Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Новости:

SMF форум только что установлен!

Главное меню

Языковой барьер (Kalidwen)

Автор Hirsent, 10 Июнь 2022, 09:29

« назад - далее »

Hirsent


Домработница-немка безобидно прокомментировала домашний халат хозяйки-француженки на родном языке, но оказалось, что это же слово во французском является ругательством. Француженка обиделась и пожаловалась мужу, а он не стал разбираться и крепко выпорол немку, которая даже не сразу поняла, за что на нее накинулись вдруг.
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Mädchen

И что же такого сказала бедная девочка, чтобы её так наказали?)

Hirsent

француженка, обычно, одевалась изысканно, и когда она предстала перед глазами немки в обычном домашнем халате, немка и сказала, что "даже одетой простовато вы выглядите замечательно", но "одета простовато" оказалось созвучно с французским "шлюха"
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Mädchen

Цитата: Hirsent от 10 Июнь 2022, 09:44"одета простовато" оказалось созвучно с французским "шлюха"
Да, за такое стоит выпороть и заставить учить язык)))

uttu

Ракеткой от пинг-понга несерьезно. А вот такой одежной щеткой гораздо интересней выйдет результат:


Принцесса

Цитата: uttu от 13 Нояб. 2022, 09:43Ракеткой от пинг-понга несерьезно. А вот такой одежной щеткой гораздо интересней выйдет результат:


Ракеткой тоже хорошо (в смысле, чёй-то несерьёзно?)))). Но щётка, конечно, мммм...!!

Сергей

Цитата: Принцесса от 13 Нояб. 2022, 10:00
Цитата: uttu от 13 Нояб. 2022, 09:43Ракеткой от пинг-понга несерьезно. А вот такой одежной щеткой гораздо интересней выйдет результат:


Ракеткой тоже хорошо (в смысле, чёй-то несерьёзно?)))). Но щётка, конечно, мммм...!!
Не знаю. Не пробовал ракеткой, ни щеткой. На мой взгляд, обе как-то несерьезно выглядят...  Это только мое мнение. Прошу знатоков не судить строго. ;D

Принцесса

Цитата: Сергей от 13 Нояб. 2022, 13:03Не знаю. Не пробовал ракеткой, ни щеткой. На мой взгляд, обе как-то несерьезно выглядят...  Это только мое мнение. Прошу знатоков не судить строго.

Попробуйте. Для ОТК самое то. Особенно для мужеских поп. Чтобы нежные ручки девочек поберечь... На некоторое время... Сил, так сказать, набрать...))))))

П.С. Никто и не осудит... Все только советами помогать будут!!!

Сергей