на порог не пустит? Это другое.
Понимаю, надо идти, и я хочу её видеть, но, честно, боюсь. Боюсь её реакцию, боюсь её слёзы, боюсь, что она просто не захочет меня видеть.
Беру в магазине коробку конфет, тортик и цветы. И вот я уже в подъезде возле двери в её квартиру. Но нажать на звонок я не решаюсь. Опять сомнения, опять страх. И мне просто очень стыдно. Ну вот что я ей сейчас скажу? "Прости милая, мы вчера просто немного перебрали!" или "Ты же не злишься на меня и моих друзей?". Не хватает ни смелости, ни наглости нажать на звонок. Может, пошло оно всё к чёрту, просто развернуться и пойти домой А там будь что будет?
Я уже почти развернулся, чтобы сбежать, Иришка сама открывает дверь.
- Степанов? Что так робко и неуверенно? - спрашивает она, - вчера, так такой громкий и смелый был! Ладно, проходи, раз пришёл!
Она ведёт меня на кухню. Я сажусь за стол. Иришка достаёт из холодильника баночку пива, причём моего любимого и наливает в стакан. Она не любит, когда я пью из горла, хоть из банки, хоть из бутылки.
- Поправь здоровье! - протягивает мне стакан, полный холодного пива и как-то странно улыбается, - Степанов, я была уверена, что ты придёшь! Видишь, я не ошиблась в тебе!
Я залпом опустошаю стакан, Иришка опять наполняет его и протягивает мне. Становится легче. Но поднять взгляд на неё не могу, стыдно.
- Спасибо за цветы! - у неё огромная кухня, огромный стол, но цветы она уносит в зал. Вернувшись, она достаёт вторую баночку из холодильника и наливает мне. Я ничего не могу понять, что происходит? Или ничего не было, или всё было не так, как рассказал Антон?
- Я приготовлю чай, ты не против? - Ирка совсем сбила меня с толку, - раз принёс тортик, надо его съедать и ты мне поможешь. Сама я не осилю!
Я совсем ничего не понимаю. Пиво, причём моё любимое, чай, тортик, улыбка.
- Ты не стесняйся, налегай на тортик! Я знаю, ты именно такие и любишь, хотя купил его для меня! - Ира ставит передо мной тарелочку с куском торта и чашку чая. Она даже положила в чай сахар, как я люблю. Чёрт возьми, что происходит, в конце концов? Меня разыграли и продолжают разыгрывать? Хотя, конечно, внимание Иришки мне очень приятно. Но, по-прежнему стыдно поднять на неё взгляд.
- Даже не посмотришь на меня?! - налив себе чай и отрезав торт, она садится напротив меня, - стыдно, да?! Я тебя понимаю! А вчера то какой герой был! Как пялился на меня, когда твои друзья насиловали, трахали меня! Сегодня слова не сказал, а вчера пел как соловей! А какой набор слов был, какой диапазон, от "какая я сучка, шлюха и дрянь", до "ты моя самая любимая на свете девочка!". Ну тогда ты наговорил ещё много чего, думаю, что повторять не стоит!
- Пока ты жуёшь тортик, послушай меня! - теперь уже серьёзно говорит Ира, - когда вы ночью, наконец-то упёрлись, мне так хотелось смыть с себя всю грязь. Ты даже не представляешь, как мне после вас было противно. Как мне было стыдно. Но несмотря на это и на поздний или ранний час, я позвонила дяде Паше. Это сосед, полицейский. Он отвёз меня куда надо, мы сделали всё что в таких случаях делают. Потом я написала заяву на вас, правда попросила, пока, не давать ей ходу!
Слушаю её, по спине пот ручьём. Становится не по себе, что она придумала, ведь не просто так же попросила не давать ход своему заявлению.
- Степанов, ну что же ты молчишь? Почему не спросишь, что взамен? - она пристально смотрит на меня и ждёт. Я молчу как рыба об лёд. Понимаю, что я сам должен задать этот вопрос, но не могу. Не дождавшись вопроса от меня, она задаёт его сама, - хорошо, я скажу сама, взамен ты должен взять меня в жёны!
- А как же? - я едва не поперхнулся чаем. Такой поворот событий был очень неожиданным для меня, пытаюсь подобрать слова, - ведь они вчера...
- Женечка, ты же знаешь, как в народе говорят, раз мужик испортил девку, то обязан на ней жениться! - не пойму, она сейчас серьёзно или просто так шутит.
- По...до...жди..., разве... я... вчера? - от стыда, с трудом, едва ли не по слогам, говорю я.
- Ты?! Нет, конечно! - рассмеялась Ира, - ещё тебя с твоим стручком только и не хватало! Но твои друзья скажут, что ты тоже, а я подтвержу! И пойдёшь ты паровозом!
- Но ты их даже не знаешь! - выкрикиваю я.
- Не знала до вчерашнего вечера, так правильнее! - Поправляет она, - а вчера вы столько о себе наговорили, что нужно быть полной дурой, чтобы ничего не узнать о твоих друзьях! А я, как ты знаешь, не дура!
Набираюсь наглости и поднимаю взгляд. С сомнением смотрю на неё. Она блефует!
- Не веришь?! - Ира улыбается и продолжает, - Серёга Сокол, вы служили вместе. Правильно? Антон Морозов, одноклассник Серёги. Он, Антон, не местный и только что демобилизовался. Правильно?!
- Но зачем тебе? - я поражён тому, что она всё знает. Если заяве дадут ход, ни Серёга, ни Антон не поверят, что это не я их сдал, - зачем я тебе такой?! Зачем я тебе после того, что произошло?!
- Расслабься Степанов! - она продолжает смеяться. Потом резко меняет тон на серьёзный, - не ты ли говорил вчера, что любишь меня?! Что готов ради меня на всё?! Вот я подумала, зачем парню пропадать на зоне?! Я же понимаю, что с тобой будет на зоне и что оттуда ты выйдешь никакой. Вот я и решила взять тебя мужем. А вдруг что получится?! Зачем пропадать такому добру?!
Последние слова она сказала опять рассмеявшись. Если честно, я ничего не понял о её намерениях. Ну да ладно, главное не на зону, это уже плюс.
- Доел торт? - перестав смеяться, спрашивает Ира, - всё, пора и честь знать! Ты, пока что ещё не муж! Завтра утром в 10 жду тебя с паспортом! Не придёшь, в 11 будешь сидеть в полицейском участке и давать показания! Всё ясно?!
Утро, звенит будильник. Так неохота вставать. Всю ночь ворочался, только под утро заснул. Снились кошмары.
Горячий кофе, пару бутербродов. Аппетита нет. Все мысли о предложении Иры. Да, конечно она права, да и поступает очень благодушно, спасая подобным образом меня от тюрьмы. Я понимаю, что зона с такой статьёй, это для меня как смертный приговор. И, что по-любому лучше с нелюбимой женой, чем за решётку. Но, всё равно не могу понять её решение. Где должны быть подводные камни иначе просто не может быть.
Как и вчера, стою у её двери, не решаюсь нажать на звонок. Как и накануне, Ира открыла дверь без звонка.
- Степанов?! Пришёл?! Молодец, я в тебе не сомневалась! - говорит она. Я протягиваю ей цветы, - за цветы спасибо! Но, давай договоримся так, цветы не чаще чем раз в неделю, иначе мы будем работать только на цветы!
Киваю. Тайком бросаю на неё взгляд. Красивая. Впрочем, она всегда красивая, а сегодня ещё и нарядная.
- Паспорт с собой?! Поехали! - она даже не даёт мне войти в квартиру.
- Куда? - задаю вопрос, потом понимаю, что глупый.
- В загс! - Ира буквально толкает меня к выходу, - Степанов, не надо строить из себя идиота! Я, ведь, могу и передумать! Мне муж идиот не нужен!
Мы в загсе, ждём. Меня трясёт, не могу унять дрожь. Не могу себе объяснить, что со мной.
- Разве нам сюда? - спрашиваю у Иры. Я, конечно, не каждый день в загс хожу, - здесь же расписывают, а мы только заявление подать!
- Ольга Петровна, жена дяди Паши, полицейского, - отвечает она, - сказала, что распишет нас без очереди. Или ты думал, что за месяц, который обычно нужно ждать, может много чего произойти и ты сможешь выйти сухим из воды?
- Да ничего я не думал! - огрызаюсь в ответ. Действительно, что со мной? Не я ли сам так сильно хотел, чтобы Иришка была моей? И вот мы в загсе, нас сейчас распишут! Через каких-то несколько минут мы будем мужем и женой.  Мечта сбылась, но я, почему-то не рад.
Нас зовут и мы входим в комнату, где нас сейчас распишут. Перед этим к нам подошли два человека. Они обнялись с Ирой. Как я понял, это наши свидетели.
- Для начала подпиши брачный контракт! - Иришка подсовывает мне какие-то бумаги.
- Брачный контракт? - удивляюсь я. Я слышал, что на западе так принято, заключать подобные брачные контракты. Слышал, что наши толстосумы тоже стали страдать подобной ерундой, но чтобы простые смертные? Что с меня взять? С удивлением смотрю на невесту, - а что там?
- Подписывай! Дома почитаешь! - вместо ответа говорит моя будущая супруга.
Так хотелось сказать:"Слушаюсь и повинуюсь, моя госпожа!", но удержался, ставлю в нужном месте автограф. Потом работница загса зачитает положенную речь. Мы обмениваемся кольцами, удивительно, где Ирка нашла так быстро кольца? Да ещё и угадала с моим размером. Опять автографы и обязательная церемония, теперь я должен поцеловать свою, теперь уже, жену.
Вот мы и дома, свежерасписанная супружеская пара. Мы одни, кроме нас никого. Свидетели, поставив свои автографы там, где было необходимо, уехали. Я, конечно же когда-то хотел жениться на Иришке, но нашу свадьбу я представлял как-то по-другому.
- Вот и закончилась твоя холостяцкая жизнь, Степанов! - вырывает меня из моих размышлений супруга. Чёрт, надо ещё к этому привыкнуть, что она уже моя жена, - быстро же тебя охомутали, ещё, наверно, после армии даже не успел нагуляться?! Мой руки и на кухню!
- Открывай и разлей по бокалам! Отметим! - когда я вернулся на кухню, Иришка протягивает мне бутылку шампанского. Кроме шампанского было и первое и второе и на десерт тортик, но не тот, что я принёс вчера. Она сделала тортик сама, зная как я люблю её выпечку.
- Как тебе начало семейной жизни?! - она улыбается, довольная как кошка. Не знаю, что сказать и решил промолчать. Ира молча убирает всё со стола. Освободив стол, говорит мне, - молчишь? Ну и молчи и слушай. Пряники были, а теперь пора переходить и к кнуту?!
- В смысле?! - я совсем не понимаю, о чём она.
- Ты позавчера очень плохо поступил, за что я хочу тебя наказать!
- А как же...
- Уж не думаешь ли ты, что женитьба на мне, это для тебя наказание?! - Ира перебивает меня, - извини, но не ты ли добивался меня?! Хотел, чтобы я стала твоей?! Твоё желание исполнилось и теперь ты предлагаешь мне считать это твоим наказанием?! Ну уж нет! Это подарок для тебя, который ты, кстати, совсем не заслужил!
- И как ты хочешь меня наказать?! - засосало внизу живота. Даже и не знаю, о чём подумать? Что у неё на уме?
- Да расслабься ты! Ничего такого страшного! - супруга улыбается, но от её улыбки, почему-то, мороз по коже, - я решила тебя просто выпороть!
- Выпороть?! - пытаюсь понять, она так шутит или серьёзно.
- Это, когда ремнём по голой заднице! - Ира продолжает как-то странно, скорее хищно, улыбаться.
- Что значит выпороть, я знаю! - огрызаюсь я.
- Я бы на твоём месте сейчас не огрызалась и сбавила обороты! - она переходит на серьёзный тон, - снимай штаны, хотя, нет, раздевайся полностью и ложись грудью на стол!
- Ира?! - стою как истукан, руками держусь за штаны, - скажи, что ты просто пошутила! Мы взрослые, цивилизованные люди! Так нельзя!
- А как можно? - теперь моя новоиспечённая жена переходит на крик, - так, как ты и твои дружки поступили со мной позавчера вечером? Так поступают цивилизованные люди? Изнасилуют, а потом, даже не извиняясь, хотят, чтобы их простили? Взрослые, говоришь? Так поступают взрослые, набедокурят и в кусты? Я не я? Так, я тебя спрашиваю?!
Да, она права, конечно же я поступил очень подло. Но пороть? Это же варварский способ наказания, давно запрещённый в цивилизованных странах!
- Ты права, я сильно виноват перед тобой! - пытаюсь найти хоть какой-то выход из сложившейся ситуации. Я не хочу порку, хотя и не знаю, как это, когда порят по голой заднице. Ведь моё детство пришлось на те годы, когда дети  получили право на воспитание без насилия, - но порка?! Ира, мы же не средневековье и не в какой-нибудь варварской, а в цивилизованной стране живём!
- То есть, по-твоему, в цивилизованных странах можно насиловать девушек?! - она опять кричит, - а как отвечать, то сразу, мы же не варварской стране живём! Да ты просто трус! А позавчера распускал хвост как павлин, какой ты крутой! А я дура, повелась!
- Стоп! - останавливаю её, пока она не сказала лишнего. Смотрю на неё. Её взгляд, он, не могу понять, что не так. Что-то непонятное происходит внутри меня, как будто меня околдовали или приворожили. Я как кролик, оказавшийся под взглядом змеи,  - Ира, просто твоё решение для меня слишком неожиданно! Я растерялся! Прости! Хорошо, я сделаю всё, как ты сказала!
- Молодец, хороший мальчик! - не могу поверить, что я это сказал. Что я согласился на порку. Щёки начинают гореть, опускаю взгляд. Стою как нашкодивший, провинившийся мальчишка, руки по-прежнему на штанах, как будто пытаюсь удержать, чтобы их не стянули с меня, - Женя, не тяни резину, раздевайся! Раньше ляжешь, раньше встанешь!
- Ты меня простишь и не будешь больше злиться?! - не знаю почему, но мой голос дрогнул, едва сдерживаю слёзы.
- Выпорю, прощу! Обещаю, - она показывает рукой на стол.
Пальцы дрожат и не хотят меня слушаться. Никогда не думал, что может быть так сложно расстегнуть пуговицу на штанах. Наконец пуговица поддалась, штаны расстёгнуты, нужно просто стянуть их. Сколько раз я уже это делал, сколько раз снимал штаны в присутствии Иришки. Почему же сейчас я не могу их просто снять? Что мешает? Почему же мне так стыдно? Борюсь с собой, не поднимая взгляда. Мне кажется, что Ира, как хищница следит за мной. От этого мне ещё больше стыдно. Наверно, если закрыть жалюзи, комната озарится красным светом.
