Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Тайна Сагалы. Часть 11 - Шпион, выйди вон!

Автор Hirsent, 20 Дек. 2023, 17:27

« назад - далее »

Hirsent



Леди Афанасия в очередной раз проверила, высохло ли ее платье, но оно все еще было ощутимо влажным. Она вздохнула и села на землю.

 - Итак, у нас все есть еще около часа на подготовку, не больше, - сказала она Каджире. Ведьма покачала головой.

 - Не уверена, миледи. Чем раньше мы доберемся до трактира, тем выше будут наши шансы заполучить карту. Так что... О, Тьма, что происходит?

Ведьма и вампирша обернулись на громкий шум и увидели спорящих Ливонну и Волчий Клык.

 - Остынь волчара! Не моя это вина, что ты такая неуклюжая! - прикрикнула на вервольфицу орчиха.

 - Да как ты смеешь называть меня неуклюжей, зеленомордая?! - прорычала вервольфица. - Признавайся уже, что это все твоих лап дело! Это ты запустила ту ловушку!

 - Нет, не я! Не будь я Волчий Клык...

 - Волчий Клык? Да как ты вообще посмела взять такое имя! У тебя нет чести, чтобы носить его! Ну, ничего, сейчас я тебе покажу, что такое настоящие волчьи клыки! - Ливонна яростно зарычала и внезапно обернулась огромной волчицей.

 - Все это добром не кончится! - прошептала леди Афанасия.

 - Погоди! Ну, может тот автоматон и сработал из-за меня... - Волчий Клык развернулась, собираясь броситься наутек. Она хотела было залезть на дерево, надеясь, что там вервольфица ее не достанет, но разъяренная волчица оказалась слишком быстрой. Ливонна одним прыжком повалила орчиху на четвереньки и крепко укусила ее за задницу. Бедняжка Волчий Клык громко закричала.



 - Вот же Тьма! Вот же Тьма! Это плохо! Это очень плохо! - леди Афанасия сердито посмотрела на Ливонну. - Последнее, что мне нужно - это две бешеные вервольфицы! Ливонна, вот сколько раз мне тебе повторять - никогда не кусай никого, если только не собираешься его загрызть! Ты что, забыла, что твое проклятье заразно?!

 - Что?! - Волчий Клык нервно сглотнула, трясясь от страха. - Я что, стану оборотнихой?!

 - Ты не заслуживаешь такой чести, сука зеленокожая! - рявкнула Ливонна.

 - Ну, есть один способ экстренной профилактики ликантропии, - задумчиво процедила Каджира, подходя ближе.

 - Делай, что должно! - скомандовала леди Афанасия. - У нас нет времени на споры!

Каджира кивнула и достала из костра горящую головню. Прежде чем хоть кто-нибудь догадался, что она собирается делать, ведьма крепко прижала ее к заднице орчихи, прижигая рану. Несчастная Волчий Клык отчаянно завизжала.



 - Итак, девочки, теперь у нас есть все, что нужно, - леди Афанасия довольно улыбнулась, примеряя платье подавальщицы. - Не то, что я стала бы носить каждый день, но неожиданно мило! - она переглянулась с подельницами. - Моя милая волчица, постарайся не засветить свои волчьи ушки и хвостик! Последнее, чего мы хотим, так это провалиться из-за какой-нибудь мелочи.

Вервольфица недовольно зарычала, но кивнула, надевая платье подавальщицы.

 - Вы же знаете, что я не могу полностью скрывать свою истинную природу слишком долго, миледи, - виновато сказала она. Она приняла полностью человеческий облик, но ее уши все еще были волчьими, да и пушистый хвост никуда не делся.

 - Не бойся, подруга, - Каджира подмигнула Ливонне, проверяя, насколько крепко связаны настоящие подавальщицы. - Просто будь с клиентами мила, но не слишком игрива, и никто не захочет лезть к тебе под юбку, - она рассмеялась.

 - Если мы готовы, то пошли, девочки! - леди Афанасия улыбнулась и наклонилась над связанными подавальщицами. - Но прежде чем мы вас покинем, мне надо перекусить, а вам стоит поспать, - она продемонстрировала иглообразные клыки.



Как и предвидела леди Афанасия, в трактире все стояли на ушах из-за визита дворфийского военачальника, так что даже трактирщик не обратил внимания на появление четырех подавальщиц, которых никогда до этого не видел. Все, что его волновало - впечатление, которое его трактир произведет на высокого гостя. Ну а заговорщицы всеми силами старались не вызывать никаких подозрений.

Все шло прекрасно, пока Крэнг, дворфийский военачальник, не начал заигрывать с леди Афанасией в откровенно агрессивной манере, будучи уверенным, что что она - всего лишь жалкая подавальщица. Леди Афанасия была вампиршей и преступницей, но она была и аристократкой, и даже будучи под прикрытием, она никак не могла стерпеть, что к ней станут приставать, как какой-нибудь уличной девке. И она не сдержалась и влепила дворфу звонкую пощечину.

На несколько мгновений трактир погрузился в тишину. Лорелинад, трактирщик, подошел к столику Крэнга. Он был в напуган до смерти.

 - Я приношу свои самые глубокие извинения, милорд! - дрожащим голосом сказал он. - Мне очень жаль, что моя подавальщица повела себя таким недостойным образом! Я гарантирую вам, что она будет наказана за такое вопиющее непочтение к вам прямо здесь и сейчас! - Лорелинад строго посмотрел на леди Афанасию, которая и сама была в ужасе от того, что натворила, поскольку это грозило погубить весь ее гениальный план.

