Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Рассказ 2. Рождественская сказка

Автор Julia Steinwasen, 31 Дек. 2023, 01:22

« назад - далее »

Оценка рассказа

1
3 (17.6%)
2
1 (5.9%)
3
4 (23.5%)
4
1 (5.9%)
5
8 (47.1%)
0
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 17

Hirsent

Цитата: Ж.Г. от 05 Янв. 2024, 21:14Это смонтированный фейк, по-моему.
ну, вообще там невооруженным взглядом видно, что фотомонтаж :))
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

ВадимМ

Цитата: Ж.Г. от 05 Янв. 2024, 21:14а верхняя?! Да не бывает собак таких размеров - даже догов! Это смонтированный фейк, по-моему.
Это не фейк, а статуя. Такие статуи стоят во многих американских парках. Специально, чтобы фотографироваться на них. Сам видел.

Hirsent

Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Ж.Г.


ВадимМ

Цитата: Ж.Г. от 05 Янв. 2024, 21:26Теперь понятно. Но выглядит не как статуя, а как живая.
Выглядит реалистично. С двух шагов не отличишь. У меня где-то была такая фотография, где я лошади гарцую.

Цитата: Hirsent от 05 Янв. 2024, 21:26вот только тени какие-то странные
А что тени? Вроде бы одинаково падают.
.


Hirsent

Цитата: ВадимМ от 05 Янв. 2024, 21:34А что тени?
наездница явно освещена солнцем и не отбрасывает тени на собаку
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

ВадимМ

Цитата: Hirsent от 05 Янв. 2024, 21:37наездница явно освещена солнцем и не отбрасывает тени на собаку
А под правой перчаткой не тень?

Hirsent

Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

ВадимМ

Во, нашел свою фотографию на лошадиной статуе. Здесь ясно видно, что статуя. Есть ещё где-то, более реалистичные лошади.

Julia Steinwasen

Цитата: Ж.Г. от 05 Янв. 2024, 21:14Не, ну нижняя - ладно - это сенбернар, насколько я понимаю (я в собаках плохо разбираюсь), - очень сильная порода, которую выводили как горных спасателей, а верхняя?! Да не бывает собак таких размеров - даже догов! Это смонтированный фейк, по-моему.

Нижняя,  да, это сербернар или бернардинер, что одно и тоже.
А верхняя, думаю это мраморный дог, немного увеличенный в размерах😉

Philip Lotsky

Сфинксы, кентавры, русалки- это всё дети любви людей и животных. Говорят, что древние египтяне вечно находились в трансе и видели этих химер ежедневно. Дух архаики в данном рассказе присутствует и приглашает в гости в глубины собственного подсознания любого читателя. Собственная тень и весь мир собственного Id всегда интересные собеседники, даже если не всегда добрые друзья.

Валеро

Может быть, это покажется странным, но напишу такую мысль - младший брат князя, Филипп у меня вызвал симпатию. Почему, если он такой плохой.. А вроде и не такой уж и плохой, точнее, в те времена бывали подобные вещи сплошь и рядом, феодальные разборки с огромным количеством жестокости, но при всем при этом, старший брат, Вильгельм, какой-то очень садист и эмоционально постоянные качели испытывает, когда приказал наказать фрейлину за то что медведь сьел двух других девушек,  ... а вот Филипп очень даже логичен. Коварен, да, но умен и рационален.. А рассказ понравился, главная героиня, Эмма, конечно, такая, девушка благородная сердец, и в целом, тем в чьей жизни она появилась, определённо, повезло. В Эльзе целый набор добродетелей. Предполагаю что время действия рассказа - эпоха священной Римской империи, до Реформации, высокое средневековье,

Julia Steinwasen

Спасибо всем, кто написал комментарии и проголосовал за мой рассказ _:)_
🎄🎄🎄