Не знаю, сколько мне стоило сил, я стою голый возле стола, руками прикрываю своё хозяйство. С чего вдруг? Ведь она уже всё там видела, да и не только. Ведь мы в своё время часто занимались сексом, был даже минет. И вдруг, я стою, стесняюсь и закрываюсь от неё руками. Смешно! Но руки по-прежнему не убираю.
- Ложись на стол! - командует Ира. Слышу или мне кажется, что она едва сдерживает улыбку. По-моему, мы подумали об одном и том же. Она тоже не понимает, с чего вдруг я стал прикрываться в её присутствии, ведь раньше я раздевался всегда первым, это она стеснялась, а не я.
И вот я на столе. Он большой и тяжёлый. Грудью чувствую холод стола, ноги на полу. Отворачиваю голову, не могу смотреть на неё. Ира приказывает вытянуть руки вперёд. Выполняю без лишних вопросов. Тут же на руках оказывается что-то холодное, металлическое. Открываю глаза. На моих запястьях наручники!
- Это зачем?! - в ужасе спрашиваю я.
- Женя, тебя же никогда не пороли! - объясняет она, - тебе будет больно и ты будешь пытаться прикрыть задницу руками. Ремень  попадёт по рукам, это ещё больнее, поверь мне! Так что это для твоей же безопасности!
Если мне и до этого было уже страшно, то сейчас просто ужасно страшно. Это, значит мне настолько сильно будет больно! А она ещё и привязала мне руки! Покрываюсь потом. Отворачиваю голову, стараясь не думать о том, что сейчас произойдёт. Ира права, я заслужил это наказание, эту порку! И должен вести себя как настоящий мужчина! Но, чёрт возьми, почему же мне так страшно! Я дрожу от страха! Я боюсь как маленький мальчик!
Дальше произошло всё быстро или, может я просто слишком занялся собой и тем, как мне страшно. Супруга, взяв верёвку, привязала один конец к цепочке, соединявшие наручники, а другой конец к столу. Ноги она привязала к ножкам стола, а поясницу  и подмышками ремнём притянула к плате стола. Теперь я был полностью обездвижен. Страх стал ещё сильнее. Кажется, что от этого страха, я умру ещё до порки.
- Женя, просто поверь мне, всё это необходимо для твоего же блага! - говорит Ира, ещё раз проверив верёвки и ремни. Потом она берёт смартфон и делает фото.
- Ира, зачем? - теряюсь в догадках. Ира ничего не говоря, нажимает кнопки на своём телефоне. Закончив и убрав его в сторону, говорит, - всему своё время! Ты сам всё узнаешь!
Слышу, как кто-то открывает ключом дверь. Это ещё кто?! Я перестаю дышать, сердце замерло в груди. Это невозможно! Смотрю на Иру.
- Мальчики, я здесь! - как бы на зло, кричит она и зовёт их на кухню.
- Ира, зачем? -  в страхе шепчу я. Что со мной творится, я просто не могу описать словами. Я весь на измене. Что они, те, кто пришёл, подумают, скажут, увидав меня в такой позе? Это такой позор! Как я это переживу?! И как быть потом?! Как жить с таким позором?! - Ира, пожалуйста, не надо! Не пускай их сюда!
Хотя, она имеет полное право. Ведь позавчера Ира тоже просила, умоляла. А я не слушал её, привёл в её спальню двух чужих мужиков.
Я слышу, как кто-то вошёл. Супруга так и осталась стоять передо мной. К ней подошли два здоровых, нет, не шкафа, а спортивного телосложения, парня. Оба парня по очереди обнимают и целуют её в щёку. Один из них шлёпнул Иру по попе, как бы демонстрируя всем, точнее мне, что она его самка.
- Знакомься! Это Николаус, но мы зовём его Коля, - жена представляет мне своих друзей, - а это Марсель, по совместительству мой бойфренд!
На их лицах улыбка, а я не знаю, как мне быть. Кто такой бойфренд, я не знаю или не помню, да и сейчас в моей ситуации это неважно! Дёргаю одной, потом другой рукой. Бесполезно, Ира их надёжно зафиксировала. Мне совсем не нравится ситуация, в которой я нахожусь. Но изменить я ничего не могу и это, даже не бесит, а убивает. Безнадёжность и беспомощность. А ещё то, что я не знаю, что задумала моя жёнушка. Она хотела меня выпороть, но зачем тогда здесь эти два баклана? Или это был всего лишь отвлекающий манёвр, чтобы вот так уложить меня на стол и привязать к нему? Но зачем? Что у неё на уме?
Парни обошли стол и стали позади меня. Мне совсем не нравится это. Что у них на уме?! Мне страшно! Очень страшно! Я не вижу их и злюсь ещё больше! Но спросить у Иры мне не хватает духу.
- Ира пожаловалась, что ты позволил себе вместе с твоими друзьями развлечься с ней! - говорит один из них и сильно шлёпает меня ладонью по заднице. Резкая боль, я вскрикиваю, как от неожиданности, так и от этой боли, - сейчас мы развлечёмся с тобой!
- Мальчики, подождите, без меня не начинайте! - супруга исчезает и тут же появляется с колонкой в руках. Ира ставит её на кухонный стол, берёт смартфон и включает музыку. Что она задумала? Ответ прост, она начинает танцевать под эту музыку. И не просто так танцевать, а стриптиз. Да, двигается Ира красиво и сексуально. Стоп, это она что, перед этими бакланами решила станцевать стриптиз?!
Громкий хлопок и резкая боль обжигает задницу, прерывая поток моих мыслей. И ещё один удар, я кричу от боли. Музыка, Ира продолжает танцевать стриптиз, ремень опускается на ягодицы, обжигая их и причиняя сильную боль. Я кричу, не в силах выдержать её. Коля и Марсель бьют один за другим с обеих сторон. Я не могу оторвать взгляда от плавных и сексуальных движений супруги, она двигается в такт музыке. Одежды на ней всё меньше и меньше, а моя задница болит всё сильнее и сильнее. Господи как больно. Сжимаю кулаки, напрягаю всё тело, пытаюсь вырваться, но ничего не помогает. Ремни беспощадно впиваются в мою задницу.
- Хватит! Прекратите! Я больше не могу, - ору как будто меня режут. Перед глазами звёздочки, с каждым ударом их всё больше и больше. Задница горит огнём, на ней уже можно жарить яйца. Хочется закрыть её руками, но они крепко зафиксированы. Да, Ирка наверняка знала, когда привязывала их. Хочу закрыть глаза, но не могу, несмотря на сильную боль, оторвать взгляда от, танцующей стриптиз, жены. Громкие хлопки ремней об задницу, музыка, танцующая супруга. Господи, помоги мне! Это какое-то извращённое издевательство надо мной!
И вот Ира снимает трусики, она полностью обнажена. Садится на пол, раздвигает ноги и начинает ласкать себя. Меня это сильно возбуждает. Ни о чём не могу думать, боль и возбуждение затмили мой разум.
- Можешь, пока отдохнуть! - говорит один из парней. С трудом соображаю, что он имеет в виду. Постепенно доходит, что пороть меня перестали.
Марсель подходит к моей жене. Она поднимается. Он прижимает её к себе и руками лапает её за грудь. "Какого чёрта!" - хочется закричать, но я молчу. Ира опускается перед ним на колени и расстёгивает ширинку на его штанах. Достаёт его член. Он такой огромный, по сравнению с ним, мой просто стручок. Супруга берёт член в рот. Теперь сразу вспомнил, что значит бойфренд. Какого чёрта, при живом муже?! Но я молчу, не силах что-либо сказать. Что Ира вытворяет с этим огромным членом. Да, она и мне в своё время делала минет, но чтобы вот так, такого не было. Чувствую, что мой член уже стоит колом. Не могу оторвать взгляд от них. Понимаю, что моя жена сосёт член, хотя больше подходит, играет с членом, у чужого мужика. Это для неё он не чужой, а любовник. Но я же муж! Как можно вытворять подобное на глазах у мужа?! Я запутался совсем! Не хочу ни о чём думать! То, что они вытворяют, возбуждает меня!
Бойфренд ставит Иру раком и вставляет свой член и трахает её у меня на глазах. Не пойму что со мной происходит. Что было тогда, когда Серёга и Антон имели мою Иришку, я не помню. Зато вижу теперь, что этот Альфа самец делает с моей женой. Мне стыдно признаться самому себе, мне нравится, что я вижу, меня возбуждает это, я едва не кончаю от возбуждения. Это ненормально, но это так.
- Ирка, ты была, как всегда права! Его возбуждает, когда тебя трахают у него на глазах! Он вот-вот кончит не касаясь члена! - говорит Коля. Резко дёргаюсь, его пальцы на моей дырочке. Что он задумал?! Нет, только не это! Но его палец уже внутри. Мне больно. Он на мгновение останавливается,  а потом начинает двигаться.
Чёт возьми, что этот Коля делает со мной?! Я же... Он вытаскивает свой палец, но лишь затем, чтобы вставить в мою дырочку два пальца. Я кричу от боли. Коля останавливается, но лишь только для того, чтобы моя попа привыкла. И тут же продолжает. Я кричу, но,  вот от боли ли? Мне стыдно, но мне начинает нравиться то, что со мной делают. А Марсель продолжает трахать мою супругу. Эта сучка кричит от удовольствия.
Пальцы, к моему сожалению, (странно, да?) исчезают из моей попы. Ничего не происходит. И вдруг мои глаза едва не вылезли из орбит, я, даже не кричу, а ору. Что-то огромное, толстое и горячее, оказалось в моей дырочке. Боль утихает и, к своему стыду, к своему ужасу, я понимаю, что Коля вставил мне в задницу свой член и, что сейчас он будет насиловать меня. У меня всё опустилось. Я ещё хорошо помню армию и отношение к парням, которых отымели в задницу. Что теперь будет со мной? Как мне теперь дальше жить с таким позором?
Коля начал потихоньку, а потом всё сильнее и сильнее двигать своим членом. Я кричу, только не знаю, то ли от боли, то ли, к моему великому ужасу, от удовольствия. Я перестаю контролировать себя, начинаю двигать попой навстречу члену. Сразу не сообразил, как это возможно, ведь я был надёжно зафиксирован. Кричу, продолжая вилять попой, стараясь подстроиться под член, который находится внутри. Смотрю на Иру. Наши взгляды встретились. Боже мой, она же всё видит! Меня, как и её, нас обеих одновременно трахают как сучек. От этой мысли что-то со мной произошло, какой-то мощный взрыв в голове, теряю реальность. Где-то там, далеко, понимаю, что кончаю. Причём так мощно кончаю, как никогда до этого. Коля продолжает резко вгонять свой член в мою дырочку. С каждым толчком новая волна удовольствия, я кричу, но явно не от боли. Я не хочу чтобы он прекращал...
 Потихоньку прихожу в чувства. Открываю глаза, Иры и Марселя нет. Рядом стоит Коля.
- Как ты? - спрашивает он, протягивает мне руку, помогая подняться.
Наверно, после того, что он сделал со мной, я должен впиться зубами ему в шею? Но я даже не злюсь на него. Мне просто очень хорошо, несмотря на то, что попа горит огнём, причём, как внутри, так и снаружи. Кружится голова. Коля помогает мне дойти до зала. Я сажусь на диван, Ира положила на него полотенце. Он берёт с журнального столика бокал с пивом и протягивает мне. С другой стороны дивана, на углу сидит Марсель, держа в руке бокал, наполненный пивом.
- За знакомство! - Коля поднимает свой бокал и мы втроём чокаемся.
У меня ломаются шаблоны. Я ничего не понимаю. Я видел в армии, как относились к парням, которых трахнули в попу. Им никто никогда не подавал руки. Никто с ними не разговаривал, а если и говорили, то чтобы что-нибудь приказать или в очередной раз унизить. А эти двое не просто разговаривают со мной, но и сидят за одним столом и пьют пиво.
- Мальчики, ну я же просила! - появилась Ира. Она была абсолютно голой, хотя это и понятно, только что из душа. Это с одной стороны, с другой стороны, у нас же посторонние люди. Хотя, какие там посторонние, они не только видели её голой, но и, даже боюсь подумать, сколько раз занимались с ней сексом. Она садится рядом с Марселем. Он, впрочем, как и я сам, тоже голый.
- Можете поздравить нас, мы с Женей сегодня расписались! - говорит супруга, в руке у неё маленькая бутылочка, 0,33, с шампанским.
- От души поздравляем! - парни протягивают свои бокалы, чтобы чокнуться. Мне приходиться сделать то же самое. Хотя как-то странно принимать поздравления с бракосочетанием от любовника жены, только что трахнувшего жену у меня на глазах. Как и от человека, который только что отымел мужа, то есть меня, в задницу.
Ира сделала пару глотков из бутылки и стала сексуально облизывать её, так же как перед этим играла с членом своего любовника. Заметив, что я смотрю на неё, она специально свободной рукой стала ласкать член Марселя, который тут же стал увеличиваться в размерах.
- Тебе повезло с женой! Иришка хорошая девушка! - Коля садится рядом со мной, намного ближе, чем это принято. Хотел отодвинуться, но некуда. Он обнимает меня. Сначала было желание убрать его руку. Но, оказывается мне не то что противно, что Коля меня обнимает, а даже приятно. Какое-то странное чувство.
- Расслабься, всё хорошо! - он протягивает свой бокал и мы чокаемся. Допив содержимое бокала, Коля ставит его на стол. Он заметил, куда я смотрю. Его рука оказывается на моём члене, который, как ни странно, уже стоит. Коля начинает его ласкать. Я едва сдерживаюсь, чтобы не застонать и, самое главное, чтобы не кончить.
Мы, я и Ира, стоим на коленях и как две сучки, делаем мальчикам минет. Она Марселю, а я Коле. Если не брать в расчёт опыт с Антоном, я же ничего не помню, то это первый минет в моей жизни, который я делаю сам. Поэтому я смотрю на супругу и повторяю за ней. Оказывается это не противно, а даже наоборот, очень возбуждает. Это заводит, ты понимаешь, что полностью контролируешь его.
Мы, я и моя жена, стоим раком и нас, как похотливых сучек, имеют сзади. Причём и меня и Иру в попу. Когда у меня с ней был секс, Иришка никогда не давала в попу. Всегда говорила, что ей очень больно. А сейчас, особенно, если сравнить размеры моего члена  и её любовника...
Меня накрывает волна удовольствия и я перестаю об этом думать. Мне хочется лишь одного, чтобы он не кончал...
Мы, обе сучки, я и жена, кричим, практически одновременно от удовольствия...