 - Я молю вас простить меня, милорд! Я молю об извинении! - промямлила она, старательно притворяясь всего лишь глупой и искренне раскаивающейся простолюдинкой.

 - О, ты очень, очень пожалеешь! - воскликнул Лорелинад. - Слуги, подайте мне розги! - приказал он, подводя леди Афанасию к лавке.

 - Но господин, может быть, это подождет хоть немного? - осторожно спросила вампирша.

 - Нет! Наказание никак не может ждать! - отрезал трактирщик, нагибая девушку над лавкой и заголяя ее зад.

 - Но господин, у нас сейчас полно работы! Да и нет никакой необходимости в такой жестокости! Настя просто отработает сверхурочно, чтобы искупить свою вину, - взмолилась Каджира.

 - Да! Пожалуйста, пощадите ее! Мы ручаемся, она больше не сделает никаких глупостей! - подала голос Волчий Клык.

Лорелинад, который был просто в ярости, взял розгу и обвел ее обеих девиц.

 - Хватит пороть чушь! Я здесь хозяин, и все будет, как я скажу! - он обернулся к Крэнгу. - Я еще раз приношу вам свои глубочайшие извинения, милорд! И чтобы вы не сомневались в том, насколько тщательно я слежу за порядком в моем трактире, я прошу вас быть свидетелем того, как я высеку этих трех невоспитанных девок!

 - ЧТО?! - хором воскликнули три девицы.



Последнее, о чем думала леди Афанасия, планируя маскироваться под подавальщицу, так это о том, что она может оказаться в таком незавидном положении - лежа на скамье с голым задом, принимая строгую порку от какого-то простолюдина. Она визжала от боли и горько плакала, но все-таки нашла в себе силы не выдать, кто она есть на самом деле.



Когда трактирщик решил, что она получила сполна, горько плачущую вампиршу отправили в угол с голой располосованной попой. А ее место на скамье заняла Каджира, подставив уже свой голый зад под розгу. Ведьма взвизгивала под беспощадными ударами и плакала едва ли не горче, чем вампирша, но и она не смела хоть как-то выдать, кто она на самом деле, зная, что тогда им всем придется намного хуже.

А пока несчастная Каджира выла белугой под розгой, Волчий Клык с ужасом ожидала своей участи, прекрасно понимая, что отвертеться от наказания она не сможет никак.



Когда ведьма оказалась в углу рядом с вампиршей, выставляя напоказ собственную строго высеченную попку, орчиха нехотя легла на скамью, чтобы получить свою порцию розог. Она извивалась под ударами и ревела от боли даже громче своих подельниц.

Крэнг остался очень доволен внезапным зрелищем.

Пока бедняжка Волчий Клык ревела под розгой, а Крэнг наслаждался зрелищем, леди Афанасия и Каджира, наконец, заметили, что кого-то не хватает.

 - А где Ливонна? - прошептала сквозь слезы вампирша. - Клянусь, я досиня размалюю зад этой волчьей девке, если узнаю, что она тайком подглядывала за моим позором!

 - Я не видела ее нигде в обеденном зале, - прошептала в ответ ведьма, всхлипывая. - Она исчезла сразу же, как вы навлекли на нас беду, миледи!

 - Но где тогда моя вервольфица?



Тем временем, пока леди Афанасия с двумя подельницами отдувались своими задами, Ливонна незаметно покинула обеденный зал.

 - Уж простите, миледи, но должен же кто-то заполучить эту вашу дурацкую карту! - пошептала она себе под нос. - Ну и будем уж честны, вы и ваша зеленокожая подружка заслужили эту трепку сполна! - она хихикнула и на цыпочках прокралась к гостевым комнатам.

Порка не входила в планы леди Афанасии, но именно она оказалась лучшим способом отвлечь внимание всех в трактире. Посмотреть, как секут невоспитанных подавальщиц, сбежались все работники и гости, и потому никто не мог заметить, как Ливонна прокралась в номер дворфийского военачальника. Она без труда нашла карту и поспешила забрать ее, после чего принюхалась и осторожно выглянула в окно. Убедившись, что путь свободен, вервольфица выпрыгнула в окно и была такова.



Через несколько часов девушки воссоединились в номере трактира в ближайшем городке.

 - Тебе очень повезло, что ты сумела добыть карту! - строго сказала леди Афанасия, сверля Ливонну взглядом.

 - Я - героиня дня, я знаю! - хихикнула Ливонна, протягивая хозяйке карту. Леди Афанасия смерила ее строгим взглядом, но лишь молча взяла карту и расстелила ее на полу.

Спустя несколько минут она, Каджира и Волчий Клык лежали рядышком на животах, внимательно изучая карту, пока Ливонна с аппетитом уплетала толком не прожаренный стейк, бесконечно довольная собой.

 - Так, вот оно! Тайное хранилище, которое я ищу! - леди Афанасия указала на точку на карте. - А если верить этой книге, - она кивнула на гримуар, - от него существует ровно один ключ. К счастью, я знаю, где его искать... Ливонна, где твои манеры?! Прекрати чавкать!
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Pythonus

Мняф! Обожаю классическую порку на лавке нерадивых служанок. И зрители и экзекутор очень довольны шоу.
Всем сидра и Муми-троллей! ;)

Принцесса

Публичная порка? Хмммм... Может быть-может быть...
Порка служанок-подавальщиц - Да! Моё!.

Ливонна-то!!! Молодчина!!! Ух, интересненько!!!

Трактирщик на картинке - это что-то с чем-то!!! Прям потрясающе. Хорош, НЕ МОГУУУУУ....
Надо подумать.....