Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

  • Техасская взбучка 5 0 5 1

Техасская взбучка

Автор Hirsent, 17 Янв. 2024, 20:08

« назад - далее »

Hirsent

Белинда Крюгер, учительница-практикантка из Германии, уже пару месяцев работавшая в техасском колледже, сидела за столом, наблюдая за возвращавшимися с обеденного перерыва студентами. Ее брови удивленно приподнялись, когда мимо нее, озорно улыбаясь, прошла студентка, которую она выпорола аккурат перед перерывом. Тэмми Тейлор вовсе не улыбалась, когда покидала аудиторию. Наоборот, она рыдала, как маленькая девочка. Белинда проследила, как Тэмми, морщась и ерзая, села за парту. Несомненно, ее зад все еще ощутимо ныл после порки. Так чему же она так радовалась?
Пока Белинда ломала голову над странным поведением выпоротой Тэмми, внезапно ожил интерком:
 - Мисс Крюгер, пожалуйста зайдите в мой кабинет, - послышался голос ректора Рэйчел Фергюсон. - Мне надо кое-что обсудить с вами. И, пожалуйста, захватите с собой пэддл.
Что за странная просьба! У Рэйчел был свой пэддл. Пэддл, который студенты прозвали Жаровня. И было за что - после порки им задницы горели часами, а на ягодицах отпечатывались яркие синяки. С чего бы миссис Фергюсон понадобился пэддл мисс Крюгер? Может быть, она забыла Жаровню дома?
Велев студентам заняться домашним заданием, мисс Крюгер направилась в кабинет ректора. Она шла по коридору, когда увидела, как из кабинета мисс Фергюсон выходит девушка с угольно-черными волосами. Вне всяких сомнений, ее только что выпороли. По ее лицу растекалась размытая слезами тушь, и она яростно потирала свою пышную попку, пытаясь хоть чуть-чуть унять боль.

Вы не можете просматривать это вложение.