Эмилия

Как писал классик: "В этом рассказе жало сатиры направлено против пьянства") Вечная тема. Мне, конечно, неблизко все, что связано с насилием и сексом. Но Ирка молодец. Мне она очень понравилась)

ВадимМ

Юля, продолжение будет ? Как у них дальше будет протекать семейная жизнь ? Только быстро он у вас стал куколдом. С первого раза. В жизни обычно, или мужчина сам к этому внутренне готов и хочет, и это всем понятно, или его надо к этому готовить.

Julia Steinwasen

Цитата: ВадимМ от 15 Дек. 2023, 03:17Юля, продолжение будет ?

Будет. Осталось немного дописать, но сейчас нет времени.

Цитата: ВадимМ от 15 Дек. 2023, 03:17Юля, Только быстро он у вас стал куколдом. С первого раза. В жизни обычно, или мужчина сам к этому внутренне готов и хочет, и это всем понятно

У всех по-разному. Увидел, снесло крышу. Так тоже бывает,тем более, в первый раз был пьяный и отпустил тормоза.

Цитата: ВадимМ от 15 Дек. 2023, 03:17В жизни обычно ...его надо к этому готовить.

Вообще-то часто инициатива кукольда в примерно 90% исходит от самих мужчин. В жизни чаще к этому надо готовить женщин.

ВадимМ

Цитата: Julia Steinwasen от 15 Дек. 2023, 16:00У всех по-разному. Увидел, снесло крышу. Так тоже бывает,тем более, в первый раз был пьяный и отпустил тормоза.

ЦитироватьВ жизни обычно ...его надо к этому готовить.

Вообще-то часто инициатива кукольда в примерно 90% исходит от самих мужчин. В жизни чаще к этому надо готовить женщин.
Насчет женщин интересно. Я знал только несколько семей куколдов, но не знал, как там у них все начиналось. Наверное тут как и с гомиками. Кто-то никогда им не станет, а есть и такие, которые раньше не подозревали в себе это, а как в первый раз им вставят, так потом сразу и на всю жизнь. Ну и пьнка конечно тоже способствует расслаблению :-)

Julia Steinwasen

Цитата: ВадимМ от 15 Дек. 2023, 16:27Насчет женщин интересно...


Женщины вообще реже изменяют мужьям, чем мужчины женщинам.
А кукольд для них тем более эмоционально очень тяжело, чтобы муж смотрел, как их кто-то имеет.
Мужчины часто от одной только мысли сильно возбуждаются, но тщательно скрывают под маской ревности, чтобы не дай бог кто догадался.

ВадимМ

Цитата: Julia Steinwasen от 15 Дек. 2023, 16:49Женщины вообще реже изменяют мужьям, чем мужчины женщинам.
А кукольд для них тем более эмоционально очень тяжело, чтобы муж смотрел, как их кто-то имеет.
Юля, но то, что вы рассказали, такое же тоже часто бывает в жизни. У меня жена такая же была. Только из рассказа непонятно, почему Ирина выбрала Женю ? Почувствовала, что он подходит на роль куколда ?

Julia Steinwasen

Цитата: ВадимМ от 15 Дек. 2023, 16:53Только из рассказа непонятно, почему Ирина выбрала Женю ? Почувствовала, что он подходит на роль куколда ?


Женя и Ира бывшая пара. Женя сильно ревновал, а потом вообще решил подложить Иру под своих друзей.
Ира решила таким образом ему отомстить.

ВадимМ

Цитата: Julia Steinwasen от 15 Дек. 2023, 17:03Женя и Ира бывшая пара. Женя сильно ревновал, а потом вообще решил подложить Иру под своих друзей.
Ира решила таким образом ему отомстить.
Да, извините, я как-то пропустил это в начале. Сразу перешел к концу, там интереснее :-)

Julia Steinwasen

***

Яркий солнечный день. Я сижу на скамейке на берегу моря. Здесь нужно ловить такие солнечные дни, особенно, если они приходятся, как сегодня, на выходные. Мимо проходят прохожие, улыбаются и здороваются со мной. Я отвечаю им.
Вообще я люблю приходить сюда и просто посидеть вдали от города, помечтать. Хотя о чём я могу ещё мечтать? Самая большая моя мечта, нет, не фантазия, а именно мечта, начала реализовываться ровно 5 лет назад. Сейчас я счастливая девушка, у которой есть, практически всё, о чём можно мечтать. У меня, точнее, у нас, есть дом. Да, он не на берегу моря, но рядом с работой, туда мы ходим пешком. А сюда, на море, можно приехать даже на велосипеде. У меня есть машина. Да, не Феррари, не порше и, даже не мерс или БМВ. Это всего лишь TOYOTA RAF4 Plugin. Но мне она очень нравится. У Ирен тоже  TOYOTA, но поскромнее, просто Prius, но тоже Plugin.
Работа, как я и сказала, тоже есть, и она нам с Ирой нравится. Так что финансово мы с ней тоже хорошо обеспечены и многое, в разумных пределах, себе можем позволить.
Да, совсем забыла. Я Джина. Это английский вариант  Евгении, Eugenia (Ойгения, Юджиния), сокращённо Gina (Джина). Нет, не Женя! Мне не нравится это имя. Да и меня так никто и не называет. Местные понятия не имеют о том, что Евгения, тем более Джина и Женя одно имя. А те, немногочисленные русскоговорящие друзья и родственники, знают, что мне не нравится имя Женя.
Но обо всём по порядку. Чтобы не путаться самой и не запутать других, про то время, когда был мальчик Женя, я буду рассказывать от его имени, когда появилась Евгения, от её имени. И, когда появилась Джина, соответственно от себя.

