Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Тематические сны

Автор Julia Steinwasen, 01 Нояб. 2023, 17:20

« назад - далее »

Julia Steinwasen

Снятся ли вам тематические сны?

Вы не можете просматривать это вложение.

Эмилия

Надо же! Буквально сегодня снился сон, где я, находясь в заключении, наказывала тростью сокамерницу)


Julia Steinwasen

Интересно,  а тем, кто пишет тематические рассказы или рисунки, снятся тематические сны? Если да, то есть ли работы, написанные по этим снам?

ВадимМ

Цитата: Julia Steinwasen от 01 Нояб. 2023, 17:20Снятся ли вам тематические сны?
Сны, как новаые фантазии не снились, а вот воспоминания о том, что было, бывали часто. Иногда вспоминаешь перед сном, засыпаешь и с этими воспоминаниями, и во сне это воспоминания продолжаются. Все оказывается более ярко. Один раз проснулся даже заплаканным - вспомнил как меня в детстве порола мама, и как я плакал тогда. После этого долго не мог успокоиться.

Димочка от рук отбился

Цитата: Julia Steinwasen от 01 Нояб. 2023, 17:20Снятся ли вам тематические сны?

Вы не можете просматривать это вложение.
Редко, но снятся
Возможно Андрей

Pythonus

Цитата: Эмилия от 01 Нояб. 2023, 18:53Надо же! Буквально сегодня снился сон, где я, находясь в заключении, наказывала тростью сокамерницу)
сразу захотелось в женскую тюрьму ;)
Всем сидра и Муми-троллей! ;)

Julia Steinwasen

Цитата: Pythonus от 16 Авг. 2024, 15:58сразу захотелось в женскую тюрьму ;)

Pythonus, а Вам снятся тематические сны?

Pythonus

Цитата: Julia Steinwasen от 16 Авг. 2024, 16:34
Цитата: Pythonus от 16 Авг. 2024, 15:58сразу захотелось в женскую тюрьму ;)

Pythonus, а Вам снятся тематические сны?
Бывает и такое. Просыпаюсь в мокром белье.
Всем сидра и Муми-троллей! ;)

Димочка от рук отбился

Цитата: Pythonus от 18 Авг. 2024, 01:16
Цитата: Julia Steinwasen от 16 Авг. 2024, 16:34
Цитата: Pythonus от 16 Авг. 2024, 15:58сразу захотелось в женскую тюрьму ;)

Pythonus, а Вам снятся тематические сны?
Бывает и такое. Просыпаюсь в мокром белье.
Страшные сны судя по всему...
Возможно Андрей

Саня

Мне обычно если и сняться такие сны, то в основном про то как меня в детстве пороли. Причём всё как будто наяву происходить. И просыпаешься от страха, что сейчас получишь по своёй голой попе.

Pythonus

Цитата: Димочка от рук отбился от 18 Авг. 2024, 02:49
Цитата: Pythonus от 18 Авг. 2024, 01:16
Цитата: Julia Steinwasen от 16 Авг. 2024, 16:34
Цитата: Pythonus от 16 Авг. 2024, 15:58сразу захотелось в женскую тюрьму ;)

Pythonus, а Вам снятся тематические сны?
Бывает и такое. Просыпаюсь в мокром белье.
Страшные сны судя по всему...
и страшные и сладкие
Всем сидра и Муми-троллей! ;)

Димочка от рук отбился

Цитата: Саня от 18 Авг. 2024, 11:04Мне обычно если и сняться такие сны, то в основном про то как меня в детстве пороли. Причём всё как будто наяву происходить. И просыпаешься от страха, что сейчас получишь по своёй голой попе.
Тоже бывает такое иногда. Ещё помню мне в школе, до того как я осознал приверженность теме, приснилось, что меня и двух одноклассниц выпорола учительница указкой.
Возможно Андрей

Gargantua

Достаточно редко снятся. Однажды мне приснилось как меня наказывают в школе при всем классе. Затем я проснулся со смешанным чувством облегчения и разочарования что это был всего лишь сон...

Julia Steinwasen

Цитата: Gargantua от 30 Авг. 2024, 13:53Достаточно редко снятся. Однажды мне приснилось как меня наказывают в школе при всем классе. Затем я проснулся со смешанным чувством облегчения и разочарования что это был всего лишь сон...
Да, такой облом...
В каком классе Вы были в этом сне?