Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Чудесная картинка

Автор Mih, 17 Янв. 2024, 09:40

« назад - далее »

Mih



Чудесная картинка

Так, кажется кое-где уже ввели коллективную ответственность :)
На самом деле это обычное БДСМ-ное фото, то есть игра. Но всё выглядит так, как будто действительно наказали сотрудников какой-то конторы. Одежда, помещение, типажи сотрудниц, разброс возраста...
Вот смотрю и думаю - как же всё-таки здорово! Так бы и расцеловал каждую в обе ягодицы!

Вообще меня дико штырит от мысли о коллективной порке. Чтобы все с голыми попами - и розгами их, розгами! А больше всего меня волнует, что будут пороть невиновных.
Так и представляю себе какую-нибудь немолодую, заслуженную тётеньку, на которой, кстати сказать, держится работа всего отдела. Красная от стыда, она снимает юбку, спускает бледно-голубое или розовое трико. От страха тётенька икает, у неё крутит живот. Кряхтя и пукая от натуги, она залезает на лавку. Окончательно смутившись, тётенька ложится лицом вниз и затихает. В ожидании порки расплываются студенистые, дряблые ягодицы. И вот-вот в них вопьются мокрые, хлёсткие розги!
И я так хочу, с голой задницей у всех на виду! Бегом бы на экзекуцию прибежал, не дожидаясь приглашения!

Чертовщина здесь в том, что я тайно мечтаю, чтобы, наконец, начали всех пороть. Это желание непроизвольно и не в моей власти от него отказаться, но я не стану его скрывать. Пускай за эти дурные мысли меня секут на потеху толпе. И пусть я, натужно кряхтя, буду позорно пукать на дыбе, пока палач готовит кнут, а мои ягодицы в ужасе ждут поцелуев раскалённого железа. За желание массовых экзекуций одними розгами не отделаешься...
Кстати, у меня нет никакого чувства вины или раскаяния, одна только эстетика. Расплата собственным телом за слова и мысли - это же так красиво и романтично! Я мечтаю, чтобы моей попе пришлось узнать все истязания, которые я навыдумывал для чужих задниц. Хочу, чтобы мои мечты стали явью, но при этом не страдали другие люди. А моя попа пусть терпит, так ей и надо!

Или всё-таки надо всех пороть, а? Время-то сейчас такое... Как думаете, будут массовые порки? Может задница неспроста чешется, чует чего?
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Ж.Г.

Цитата: Mih от 17 Янв. 2024, 09:40Время-то сейчас такое...


Где-то был рассказ. Не мой. Его здесь вроде нет. Сейчас поищу.

ЗЫ. https://whiteclub.at/index.php?topic=2534.new#new

Serge de K

Цитата: Mih от 17 Янв. 2024, 09:40Или всё-таки надо всех пороть, а?
Всех без исключения!!!
А начинать надо с начальника !!! Я ничего не имею против рубенсовских дам-с.
Но в данном конкретном случае вина руководителя на лицо.


Mih

Цитата: Ж.Г. от 17 Янв. 2024, 16:59>> Время-то сейчас такое...
Где-то был рассказ. Не мой.
Ну, я всегда стараюсь без такой конкретной привязки, чуть более обобщённо. А то ведь вместо того, чтобы просто высечь, что-нибудь совсем другое сделают... А я к этому пока ещё не готов, извините...
Хотя, конечно, дыба - это очень, очень соблазнительно, но ведь как объяснишь, чтобы рвали клещами не рёбра, а ягодицы. Хрен же тебя послушают... Так что я пока только на розги согласный. Ааааа, не надо меня крючьями, я сам, только не сейчас, потом, потом, ябольшенебуду, ааааа!!!
Кстати, насчёт "время сейчас такое" - тут я вообще не имел в виду конкретную местность. Сейчас это (неожиданно!) практически весь шарик, просто в разных краях версии разные - где ещё по старинке отжигают, а где уже светлое будущее совсем к горлу подступило... Уж лучше бы шкуру с задницы спускали, о чём и пишу. Надеюсь, мироздание услышит...

Цитата: Serge de K от 17 Янв. 2024, 17:04Всех без исключения!!!
А начинать надо с начальника !!! Я ничего не имею против рубенсовских дам-с.
Но в данном конкретном случае вина руководителя на лицо.
Так руководство низшего звена вместе с подчинёнными дерут. Чтобы ближе к народу, так сказать. На этой картинке те две, что по центру, постарше - как раз какое-то мелкое начальство. Руководство повыше тоже дерут, но уже на планёрке у директора. Там в зале совещаний всегда розги свежие, в больших напольных вазах. Всё солидно, как полагается. А уж главные на персональных машинах в горотдел свои задницы на экзекуцию возят. Так что никаких упущений.
Насчёт рубенсовских дам - это просто случайно такой отдел на глаза попался. У нас тут полная демократия - под розгами все попы хороши, и тощие, и толстые. Кстати, надо бы поинтересоваться, от кого в процессе визга больше? Измеритель уровня на складе выписать, потестировать. Да и просто высечь лишний раз не помешает...
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Serge de K

Цитата: Mih от 18 Янв. 2024, 02:50А уж главные на персональных машинах в горотдел свои задницы на экзекуцию возят. Так что никаких упущений.
Эээээ, мил человек, не согласный я !!!! А над горотделом есть ещё областные чинуши...
А депутаты, что в стороне останутся ??? И с них надо спрос учинять!!!
 
Вы не можете просматривать это вложение.

Mih

Цитата: Serge de K от 18 Янв. 2024, 17:36Эээээ, мил человек, не согласный я !!!! А над горотделом есть ещё областные чинуши...
А депутаты, что в стороне останутся ??? И с них надо спрос учинять!!!
Ну, то есть иерархия, вот так:

Кстати, есть такая народная присказка:
"Дерёт коза лозу, а волк козу,
а мужик волка, а поп мужика,
а попа приказный, а приказного чёрт."

У меня по ней рассказик: https://whiteclub.at/index.php?topic=512.0
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.