Julia Steinwasen

***

Женя

Пять лет назад Мальчик Женя, точнее уже парень Женя, месяц как пришёл из армии. Он пригласил своего друга, с которым вместе служил, в бар. Вместе с Серёгой пришёл и его одноклассник, Антон. Он тоже был только после армии, как сам Антон говорил, он был только с поезда.
После бара друзья пошли в клуб, где и встретили бывшую девушку Жени, Иру. Они подсели к ней. Девушка не очень обрадовалась им, а когда Женя стал ей предъявлять, что она не дождалась его из армии, Ира послала его самого и его друзей, куда подальше.
Женька обиделся и предложил сначала Серёге, тот его послал, а потом и Антону, трахнуть Ирку. Антон согласился, ведь в отличие от своих друзей, он был только с поезда и соскучился по женскому телу. Женя сказал, что Ирка обязательно даст, нужно только немного поухаживать за ней, уделить ей внимание.
Ира, узнав об этом, сильно разозлилась и решила отомстить Женьке. Она стала флиртовать с его другом, танцевать с ним. Даже стала сама демонстративно класть руки Антона себе на попу и на грудь, позволила ему целовать себя в шею и, даже в губы. Но Женька, ревновавший её до армии к каждому столбу, на этот раз никак не реагировал на происходящее. 
Послав Антона подальше, девушка позвонила своим друзьям. Коля и Марсель приехали и популярно объяснили друзьям Жени, что и как нужно сделать. То, что Иру при этом будут эти два парня, им было всё равно. Коля и Марсель, сами часто занимавшиеся с ней сексом, хорошо знали, что их девушка любит секс, любит жёсткий секс и разнообразие партнёров.
Сцена изнасилования была разыграна превосходна, Ира хорошо подыграла парням. На удивление Женя не полез с кулаками на своих друзей, как она ожидала. Совсем наоборот, он возбудился, видя как друзья насилуют бывшую девушку. Тогда Ира придумала более жёсткий вариант, чтобы Антон и Серёга насиловали её одновременно. Но и на этот раз Женя лишь сильно возбудился, чем сильно удивил свою бывшую девушку.
Вот тогда у неё и созрел план, женить на себе своего бывшего парня. Зачем? Да всё просто. Она получала в мужья парня, который до сих пор любил её. Кроме того, Ира, с таким мужем, имела возможность продолжать заниматься сексом со своими любовниками, ведь Женю это сильно возбуждало.
Приняв такое решение и женив Женьку на себе, Ира и не подозревала, что сделала первый и очень большой шаг для реализации его мечты. Нет, он не мечтал о том, чтобы его девушку трахали другие мужики. Нет, он не мечтал о том, чтобы эти мужики трахали его самого или одновременно с супругой. Нет, он не мечтало том, чтобы делать куни жене после того, как её имели другие. Всё было куда проще, Женя всю свою жизнь, сколько он себя помнил, хотел быть женщиной. С самого детства мальчик считал, что произошла чудовищная ошибка, что он оказался в чужом теле.
Когда Женя ходил в садик, он рассказал об этом бабушке. Мамы у него не было, а папа был военным и мальчик его просто боялся. Бабушка  посмеялась над внуком. Мало того, она рассказала об этом деду. Тот рассердился и взял в руки ремень. Нет, порки как токовой не было, дед лишь несколько раз слегка шлёпнул внука ремнём по заднице через штаны. Это было больше психологически, чтобы Женя понял, что его ожидает, если он и дальше будет нести эту чушь.
Когда мальчик пошёл в школу и чем старше он становился, тем больше понимал, что лучше молчать о своём желании. Что в лучшем случае от тебя все отвернуться. Что будет в худшем случае, об этом он боялся даже думать. Об этом Женя узнал в армии. И после армии он постарался окончательно подавить в себе это желание, понимая что о таком не только говорить, даже думать опасно.
Женив на себе Женю, Ира так ни разу и не дала ему, хотя и спали они в одной постели. Женя всё понимал и не настаивал. Он видел её любовников, видел их хозяйства. Со своим сравнивать было бесполезно. Супруга, смеясь, говорила, не маленький член, а большой клитор. Да и длительность полового акта, рекорд у него был секунд 30. Теперь Женя понимал, что с ним супруга и возбудиться не успеет, не говоря уже про то, чтобы хотя остаться довольной.
Но это не значит, что супруг Иры был полностью лишён радостей секса. Ему всегда разрешали, иной раз и заставляли, делать супруге куни, после того, как туда кончали её любовники. Женя каждый раз делал Коле, а иногда и другим мужчинам своей жены, минет. И довольно часто его имели в попу. Если раньше секс под одеялом и, может ещё пару поз и минет от девушки, то сейчас секс был очень разнообразен. Больше всего Жене нравилось делать супруге куни и чтобы кто-нибудь трахал его в попу. Если раньше на секс вместе с прелюдией уходило не больше пяти минут, то сейчас сексуальные игры длились часами. Если раньше кончив, он или сразу уходил, или засыпал. То сейчас после секса они садились вместе, пили пиво, болтали и, иной раз, так возбуждались, что секс продолжался.
Коля и Марсель приходили, как правило, в пятницу вечером и оставались с ночёвкой на все выходные. Среди недели к Ире приходили другие мальчики или она сама у кого-нибудь проводила время. А, когда возвращалась, муж делал ей куни. Так что секс у Жени, можно сказать, был регулярный. Вот только свой член он мог использовать лишь только для того, чтобы ходить в туалет.
На второй день после знакомства Коля потащил Женю в спортзал. Он был тренером по различным видам рукопашного боя, восточным единоборствам. С утра тренировал детей, а по вечерам взрослых. Женя не хотел, но супруга заставила. После второй тренировки произошло то, чего он и боялся. Женя был в душевой. К нему сзади подошёл Коля и овладел им прямо там, несмотря на то, что в душе кто-то ещё был, кто-то заходил или выходил. Да и в раздевалке сидели едва ли не все парни, тренировавшееся вместе с ним. Жене было очень стыдно выйти из душа, он никак не мог себя заставить. Помог тренер. На удивление никто не обратил на него Женю внимания, продолжая заниматься своими делами. Кто-то просто болтал, кто-то переодевался. Никому не было никакого дела до того, что произошло в душевой, хотя некоторые, Женя это знал наверняка, всё видели. На следующей тренировке с ним общались так же, как и на предыдущей, словно ничего и не было. Потихоньку он успокоился и секс с Колей стал едва ли не после каждой тренировки.
Так пролетели два месяца. Женя всё больше и больше влюблялся в свою бывшую девушку, ставшую супругой.  Её отправили на пару дней в командировку. В гостинице она увидела горничную, впрочем, Ира, часто ездившая в командировки, и раньше видела персонал гостиницы, но не обращала на них особого внимания. Но в этот раз вид горничной в новой униформе привлёк её внимание. Девушка в одежде горничной выглядела на удивление очень привлекательно. Ира даже удивилась, как это раньше не обращала на них внимания. Мысленно она прикинула эту униформу на своего мужа и возбудилась. Женя своим телосложение был больше похож на девушку, чем на парня. Невысокого роста, стройный с красивыми ногами. Эта форма должна была подойти ему. Не откладывая в долгий ящик, Ира заговорила с горничной, сделала ей комплимент и спросила, где можно приобрести такую же униформу.
Вернувшись домой, Ира позвала мужа и показала ему покупку. Она видела, как заблестели глаза у Жени, когда сказала, что эта униформа для него и что он должен прямо сейчас надеть её.
Конечно же Женя обрадовался. До этого он ни разу в жизни не надевал женских вещей. Ему просто негде их было взять, у него не было ни сестры, ни мамы, он рос с отцом. Эта униформа была первая, именно его, женская одежда. Но, естественно, Женя отказался надевать её. Он испугался, что жена обо всём догадается. Ира настояла и ему пришлось. Надев костюм горничной, Женя пошёл в спальню, посмотреть на себя в зеркало. Точнее туда его отправила Ира. Ей очень понравилось то, что она видела перед собой. Женя даже сразу и не узнал себя в этой женской одежде. Он выглядел в ней как настоящая женщина. Когда Женя, довольный как маленький ребёнок, получивший любимую игрушку, вернулся, пытаясь скрыть улыбку на лице, супруга отправила его на кухню, готовить ужин и  мыть посуду.
Пришли друзья Ирины. Марсель сказал, что Жене очень идёт костюм горничной, а Коля добавил, что хотел бы всегда видеть его в этом костюме. Женя покраснел как рак, но очень обрадовался желанию Коли. Ира согласилась, но предложила купить для мужа женскую одежду, сказав, что если Женя будет носить постоянно один и тот же костюм, то он быстро потеряет цвет. Ведь его нужно будет часто стирать. Решили на следующий день прокатиться по магазинам и выбрать что-нибудь для Жени.
Поход по магазинам, примерка разной одежды, блузки, платья, юбки и, даже корсет, доставило столько удовольствия Жене. Они все вместе зашли и в обувной магазин. Там, из-за отсутствия примерочных кабинок, ему было достаточно стыдно, но сколько обуви, сколько туфлей он перемерил. Это с лихвой компенсировало его стыд.
Это был самый счастливый день в жизни Жени. Он и представить себе не мог, что поход по магазинам или шопинг, как сказала супруга, может принести столько удовольствия.
В результате супруга купила мужу несколько комплектов нижнего белья, блузки и юбки, чулки и колготки, платья и туфли. С этого дня Женя в доме носил только женскую одежду.
Ира, конечно же заметила, каким счастливым был супруг, переодеваясь после работы в женскую одежду. И в конце концов она смогла выпытать его тайну, которую Женя хранил за семью замками.
- Как ты мог мне ничего не сказать?! - закричала на него жена, она очень сильно разозлилась на супруга, - мне, своей жене было стыдно признаться?! Особенно, после того, что тебя в наших секс. играх используют как девочку?
- Прости, - тихо ответил Женя. Он понимал, что Ира права и не знал, что сказать в своё оправдание.
- А если бы я случайно не обратила внимания на горничную и не купила бы тебе этот костюм? - продолжала кричать девушка, - я бы тогда ничего так и не узнала о твоей мечте?
- Прости...
- И самое интересное,  ты ведь хотел надеть этот костюм горничной, а как отказывался, - Ира ещё никак не могла успокоиться, - я чуть было не поверила, что силой заставляю тебя надеть форму горничной!
- Прости...
- Выпорю, прощу! - супруга стала потихоньку успокаиваться, - и я не шучу! В этот раз тебя ждут розги!  Тебя выпорят так, что прошлая порка ремнём покажется тебе лишь лёгким массажем твоей пятой точки!
Женя, испугавшись, произнёс тихое прости. Что он ещё мог сказать? Ира слов на ветер не бросала и, раз решила его выпороть, значит так и будет.
Пару дней, оставшиеся до порки, у него всё падало из рук. Женя плохо спал, нервничал и переживал. Он очень боялся предстоящей порки. Из исторических рассказов парень знал, что розги куда серьёзнее девайс, чем ремень и в этом ему предстояло убедиться на собственной заднице.
В пятницу вечером пришли её любовники и принесли с собой длинные, ровные прутья. Женя, увидев их, догадался, что это и есть розги, сильно испугался и побледнел, а блузка прилипла к спине. На них, на розги, даже смотреть было страшно, не говоря о том, чтобы получить ими по заднице.
Ира, несмотря на то, что по телефону уже всё рассказала своим друзьям, повторила в присутствии супруга, в чём он провинился и как она решила его наказать. Женя стоял с опущенной головой, бледный как рак. На этот раз ему не было стыдно, но сильно страшно. Сердце ушло в пятки едва он увидал розги, предназначенные для его порки. Вот так стоять и слушать то, что говорила жена, было невыносимо. Но и ложиться под розги он тоже не хотел. Женя не знал, что лучше, оттягивать момент порки или уж лучше побыстрее получить, чтобы уже всё было позади.
- Чего стоишь как истукан?! Особое приглашение ждёшь?! - прикрикнула супруга, - раздевайся и ложись!
- Ира, подожди! - сказал Марсель, - у меня есть предложение. Если перед нами Женя, он достаёт из холодильника пиво и мы идём в зал. Если перед нами действительно Евгения, она оголяет попу и ложится на стол для порки.
- И что мы все с этого имеем? - перебила его девушка, - что с этого имеет или теряет Женя?
- Если Евгения ложится под розги, - ответил её друг, - мы после порки обращаемся к ней как к женщине, мы говорим с ней, как и положено, в женском роде. Если же Женька, то он ничего не теряет, всё остаётся, как и было. Да, он продолжает надевать свои женские вещи, но при этом остаётся мальчиком, ну или просто трансвеститом.
- Хорошая идея! - соглашается Ира, - я за! Ждём решения Жени или Евгении!

