Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Две подружки

Автор Mih, 26 Окт. 2023, 22:03

« назад - далее »

Mih



Две подружки

В старые добрые времена в одной деревеньке жили-были две подружки, Гретхен и Нинхен. И вышли они замуж за двух приятелей, Фрица и Дица. Хорошо жили, дружно - можно сказать, одной семьёю. Кстати, если вы сейчас подумали что-то неприличное, то не ошиблись - да-да, именно так всё и было. Вот как-то истопили они баньку, намылися, Фриц с Дицем по кружке пива себе налили, а Гретхен с Нинхен в шутку спор затеяли, которая из них пышнее да румянее. Показала Гретхен подружке свою задницу - вот, мол, смотри, какая красота! А Нинхен не удержалась, и как шлёпнет подружку! А потом ещё, ещё и ещё, да так звонко! Уж больно жопка хороша... Довольная Гретхен знай себе задницей вертит, под шлепки подставляет и спрашивает со смехом: "Нинхен, милая подруженька, а за что же ты меня наказываешь?" А Нинхен вдруг возьми, да и ляпни сдуру: "А за то, моя родненькая, что ты водишь шуры-муры с моим муженьком!" "Ах вот как? - удивилась Гретхен - тогда и ты с моим муженьком не смей хороводиться!" Ну, тут уж обеим вожжа под хвост попала. Слово-то, оно не воробей, коли сказано - значит всё...

Натянули кое-как Гретхен с Нинхен свои платьица, надули губки для солидности, да, нежно взявшись за руки, отправились к доброму дядюшке Клаусу, чтобы тот их рассудил. Дядюшка Клаус в деревне был главный, навроде старосты, и чуть что - все вопросы всегда решал по справедливости. Просит его Гретхен: "Повели, мол, высечь Нинхен-негодницу - за то, что она с моим мужем того-этого, бесстыдница!" Просит его Нинхен: "Повели, мол, высечь Гретхен-негодницу - за то, что она, бесстыжая, с моим мужем того-самого!" Ну как тут отказать таким красотулечкам? Да и народ уже собрался, поглазеть на экзекуцию. Вот дядюшка Клаус по доброте своей и распорядился, чтобы бабоньки приготовились - будут их сейчас учить уму-разуму. Гретхен с Нинхен переглянулись - и ну друг дружке подол задирать! Аж до самых до подмышек - чтобы ничего от людей не утаить. Обнялись подружки, поцеловались напоследок. Лежат, хихикают - и сладко им, и страшно. А вот уже и розги несут - длинные, мокрые. Сжались голенькие жопки - ой, сейчас им мало не покажется!

Фриц и Диц взяли по хворостине, встали с двух сторон, да как всыпят одной и другой - будто кипятком задницы ошпарило! Заревела Гретхен, завизжала Нинхен. Хлестнули ещё разок, не жалеючи - воем взвыла Нинхен, заорала благим матом Гретхен, аж слёзы градом! Всё равно рада Гретхен: "Что, Нинхен, больно твоей попочке? Так тебе и надо, подруженька!" И та тоже рада-радёшенька: "Что, Гретхен, и твоей попке горячо? Вот так тебе и надо, милая!" Тут как в третий раз хлестнули розги - горько-горько заплакала Нинхен - стало жалко ей свою подруженьку. Да и Гретхен ревмя ревёт - тоже ей подруженьку жалко. Вот взмолились они, просят дядьку Клауса отменить наказание. Мол, всё-всё-всё, больше нет у них друг к дружке никаких претензиев, а если что и было, то всё-всё давно уже простили. "А поздно, - говорит им с усмешкой добрый дядюшка Клаус, - придётся теперь терпеть до конца. Слово-то, оно не воробей, коли сказано - значит всё..."

"Что же делать?! - голосит Гретхен - Мне ж мою подруженьку ой как жалко!" "Ой, что делать?! - вторит ей Нинхен - Жалко, жалко мне мою подруженьку!" "Дядюшка Клаус, миленький, а тогда нельзя ли вместо Нинхен меня высечь?" - догадалась вдруг Гретхен. "Дядюшка Клаус, родненький, а раз так - нельзя ли высечь меня вместо Гретхен?" - отозвалась эхом Нинхен. "А вот это, пожалуй, можно, - ухмыляется в усы добрый дядюшка Клаус, - нет такого закону, чтобы было нельзя!" Подивился народ, что так славно всё разрешилось, ну а Фриц и Диц давай своих непутёвых жёнушек вдвое крепче прежнего стегать - Гретхен вместо Нинхен, Нинхен вместо Гретхен. Так ведь это же совсем другое дело! Свои-то задницы разве жалко? Пусть страдают на здоровьичко! Ещё и добавки можно попросить - небось не откажут.

А когда всё закончилось, из толпы вдруг высунула нос ведьмочка Тилли. "Надо бы, - говорит, - ещё и мужичков посечь. Бабоньки-то, чай, не одни грешили!" Призадумались люди: "А ведь и правда, чёрт её дери..." Делать нечего - стянули с Фрица и Дица штаны, да хорошенечко им всыпали. Ну а после поймали Тилли, раздели голышом, и в колодки - за то, что шибко умная. И вообще, между нами говоря, грех таким случаем не воспользоваться. Ох, как же её всей деревней щипали и щекотали! Другая бы вовсе от стыда сгорела, а Тилли, умничка, ничего - с пониманием отнеслась, только описалась от щекотки. Но тут уж ничего не поделаешь, как окажетесь на её месте - сами поймёте...



P.S. Ведьмочки Тилли в рассказе вообще-то не было, это она сама откуда-то взялась. Ну, раз уж так вышло, то вот вам ещё пара картинок, бонусом:




Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.