Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Я в теме не я

Автор Julia Steinwasen, 07 Июнь 2022, 12:33

« назад - далее »

Julia Steinwasen

Ситуация такая. Я уже в солидном возрасте и с каждым разом сложнее и сложнее находиться в нижней роли. Как бы такую здоровую лошадь и пороть.
Несколько лет назад мы нашли решение этой проблемы. Мы придумали образ для порки. Это Юлька, очень вредная девочка, которую нужно пороть, чем чаще, тем лучше. Это позволяет мне отпустить себя во время порки в нижней роли,  ведь порят не меня,здоровую тётю, а Юльку. Её пороть можно и нужно.
В верхней таких проблем нет.
Интересно,  так только у меня или есть ещё такие случаи?)

Viedzmin

У меня с ростом опыта в теме и физическим взрослением отошли на второй план всякие школьные ролевушки, мне теперь некомфортно в роли малолетнего школяра под розгами. Поэтому пошел в СМ) Там никаких проблем ни снизу, ни сверху)
Солнце, воздух и вода
Не помогут никогда
Только секс и пофигизм
Укрепляют организм

Hirsent

как я уже признавалась, в реале порка для меня - антистресс-психотерапия, поэтому придумывать для сеансов (сессий) конкретные образы, так что ситуация с этой стороны мне знакома :) с другой - поскольку фантазий на детские темы у меня особо не было, то абстрагироваться именно от возраста не приходилось толком :D
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Эмилия

Для меня пока проблемы нет, потому что я еще в том возрасте, когда (на мой личный взгляд) пороть еще очень даже можно и нужно. А там посмотрим)

Julia Steinwasen

Цитата: Эмилия от 23 Июнь 2022, 22:42Для меня пока проблемы нет, потому что я еще в том возрасте, когда (на мой личный взгляд) пороть еще очень даже можно и нужно. А там посмотрим)
Наверно пороть можно в любом возрасте. Просто с этим самым возрастом некоторым ну не очень заходит порка в нижней роли. Стыд или ещё там что мешает теме и начинается в ролевые игры.

Serge de K

Цитата: Julia Steinwasen от 07 Июнь 2022, 12:33Интересно,  так только у меня или есть ещё такие случаи?)
Ну конечно же есть и Вы далеко не исключение.
В "литературных опытах" я выкладывал одну импровизацию, написанную совместно с одной моей нижней, которой очень нравилось примерять на себя образ строптивой "холопки". Да, возраст у нее был тоже не менее солидный, плюс к этому спортивное прошлое. После того как она рассталась со спортом она слегка подзапустила себя, что породило в ней некий комплекс вины. Так что подобное мне знакомо.

Julia Steinwasen

Цитата: ВадимМ от 24 Сен. 2023, 03:32Можно пару вопросов :
А на нудистском пляже вас в солидном возрасте пороли, или это было очень-очень давно ?



Меня до сих пор иной раз порят на нудистком пляже.

Цитата: ВадимМ от 24 Сен. 2023, 03:32А здоровая лошадь это к возрасту относится или к телосложению ?


Как бы такие вопросы не задают девочкам.

ВадимМ

Цитата: Julia Steinwasen от 07 Июнь 2022, 12:33Я уже в солидном возрасте и с каждым разом сложнее и сложнее находиться в нижней роли. Как бы такую здоровую лошадь и пороть.
Несколько лет назад мы нашли решение этой проблемы. Мы придумали образ для порки. Это Юлька, очень вредная девочка, которую нужно пороть, чем чаще, тем лучше. Это позволяет мне отпустить себя во время порки в нижней роли,  ведь порят не меня,здоровую тётю, а Юльку. Её пороть можно и нужно.
В верхней таких проблем нет.
Интересно,  так только у меня или есть ещё такие случаи?)
Мне наоборот с возрастом острее ощущается нижняя роль. Более стыдно. Пытаюсь сдерживаться, но бестолоку. После пяти ударов уже забываешь сколько тебя лет.  Да и сам видел как-то, как пороли пятидесятилетнюю тетку. Такой кайф был ! До этого случай такая важная матрона была - не подойти. А тут через пару минут превратилась в заплаканную девочку.

Mih

Цитата: ВадимМ от 14 Дек. 2023, 18:47пороли пятидесятилетнюю тетку. Такой кайф был ! До этого случай такая важная матрона была - не подойти. А тут через пару минут превратилась в заплаканную девочку.
Даа... (облизывается) Вообще, какая-нить начальница-мочальница, солидняк, ухоженная-унавоженная, "в кримплене" - лакомый кусочек, с любой стороны. Даже не знаешь, что лучше - с неё при всех трико с начёсом спустить и хворостиной её, хворостиной; или наоборот, чтобы она тебе с задницы шкуру спустила и её за это в попу целовать... Наверное, всё-таки второе - так интереснее. Но и первое - такой соблазн...
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

ВадимМ

Цитата: Mih от 14 Дек. 2023, 19:35Вообще, какая-нить начальница-мочальница, солидняк, ухоженная-унавоженная, "в кримплене" - лакомый кусочек, с любой стороны.  Даже не знаешь, что лучше - с неё при всех трико с начёсом спустить или наоборот, чтобы она тебе с задницы шкуру спустила и её за это в попу целовать...
Если начальницу выпорят при подчиненных, то потом она с них точно шкуру спустит, когда те легут перед ней под розгу. Жалеть не будет точно !

Mih

Цитата: ВадимМ от 14 Дек. 2023, 19:42Если начальницу выпорят при подчиненных, то потом она с них точно шкуру спустит, когда те легут перед ней под розгу. Жалеть не будет точно !
Тут две разные ситуации. Она в нижней роли - если она сама играет в садо-мазу, и не у себя на работе (хотя может какой совсем уж оторве угораздит и в реальной жизни поиграть).
А вот второй вариант особенно хорош, если очень повезёт, то в реале ей подыграть.

Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.