Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Результаты голосования

Автор Konkurs, 07 Янв. 2024, 01:34

« назад - далее »

slava-1a

Конкурс был хорош. Поздравляю всех участников.
Мой рассказ 3. Король льда

Philip Lotsky

Всех приветствую! Что сказать от автора рассказа "Волшебная палочка и обычные попочки"? Я думаю, что каждый его понял по- своему, а я понял, что в форме " тематических рассказов" действительно можно создавать серьезные произведения. Всем спасибо за это! В общих чертах суть этой сказки постарался выразить в следующем стихотворении, которое специально написал по данному поводу.

"Если хочешь быть счастливым, будь им! " К. Прутков
 Если ты печали и напасти
Повстречал на жизненном пути,
То простую сказочку о счастье
 Перед сном внимательно прочти.

Там желанья исполняет фея,
Навязав другим чужую роль,
 В сущности там главная идея,
Что цена удачи- это боль.

Люди чудеса из душ изгнали,
Бесполезно стало  волшебство,
Те, кто веру в чудо потеряли,
Снова не получат ничего.

Жизнь шумит театром молчаливым,
Можно посмеяться и всплакнуть,
Если всё же хочешь быть счастливым,
То тогда, мой друг, счастливым будь!

Julia Steinwasen

Philip Lotsky,  поздравляю с победой в конкурсе тематических сказок. 🍾🍾🍾

Маша

Всех поздравляю! Жаль, не поучаствовала. И еще неожиданно приятно, что один из самых понравившихся рассказов, Внучки Зимушки-Зимы, в Угадайке кое-кто приписал мне. Правда, почему-то очень приятно)

gudzak

Поздравляю победителя Конкурса с победой! А участников - с участием!

Мой рассказ "На обратном пути из замка Снежной Королевы..." Очень давно не писал художественных текстов, а тут увидел на форуме объявление о конкурсе и решил тряхнуть стариной, зарегистрироваться и отправить рассказ. Тем более что замысел появился ещё раньше, когда прошёл первый осенний снегопад, а тут тема конкурса удачно совпала. Уже в процессе написания появился замысел на более крупное произведение, но я не успел его закончить ко времени предоставления рассказов, поэтому ограничился только финалом. Отсюда и такое странное название. Если соберусь с силами и допишу полный текст, то выложу на форуме.

Спасибо организатору за проведение конкурса и удачную тему.

pan_senator

Цитата: gudzak от 13 Янв. 2024, 16:54Поздравляю победителя Конкурса с победой! А участников - с участием!

Мой рассказ "На обратном пути из замка Снежной Королевы..." Очень давно не писал художественных текстов, а тут увидел на форуме объявление о конкурсе и решил тряхнуть стариной, зарегистрироваться и отправить рассказ. Тем более что замысел появился ещё раньше, когда прошёл первый осенний снегопад, а тут тема конкурса удачно совпала. Уже в процессе написания появился замысел на более крупное произведение, но я не успел его закончить ко времени предоставления рассказов, поэтому ограничился только финалом. Отсюда и такое странное название. Если соберусь с силами и допишу полный текст, то выложу на форуме.

Спасибо организатору за проведение конкурса и удачную тему.

Спасибо за сказку! Очень понравилась  _;)_

Julia Steinwasen

Цитата: gudzak от 13 Янв. 2024, 16:54Спасибо организатору за проведение конкурса и удачную тему.

Спасибо, что приняли участие в конкурсе.
Надеюсь, что Вы и в следующих конкурсах порадуете нас своими работами.

ЦитироватьУже в процессе написания появился замысел на более крупное произведение, но я не успел его закончить ко времени предоставления рассказов, поэтому ограничился только финалом.

А что мешает Вам дописать рассказ/сказку и выложить её?