Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Риск стать инвалидом. Проктолог о тех, кто совал в себя овощи и отвертку

Автор uttu, 05 Нояб. 2023, 15:37

« назад - далее »

Mih

Цитата: ВадимМ от 14 Дек. 2023, 17:59Многие мужчины трахают других мужчин просто для самоутверждения себя и указания место и роли пассиву. Активов в таких случаях  к геям относить наверное нельзя.
Если трахает для самоутверждения себя и указания места - то это, конечно же, никакой не гей, а просто п-р в плохом смысле слова. И кстати, совсем неважно, кого он при этом трахает, мужиков или баб.
P.S. Да, если что - это я про реальную жизнь. В садо-мазо (или ещё каких ролевых) играх что угодно может быть, это нормально. Типа палач перед поркой публично в задницу дерёт - но это просто такой спектакль под названием "публичная экзекуция", где все играют свои роли.
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

pan_senator


Mih

Цитата: pan_senator от 14 Дек. 2023, 19:35Как легко всё свалить на садо-мазо  :))  :))  :))  C:-)
Не обязательно садо-мазо. Тут граница - реальное насилие или игра. Наверное, это может быть какой-нибудь особо реалистичный спектакль или ролёвка.
P.S. И да, раз игра - то каждый заранее может решить, что для него приемлемо, а что нет. В отличии от...
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Julia Steinwasen

Цитата: pan_senator от 14 Дек. 2023, 19:35
Цитата: Mih от 14 Дек. 2023, 19:18В садо-мазо ... это нормально.

Как легко всё свалить на садо-мазо  :))  :))  :))  C:-)
Не обязательно СМ.
Например cuckold. Там тоже есть такая практика, когда lover имеет мужа любовницы в попу или даёт в рот.

Mih

Цитата: Mih от 14 Дек. 2023, 20:25какой-нибудь особо реалистичный спектакль или ролёвка
А, вот - историческая реконструкция, конечно же! Эшафот на площади, позорный столб и т.д. Ням!
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Hirsent

Цитата: ВадимМ от 14 Дек. 2023, 17:59Многие мужчины трахают других мужчин просто для самоутверждения себя и указания место и роли пассиву. Активов в таких случаях  к геям относить наверное нельзя.
так да, такие вот в сущности насильники, это никак не геи, а самые обыкновенные пидарасы, независимо от их ориентации
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Pythonus

Всем сидра и Муми-троллей! ;)

Pythonus

Цитата: Julia Steinwasen от 05 Нояб. 2023, 19:35Кстати по овощи.
Вполне так практикуется имбирь. Если всё с умом, интересная тема.
имбирь в качестве пробки это очень яркие ощущения. Как крапива ;)
Всем сидра и Муми-троллей! ;)

Pythonus

ЦитироватьНе обязательно СМ.
Например cuckold. Там тоже есть такая практика, когда lover имеет мужа любовницы в попу или даётв рот.
такая милая ролевая игра  O0
Всем сидра и Муми-троллей! ;)