Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Публичная демонстрация следов в общественном месте

Автор Mädchen, 10 Июнь 2022, 09:06

« назад - далее »

ВадимМ

Цитата: Julia Steinwasen от 10 Июль 2024, 22:24
Цитата: ВадимМ от 10 Июль 2024, 22:11Во взрослом возрасте, если с женой шли, то нормально было. Я под ее защитой. Вопросов не было. А если один был, то мужики часто подкатывали. Считали, что я гомик.
Разве у геев полосатые задницы или у них есть следы от порки?
У многих раньше было такое представление, что порка лечит пассивных гомосексуалистов. Поэтому часто пассивов, после того как их поимели, - пороли. Нижние мужчины тематики встречались значительно реже. Раньше их почти совсем не было в общественных местах. Ну и если у пассива есть постоянный партнер, то тоже его не порят. Поэтому мужчина с выпоротой задницей в моё время воспринимался как пассив, который имеет случайные связи, а значит даёт всем и готов на все. Если я заходил в баню, то уже через 5 минут ко мне подкатывали парни и вели себя довольно нагло и бесцеремонно. И если видели поротую задницу, то считали, что они должны продолжить моё "лечение". Некоторые еще какое-нибудь клеймо накладывали.

Димочка от рук отбился

Цитата: Pythonus от 23 Фев. 2024, 23:51На нудике летом или в сауне фитнеса без стеснения показываю свежевыпоротую задницу. Я тот еще эксгибиционист, мне в кайф что смотрят;) Проктолог, уролог и УЗИстка также имели счастье полюбоваться на полоски ;) иногда зрители интересуются, за что такое бывает.

Как врачи реагировали?
Возможно Андрей

Pythonus

Цитата: Димочка от рук отбился от 22 Июль 2024, 23:38Как врачи реагировали?
Спокойно. Без распросов и нравоучений,полагаю, что они и не такое видели. На приемы иногда такие фрики приходят ;)
Всем сидра и Муми-троллей! ;)

Julia Steinwasen

Цитата: Pythonus от 23 Июль 2024, 08:09
Цитата: Димочка от рук отбился от 22 Июль 2024, 23:38Как врачи реагировали?
Спокойно. Без распросов и нравоучений,полагаю, что они и не такое видели. На приемы иногда такие фрики приходят ;)
Это не совсем правильно.
Врач должен спросить, откуда следы от порки.
Во всяком случае у меня спрашивали, у знакомых тематиков тоже.
Врачи, конечно,  понимают, что это следы от порки. Но, здесь важно другое, имело ли место быть домашнее насилие. Естественно, что, даже если и так было, никто не сознается. Но врач должен спросить.

Pythonus

Ну я и не к травматологу ходил  хотя Юлька конечно права.  Были стандартные советы от врачей не слишком увлекаться, стараться обходиться без повреждений кожи. Дезинфицировать игрушки и обрабатывать ссадины и синяки ну и использовать пробки поменьше ;)
Всем сидра и Муми-троллей! ;)

Trace

Цитата: Ж.Г. от 04 Март 2023, 11:23
Цитата: Mädchen от 10 Июнь 2022, 09:06Были ли у вас случаи, когда случайно кто-то видел следы порки на вашей попе?

Было... В первом классе... Может, и потом замечали, только больше не осмеивали.

Да, в школьные годы и не такое бывало. Правда, в моем детстве (ну, или в обществе, в котором я жил в детстве) к этому относились совершенно иначе, и никакого осмеивания не было.
Наверно, как и все тематики, я такие случаи из детстве очень хорошо помню во всех деталях...
Если у кого-то в раздевалке перед физкультурой (ну, или после, неважно) на пятой точке замечали характерные полосы, никто не смеялся, но поводом для обсуждения это становилось сразу. Примерно в таком ключе:
- Ого! Чем это? Ремнем?
Почему-то считалось неправильным или даже постыдным признаться в правде, что пороли именно ремнем, и полагалось соврать, сказав что-то вроде:
- Не, шлангом.
И, несмотря на то, что правду (что пороли именно ремнем) понимали все, многочисленные голоса с пониманием произносили:
- А... ну да... понятно.
Кто-то обязательно спрашивал:
- Ревел?
Были варианты "сильно ревел" или "громко орал"... На это тоже полагалось ответить:
- Не-а, терпел...
Иногда после "терпел" добавлялось неприличное слово, подчеркивающее крутость того, кто получил по заду, но вроде-как вышел победителем (раз не ремнем и не ревел).

Саня

Это нормально. Не знаю никого кто бы не приукрасил бы своё терпение во время порки и тяжесть её самой. У нас обычно говорили, что порои не шлангом, а проводом от компа или пилота

Julia Steinwasen

Цитата: Саня от 11 Авг. 2024, 19:17Это нормально. Не знаю никого кто бы не приукрасил бы своё терпение во время порки и тяжесть её самой. У нас обычно говорили, что порои не шлангом, а проводом от компа или пилота

Мальчики, так заметно же, ремень или провод.
А провод от пилота это что?



Саня

Цитата: Julia Steinwasen от 11 Авг. 2024, 19:53Мальчики, так заметно же, ремень или провод.
Да это понятно, что заметно. От провода как и от скакалки следы. но уж очень хотелось героем казаться. Хотя все всё прекрасно понимали

Pythonus

Всем сидра и Муми-троллей! ;)

Mih

Цитата: Саня от 11 Авг. 2024, 19:17проводом от компа или пилота
Мне больше тонкий нравится, как у настольной лампы - лучше в попу впивается.
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Димочка от рук отбился

Цитата: Trace от 11 Авг. 2024, 18:50
Цитата: Ж.Г. от 04 Март 2023, 11:23
Цитата: Mädchen от 10 Июнь 2022, 09:06Были ли у вас случаи, когда случайно кто-то видел следы порки на вашей попе?

Было... В первом классе... Может, и потом замечали, только больше не осмеивали.

Да, в школьные годы и не такое бывало. Правда, в моем детстве (ну, или в обществе, в котором я жил в детстве) к этому относились совершенно иначе, и никакого осмеивания не было.
Наверно, как и все тематики, я такие случаи из детстве очень хорошо помню во всех деталях...
Если у кого-то в раздевалке перед физкультурой (ну, или после, неважно) на пятой точке замечали характерные полосы, никто не смеялся, но поводом для обсуждения это становилось сразу. Примерно в таком ключе:
- Ого! Чем это? Ремнем?
Почему-то считалось неправильным или даже постыдным признаться в правде, что пороли именно ремнем, и полагалось соврать, сказав что-то вроде:
- Не, шлангом.
И, несмотря на то, что правду (что пороли именно ремнем) понимали все, многочисленные голоса с пониманием произносили:
- А... ну да... понятно.
Кто-то обязательно спрашивал:
- Ревел?
Были варианты "сильно ревел" или "громко орал"... На это тоже полагалось ответить:
- Не-а, терпел...
Иногда после "терпел" добавлялось неприличное слово, подчеркивающее крутость того, кто получил по заду, но вроде-как вышел победителем (раз не ремнем и не ревел).
Не застал такого. У меня в классе скрывали, что пороли.
Возможно Андрей

Саня

Цитата: Mih от 11 Авг. 2024, 22:55
Цитата: Саня от 11 Авг. 2024, 19:17проводом от компа или пилота
Мне больше тонкий нравится, как у настольной лампы - лучше в попу впивается.
Ну не знаю, лично я проводом не получал. Но думаю и там и там достаточно жёстко будет