Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

  • Новогодний конкурс 23-24 4 0 5 1

Новогодний конкурс 23-24

Автор Konkurs, 13 Нояб. 2023, 19:41

« назад - далее »

Новогодний конкурс 23-24

Автор - интересно
8 (80%)
Автор - неинтересно
1 (10%)
Автор - без разницы
0 (0%)
Читатель - интересно
0 (0%)
Читатель - неинтересно
0 (0%)
Читатель - без разницы
1 (10%)

Проголосовало пользователей: 10

Hirsent

ну Ходжа, все-таки, не сказка, хотя некоторые из историй про него с натяжкой вписываются в бытовые и сатирические сказки по формату

и да, если скопом вписывать в сказки все, не относящееся к строгому реализму, то так и научная фантастика окажется в них, а это будет в корне неправильно

ну и главное отличие фэнтези от сказок в том, что в фэнтези правила мира обязаны быть хоть сколько-нибудь логичными, а происходящие в истории события не могут им противоречить, а в сказках такого требования нет
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Hirsent

Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

-SpankMen-

Hirsent, тематик украшает комнату к Новогодним праздникам. ;D  _;)_
Вот обидится он на Вас, ночью оживёт, увеличится (как мы в детстве друг друга пугали) и выпорет по голой пятой точке. Как следует.
А потом уменьшит до своих размеров и на дверь повесит без трусов. Красной попой светить. Будет Вам урок! >:D
Не шутите с мистикой!  >:(

uttu

Интересные сказки получились. Мне понравилось! С удовольствием утром из кроватки прочла.

Mädchen

Спасибо авторам и организаторам конкурса. Интересные, добрые сказки)
Снежная Королева, это и понятно, ведь это одна из самых тематических сказок, во всяком случае, читая оригинал, появляются тематические фантазии сами по себе)))
Жаль, что читатели молчат(((

Ж.Г.

Цитата: Mädchen от 02 Янв. 2024, 00:20Жаль, что читатели молчат(((

Да, что-то подозрительная тишина в комментах к самим рассказам: заотмечались, наверное.

pan_senator

У нас ни света, ни воды, ни отопления  :'( Авария! Не до комментариев. Чуть позже!

Принцесса

Я молчала, не хотела вообще писать, если честно. Но всё-таки, думаю, напишу. Кто не спрятался, я не виновата.

Впечатления от конкурса у меня ... странные. Рассказы я прочитала с удовольствием.

Но.
Уважаемые авторы. Даже если вы торопитесь, то - можно же проверять свои сочинения на предмет описок? Иногда встречались ну такие, что я считаю это ну.. как бы помягче выразиться... неуважением к читателю, что ли. Я знаю, что здесь никто не любит, когда указывают на них, поэтому, конечно, это единственное сообщение на эту тему...

Спасибо за новогоднее настроение. За нескучные произведения, за идеи, над которыми можно подумать! Круто получилось!



-ться и -тся очень легко проверять. Представьте глагол без суффикса "-ся" (можно "-ся" заменить на "себя"), тогда сразу ясно - стоит глагол в неопределённой форме или нет.
Надо подумать.....