Большие голубые глаза, вечно заплетенные в две косички длинные золотистые волосы и милое, почти эльфийское личико делали Белинду похожей на ангела, но характер у нее был совершенно дьявольский. При виде страданий студентки, Белинда усмехнулась.
 - Как тебя зовут, девочка, и почему ты не на уроке? - спросила она. Белинде нравилось называть студентов "мальчиками и девочками", при том что она сама была несильно старше них.
 - Меня зовут Мария. Мария Родригез, - всхлипывая ответила студентка. - Учитель истории отправил меня к ректору, и я уже бегу обратно на урок.
 - И почему же учитель истории отправил тебя к ректору? - спросила Белинда, желая заставить бедняжку почувствовать себя еще более униженной.
 - Мистер Уилсон поймал меня списывающей у сидевшей рядом студентки, - ответила Мария, вытирая слезы.
 - Это отвратительно! - воскликнула Белинда, изображая праведный гнев. При том, что сама она в свои школьные и студенческие годы она списывала при любой возможности. - И что же тебе сказала ректор?
Марии очень хотелось выплюнуть этой самодовольной иностранке в лицо: "Ты же видишь, как я вышла из ее кабинета, плача и поглаживая свой зад! Что по-твоему она со мной сделала?! Она поджарила мою задницу, тупая ты заграничная сука!". Но она слишком хорошо понимала, что за такой ответ получит еще одну порку по и без того ноющей заднице. И поэтому ответила просто:
 - Она выпорола меня.
 - Вот и хорошо. Так должно быть с каждым, кто списывает на экзамене. Уверена, ты усвоишь этот урок, - мерзко ухмыльнулась Белинда.
 - Да, мисс Крюгер. Я больше никогда не буду списывать! - Мария горько расплакалась и поспешила скрыться за дверями женского туалета неподалеку от кабинета ректора. Закрыв дверь, она стянула яркие леггинсы и повернулась спиной к зеркалу. Ее попа напоминала перезрелый помидор, а в нижних частях ягодиц уже наливались синяки, обещавшие, что сидеть Марии на жестких стульях будет той еще пыткой до самого конца дня.
Белинда не сомневалась, что Мария сейчас разглядывает свой напоротый зад. Она бы и сама не оказалась взглянуть на работу ректора. Ей всегда было завидно, насколько миссис Фергюсон ловко управляется с пэддлом. Ей доводилось видеть игроков футбольной команды колледжа выходящими из кабинета ректора зареванными, словно детсадовцы. Мисс Крюгер частенько подумывала, не попросить ли ей у ректора пару уроков в обращении с пэддлом.
Белинда даже не подозревала, что ей предстоит ознакомиться с техникой порки от миссис Фергюсон у ближайшие минуты. На собственном заду.
Увидев Белинду на пороге, секретарша миссис Фергюсон, Молли, не сомневалась, что услышит очередную жалобу. Мисс Крюгер вечно находила поводы для придирок по поводу колледжа. И нашла и в этот раз.
 - Молли, кто у нас занимается обслуживанием техники? Скажи кому-нибудь, чтобы сделали что-нибудь с кондиционером в моей аудитории. Без него чертовски жарко, а стоит включить - у меня задница отваливается от холода!
 - Не переживайте, мисс Крюгер. К вашему возвращению в аудиторию, это перестанет быть проблемой, - хмыкнула Молли.
Белинда хотела было спросить, на что это она намекает, но ее перебил интерком на столе секретарши:
 - Молли, судя по немецкому акценту, я слышу голос мисс Крюгер? Пусть она заходит ко мне!
Белинда вошла в кабинет миссис Фергюсон, гадая, над чем же посмеивалась Молли. Она не удивилась, заметив, что угольно-черный пэддл ректора лежит на столе, не сомневаясь, что он еще даже не остыл после того, как им взгрели задницу Марии.
Рэйчел Фергюсон жестом указала на стул напротив своего стола.
 - Прошу, присядьте, мисс Крюгер. Я знаю, вы - практикантка, плюс вам частенько приходится подменять учителей по другим предметам. В том числе и тем, в которых вы не слишком хорошо разбираетесь. Вот как сегодня, когда вам, учительнице искусствоведения, приходится подменять мистера Фокса, учителя географии. Как хорошо вы знакомы с предметом? Вы знаете столицы всех американских штатов?
Белинда терпеть не могла, когда американцы пытались казаться умней ее. В конце концов, она получила образование в Европе, а не где-нибудь.
 - Конечно знаю! - уверенно ответила немка.
 - И как же называется столица штата Нью-Йорк? - спросила Рэйчел.
 - Забавно. Я как раз только-только проверяла знания студентов, и одна девица обозвала меня неучем, когда я сказала, что столица штата Нью-Йорк - Нью-Йорк. Эта невоспитанная тупица думала, что это - Олбани. Я выпорола ее за грубость и за попытку высмеять меня перед классом. Уверена, больше она так себя вести не станет! Я ее хорошенько взгрела.
В глазах Рэйчел на секунду сверкнула ненависть, и она протянула Белинде лист бумаги.
 - Я распечатала этот список специально для вас, мисс Крюгер. Здесь перечислены все американские штаты и их столицы. Пожалуйста, прочтите вслух подчеркнутую строку.
 - Столица штата Нью-Йорк... Что? Тэмми была права? Столица штата Нью-Йорк и в самом деле Олбани? Ладно, я извинюсь перед Тэмми, когда вернусь в аудиторию. Но свою порку она заслужила. Уже за то, что назвала меня неучем и пыталась поднять на смех, - Белинда терпеть не могла, когда ее унижали. Особенно - тупые американские подростки.
 - Я поговорила с Тэмми в обеденный перерыв. И с несколькими ее сокурсниками. Она не называла вас неучем и не грубила, а только вежливо пыталась поправить, мисс Крюгер. Кроме того, даже если у вас были все основания выпороть ее, вы не забыли проверить, давали ли ее родители нашему колледжу официальное разрешение на это?
 - Официальное разрешение от ее родителей? Что-то я не припомню, чтобы хоть в одной школе или колледже, где мне приходилось работать здесь, в Техасе, мне требовалось таковое, - ответила Белинда, чувствуя, что ей совсем не нравится, к чему все идет.
 - Законы этого округа требуют этого. И я знаю, что родители Тэмми не давали колледжу разрешения наказывать ее телесно. Тэмми, девушка, которую вы назвали невоспитанной тупицей, моя дочь, мисс Крюгер, - сказал Рэйчел, прожигая Белинду взглядом.
 - Ваша дочь? - Белинда почувствовала себя попавшейся в собственные сети. - Но ведь ее фамилия Тейлор.
 - Когда я развелась с ее отцом, я вернула свою девичью фамилию, Фергюсон, - спокойно объяснила Рэйчел. - Тэмми же захотела сохранить фамилию отца, Тейлор.
 - Я извиняюсь! - воскликнула, бледнея, Белинда. - Но почему тогда Тэмми не сказала мне, что у меня нет права выпороть ее?
 - У нас разные фамилии, но все студенты здесь знают, что она - моя дочь. И ей не хотелось, чтобы ее друзья подумали, что из-за того, что ее мама - ректор, для нее созданы особые условия. Кроме того, она и не должна была напоминать вам об этом. Это именно ваша обязанность проверять, давали ли родители ученика разрешение на порку, прежде чем переходить к наказанию. А вас за самоуправство теперь можно не только уволить, но и аннулировать вашу преподавательскую лицензию.
 - Я извиняюсь! Прошу, не надо, - на глазах Белинды выступили слезы. - Мне нравится учить. Я люблю свою работу.
 - Ну, ну, Белинда, - Рэйчел похлопала девушку по плечу. - Я не сказала, что собираюсь добиваться именно этого. Да, ты сделала ошибку и заслуживаешь теперь наказания. Но я обсудила случившееся с моей дочкой и... Ты знаешь, как было сказано в Библии - "Око за око"?
 - Да, но это значит... - Белинда густо покраснела, - но... но... Нет! - до нее, наконец, дошло, к чему вела миссис Фергюсон, и ее голубые глаза широко распахнулись. - Вы что, собираетесь выпороть меня?! Но я же взрослая женщина!
 - Выбор за тобой Белинда. Я могу доложить куда надо, и можешь распрощаться с профессией, или ты даешь мне разрешение выпороть тебя тем же пэддлом, которым ты выпорола мою дочь. И да, поскольку ты сама же сказала, что ты - взрослая женщина, выпороть тебя мне придется по-строже. Моей дочери ты дала три удара, а сама получишь дюжину. По обнаженным ягодицам.
По спине Белинды побежали мурашки, стоило ей опустить глаза на пэддл, который она все еще сжимала в трясущейся руке. Она с ужасом пробежалась взглядом по двум рядам дырочек. Ей доводилось слышать, что эти самые дырочки и оставляют похожие на волдыри синяки. И ей совсем не хотелось проверять это на собственной заднице. У нее затряслись коленки, но она понимала, что выбор у нее невелик. И она протянула пэддл ректору.
 - Правильный выбор, - кивнула Рэйчел и указала так полюбившимся Белинде пэддлом на свой стол. - Заголяй зад и нагибайся, Белинда.

