Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Порка на день рождения

Автор Julia Steinwasen, 07 Июнь 2022, 11:28

« назад - далее »

Julia Steinwasen

В Польше есть традиция,  пороть именинника на 18 лет. Порят гости, которые присутствуют на дне рождения.  Кто-то чисто символически, а кто-то конкретно. Порка публичная.
Это так развлекается ваниль
А тематиков есть подобные традиции,  порка на день рождения?
Должна ли порка на день рождения отличаться от порки в остальные дни?
А как обстоят дела с наказаниями на день рождения?
Ну и ещё один вопрос, вас наказывали в детстве, юности в ваш день рождения? Не обязательно порка, вообще любые наказания.

Viedzmin

Про эту традицию знаю давно, но сами как-то ни разу подобное не делали) Хотя девайсы на днюху мне дарили ;D
Солнце, воздух и вода
Не помогут никогда
Только секс и пофигизм
Укрепляют организм

Mädchen

Цитата: Viedzmin от 07 Июнь 2022, 19:16Девайсы на днюху мне дарили ;D
Не порядок. Девайсы нужно было сразу испробовать)))
Я бы точно уговорила верхнего испробовать девайс, подаренный на день рождения. А как иначе? Слюнки ведь течь будут)))

Mädchen

Цитата: Julia Steinwasen от 07 Июнь 2022, 11:28А у тематиков есть подобные традиции, порка на день рождения?
Должна ли порка на день рождения отличаться от порки в остальные дни?

Действительно интересно, порка на день рождения, отличается ли от порки в другие дни? Наверное порка в этот день что-то вроде концерта по заявкам для нижних.
А если день рождения у верхнего, тогда пороть нижнюю, но так как пожелает верхний?

Hirsent

ну, символическая порка на день рожденья, вроде как, распространена в тех же США, где вдохновлена шлепком акушерки :) и шлепков имениннику (ну или имениннице) дают ровно на один больше, чем наступило лет - последний на вырост :)
Цитата: Mädchen от 09 Июнь 2022, 10:16А если день рождения у верхнего, тогда пороть нижнюю, но так как пожелает верхний?
спанк-художники частенько обыгрывают это именно таким вот образом :D
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Viedzmin

Цитата: Mädchen от 09 Июнь 2022, 10:07
Цитата: Viedzmin от 07 Июнь 2022, 19:16Девайсы на днюху мне дарили ;D
Не порядок. Девайсы нужно было сразу испробовать)))
Я бы точно уговорила верхнего испробовать девайс, подаренный на день рождения. А как иначе? Слюнки ведь течь будут)))

Я за этот непорядок уже был выпорот, два раза за одно и тоже нельзя)))
Солнце, воздух и вода
Не помогут никогда
Только секс и пофигизм
Укрепляют организм

Mädchen

Цитата: Viedzmin от 10 Июнь 2022, 09:19...два раза за одно и тоже нельзя)))
Это кто Вам такое сказал?😁
Ещё как можно, иной раз даже нужно 😜

Viedzmin

Цитата: Mädchen от 10 Июнь 2022, 09:49
Цитата: Viedzmin от 10 Июнь 2022, 09:19...два раза за одно и тоже нельзя)))
Это кто Вам такое сказал?😁
Ещё как можно, иной раз даже нужно 😜

Нет, второй за одно и тоже моветон)) Надо новое вытворить, так интереснее))
Солнце, воздух и вода
Не помогут никогда
Только секс и пофигизм
Укрепляют организм

Эмилия

В детстве-юности были пару раз наказания на ДР. Скидок никто не делал: провинилась - получи. Правда, по счастью, праздника и подарков не лишали.
А вообще есть фантазии насчет порки в день рождения как традиции. Итоговая, так сказать, за все - про все. При гостях с голой попой) И на Новый Год тоже самое. У меня днюха в середине лета, так что как раз - равновесие)

Julia Steinwasen

Цитата: Эмилия от 23 Июнь 2022, 10:15В детстве-юности были пару раз наказания на ДР. Скидок никто не делал: провинилась - получи. Правда, по счастью, праздника и подарков не лишали.
То есть Вас пороли на Ваш день рождения?
Может расскажете? Или в форме рассказа? Вы очень хорошо пишите Эмилия

Цитата: Эмилия от 23 Июнь 2022, 10:15А вообще есть фантазии насчет порки в день рождения как традиции. Итоговая, так сказать, за все - про все. При гостях с голой попой) И на Новый Год тоже самое. У меня днюха в середине лета, так что как раз - равновесие)
А что мешает реализовать эти фантазии?
На новый год от дед мороза по попе розгами, а потом стоять рядом с елочкой с голой попой на глазах у друзей👍

Эмилия

Цитата: Julia Steinwasen от 23 Июнь 2022, 10:33То есть Вас пороли на Ваш день рождения?
Да. Получала ремнем
Цитата: Julia Steinwasen от 23 Июнь 2022, 10:33Может расскажете? Или в форме рассказа? Вы очень хорошо пишите Эмилия
Спасибо) Может, правда попробую. Такого рассказа у меня, кажется, еще не было

Эмилия

Цитата: Julia Steinwasen от 23 Июнь 2022, 10:33На новый год от дед мороза по попе розгами, а потом стоять рядом с елочкой с голой попой на глазах у друзей
Я бы Снегурочку предпочла) А так да. Все празднуют, веселятся, а я стою наказанная с голой попой...

Julia Steinwasen

Порка на день рождения, это хороший подарок или нет?
Если да, то должно быть что-то особое? Девайс,поза, антураж, сама порка? Или может публичная порка?
Обсудим?

Alexa

Цитата: Julia Steinwasen от 06 Дек. 2022, 23:00Порка на день рождения, это хороший подарок или нет?
Если да, то должно быть что-то особое? Девайс,поза, антураж, сама порка? Или может публичная порка?
Обсудим?
Главное, что душевно и с заботой!
А антураж и девайсы: кто как привык.

Secret Road

Цитата: Julia Steinwasen от 06 Дек. 2022, 23:00Порка на день рождения, это хороший подарок или нет?
Если да, то должно быть что-то особое? Девайс,поза, антураж, сама порка? Или может публичная порка?
Обсудим?
Тематику – думаю, что да почти однозначно, в таком случае есть только вопрос личных предпочтений: кто-то любит легонько ладошкой или мухобойкой какой-нибудь, а кому-то сразу подавай тростей потолще да с полного размаху. Но этот обычай кое-где имеет хождение и среди не-тематиков, и тогда, конечно, надо обходиться чем-то помягче и более символическим, хотя я придерживаюсь мнения, что и символическое действие должно сохранять свой смысл, даже будучи предельно "облегченным".
Но все же надо помнить:
Цитата: Alexa от 07 Дек. 2022, 20:53Главное, что душевно и с заботой!

Дерганье за уши, кстати, обычай примерно из той же оперы, но он мне кажется немного холодноватым (прямо как пальцы тех, кто дергает): для этого достаточно только подойти к "провинившемуся" и вцепиться ему в ухо, а порка все-таки требует большего количества действий, приготовлений, возни (хотя бы поставить "счастливца" перед собой и повернуть спиной), какой-то такой торжественности, что ли. Приятные хлопоты, в общем.