Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Публичная демонстрация следов в общественном месте

Автор Mädchen, 10 Июнь 2022, 09:06

« назад - далее »

Mih

Цитата: Саня от 12 Авг. 2024, 23:07Но думаю и там и там достаточно жёстко будет
Меня куском витой пары пороли (во взрослом возрасте), правда, не со всей силы. Думаю, что кабель питания компа или сетевого фильтра где-то недалеко. Толстый провод какой-то дубинистый - лупит изрядно, но на мой вкус лучше что-то более тонкое, что лучше сечёт.
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Саня

Цитата: Mih от 13 Авг. 2024, 01:24но на мой вкус лучше что-то более тонкое, что лучше сечёт
Нам с братом от отца в детстве иногда портупейным ремнём доставалось Он тонкий и жёсткий было очень больно

Mädchen

Цитата: Mih от 13 Авг. 2024, 01:24
Цитата: Саня от 12 Авг. 2024, 23:07Но думаю и там и там достаточно жёстко будет
Меня куском витой пары пороли (во взрослом возрасте), правда, не со всей силы. Думаю, что кабель питания компа или сетевого фильтра где-то недалеко. Толстый провод какой-то дубинистый - лупит изрядно, но на мой вкус лучше что-то более тонкое, что лучше сечёт.
Кабель, это очень больно, говорю из опыта.
Очень жаль детей,которых пороли кабелем.

Димочка от рук отбился

Цитата: Mädchen от 14 Авг. 2024, 22:10
Цитата: Mih от 13 Авг. 2024, 01:24
Цитата: Саня от 12 Авг. 2024, 23:07Но думаю и там и там достаточно жёстко будет
Меня куском витой пары пороли (во взрослом возрасте), правда, не со всей силы. Думаю, что кабель питания компа или сетевого фильтра где-то недалеко. Толстый провод какой-то дубинистый - лупит изрядно, но на мой вкус лучше что-то более тонкое, что лучше сечёт.
Кабель, это очень больно, говорю из опыта.
Очень жаль детей,которых пороли кабелем.
Да вообще жаль детей которых пороли. Лично на меня это негативно повлияло.
Возможно Андрей

Julia Steinwasen

Цитата: Димочка от рук отбился от 14 Авг. 2024, 23:10Да вообще жаль детей которых пороли. Лично на меня это негативно повлияло.

Негативно в каком смысле? Что Вы стали тематиком?

Димочка от рук отбился

Цитата: Julia Steinwasen от 14 Авг. 2024, 23:22
Цитата: Димочка от рук отбился от 14 Авг. 2024, 23:10Да вообще жаль детей которых пороли. Лично на меня это негативно повлияло.

Негативно в каком смысле? Что Вы стали тематиком?

Детей бить нельзя. Это плохо влияет как на психику, так и на отношения в семье. Раскрывать подробнее не буду т.к. слишком личное.
Возможно Андрей

Mih

Цитата: Mädchen от 14 Авг. 2024, 22:10Кабель, это очень больно, говорю из опыта.
Очень жаль детей,которых пороли кабелем.
Ну, я против насилия вообще, и порки детей в частности. Хоть кабелем, хоть ремнём...
А вот взрослым людям неплохо бы понимать, что для того и попа, чтобы секли.
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Julia Steinwasen

Цитата: Mih от 14 Авг. 2024, 23:29
Цитата: Mädchen от 14 Авг. 2024, 22:10Кабель, это очень больно, говорю из опыта.
Очень жаль детей,которых пороли кабелем.
Ну, я против насилия вообще, и порки детей в частности. Хоть кабелем, хоть ремнём...
А вот взрослым людям неплохо бы понимать, что для того и попа, чтобы секли.

То есть Вы не против порки кабелем взрослых?
Можно спросить, Вы знаете о порке кабелем?

Mih

Цитата: Julia Steinwasen от 14 Авг. 2024, 23:54Можно спросить, Вы знаете о порке кабелем?
Меня пороли витой парой, это близко к кабелю, я там выше писал. Правда, не в полную силу, так что незачёт.

Цитата: Julia Steinwasen от 14 Авг. 2024, 23:54То есть Вы не против порки кабелем взрослых?
Ну, что пороть взрослых надо именно кабелем, я вообще-то не говорил. Но сейчас это уже неважно, потому что теперь моя задница должна ответить не за то, что я имел в виду, а за то, как меня поняли. Значит, кабелем надо выпороть меня. Не хочу, но надо, при первой же возможности. То есть по попе кабелем не хочу, но хочу, чтобы моей попе пришлось это вытерпеть - раз уж речь зашла. А всех остальные - как они сами хотят.
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Pythonus

Цитата: Mädchen от 14 Авг. 2024, 22:10Кабель, это очень больно, говорю из опыта.

сразу захотелось поэксперементировать. Следы точно будут яркие.
Всем сидра и Муми-троллей! ;)

Саня

Там рубцы скорее всего будут. Думаю, что это больнее скакалки

Mädchen

Цитата: Pythonus от 15 Авг. 2024, 18:20
Цитата: Mädchen от 14 Авг. 2024, 22:10Кабель, это очень больно, говорю из опыта.

сразу захотелось поэксперементировать. Следы точно будут яркие.
А что мешает провести подобный эксперимент?)

Pythonus

Цитата: Mädchen от 16 Авг. 2024, 16:46
Цитата: Pythonus от 15 Авг. 2024, 18:20
Цитата: Mädchen от 14 Авг. 2024, 22:10Кабель, это очень больно, говорю из опыта.

сразу захотелось поэксперементировать. Следы точно будут яркие.
А что мешает провести подобный эксперимент?)
почему то в офисе меня никто не наказывает таким образом
Всем сидра и Муми-троллей! ;)

Mädchen

Цитата: Pythonus от 18 Авг. 2024, 01:14почему то в офисе меня никто не наказывает таким образом

Наверно или не тот офис,  или у Вас идеальное поведение)))

Julia Steinwasen

Цитата: Pythonus от 18 Авг. 2024, 01:14почему то в офисе меня никто не наказывает таким образом

Может стоит попробовать открыть собственный офис с официальными ТН?😉