Вы не можете просматривать это вложение.

Молли расслабленно сидела за своим столом. Доносившиеся из-за двери кабинета миссис Фергюсон отчаянные крики, заглушавшие громоподобные хлопки дерева по голому телу, не оставляли сомнений, что мисс Крюгер до самого конца недели предпочтет вести уроки стоя. Молли жалела лишь о том, что Рэйчел не разрешила ей присутствовать на наказании Белинды, хотя обычно не возражала, если секретарше хотелось понаблюдать за поркой кого-то из студентов. Молли недолюбливала Белинду. Весь колледж недолюбливал. Самодовольная немка вечно жаловалась, как ей не нравится Техас, какие в Америке тупые подростки, и вообще насколько все лучше в ее родной Германии. Что ж, вот теперь у мисс Крюгер появился серьезный повод жаловаться на техасские порядки. Судя по ее отчаянному вою, очень весомый повод.
Молли улыбалась, как Чеширский Кот, слушая рев Белинды, но стоило несчастной немке, заливаясь слезами, которые ручьями лились из ее голубых глаз, жалобно постанывая и очень осторожно поглаживая зад, выйти из кабинета миссис Фергюсон, ей стало жаль бедняжку. Она по своему опыту знала, каково это, когда твой зад пылает, как костер на день Гая Фокса. В прошлом году ректор поймала ее курящей на территории колледжа и предложила ту же "сделку", что и Белинде - увольнение или согласие на порку. Молли выбрала порку, а потом еще и оказалась вынуждена написать двести раз "Я больше никогда не буду курить на территории колледжа", сидя на жестком стуле. После этого Молли бросила курить.
Молли дружески обняла Белинду, протянула ей салфетку и достала из маленького холодильника пакет со льдом. Хотя больше ей, к счастью, не приходилось подставлять свой зад под пэддл ректора, Рэйчел взяла за правило крепко шлепать ее за любые косяки. Ладонь миссис Фергюсон, конечно, была намного мягче ее пэддла, но даже так ректор умела наказать очень чувствительно. И именно поэтому Молли на всякий случай держала в холодильнике лед.
А перед кабинетом ректора Мария, черноволосая красотка, только-только отошедшая от полученной порки, застыла в коридоре, завороженная услышанным. Выходя из туалета, она услышала доносящиеся из кабинета ректора звуки порки и готова была поклясться, что в молящем о пощаде женском голосе ощущался немецкий акцент. Неужели ненавистная всем студентам практикантка допрыгалась до порки? Да еще и схлопотала не меньше дюжины ударов? Ой-ей! Если задница Марии горела огнем после всего-то четырех ударов, то эта вредная училка уж точно сидеть не сможет целую неделю! Заметив, что дверь кабинета ректора открывается, Мария юркнула обратно в туалет и прильнула к замочной скважине. Да! Из кабинета ректора и в самом деле вышла эта немецкая сука мисс Крюгер! Глядя, как она идет по коридору, в одной руке держа пэддл, а другой прижимая к своему плотно обтянутому джинсами толстому заду пакет со льдом, Мария поспешно приоткрыла дверь, достала телефон и принялась снимать. Она дружила со многими студентами, кому доставалось от Белинды. Уж они-то будут просто счастливы посмотреть на это!
По дороге в аудиторию Белинда зашла в учительскую, чтобы умыться и поправить макияж. А заодно оценить последствия порки от ректора. Глядя в зеркало на свои пульсирующие всеми оттенками красного распухшие ягодицы, в центре каждой из которых уже налились почти что черные синяки, она снова разревелась, воскликнув:
 - Боже мой!
И принялась нежно водить по пылающей огнем коже пакетом со льдом, надеясь хоть самую малость приглушить невыносимую боль. Мисс Крюгер предпочла бы взять отгул, но ректор велела ей возвращаться в аудиторию сразу же после наказания. С трудом снова натянув тесные джинсы на свои распухшие от порки телеса, Белинда подхватила пэддл и поплелась на урок.

