Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Выходной

Автор Mih, 05 Нояб. 2023, 09:23

« назад - далее »

Mih



Выходной

Вот и настал очередной выходной. Обитатели квартиры номер 3, как обычно, отправились на Сенную площадь - посмотреть, как секут людей. Ну чем не праздник? Интересно же! То, глядишь, здоровый парнище, а как начнут драть - повизгивает тонюсенько, что твой поросёночек. Вот ведь потеха! А то иной раз мужчина в летах, с брюхом, весь солидный такой - охает, кряхтит под розгами, аж лысина взмокла. Или вот баба сисястая - причитает, колыхается: "Ах, батюшки-светы! Ох, матушки мои!" А розги-то, знай себе, гуляют по старой заднице! Тут уж все хороши будут, каждый по-своему. Вон, на прошлых выходных девку секли - тощую, чернявую. Ох, как же она вся извертелась, а уж как глазами-то зыркала! Ещё смеха ради её голяком раздели. И ведь ни кожи ни рожи, а как хороша, чертовка!

Являются, значит, на площадь Иванов со своей супругой Ивановой, Сидоров с Сидоровой и ещё Кузьмич с полюбовницей Манькой - вся квартирка, в полном составе. Смотрят, чегой-то пусто вокруг. Подошли к гауптвахте поближе - стоит кат, скучает, с ноги на ногу переминается. Скамья пустая, розги в бочке мокнут, караул в сторонке перекуривает... Ну, Сидорова живенько так интересуется: "Эй, чего никого не секут-то?" А палач ей: "Да самому странно, с утра все как повымерли - никого не волокут. И что за день такой..." Погрустнела Сидорова, ворчит: "Вот те раз, специально же шли... Зря, что ль припёрлись, получается?" "Чо ж сразу зря? Мож ить статься, совсем даже не зря..." - бормочет палач себе под нос, а сам всё на её жопу глядит. Руки потирает, примеривается - ой, подозрительно! Да ещё Манька, зараза такая, подначивает: "А ты, коза сидорова, возьми, да сама на лавку и ляг!" "Ох ты, видать придётся..." - вздохнув, Сидорова задрала повыше подол, усмехнулась и, виляя широким задом, пошла к скамье. Из-за облачка выглянуло солнце, караульный махнул рукой, сержант по-быстрому оформил какой-то протокол, экзекутор лениво потянулся и взял в руки розги. Раскорячившись на досках, Сидорова зажмурила глаза. Осенний ветерок холодил голые ягодицы...

"Ой, ой, горяченько было!" - с виноватой улыбкой Сидорова неловко отряхнулась и засеменила к своим. Супруг, плотоядно осклабившись, дал ей хорошего шлепка. Сидорова взвизгнула и ухватилась за попу, обиженно заявив: "Теперь твоя очередь! Я тоже посмотреть хочу. Имею право!" Сидоров, безвольно опустив плечи, подошёл к лавке и непослушными пальцами расстегнул штаны. Ох, мало ему не показалось! Затем в порядке очереди высекли сухопарую интеллигентную чету Ивановых, следом за ними отодрали Кузьмича. Под конец дошла очередь и до Маньки, та попыталась было отвертеться, да не вышло. Пристыдили её соседи: "Мы ж к тебе всегда со всей душой, а ты прям как неродная!" Аж вся покраснела, бедная, но делать нечего - стянула брючки, пошла. Ну ничего, ей только на пользу. А то, видишь ли, фифа какая! Короче, несмотря ни на что, праздник удался. Сознательные всё-таки в 3-ей квартире жильцы - глядишь, и сами выходной культурненько провели, и людей порадовали. Молодцы, ответственные товарищи! Не зря у них на двери табличка висит - "квартира высокой культуры и образцового быта".
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.