Julia Steinwasen

Женя/Евгения

- А как же я?! - впервые в жизни Женя услышал голос девочки, находившейся в нём и растерялся. Понятно, что он уже принял решение, что выпить в зале холодного пивка куда приятнее, чем подставлять задницу под розги и терпеть такую адскую боль. К тому же Женя ничего не терял, все его платьица и другая женская одежда была в его распоряжении. И он мог носить её тогда, когда хотел. Подумаешь, к нему будут обращаться как к мальчику, ну и что с того? Ведь и до этого к нему всегда обращались так. Почему сейчас должно было что-то измениться? Ему и так хорошо, его и так всё устраивает. И, вдруг, совершенно неожиданно, он слышит её голос. Нет, ему не показалось. Её, Евгении, голос, был слышен довольно отчётливо. Женя даже посмотрел по сторонам, может кто вошёл в квартиру, а он не заметил. Но кроме них в комнате никого больше не было. Голос этот был в его голове и продолжал слёзно умолять, - дай мне шанс! Прошу тебя!
Что делать? Ответа на этот вопрос у Жени не было. Да, эта девочка, которую он столько подавлял в себе, имела право на существование. Но получить порку, пусть даже для того, чтобы дать этой девочке шанс? Не слишком ли это жестоко? С одной стороны, да, он сам во всём виноват и заслужил порку. Заслужил и просто-напросто струсил и хочет за счёт этой Евгении выйти сухим из воды, избежать заслуженного наказания. С другой стороны, а разве ему сейчас, как он живёт, плохо? Пусть его не считают девочкой, не обращаются к нему, как девочке. Но, у него всё есть, он одевается как девочка и ходит так по дому. Его используют как девочку. Что ещё надо для удовлетворения его мечты? Неужели это так важно, чтобы тебе не просто давали возможность ходить в женской одежде, но и обращались как к девочке, принимали за девочку? Неужели это стоит того, чтобы лечь под розги?!
- Да! Стоит! - Женя вздрогнул от неожиданности и, даже посмотрел по сторонам, так громко и чётко ответила Евгения, - ты даже себе не представляешь, насколько это для меня важно! Хватит меня прятать! Тебе предлагают возможность больше не прятать меня! Ты так долго этого хотел! И теперь, что, испугался порки?! Я знаю тебя лучше всех! Ты не трус! Дай мне шанс! Пожалуйста!
- Да! Да! Ты права! - едва не закричал парень. Женя был в отчаянии, он сильно боялся порку. Но испугаться сейчас, не сделать шаг на встречу своей мечте, парень тоже не мог. Женя понимал, что потом сам будет себя ненавидеть за это. Да и Ира, как она будет относиться к нему, потом, если он сейчас струсит?! Он не может вот так просто сейчас взять и отказаться от порки. Да, ему было очень страшно, да, он не хотел ложиться под розги и терпеть боль. Но ещё меньше Женя хотел, чтобы его считали трусом.
Женя, отвернувшись, стал медленно раздеваться. По щекам потекли слёзы...
- Так, а вот этого не надо! - стал ворчать он на девочку, находившейся в его голове, - пока я ещё Женя, не фиг зря лить слёзы! Ты меня поняла?!
- Евгения, тебе не обязательно раздеваться полностью! Достаточно оголить только попу! - сказал Марсель
- Мне можно будет выходить на улицу? - задрав юбку, припустив трусики и оголив попу, покраснела девочка, - вы же не будете держать Евгению  взаперти?
- Ишь какая шустрая! - улыбнулся всё тот же Марсель, - сначала на стол под розги! Об остальном поговорим позже!
Коля, пока Ира со своим любовником, привязывала жертву, засмотрелся на того, кто лежал с голой попой на столе. Кто бы там сейчас не был, Женя или Евгения, но попа была прекрасна. Как она напряглась в ожидании порки. Как красивы были ножки в чулочках и туфельках. Как можно причинять боль и пороть такую красоту? Но Коля хорошо знал, что во время порки эта попа будет выглядеть ещё привлекательнее и сексуальнее. Что после порки она будет ещё красивее. Так что эта попа, владелица этой попы, ради красоты может немного и потерпеть.
- Евгения! Извини, но тебе придётся немного потерпеть! - громко сказала Ира, - я знаю, что ты не виновата, что во всём виноват Женя! Но такова наша женская доля, нам часто приходиться отвечать за то, что делают наши мужчины! Мальчики, начинайте!
Коля и Марсель выбрали и проверили на гибкость розги. Тело, лежавшее на столе в ожидании порки, сжалось и напряглось. Один из парней провёл розгой по напряжённой попе. Евгения вздрогнула от неожиданности и ещё больше напряглась в ожидании удара. Мальчики улыбнулись и тут же первая розга, со свистом рассекая воздух, впилась в обнажённые ягодицы, оставив на них свой ярко-красный поцелуй. Тут же, с другой стороны, опустилась вторая розга, оставив рядом точно такой же след. Евгения застонала от резкой боли. В отличие от ремня, розги, впиваясь в попу, причиняли ей острую поверхностную боль, не пробивая вглубь. Терпеть такую боль оказалось сложнее, чем от ремня. Но Евгения решила в этот раз во что бы то ни стало, достойно вытерпеть порку и не орать, как в прошлый раз Женя.
Решить достойно вытерпеть порку это одно, а вот сделать это реально, совсем другое. Мальчики пороли Евгению в тандеме. Розги в очень быстром темпе, одна за другой, опускались на обнажённую попу, оставляя на ней свои отметины и окрашивая её в красный цвет. Ягодицы очень быстро покрывались ярко-красными полосами, а по бокам ягодиц уже появились капельки крови.
Евгения сначала просто стонала, потом заскулила, а чуть позже и завыла. Она даже и не заметила, когда её экзекуторы поменяли розги на свежие. Ей казалось, что пороли её без пауз и перерывов.
- Терпи, сучка! - громко приказала Ира. В этот раз обошлось без стриптиза с её стороны. Она просто стояла позади и любовалась тем, как попа её девочки быстро покрывается красными полосами. Как попа танцует под розгами, как она что-то пытается предпринять, но всё напрасно, розги всё равно находили свою цель. В прошлый раз Ира не видела, что происходило с задницей мужа, но по реакции своих любовников поняла, что порка, вид обнажённой задницы, которая быстро покрывалась красными полосами, сильно возбудила их. В этот раз она сама решила посмотреть на попу во время порки. И, совершенно неожиданно для себя, возбудилась, глядя на танец попы и розог, на то, как ягодицы покрывались красными полосами. И, даже то, что Евгения уже выла от боли, не мешало Ире наслаждаться этим зрелищем.
Сколько ударов было всего, никто не знает. Мальчики истрепали о попу Евгении по три розги. Ягодицы были полностью покрыты уже бордовыми полосами, убегавшими на бок, где заканчивались чёрными точками. Кое-где появились капельки крови.
Коля сильно возбудился, отбросив розгу, он подошёл к девочке. Одной рукой он стал гладить по попе, а палец другой оказался на её дырочке.
Ира и Марсель возбудились не меньше. И тоже занялись сексом, только они встали так, чтобы Евгения могла видеть их, и что они делали. Девочка заслужила, чтобы видеть, как они занимаются сексом.
- Сними юбку, чтобы не запачкать её, и приберись здесь! - приказала Ира, когда они с Марселем закончили и пошли в душ.
У Евгении кружилась голова, ноги были ватными и едва держали её. У неё, как и у Ирины С Марселем, только что был секс с Колей и она только что кончила. Но не выполнить то, что от неё требовали, Евгения тоже не могла. Аккуратно, чтобы не испачкать юбку в крови, девочка сняла её и так же аккуратно положила на стул. Взяв  щётку и совок, она, наклонившись, стала раком. Посмотрев назад и встретившись взглядом с Колей, покраснев до корней волос, Евгения тут же поняла, что это в данный момент  это далеко не самая лучшая поза для того, чтобы подметать пол, опустилась на четвереньки.
Но и стоя на четвереньках девочка чувствовала на себе хищный взгляд своего любовника. От стыда она забыла о том, что у неё сильно болит попа. Всё её мысли были лишь о том, что он сейчас видит.
Едва Евгения успела закончить с уборкой и выбросить мусор и остатки от розог в мусорное ведро, Коля подошёл к ней. Взяв за руку, он подвёл девушку к столу и наклонив вперёд, вошёл в неё сзади. Терпеть и ждать больше Коля не мог. Евгения сильно возбудила мужчину, ползая на четвереньках в короткой блузке и с голой, свеже-разукрашенной попой.
Пьяная от наслаждения, удовольствия и оргазма, счастливая Евгения, едва держась на ногах, пошла в ванну. Её мысли путались, но это было неважно. Ей было хорошо, она была счастлива и это несмотря на жестокую порку. Попа, как и верхняя часть бёдер, ещё сильно болела. И это девочка хорошо почувствовала под душем, проведя мочалкой по ним. Выйдя из душа, она посмотрела на свою попу в зеркало. От увиденного на глазах появились слёзы.
- Я всё равно самая счастливая! - сама себе тихо сказала Евгения, вытирая слёзы.
Когда она вернулась, все пошли в зал. Евгения принесла им из кухни холодное пиво, бокалы и солёные орешки. Разлив пиво по стаканам, она пошла на кухню, заниматься своими, теперь уже женскими, обязанностями. Пару раз её звали в зал, принести пиво или орешки.
А потом был ужин, который приготовила Евгения. Сегодня был её день, сегодня она родилась и была, не смотря ни на что, самой счастливой девочкой.
Они, Ира и Евгения, сидели в зале на диване. Работал телевизор, шёл какой-то фильм, но ни одна, ни другая/другой, не смотрели на экран. Каждая из них думала о своём.
Евгения, несмотря на то, что до сих пор болела попа и ножки, была от счастья на седьмом небе и думала, как же ей, всё-таки, повезло с Ириной. Сама Ирина, она тоже была счастлива и ни капли не жалела о том, что женила на себе Женьку. А ещё девушка думала о том, что произошло, когда они пороли Евгению. Порка очень сильно возбудила её, а, ведь, раньше такого никогда не было. Может это была случайность? Наверно стоит попробовать выпороть Евгению самой и посмотреть, что из этого получится.
А ещё они обе думали о том, что будет дальше. Ведь ни у Ирины, ни у Евгении не было подобного опыта. Ира слыхала, что с такими, как её Евгения, нужно быть очень внимательным, всегда думать о чём говоришь, ведь такие девочки слишком ранимые.  Ещё Ирине было интересно, насколько далеко пойдёт Евгения? Ограничиться ли он(а) тем, что получила или захочет пойти дальше и сделать операцию? Если пойдёт до конца, то надо искать деньги и набираться терпения. Ира почитала в интернете на соответствующих сайтах, что изменение пола связано с большими психологическими проблемами и нервными срывами. Причём страдают не только сами девочки, но и их окружение. И другой вопрос, а готова ли сама Ирина на подобные жертвы?
- Же..., Евгения, - девушка почувствовала на себе взгляд Евгении и улыбнулась, - прости, я ещё не привыкла, но я буду стараться, обещаю! Ты, только не обижайся на меня и наберись терпения!
- Ира всё хорошо, - ответила она, - просто ты о чём-то задумалась.
- Скажи, ты же хочешь стать хорошей девочкой?! - Ирина опять улыбнулась, на этот раз как-то хитро и загадочно.
- Я так и подумала, - продолжила супруга Жени после того, как Евгения кивнула в знак согласия, - так вот, для того, чтобы девочки были хорошими, их нужно регулярно пороть!
- Ира, ты же это несерьёзно?! - у Евгении появились слёзы на глазах. Да, она очень хотела быть девочкой, ей нравилось быть девочкой. Но терпеть регулярно порку? На это она не была готова. Евгения вытерла набежавшие слёзы, - скажи, что ты пошутила!
- Евгения! Я вполне серьёзна! - строго ответила Ира, - меня в детстве мать знаешь как порола! Отца не было, а так она по-любому поводу за ремень хваталась. А позже, когда я стала постарше, она стала пороть меня скакалкой или розгами. Задница далеко не всегда успевала заживать перед следующей поркой. При этом мама всегда говорила, что, чтобы девочка выросла хорошей, её надо как можно чаще пороть, что все эти порки мне на благо.
- А тебя в детстве не пороли! - продолжила девушка и хитро улыбнулась. Евгения уже знала, что эта улыбка ничего хорошего ей не предвещала, на глазах опять появились слёзы, - так что будем с тобой навёрстывать упущенное!
- Может не надо? - тихо спросила Евгения, понимая, что, раз Ира решила её пороть, то все просьбы бесполезны. Что придётся ей подставлять свою попу под ремень или розги и терпеть.
- Это не обсуждается! - довольно резко оборвала её Ира, - всё будет зависеть от тебя! Будешь себя хорошо вести, в чём я очень сомневаюсь, обойдёмся без ремня! Я не собираюсь притягивать за уши причину для того, чтобы тебя выпороть! Да, и ещё! Я хочу, чтобы Женька знал, быть девочкой, не значит лить слёзы. На самом деле девочки не такие плаксы, как о них думают мальчики! На самом деле девочки могут терпеть боль куда лучше мальчишек! Да, девочкам разрешено лить слёзки, но злоупотреблять этим не стоит! А в некоторых случаях вообще лучше потерпеть! Порка как раз таки и относится к подобным случаям!
Евгения понимала, что выхода у неё нет. Что её согласия никто и не спрашивает. И, что ей, хочет она того или нет, придётся подставлять свою попу под ремень или розги и терпеть. Но вот как можно вытерпеть порку без слёз, этого она не понимала.
Ира порола свою девочку очень часто, минимум раз, два в неделю. Как и обещала, она не искала причину, не притягивала её за хвост. Нет, просто Ирина была очень строга, как в детстве мама с ней и  порола Евгению за каждую мелочь. Во время порки практически всегда был кто-нибудь из любовников Ирины. Как она и предполагала, порка  сильно возбуждала и ей нужна была разрядка.
Евгения довольно быстро заметила и поняла, для чего нужны все эти порки. Осознание того, что ложась под розги и ремень, она доставляет удовольствие Ире, очень помогало терпеть боль. Со временем девочка не только привыкла к порке,  научилась терпеть её практически молча, но и стала получать от неё удовольствие. Для Евгении было большой неожиданностью, что несмотря на сильную боль во время порки, она довольна, видя сколько радости и и удовольствия получает Ира. Плюс едва ли не каждый раз после порки, или кто-то из любовников Ирины трахал её, Евгению, или сама Евгения делала куни своей мадам, так она стала называть Ирину. Со временем девочка стала, иной раз неосознанно, а иной раз и специально, нарываться на порку. Ведь теперь и она сама получала своё, пусть и несравнимое с тем, что получала Ира, удовольствие от порки.
В остальном всё было просто прекрасно. Женя с огромным удовольствием возвращался домой, ведь там его ждала Евгения. Он быстро переодевался и Евгения принималась за домашнюю работу. Как ни странно, ведь Женя никогда не любил домашнюю работу, не любил готовить, а мыть посуду, это было наказанием для него, Евгения с удовольствием выполняла все свои домашние обязанности.
Однажды вечером, Ира ещё не вернулась с работы. Евгения всё сделала, осталось вынести мусор на улицу. Обычно она для этого надевала поверх своей одежду что-нибудь из Женькиных вещей. В этот раз Евгения просто забылась и вышла во двор. Оказавшись на улице, когда с ней поздоровались бабульки, сидевшие на лавке у подъезда, она поняла, что натворила, но пути назад не было. Выброс адреналина был очень большой, она едва сдерживала дрожь в руках, сердце бешено колотилось, казалось что оно вот-вот выпрыгнет из грудной клетки. Дрожащими руками Евгения выбросила мусор из ведра и направилась назад. Ей предстояло ещё раз пройти мимо бабулек. Стало страшно. Она на мгновение остановилась, перевести дыхание, понимая, что долго так стоять, не привлекая к себе внимания, нельзя. Евгения набрала побольше воздуха в лёгкие, направилась к подъездной двери.
- Девушка, а ты с какой квартиры будешь? - спросила одна из бабушек. У Евгении сердце ушло в пятки, - ты в гости к кому приехала?!
- Да это, наверно Иркина то ли родственница, то ли подружка! - сказала другая бабулька, - я видела её как-то на балконе!
- Да там у неё вообще проходной двор, настоящий бордель! - согласилась первая бабулька, - да и эта, может тоже такая же! Хорошо мать ейная не видит, что дочь стала шлюхой!
- Да ладно тебе, Тихоновна! - попыталась заступиться за Иру вторая бабулька, - дело молодое, пусть гуляет, пока мужа нет!
- Так откуда мужу то у шалавы взяться?!
- И то правда!
Пока бабульки перемывали косточки Ирине, Евгения, не сказав ни слова, быстро прошла мимо и скрылась в подъезде. Лишь закрыв за собой дверь в квартиру, она смогла успокоиться.
А когда пришла Ирина, девочка всё рассказала, понимая, что её за подобное наверняка ожидает порка. Евгения не ошиблась. Но с этого дня, Евгения сильно удивилась, мадам не просто разрешила, а заставила Евгению выходить не только во двор, чтобы вынести мусор, но и ходить в магазин, он был во дворе дома, за хлебом и молоком. А спустя неделю после этого Евгения в сопровождении Иры стала выходить в город.
Бабье лето. На улице очень тепло и солнечно. Девочки, Ирина и Евгения, решили погулять по городу. Они за те недели, что шли дожди и было очень холодно, успели соскучиться по солнцу.
Наслаждаясь теплом и солнцем, девочки задержались в городе. Начало темнеть. Можно, да и наверно, нужно было взять такси. Но было так хорошо и тепло. Подружки, наверно так их можно назвать, решили вдоволь насладиться последним теплом. Можно было пойти в обход, но девочки решили пойти через сквер. Тепло и свежий воздух так и манил девушек прогуляться по скверу, а не тащиться через город, где воздух был пропитан выхлопами автомобилей.
Потемнело достаточно быстро. Нужно было прибавить шагу, но девочки решили никуда не торопиться, хотя также резко, как и потемнело, стало холодать.
Ирина и Евгения были не единственными, кто воспользовался тёплой погодой в выходной день. Правда потихоньку сквер пустел, народ расходился по домам. Девочки уже почти дошли до выхода, когда наткнулись на пьяную молодёжь. В этой группе были только парни, их было человек 8, и все они были уже достаточно пьяны. Девушки слишком поздно заметили их, чтобы хоть как-то попытаться избежать встречи с ними.
Толпа окружила девушек. Парни были так близко и дышали девочкам перегаром в лицо. Намерения парней были вполне понятны, у них на лицах было написано большими буквами, что они собираются сделать с этими двумя беззащитными девочками.
Женя продолжал заниматься в спортзале у Коли восточными единоборствами. Ему, несмотря на неудобную обувь, удалось помочь Ирине убежать. Ира, понимая, что на шпильках, да по траве, далеко не убежишь. Она спряталась в ближайших кустах и замерла. Было уже достаточно темно и парни, побежавшие за ней, вернулись назад. Если бы они были трезвыми, то наверняка смогли бы догнать беглянку.
Женя успел достать свой смартфон и нажать тревожную кнопку, после чего он откинул свой телефон в траву. С того момента, как Евгения стала выходить на улицу, Марсель сделал им обеим, Евгении и Ирине, на смартфоне тревожную кнопку. Нажав её, телефон сам звонил на определённый номер. Телефон Ирины был в сумочке, её сразу же отобрали.
- Пацаны, да это же пидар! - закричал один из нападавших, когда у него в руках оказался парик, - мочи его!
Их было слишком много, а он был в ботфортах на шпильках. Шансов у Жени не было никаких. Его жестоко избили, а потом, так же жестоко, изнасиловали.
Ира вынуждена была на всё это смотреть из своего убежища. Она боялась пошевелиться, не говоря уже о том, чтобы бежать и звать на помощь.
Полиция приехала раньше, чем Марсель и Коля. Отбиваясь от нападавших Женя сломал одному из них нос, а другому вынес челюсть. Папа парня со сломанной челюстью оказался важной полицейской шишкой. Жене повезло, что на тот момент, когда приехала полиция, он был без сознания и его увезли на скорой, иначе бы он угодил сразу за решётку.
В больнице у палаты, где лежал Женя, поставили полицейских. Ждали, пока он придёт в себя, чтобы забрать его и предъявить ему обвинение и отвезти в тюрьму. Что его там ожидало, Марсель, Коля и Ира прекрасно знали. Они понимали, что Женя не выйдет оттуда живым.
Договорившись с персоналом больницы, заплатив им хорошие деньги, Марсель и Коля вывезли Женю и спрятали его. Тогда же и было принято решение собирать документы и уезжать из страны. Благо мама Иры жила в Голландии и им было куда поехать.
Всё получилось, хотя  все, Ирина, Евгения и их мальчики, сильно переживали.
Приземлившись в аэропорту Амстердама, Ира и Женя зашли в женский туалет. Оттуда Ирина вышла уже с Евгенией. А на таможне девочки попросили убежища. Они предоставили бумаги, что их преследуют по гендерному признаку и сексуальной ориентации. Девочек отвезли в лагерь, где регистрировали мигрантов.
На место они приехали поздно вечером, а с утра на приём к нидерландским чиновникам, которые должны были решить их судьбу.