Вы не можете просматривать это вложение.

Войдя в аудиторию, Белинда с ужасом и негодованием обнаружила, что кто-то нарисовал, как ее порет миссис Фергюсон, прямо на доске. Она сразу же поняла, чья это работа. Совсем недавно она подменяла учителя искусствоведения, пока он лежал в больнице. Тэмми была на том уроке, и Белинда тогда заметила, как хорошо она рисует. Она сердито посмотрела на студентку и впервые за все время заметила, насколько ее чуть вьющиеся рыжие волосы, аквамариновые глаза и бледная веснушчатая кожа делают ее похожей на молодую копию ректора. Ей стоило догадаться раньше, что Тэмми - дочь Рэйчел.
Белинда снова обернулась к доске, чувствуя, как в ней закипает ярость. Она хотела высказать Тэмми все, что думает по этому поводу, но знала, что девчонка все доложит матери. А после заданной ей миссис Фергюсон взбучки, Белинде очень не хотелось давать ей повод для еще одной.
И немка сделала вид, будто рисунок на доске нисколько не задел ее, и просто стерла его. А потом обернулась к студентам и погрозила им пэддлом.
 - Вижу, кто-то тут мечтает, чтобы учителей пороли, как и вас. Вот только не будет этого. Мы уже взрослые, состоявшиеся люди. Порка - для непослушных студентов, вроде вас! - Белинда села за стол, но стоило ее напоротым ягодицам опуститься на жесткое сиденье, как она подскочила, выпучив глаза. - Господи, больно-то как! - Белинде показалось, что она уселась на гнездо шершней, и они все вместе ужалили ее. Она запрыгала на месте, всхлипывая и схватившись обеими руками за больное место. А вся аудитория утонула в хохоте студентов.
Сквозь слезы Белинда увидела довольную улыбку Тэмми.
 - Мисс Крюгер, вы все еще настаиваете, что ректоры не порют учителей?
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Эмилия

Хорошие порядки в колледже) А Белинду жалко, она мне понравилась

Hirsent

Цитата: Эмилия от 17 Янв. 2024, 20:40А Белинду жалко, она мне понравилась
конкретно в этом рассказе или вообще? _:)_
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Эмилия

