Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Секретарша и директор

Автор Mih, 06 Янв. 2024, 06:30

« назад - далее »

Mih

Секретарша и директор

– А чего это вы тут с голой попой?
– Так ведь всё равно вы меня сечь будете!
– С чего бы это я должен вас высечь?
– Да как же не высечь, если я всё равно уже с голой попой!


Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Hirsent

аккуратней надо :)) тех, кто слишком интересуется наказаниями или на них нарывается, сразу уличают в склонности к плохой работе и вышвыривают с волчьим билетом, чтобы не портили производственный процесс :))
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

-SpankMen-

Цитата: Hirsent от 06 Янв. 2024, 06:42аккуратней надо :)) тех, кто слишком интересуется наказаниями или на них нарывается, сразу уличают в склонности к плохой работе и вышвыривают с волчьим билетом, чтобы не портили производственный процесс :))
Нет работницы хуже на свете, чем мазохистка в офисе иль в цехе. _;)_
Да не важно где!
Совершит умышленный проступок или не выполнит важную работу вовремя, и будет спешить к шефу в кабинет, картинно всхлипывая и оголяя на ходу свою попу. ;D
Нет, таких работниц не надо. ))

Mih

Цитата: Hirsent от 06 Янв. 2024, 06:42уличают в склонности к плохой работе и вышвыривают с волчьим билетом
Цитата: -SpankMen- от 06 Янв. 2024, 11:50Нет, таких работниц не надо. ))
А вот, например, директор завода Сан Саныч поручил вахтёрше бабе Клаве в конце рабочей недели пороть его секретаршу, Зиночку. Превентивно, не дожидаясь косяков в работе. Умел старый хрен управлять коллективом и ценными кадрами не разбрасывался, хе-хе.


Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.