Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Сада-маза на сковородке

Автор Mih, 20 Дек. 2023, 14:10

« назад - далее »

Mih



Сада-маза на сковородке

А мне старый чёрт, оператор ихней котельной, и говорит:
- Я мол, грешников жалею. Как посадишь на сковородочку - блажат сперва, глазки навыкате, ножками дрыгают, а как попривыкнут - в грехах каяться начинают. Мол, дуры мы и дураки, не грешили бы - не сидели бы сейчас голой попкой на горяченьком! Ну, за такое-то покаяние, понятное дело, ничего, кроме маслица, и не полагается. Попки им, свои, видите ли жалко, хехе. Да мне, может, тоже их попки жаль - и что ж теперь, котельную закрывать прикажете? Ладно вам, говорю, какие там грехи - всё давно уже проехали. А они, такие - так за что ж нас тут теперь жарят-то? А я им - да ни за что! Просто так положено. Это, мол, игра такая, сада-маза называется. Слыхали, небось? Так вот это оно на самом деле и есть. И всё - грешники рады-радёшеньки, сами чистят сковородочки, уголь носят, дровишки колоть помогают, друг над дружкой смеются, да по попкам с визгом шлёпают! Ещё и прям на сковородочке любовь крутить норовят, уж такие милые... Весело тут у нас! Да ты сам приходи, всё и увидишь. Только без штанов - а то я как раз тут маслица свежего припас, вчера партия оптовая из "Пятёрочки" поступила.


Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.