Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Публичная демонстрация следов в общественном месте

Автор Mädchen, 10 Июнь 2022, 09:06

« назад - далее »

Mädchen

Вы не можете просматривать это вложение.
Были ли у вас случаи, когда случайно кто-то видел следы порки на вашей попе? Например, как на картинке?
Или в бассейне, на пляже или в душе? При посещении врача?
А может вам нравится демонстрировать следы от порки и вы делаете это специально? Например слишком короткие шортики или миниюбка? Поплавать и позагорать с поротой попой на нудистком пляже?)

Viedzmin

Специально показываю только тематикам)) А неспециально нечего на мою жопь пялиться))
Солнце, воздух и вода
Не помогут никогда
Только секс и пофигизм
Укрепляют организм

Mädchen

Цитата: Viedzmin от 11 Июнь 2022, 14:14Специально показываю только тематикам))
Показываете, чтобы выпороли или добавили, если мало?)))

Viedzmin

Цитата: Mädchen от 11 Июнь 2022, 15:22Показываете, чтобы выпороли или добавили, если мало?)))

В том числе))) немножко хжм))))
Солнце, воздух и вода
Не помогут никогда
Только секс и пофигизм
Укрепляют организм

Julia Steinwasen

Цитата: Mädchen от 10 Июнь 2022, 09:06Были ли у вас случаи, когда случайно кто-то видел следы порки на вашей попе? Например, как на картинке?

Были, как раз, как на картинке.

Цитата: Mädchen от 10 Июнь 2022, 09:06При посещении врача?

И при посещении врача. Спросил, ответила как есть, больше вопросов не было.

Цитата: Mädchen от 10 Июнь 2022, 09:06Поплавать и позагорать с поротой попой на нудистком пляже?)

А это так вообще практически постоянно. Мы даже порку устраивали в лесу рядом с нудиским пляжем, а потом шли загорать и купаться.

подкаблучник

Цитата: Mädchen от 10 Июнь 2022, 09:06демонстрировать следы от порки и вы делаете это специально
Никуда не денетесь, если верхние прикажут, не так ли?
Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.

Mädchen

Цитата: подкаблучник от 03 Март 2023, 23:17Никуда не денетесь, если верхние прикажут, не так ли?

В смысле Верхний прикажет нижней продемонстрировать следы от порки на своей попе на публике?)
Я правильно поняла?)

-SpankMen-

Цитата: Julia Steinwasen от 21 Фев. 2023, 02:36Мы даже порку устраивали в лесу рядом с нудиским пляжем, а потом шли загорать и купаться.
И многие наверно: :o  Кто-то перешёптываться начнёт, смеяться, пальцем показывать.
И фиолетово! Что же теперь, наказанной за проступок женщине на пляж не ходить? Удовольствия себя лишать?
;D  _;)_ 

Ж.Г.

Цитата: Mädchen от 10 Июнь 2022, 09:06Были ли у вас случаи, когда случайно кто-то видел следы порки на вашей попе?

Было... В первом классе... Может, и потом замечали, только больше не осмеивали.

Julia Steinwasen

Цитата: -SpankMen- от 04 Март 2023, 09:17Кто-то перешёптываться начнёт, смеяться, пальцем показывать.

Бывает, что и спрашивают, что за следы на попе и откуда. Да, бывает, что улыбаются.

ВадимМ

Цитата: Mädchen от 10 Июнь 2022, 09:06Были ли у вас случаи, когда случайно кто-то видел следы порки на вашей попе? Например, как на картинке?
Или в бассейне, на пляже или в душе? При посещении врача?
А может вам нравится демонстрировать следы от порки и вы делаете это специально? Например слишком короткие шортики или миниюбка? Поплавать и позагорать с поротой попой на нудистком пляже?)
Бывало и довольно часто.
При посещениии врача. Поскольку пороли меня регулярно, раз в неделю, то на попе всегда были следы. Врачи естественно видели.
Если ходил в бассейн, то под плавками не скроешь.
В бане все видно во всей прелести.
В школе все знали о том, что меня порят. Однокласница жила этажом ниже, слышала, если меня порят, и на следующий день рассказывал это в классе. Моя порка всегда была предметов насмешек. На физкультуре мы все должны были быть в трусах. У нас была одинаковая форма. Следы из под трусов часто были видны. Один раз мальчишки, шутки ради, подошли сзади и сдернули с меня трусы перед всеми.

Так что еще и специально делать, нужды не было.  _:)_

Саня

Следы в любом случае будет видно если где-то переодеваешься, хоть в раздевалке перед физ-рой хоть в бассике. Тем более я короткие слипы ношу,поэтому последствия "воспитательных бесед" были всегда видны. Но насмешек не было. у нас многих пацанов в классе пороли, поэтому вроде как смеяться было некому, особенно после родительских собраний, так как в электронный журнал не всегда всё заносилось.

Pythonus

На нудике летом или в сауне фитнеса без стеснения показываю свежевыпоротую задницу. Я тот еще эксгибиционист, мне в кайф что смотрят;) Проктолог, уролог и УЗИстка также имели счастье полюбоваться на полоски ;) иногда зрители интересуются, за что такое бывает.
Всем сидра и Муми-троллей! ;)

ВадимМ

Во взрослом возрасте, если с женой шли, то нормально было. Я под ее защитой. Вопросов не было. А если один был, то мужики часто подкатывали. Считали, что я гомик.

Julia Steinwasen

Цитата: ВадимМ от 10 Июль 2024, 22:11Во взрослом возрасте, если с женой шли, то нормально было. Я под ее защитой. Вопросов не было. А если один был, то мужики часто подкатывали. Считали, что я гомик.
Разве у геев полосатые задницы или у них есть следы от порки?