Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Случайные свидетели

Автор Mädchen, 01 Нояб. 2023, 23:55

« назад - далее »

Mädchen

Случалось ли так, что во время порки,хоть в детстве, хоть во взрослых играх, появлялись те, кого совсем не ждали?)

Вы не можете просматривать это вложение.

Аркаша

Ой, один раз почти прямо так и было. И не в детстве, а правильнее сказать - в молодости. Хорошо, что я заметил это только, когда порка уже закончилась. Меньше страдал от стыда.

Yejik

В моем детстве раздевание при порке не считалось чем то стыдным. Причем если мама например заходила в ванную комнату в которой был я то в полне нормально было попросить ее выйти и она выходила. Тут допустимо стеснятся. А оголение при порке приравнивалось к оголению на осмотре у врача. И как был даже не подлежало обсуждению. Потому что был и второй аргумент: веди себя хорошо и не придется получать ремня.
И потому приход к маме соседки за солью и тому подобные краткие визиты, в некоторых случаях, даже не прерывали процесс порки. В любом случае встать и отойти не допускалось как и прикрыться, спустить майку. Наоборот мама могла прикрикнуть встань как следует ты все еще наказан или я с тобой еще не закончила. И это было особенно неприятно стыдно. И еще был момент что этот гость у тебя за спиной и видит тебя в неудобной позе.

Mih

Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Julia Steinwasen


pan_senator

Цитата: Julia Steinwasen от 24 Нояб. 2023, 16:32
Цитата: Mih от 06 Нояб. 2023, 02:22
Интересно, что там, сзади происходит?😉

Екарный Бабай за ними стоит, готовится...  ;D  ;D  ;D

Mih

Цитата: Julia Steinwasen от 24 Нояб. 2023, 16:32Интересно, что там, сзади происходит?😉
Сзади слышно сопение приближающейся толпы, скрип телеги, шорох разбираемых прутьев...
Лёгкий ветерок приятно холодит ягодицы, в томительном ожидании сладко сводит живот...
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

pan_senator

Цитата: Mih от 24 Нояб. 2023, 22:43
Цитата: Julia Steinwasen от 24 Нояб. 2023, 16:32Интересно, что там, сзади происходит?😉
Сзади слышно сопение приближающейся толпы, скрип телеги, шорох разбираемых прутьев...
Лёгкий ветерок приятно холодит ягодицы, в томительном ожидании сладко сводит живот...


А если это Екарный Бабай?  ;D  В одном фэнтэзи (не помню ни автора, ни названия) Екарного Бабая испугался даже сам верховный чёрт  ;D

Julia Steinwasen

Цитата: pan_senator от 24 Нояб. 2023, 23:13А если это Екарный Бабай?  ;D  В одном фэнтэзи (не помню ни автора, ни названия) Екарного Бабая испугался даже сам верховный чёрт  ;D


Вообще-то Бабай на тюркских языках это дедушка.

Hirsent

Цитата: pan_senator от 24 Нояб. 2023, 23:13В одном фэнтэзи (не помню ни автора, ни названия)
Андрей Белянин, "Меч без имени"
Цитата: Julia Steinwasen от 24 Нояб. 2023, 23:18Вообще-то Бабай на тюркских языках это дедушка.
старик похабыч, чо
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Ж.Г.

Цитата: Julia Steinwasen от 24 Нояб. 2023, 23:18Вообще-то Бабай на тюркских языках это дедушка.
Совершенно верно. А "ёкрный" имеет две версии: по одной это "плохое слово", а по другой - произошло от "якорный". Второе более русофилское, но менее вероятное: ругательство "ёкрный бабай" существовало у тюркских народов ещё до Петра Первого.

Mih

Цитата: pan_senator от 24 Нояб. 2023, 23:13А если это Екарный Бабай?  ;D
Чой-то боязно за девчонок стало...
Он их, часом, пополам не порвёт, раздухарившись-то?
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

pan_senator

Цитата: Mih от 25 Нояб. 2023, 03:39
Цитата: pan_senator от 24 Нояб. 2023, 23:13А если это Екарный Бабай?  ;D
Чой-то боязно за девчонок стало...
Он их, часом, пополам не порвёт, раздухарившись-то?

Во! Мих дело говорит! Спасать их надо  ;D

pan_senator

Цитата: Hirsent от 24 Нояб. 2023, 23:54
Цитата: pan_senator от 24 Нояб. 2023, 23:13В одном фэнтэзи (не помню ни автора, ни названия)
Андрей Белянин, "Меч без имени"
Цитата: Julia Steinwasen от 24 Нояб. 2023, 23:18Вообще-то Бабай на тюркских языках это дедушка.
старик похабыч, чо

Спасибо! "Меч без имени".

Чего стоят пьяные посиделки со Смертью 😁


pan_senator