Julia Steinwasen

***
Джина
Евгения, Eugenia (Ойгения, Юджиния), сокращённо Gina (Джина)

- Евгения, сегодня ты должна выглядеть на все сто! - сказала Ирина, разбудив свою подружку.
- Ты уверена? -  спросонья спросила она, - может, всё-таки, мне стоит одеться соответственно паспорту?
- Нет! Ни в коем случае! - возразила супруга Жени, - ты же помнишь, по какой причине мы попросили убежища?! Чиновники должны удостовериться в том, что мы не врём!
Когда девочки вошли в зал ожидания, все, кто там были, обратили на них внимание. Две высокие, стройные и привлекательные девушки, одна красивее другой. В зале сидели в основном представители арабских стран. Ира взяла талончики и девушки сели на свободные места. Евгения чувствовала себя очень неловко. Она чувствовала оценивающие, даже, раздевающие взгляды мужчин на себе. Явно не привыкшая к такому вниманию, девушка покраснела до корней своих красных волос. Волосы у неё были свои. Перед самым отъездом Ирина сделала ей красивую стрижку и покрасила волосы в рыжий цвет.
- Если бы я была ревнивая, вцепилась бы тебе в морду и расцарапала всё лицо! - Ирина наклонилась к подруге и улыбнулась, - все мужики смотрят только на тебя, абсолютно не обращая внимания на меня!
На табло загорелся номер их талончика и девушки вошли в кабинет. Там, за столом сидел мужчина лет сорока, в костюмчике, как и положено госслужащим.
- Меня зовут менер(мeneer - господин) Марк Ван Дайк! - представился мужчина, - вы говорите по-английски, по-голландски, по-немецки?
- Да, я разговариваю по-английски! - ответила Ирина
- Тогда с Вас и начнём! - предложил менер Ван Дайк, - имя, фамилия?
- Ирина Брандер!
- У Вас нидерландская фамилия, мефрау (мevrouw - госпожа) Брандер? - удивился служащий.
- Да, мой отчим голландец! - ответила Ира, - он и моя мама живут в городе ...
- Так понимаю, Вы с Вашей подругой хотели бы поселиться у Ваших родителей? - спросил мужчина.
- Да, если это возможно!
- Очень хорошо! - обрадовался менер Ван Дайк. Это всё намного упрощала и и экономило деньги налогоплательщиков Нидерландов. Ведь сейчас он просто сплавит этих двух очаровательных девушек родителям одной из них и те уже будут дальше платить за них.
- Как звать Вашу подругу? - спросил мужчина, закончив записывать данные Ирины. Ему было приятно общаться с этими девушками, точнее с Ириной. Кроме того, что она была достаточно привлекательной, ещё и свободно говорила по-английски, что было большой редкостью среди посетителей этого кабинета. И он решил, насколько это было в его силах, помочь девушкам.
- Подругу?! - удивлённо переспросила Ирина. Он сказал "подругу"? Ира посмотрела на Евгению, посмотрела на него. Нет, он чётко сказал "подругу!", - её  имя Евгения!
- Может Вы хотели бы поменять её имя на европейский вариант? - задал вопрос менер Ван Дайк, - Евгения, немецкий вариант имени это Ойгения, английский вариант это Юджиния или просто Джина.
- Давайте Джина! - выбрала девушка, - а можно ей поменять фамилию на мою? А то там нам отказались менять фамилию.
- Да, конечно, мефрау Брандер! Вам и Вашей подруге необходимо поставить свои автографы на этих документах, - мужчина протянул девушкам бумаги, - это антраг на изменение имени и фамилии.
- Вы, мефрау Брандер, возможно тоже захотите изменить своё имя на европейский вариант? - спросил менер Ван Дайк, забрав подписанные бумаги. Он предложил несколько вариантов имени Ирина.
- Давайте остановимся на Ирен! - сделала свой выбор Ира.
- Очень хорошо, мефрау Ирен Брандер, - улыбнулся мужчина, - теперь надо сделать фото на временный паспорт. Мефрау Ирен Брандер, начнём с Вас.
- Мефрау Джина Брандер, теперь Ваша очередь! - сказал Марк Ван Дайк.
- Евгения, тебе нужно сесть на тот стул! - Ирина подошла к Евгении, поскольку та вообще никак не отреагировала на слова чиновника, - надо сделать фото на документы!
- Ну что ж, на сегодня всё, - улыбнулся менер Ван Дайк, убирая бумаги, - через три дня будут готовы ваши документы и вы сможете отправиться к вашим родителям. Билеты на поезд получите вместе с паспортами! Остальные документы, как и новый паспорт, вы получите уже по месту проживания!
Три дня длились довольно долго. На территории лагеря ничего не было. Да и выходить на улицу тоже не было никакого желания. Девушки, непривыкшие к голландской погоде с её туманами, ветрами и дождями предпочитали оставаться в своей маленькой комнате.
- Евгения, поздравляю, твоя мечта сбылась! - когда прошло три дня, Ирен протянула ей, только что полученный временный паспорт.
- Какая мечта? Ты о чём? - удивилась девушка, взяв в руки свой новый документ. Если бы Евгения не знала, что на фото она сама, то решила бы, что это паспорт симпатичной молодой девушки.
- Ты же хотела быть девушкой?! - улыбнулась Ира. Она ничего не говорила о том, что Евгении поменяли имя и фамилию. Она вообще ничего не рассказывала из разговора с менер Ван Дайк.
- И что? Причём здесь мой новый паспорт?! - Евгения по-прежнему не понимала свою супругу, - да, на фото красивая девушка и что?
- Смотри внимательно! И не только на фото! - рассмеялась Ирен и, взяв её паспорт, стала читать, - Джина Брандер. Пол женский.
- А кто это, Джина Брандер?! - ещё больше удивилась рыжеволосая.
- А кто на фото?!
- Я... Погоди, так ты хочешь сказать, что это я и есть, Джина Брандер?! - на глазах у Евгении появились слёзы. Она так долго мечтала стать девушкой. И вдруг, это оказалось так просто, раз и по документам она официально женщина, - но как это возможно?
- Только теперь запомни, что ты Джина!  Джина Брандер! А всё остальное можешь забыть! - Ира обняла свою супругу и всё ей рассказала.
Хоть и Голландия маленькая страна, ехать им пришлось несколько часов. Сначала поезд, а потом автобус. Их контролировали пару раз. Джина нервничала, переживала. Но каждый раз всё было нормально и им просто желали счастливого пути.
И вот ближе к вечеру они приехали на место, небольшой городок на самом западе Нидерландов, на берегу моря.
- Джина, ты была когда-нибудь на море?! - спросила Ирен.
- Нет, - Евгении, нет, теперь уже Джине, стало вдруг стыдно, что она ещё ни разу в своей жизни не была на море.
- Тогда пошли! Я покажу тебе море! - улыбнулась супруга. Ведь несмотря на то, что они были обе девочками, по-прежнему оставались супругами, - здесь до моря рукой подать!
Светило яркое солнце, правда дул, как обычно, холодный ветер. Погода для этого зимнего дня была достаточно хорошей. Джина не стала возражать, она действительно хотела увидеть море, пусть и зимой.
На побережье было достаточно людно. Все скамейки вдоль тротуаров были заняты. Местные хорошо знали, что таких дней, как этот, особенно зимой, мало и их нужно ценить.
- Ира, - сказала Джина.
- Не Ира, а Ирен! - перебила её супруга, - постарайся запомнить наши новые имена! Что хотела?
- Ирен, здесь есть где-нибудь, поблизости, магазин?
- Да, - ответила она, - надо подняться на пригорок. С той стороны дороги большой торговый центр. А тебе зачем?
- Мы же идём к твоим родителям, - Джина опустила взгляд, - мне неловко в таком виде.
- В каком таком? - не сразу поняла  Ирен, - ты классно выглядишь!
- Спасибо! Но я не об этом! Они же знают, кто я, - продолжила рыжеволосая, - может стоит купить мужскую одежду? Хотя бы на первый раз?
- Что?! - удивилась супруга, - Джина?! Возьми свой паспорт и посмотри, что там написано! Ты сама захотела! Так не пойдёт, сегодня Женя, завтра Джина! Теперь пути назад нет! Придём к родителям, я накажу тебя за твой несносный характер! Готовься!
- Ирен, пожалуйста, не надо! - Джина поняла, что сморозила глупость, но уже было поздно. Она хорошо знала свою супругу. Переубедить её или вымолить прощение нереально. Если, только что-нибудь ей не помешает, - мы же будем в гостях у твоей мамы! Она неправильно поймёт!
- Раньше надо было думать! - строго сказала она, а потом, рассмеявшись, добавила, - а моя мама поймёт всё как надо! В этом можешь даже и не сомневаться!
До дома родителей было действительно очень близко. Чётные дома улицы, где находился их дом, выходили прямо на берег. У них был нечётный номер. Нужно было лишь перейти через дорогу. Машины по этой улице практически не ездили, только местные, так что дорогу можно было перейти в любом месте.
Ирен нажала на кнопку звонка и девушки вошли вовнутрь. У Джины бешено колотилось сердце. Мало того, что она впервые жизни увидит, так сказать, свою тёщу, так ещё и в таком виде.
- Мама! - Ирен обняла женщину, вышедшую их встречать, - как я соскучилась!
- Я тоже соскучилась, - мама ответила на объятия дочери, - но, давайте пройдём в дом, не стоит так стоять на пороге!
- Мама, знакомься! Это Джина! - представила свою спутницу дочь, когда хозяйка дома закрыла за ними входную дверь, - я тебе о ней рассказывала.
- Очень приятно! Я Катрин! - женщина галантно протянула для приветствия свою изящную ручку. Ирен следила за собой, но до мамы ей было далеко, это было сразу заметно. Катрин была достаточно высокой, выше дочери и выглядела очень молодо.
Когда Ирина и Женя познакомились, она была старше на два года. Наверно это и была причина для знакомства. Ирине, тогда, в свои 18, уже имевшей достаточно богатый сексуальный опыт, захотелось совратить девственника, неопытного мальчика, каким и был Женя в свои 16. Ей нравилось, как он стеснялся, как краснел и бледнел. Это уже, потом, много позже, мальчик осмелел и обнаглел, стал ревновать. Но причина для расставания, скорее всего, была не ревность Жени, а то, что Ира наигралась с мальчиком, что этот мальчик уже перестал стесняться, как это было раньше и интерес к нему просто пропал. Так вот, тогда, Ирина как-то сказала, что мама родила её очень рано, до неприличия рано.
Сейчас Ирен было 22, значит маме могло быть максимум 39-40. Но выглядела она ещё моложе. На Катрин было строгое, но достаточно красивое, приталенное чёрное платье, чулки и туфли на высоком каблуке. Макияж, яркая помада. Мама выглядела даже привлекательнее, чем дочь.
- Джина, - девушка ответила на приветствие и покраснела.
- Это хорошо, что ты ещё не разучилась краснеть! - пошутила Катрин, - в нашем кругу это очень  высоко ценится!
Мама Ирен показала девочкам их комнату. Точнее, это была однокомнатная квартирка с душем и отдельным входом. Родители Ирен сдавали летом эту квартиру отдыхающим, коих было предостаточно, несмотря на то, что вода в море всегда была холодной.
- Ирен, я вас оставлю. Долго не копайтесь, ужин уже готов! - отдав ключи от второго входа, сказала Катрин.
- Мама, подожди, - мама уже собралась выйти из комнаты, но дочь остановила её, - Джина плохо себя вела и я решила её наказать. Помнишь, ты сама говорила, что для того, чтобы девочки были хорошими, их надо как можно чаще пороть?
- Конечно помню! - улыбнулась в ответ женщина и глянула на подругу дочери. Та, покраснев, опустила взгляд. Сколько раз уже Ирен ставила её подобные унизительные ситуации, но как-то привыкнуть или приспособиться к ним, Джина так и не смогла, - ладно, я всё поняла и не буду вам мешать. Постой, или ты хотела бы, чтобы я осталась? Чтобы Джине было не только больно, но и стыдно? Стыд, как дополнительное наказание?