Цитата: Hirsent от 17 Янв. 2024, 20:51конкретно в этом рассказе или вообще?
В этом)
Вот мое любимое:
Цитата: Hirsent от 17 Янв. 2024, 20:08- Как тебя зовут, девочка, и почему ты не на уроке? - спросила она. Белинде нравилось называть студентов "мальчиками и девочками", при том что она сама была несильно старше них.
 - Меня зовут Мария. Мария Родригез, - всхлипывая ответила студентка. - Учитель истории отправил меня к ректору, и я уже бегу обратно на урок.
 - И почему же учитель истории отправил тебя к ректору? - спросила Белинда, желая заставить бедняжку почувствовать себя еще более униженной.
 - Мистер Уилсон поймал меня списывающей у сидевшей рядом студентки, - ответила Мария, вытирая слезы.
 - Это отвратительно! - воскликнула Белинда, изображая праведный гнев. При том, что сама она в свои школьные и студенческие годы она списывала при любой возможности. - И что же тебе сказала ректор?
Марии очень хотелось выплюнуть этой самодовольной иностранке в лицо: "Ты же видишь, как я вышла из ее кабинета, плача и поглаживая свой зад! Что по-твоему она со мной сделала?! Она поджарила мою задницу, тупая ты заграничная сука!". Но она слишком хорошо понимала, что за такой ответ получит еще одну порку по и без того ноющей заднице. И поэтому ответила просто:
 - Она выпорола меня.
 - Вот и хорошо. Так должно быть с каждым, кто списывает на экзамене. Уверена, ты усвоишь этот урок, - мерзко ухмыльнулась Белинда.

Принцесса

А мой любимый момент оказался вот:

Цитата: Hirsent от 17 Янв. 2024, 20:08Молли, кто у нас занимается обслуживанием техники? Скажи кому-нибудь, чтобы сделали что-нибудь с кондиционером в моей аудитории. Без него чертовски жарко, а стоит включить - у меня задница отваливается от холода!
 - Не переживайте, мисс Крюгер. К вашему возвращению в аудиторию, это перестанет быть проблемой, - хмыкнула Молли.

Спасибо, Hirsent, за новую историю про Белинду! Хорошая история. Поучительная. Белинду здесь мне не жаль совсем. Наоборот, правильно она получила. Нельзя быть такой заносчивой, ставить себя выше других. Концовку лично я бы (Ну.. на мой, извращённый, вкус) немного изменила. Потому что и подростки в классе поступили потом неправильно. Вот Молли - молодец. Позлорадствовала, а потом пожалела...)))
Надо подумать.....

Hirsent

Цитата: Эмилия от 17 Янв. 2024, 20:55Вот мое любимое:
хех ;D а я в этом фрагменте как раз хотела выставить ее несимпатичной лицемеркой ;D
Цитата: Принцесса от 18 Янв. 2024, 00:28Спасибо, Hirsent, за новую историю про Белинду!
иногда интересно вернуться к старой "героине" ;D
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Эмилия

Цитата: Hirsent от 18 Янв. 2024, 01:13а я в этом фрагменте как раз хотела выставить ее несимпатичной лицемеркой
Я люблю, когда вот так стыдят выпоротых. Дико заводит)

ВадимМ

Очень жизненно.  В американских школах немцев-учителей терпеть не  могут : Два разных подхода к образованию. У немецких учителей на первом месте дисциплина и порядок. А амерканцев это бесит. Ну и ошибка со столицей штата тоже распространенная.
     У меня у самого было несколько подобных историй, как у Белинды. Правда обошлось без порки. ;D

Hirsent, вы жили в Америке ?

Что касается порки в колледже, то все зависит от штата. В большинстве штатов за подзатыльник ученику можно сесть в тюрьму, а где-то еще совсем недавно, лет 10 назад, в некоторых штатах были разрешены телесные наказания. Не знаю как в Техассе. Но это в прошлом. Сейчас, если мальчика назовешь мальчиком, то могут уволить с работы, если этот мальчик считает себя не мальчиком, а девочкой.  А у амишей, кажется телесные наказания учеников разрешены и сегодня. Они такие, . . .  Живут по традициям XVIII века


ВадимМ


Эмилия

Цитата: ВадимМ от 29 Янв. 2024, 09:03Ну так это статья 2006 года. 18 лет назад !
https://www.theatlantic.com/education/archive/2015/12/corporal-punishment/420420/ Пожалуйста, вот 2015. Плиз, ссылочку на более поздний материал, где написано, что запретили. 


ВадимМ

Интересно, Эмилия. Спасибо за ссылки. Не знал, что такое еще случается.

Эмилия

Цитата: ВадимМ от 29 Янв. 2024, 09:25Интересно, Эмилия. Спасибо за ссылки. Не знал, что такое еще случается.
Не недооценивайте русского человека. Русский человек за тридцать лет научился по-ааглицки спикать и гуглом пользоваться) 

Julia Steinwasen