Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Кто решает, верхние или нижние

Автор Julia Steinwasen, 07 Янв. 2024, 23:12

« назад - далее »

Julia Steinwasen

В VK немного подискутировали.
Наказательная порка. Девочка с очень красной попой. А Верхний говорит, что наказание ещё даже не началось.
Я написала:
Цитироватьдевочку, которая получает ремня, никто не спрашивает?)

Мне ответили

ЦитироватьРешает тот, кто выносит наказание.

На что я написала

Цитироватьнижние позволяют верхним думать, что это они, верхние решают, когда закончить "наказание"

Конечно мне сказали, что я не права.
А как вы считаете? Хотелось бы узнать, как на самом деле?

Mädchen

Соглашусь. Именно нижние решают, когда, сколько и как.
Верхние, да, они, естественно, контролируют процесс,  контролируют состояние нижних. Но, если нижние скажут хватит, причём реально хватит, это значит только одно, порку надо превратить или, как минимум, сделать паузу. И абсолютно не важно, получили ли нижние задуманное количество штрафных ударов.

ВадимМ

Цитата: Julia Steinwasen от 07 Янв. 2024, 23:12нижние позволяют верхним думать, что это они, верхние решают, когда закончить "наказание"
Начнем с того, что нижние сами выбирают верхних. А верхний кроме всего это и ответственность за нижнего, и роль верхнего надо заслужить.

Что касается такой установки некоторых верхних :

"Решает тот, кто выносит наказание.",

то за этим часто стоит простое неуважение к человеку. И к таким людям надо относиться осторожно. Часто это обычные лузеры по жизни, законченные неудачники, которые компенсируют свою никчёмность в жизни верхней позицией и эксплуатирует Тему в своих мелких интересах. Для таких, так называемых "верхних", иногда это плохо кончается. Знал я пару таких случаев. Хотелось бы предупредить верхних не пытаться использовать роль верхнего для эксплуатации нижних.
ОПАСНО !


Yejik

В тематическом экшне нет кого то одного кто решает. действуют по договоренности. Верхний решает когда это реальное наказание а не тема. Когда наказывают ребенка там да верхний решает. Но в теме.