- Нет, хотя, мама, ты сама предложила! - хитро улыбнулась Ирен, - Джина, оголяй задницу и грудью на стол! Не заставляй нас тебя ждать! Ты слышала, что ужин уже готов!
Джине было стыдно ещё тогда, на улице, когда мадам решила наказать её. Сейчас, когда Ирен сказала матери, что собирается выпороть свою партнёршу, как маленькую девочку, Джина хотела провалиться от стыда на этом самом месте. Но, когда мама решила остаться, а мадам приказала раздеваться, Джина покраснела уже до корней своих рыжих крашеных волос.
- Ирина, пожалуйста! - сквозь слёзы попросила девушка, хотя знала, насколько это бесполезно. Она надеялась, что в присутствии мамы Ира не будет так строга.
- Как ты меня назвала?! - рассердилась Ирен и влепила пощёчину. Щека у Джины мгновенно покраснела, но руки девушки остались на месте. Она уже из опыта знала, что нельзя закрывать или тереть щёки руками, как бы больно ей не было, - или ты решила, что раз стала Джиной, то я тебя и пороть не буду? Тогда ты сильно ошибаешься! Джина будет получать в два раза больше, чем Женя и Евгения вместе взятые! Тебе это понятно?! А теперь, сучка рыжая, немедленно раздевайся!
- Мадам Ирен! Простите! Пожалуйста! -
Вытерев слёзы и отвернувшись, Джина стала стягивать с себя джинсы. Сделать это было не так уж и просто. Во-первых, ей было очень стыдно. Во-вторых, от страха и злости, выброса адреналина дрожали руки. А в-третьих джинсы были на размер меньше. Ирина всегда покупала себе и, соответственно своей второй половинке джинсы на размер меньше, объясняя это тем, что джинсы на размер меньше хорошо обтягивают попу и делают её ещё более привлекательной.
Наконец Джина сняла штаны. За ними последовали капроновые колготки. Всё-таки на улице была зима и было достаточно прохладно. С ними девочка справилась быстрее. Сняв их, Джина осталась в трусиках  бразильянках и в блузке. Она с надеждой посмотрела на Ирину, но поняла, что не будет никаких поблажек. Опять, опустив взгляд, девушка стала снимать трусики.
- Повернись к нам лицом! - приказала Ирен, когда её девочка стянула с себя трусики и осталась голой ниже пояса, - пусть Катрин посмотрит, почему я решила сделать из Жени девочку!
Такого унижения Джина не испытывала, наверно никогда в жизни. Да, её насиловали, да, её пороли в присутствии других людей. Но они все были ей чужими, посторонними, пусть даже и знакомыми. А Катрин, она была мамой Иры, им предстояло всю оставшуюся жизнь жить, если не вместе, то рядом. Как потом она будет смотреть Катрин в глаза? Но выбора у Джины не было и, сгорая от стыда, красная как спелый помидор, она выполнила то, что от неё потребовали.
- Ну да, не фонтан, - констатировала увиденное мама, - но, главное, чтобы вы, ты и Джина, были счастливы. А теперь, можно пару наблюдений и предложений?
- Первое, это трусики, - сказала Катрин, после того, как дочь кивнула, - настоящих девочек нужно заставлять снимать трусики, ведь стыд это часть наказания. Но, снимая трусики с таких девочек, как Джина, ты лишаешь их последней иллюзии, последней ниточки, связывающей их с девочками. В результате ты будешь пороть не Джину, а Женю, не девочку, а просто мужчину.  Подумай об этом! Эти трусики, что сейчас на ней, практически не закрывают попу. Если тебе этого мало, заставляй Джину перед поркой надевать стринги, тогда её пятая точка будет полностью обнажённой!
- Второе, ты собираешься пороть Джину этим ремешком? - продолжила мама Ирен, показав на ремень, который был в руке у дочери, - для такой большой девочки, какой является Джина, таким ремнём, разве что убивать комаров на её попе! Подождите минутку, я принесу подходящий девайс для хорошей порки!
Катрин вышла, но вернулась достаточно быстро. За это время девочки не сказали друг другу ни слова. Наверно ни Джина, ни сама Ирен, не ожидали такого поворота событий и были немножко шокированы, особенно Джина. Да Ирен явно не ожидала ничего подобного от мамы, впрочем, она не ожидала и от себя, что предложит маме посмотреть на порку. Это всё получилось очень спонтанно и сейчас дочери было довольно неловко перед матерью.
- Это же..., - удивилась Ирен, увидав то, что было в руке у мамы.
- Да, правильно, это разделочная доска, - подтвердила Катрин, продемонстрировав её во всей красе, - так её называет ваниль. А тематики, это те, кто интересуется поркой, скажут, что это паддл!
У Джины, когда она увидала эту доску, сердце ушло в пятки. Она уже несколько раз за эти пять минут хотела умереть тысячу смертями. Это паддл, как его назвала мама, её тёща, выглядел очень устрашающе.
- Наверно мне стоит показать, как правильно пороть этим девайсом, - предложила Катрин. Дочь лишь кивнула в ответ. Было явно видно, что и она, как и девочка, на чью попу сейчас обрушится доска, находилась под впечатлением, - паддл, это очень серьёзный девайс, хоть и используется в школах для порки нерадивых учеников и учениц.  Если им стукнуть по спине, можно сломать рёбра! Если по руке, то сломать руку! Поэтому им порят только по попе и по бёдрам! Это очень болезненно, но и очень эффективно!
- Джина, ты можешь натянуть свои трусики на задницу, всё равно они тебе сейчас не помогут! - улыбнулась мама Ирен.
- Теперь грудью на стол! - приказала женщина с девайсом в руке, после того как была выполнена её первая команда, - и руками схватись за край стола, думаю, тебе будет так легче!
Выполнив указания, девочка легла на стол и закрыла глаза. Ей было очень страшно, девайс, который сейчас прилетит на её попу, был очень страшным. Джина даже боялась себе представить, какая боль сейчас ожидает её.
- Джина, ты готова? - услышала девушка. Она даже не успела подумать, что это дурацкий вопрос, как можно быть готовой к боли, как паддл опустился на попу. Из глаз брызнули не только слёзы, но и посыпались искры. В самый последний момент Джина открыла глаза. Она успела заметить, что Катрин била без замаха, но удар пробил до костей. За то время, что она жила с Ирен, её уже столько раз пороли, многим бы хватило этих порок на несколько жизней, но с такой болью девушка столкнулась впервые, так больно не было ещё ни разу. От неожиданно сильной боли у неё перехватило дыхание.
Ирен с широко открытыми глазами смотрела на результат первого удара. Да, её девочка не относилась к тем, у кого был высокий болевой порог или к тем, кто мог терпеть боль. Наверно Ирен могла вытерпеть куда больше, чем Джина. Но, всё же, потихоньку её девочка стала привыкать к тому, что по её попе гуляют розги или ремень и стала более-менее спокойно реагировать на порку. Да, она иной раз кричала, да, всегда текли слёзы. Но такой реакции, да ещё с первого удара, Ирен уже давно не видела от своей девочки. А след, который оставил паддл. Уже от одного удара вся попа приобрела бордовый оттенок.
- Это был только пробный, ознакомительный удар, чтобы ты могла представить, что тебя ожидает! - улыбнулась Катрин. Никуда не торопясь, она дала девочке прочувствовать всю боль от первого удара. Когда Джина немного пришла в себя, то дотронулась до её попы. Девочка вздрогнула от неожиданности и страха, - следующий  удар уже будет приблизительно похож на порку, лёгкую порку!
Джина ещё не успела до конца понять, как такое может быть, что первый удар был и не удар вовсе, а так, массаж ниже поясницы. Второй удар дал ей ответ на её вопрос. Девочка не смогла сдержаться и закричала. Её руки дёрнулись, чтобы закрыть попу, чтобы унять боль. В самый последний момент Джина успела вспомнить, что это делать категорически нельзя, сколько раз она уже за это получала по рукам и ремнём и розгами.
Катрин опять сделала паузу, она прекрасно видела, как больно девушке её дочери. И, хотя она, Катрин и была садисткой, всё же пожалела девочку.
- Сейчас будет удар, какие получают школьники в американских школах, - едва Джина пришла в себя, как на попу обрушился ещё один, более сильный и болезненный удар. Девочка выгнулась и закричала ещё громче. Вся её попа превратилась в один большой синяк, но Джина ещё этого не знала, она просто плакала и кричала от невыносимой боли.
- Этот паддл, хоть и тяжёлый, но не такой широкий. И в этом есть свои преимущество! Например, им можно очень хорошо пороть по ляжкам! - свои слова Катрин подкрепила делом, нанеся достаточно сильный удар по тому месту, откуда начинают расти ноги.
Перед глазами потемнело, опять перехватило дыхание. Всё что было раньше по сравнению с этим ударом было, как и говорила Катрин, лишь массажем ниже поясницы. Джина едва не описалась от боли, она была на грани истерики.
Женщина с девайсом в руке опять подождала, пока девочка с голой попой немного придёт в себя и успокоится. Катрин особо не торопилась, хотя пора уже было за стол, кормить гостей с дороги. Но, наказывая провинившуюся девочку, не стоило торопиться. Нужно было всё сделать аккуратно, чтобы у одной не отбить желание быть наказанной/выпоротой, а у другой желание наказывать/пороть.
Пятый удар пришёлся по ножкам.
- Пожалуйста, хватит!!! - закричала Джина, от боли едва не потеряв сознание. Терпеть  подобную боль было выше её сил, - я не могу больше!!!
- Тихо, тихо! Успокойся! - Катрин стала гладить, горевшую огнём, попу и успокаивать девочку, - всё хорошо! Я знаю, что это больно, но не смертельно! К тому же, ты же терпишь порку для удовольствия своей госпожи, своей Minnares!
На удивление, девочка, лежавшая с голой попой, довольно быстро успокоилась. Что было этому причиной, Джина не могла с уверенностью сказать. То ли мягкий, успокаивающий голос Катрин. То ли то, что женщина с паддлом в руке упомянула, что её, Джину, порят на радость её любимой мадам или, как теперь придётся называть супругу, Minnares.
- Ирен, теперь ты! - мама протянула паддл дочери. Девушка не сразу поняла, что хочет от неё мать. Она была слишком сильно возбуждена и смотрела как заворожённая на то, что происходило. Ей очень нравилась реакция её девочки на удары, на боль. Нравились следы, хоть они были и страшными, и ужасными, которые оставлял на попе паддл. Нравилось и то, как уверенно вела себя мама, - с твоей девочкой всё хорошо! Она вполне в состоянии выдержать ещё, как минимум, пять ударов!
Паддл выглядел внушительно и устрашающе. Ирен нерешительно взяла его в руку и сразу поняла, почему так реагировала на порку Джина и почему посл каждого удара оставались такие следы. Паддл был достаточно тяжёлым и пороть им, был своеобразный фитнес для верхних.
Джина смогла прийти в себя и немного перевести дыхание. Попа горела огнём и девочке даже страшно было подумать о том, как выглядит её пятая точка после всего пяти ударов. Она уже ненавидела этот девайс и собиралась (конечно не сейчас, а потом, когда они останутся одни) попросить, а если нужно и умолять, чтобы Ирен не пользовалась этим паддлом для её наказаний.
Ирен примерилась и слегка шлёпнула Джину по попе. Она пыталась приспособиться, приловчиться управлять таким тяжёлым девайсом, каким был этот паддл. До сих пор девушка держала в руках только гибкие девайсы, ремень и розги.
Второй удар был немного смелее, Джина даже ойкнула. А, вот третий удар у девушки получился очень хорошо, девочка с красно-фиолетовой попой закричала в голос.
- Джина, как тебе не стыдно?!  Ну ты и сучка!!! Мало того, что ты ведёшь себя на улице как маленькая девочка, так ты ещё и во время порки орёшь, как резаная. Ты не понимаешь, что этим позоришь не только и не столько себя, сколько  меня, твою Minnares?!!! - Ирен сильно разозлилась, точнее, сделала вид, что разозлилась и выдала в быстром темпе четыре достаточно сильных удара, два по попе, один по школьному месту и один по ножкам, доведя общее количество ударов до дюжины.
Как Джина смогла вытерпеть эти удары, на этот вопрос она не могла ответить. Возможно из-за того, что Ирен пристыдила её. Возможно открылось второе дыхание. Хотя, вытерпеть, так можно сказать с натяжкой. Девочка кричала, крутила задницей во все стороны, пытаясь спрятать её от жестокого девайса. Но, она осталась лежать на месте и не закрывала попу руками.
- Приведите себя в порядок! - Катрин забрала у дочери паддл, - я жду вас в гостиной! Думаю, что минут 15 вам должно хватить!
Ирен сильно возбудилась во время порки своей девочки. Любовников рядом не было, как не было и игрушек типа дилдо или вибраторов. А ей нужна была разрядка. Пришлось воспользоваться тем, что было под рукой. То есть она дала, точнее, изнасиловала свою Джину. Ирен была настолько сильно возбуждена, что ей хватило и того немногого, что могла её девочка.
Когда девушки пришли в гостиную, всё уже было на столе, а муж Катрин, Марк, поднялся навстречу гостям. Он обнял дочь супруги, которую хорошо знал. В конце концов Ирен была его падчерица.
- Марк, это Джина! - представила Катрин вторую гостью, правда сказала она на голландском. Потом уже на русском представила своего супруга, - Джина, а это, как ты, наверно догадалась, мой муж, Марк.
Катрин оказалась интересной и очень образованной женщиной. Она свободно говорила на 4 языках и могла поддержать разговор на любую тему. Вот и сейчас, за столом, она раз за разом вгоняла Джину в краску. Разговор зашёл за телесные наказания в общем и за порку в частности. Да, Ирен рассказывала, что мать часто порола её в детстве, но оказывается Катрин много чего знала и о порке взрослых и дала своей дочери несколько советов, как та должна пороть свою Джину.
- Джина, мне Ирен сказала, ты говоришь только по-русски? - задала вопрос Катрин, - почему? Не было возможности?
- Я не способна к языкам, - покраснев в очередной раз, ответила девушка, к которой был обращён вопрос.
- А, по-моему, Джина, ты просто лентяйка! Нет людей, не способных выучить ещё как минимум один язык, кроме своего родного! Марк, ты же со мной согласен?! - спросила мама Ирен у своего мужа, причём спросила по-русски.
- Да, дорогая, конечно же ты права! - ответил, пусть и с сильным акцентом, но по-русски, Марк, - и я даже знаю, что может помочь в изучении второго языка! Порка!
Джина покраснела ещё сильнее, она готова была провалиться сквозь пол, сталь маленькой и невидимой. Опять всё сводится к порке и к тому, что такую лентяйку, как Джина, необходимо пороть!
- Я преподаю на курсах иностранных языков английский, - серьёзно, без всяких шуток и насмешек, сказала Катрин, - в понедельник мы отметим вас, что вы приехали. А потом я запишу тебя, Джина на курсы английского языка.
- Зачем мне английский? - удивилась девушка, - я его всё равно не выучу! Я буду рада, если смогу хоть немного выучить голландский!
- У нас есть группа, как раз, в которой я преподаю, - проигнорировав невестку, продолжила мама Ирен, - так вот, в этой группе мы применяем телесные наказания, а именно порку тростью...
- Что? - одновременно воскликнули обе девушки. Продолжила Ирен, - вроде в школах Голландии давно запретили порку, как в частных, так и в государственных!
- Да, ты права, порка в школах запрещена! - согласилась её мать, и хитро улыбнувшись, продолжила, - это особая группа. В ней собраны, скажем так, сторонники, а не любители, порки и ТН. Их цель выучить английский язык, а лень им всё время мешала. Вт они и решили использовать порку, чтобы победить лень. И, скажу из опыта, трость по голой заднице очень хорошо помогает в изучении языка. Эта уже не первая группа, поэтому я знаю о чём, говорю!
- Может не стоит? - робко спросила Джина, понимая, что, если она пойдёт в эту школу, то пороть её будет не только супруга, но и её мама, - мне хватило бы и голландского...
- Что касается голландского, - Катрин опять хитро улыбнулась, - вы получите курсы от государства. Я поговорю с преподавательницей. Как вы понимаете, я знаю там всех. И попрошу чтобы к вам обеим применяли ТН. Я думаю, что она согласится, ведь вы же не побежите никуда жаловаться и всё останется между нами!
- Мама?! - теперь покраснела Ирен.
- Что мама?! - возразила она, - думаешь, выросла и теперь тебя пороть нельзя?! Или, думаешь, что ты чем-то лучше Джины?! Раз её можно пороть, значит и тебя тоже! Специально никто вас наказывать не собирается, будете хорошо учить, сможете избежать порки! Но, это едва ли. Я не помню никого, кто за время курсов ни разу не получил тростью по заднице!
С утра Катрин повезла девочек по магазинам. И первый магазин, куда они зашли, был магазинчик, где продавали дешёвые вещи для дома: тарелки, кружки, вилки, ложки, поварёшки, вёдра и много чего ещё. Мама Ирен уверена повела девочек между полками, она точно знала, куда и зачем шла. Они остановились у полки, где лежала кухонная утварь: разделочные доски, кастрюли, сковородки.
- Джина, пожалуйста, обопрись руками о колону и немного наклонись! - приказала Катрин. Джина, не понимая зачем, всё же выполнила то, что ей приказали. Она не заметила, как тёща(мама жены) взяла в руку большую, тяжёлую разделочную доску. Посмотрев по сторонам, Катрин сильно ударила невестку по выпяченной попе.
- Шшш, - зашипела девушка, но не рискнула хвататься руками за попу, хотя и было очень больно.
- Вот вам хороший паддл для хорошей порки! - улыбнулась мама Ирен и протянула дочери доску, которой только что шлёпнула Джину по попе, - а ещё можно взять вот эту и вот эту доску! Уверена, что Джине эти девайсы очень понравятся!
- Мама, смотрю, ты знаешь толк в девайсах для порки! - Ирен взяла доски на которые показала мать и протянула их Джине.
После этого они пошли к полкам где лежали спортивные товары и там Катрин выбрала для дочери, точнее, для попы невестки, хорошую скакалку. Несмотря на то, что на Джине были джинсы, скакалка была опробована, как и паддл, прямо там, на попе девушки. Она с трудом сдержалась, чтобы не вскрикнуть от боли. На ней хоть и были джинсы, но на размер меньше. Они, как вторая кожа, обтягивали её попу и совершенно не защищали от удара, как паддла, так и скакалки.
Ирен осталась довольная покупками. Но это оказалось не все. Мама повезла их, как она сама сказала, в специализированный магазин. Обе девочки старались отгадать, что же за специализированный такой магазин, куда их везут. Обе не смогли найти правильный ответ. Их привезли в магазин для конного спорта. Там Катрин повела девочек в отдел, где лежали хлысты и стеки. У Ирен от  разнообразия и красоты девайсов разбежались глаза и потекли слюнки. А у Джины сердце ушло в пятки. Тем более, что один из девайсов был сразу же опробован на её попе. Такими злыми и кусачими девайсами как этот хлыст, девушка ещё не получала. Как она прыгала на одной ноге, как не удержалась и закрыла попу руками, получив всего полдюжины быстрых ударов. И это на ней ещё были штаны, а что будет, когда попа будет обнажена. В тот момент, когда Джина прыгала от боли, к ним подошла молодая сотрудница магазина и спросила, может ли она чем помочь. Катрин улыбнулась и сказала, что, кажется они нашли, что им надо и показала взглядом на, прыгающую от боли, невестку. Джина, хоть и не знала языка, но всё поняла. Продавщица, покраснев, понимающе кивнула, видать и сама была хорошо знакома с подобными воспитательными девайсами.
Катрин взяла термин в медицински центр, специализирующийся на работе с трансгендерами. Она знала, что то, что Джине сделали на границе документы, это одно, но нужно пройти гормональную терапию, чтобы сделать из Джины настоящую девушку.
Через пару месяцев они, Катрин и обе девочки, все вместе пришли на приём. Психолог задавала разные вопросы, говорила, что, даже уже во время гормональной терапии, у Джины перестанет стоять член. Что это очень серьёзный шаг, что всё хорошо нужно обдумать.
- Перестанет стоять член?! - воскликнула Ирен и заставила Джину снять с себя всё ниже пояса. Красная, как помидор, та выполнила требование супруги, - да Вы посмотрите сюда, чему тут стоять?!
- Да, - только и сказала женщина в белом халате. Потом она позвонила по телефону и попросила, чтобы ей кое-что принесли. Ни Ирен, ни Джина не поняли, о чём речь. А Катрин хитро улыбнулась. В дверь постучали и вошла молодая девушка в белом халате, держа в руке что-то непонятное, металлическое, - Мари, наденьте, пожалуйста, клетку этой девушке на её клитор!
Мари опустилась перед полуобнажённой Джиной на колени и стала надевать ей на член клетку. Джина едва не умерла от стыда. Но ещё больше ей стало стыдно, когда девушка в белом халате выполнила просьбу врача. Маленькая клетка полностью закрыла её маленький членик. А ключи от клетки Мари отдала Ирен.
- Мне нравится, - сказала психолог, - обычно такие девочки, как Джина, до операции носят такие вот клетки на своих пенисах. Вашей девочке повезло больше, ведь у нее клитор вместо пениса. Но, можете мне поверить, у некоторых девочек достаточно большие члены и на них надевают такие вот клетки.
- Да, и то, что вы воспитываете девочку в строгости, тоже очень хорошо! - добавила женщина в белом халате, увидав на попе Джины следы от порки, - это именно таким девочкам очень полезно и помогает пройти этом сложный, длинный и нелёгкий путь.
Джина хотела пройти всё полностью, включая операцию. Ирен и Катрин были против, решив ограничиться пока гормональной терапией.

Julia Steinwasen

***
А вот и мои детки! Бабушка, как и обещала, привезла их. Мы часто отправляем их к Катрин  и Марку, когда к нам приходят мальчики и занимаемся групповым сексом.
Забыла сказать, мне, всё-таки, сделали операцию. А дети, это наши с Ирен близнецы, мальчик и девочка. Тогда, в тот вечер, когда мы только приехали к маме Ирен, когда они вдвоём выпороли меня, у нас с Ирен был секс. И, вот так получилось, что моя Ирен забеременела и родила близнецов. После этого мы ещё раз поговорили и супруга дала своё согласие на операцию по смене пола. Теперь я, может и не совсем такая, как Ирен, но женщина. И я очень счастлива, несмотря на регулярные порки от Ирен и её мамы.