Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Селф. Спалили...

Автор Julia Steinwasen, 20 Янв. 2024, 21:26

« назад - далее »

Julia Steinwasen

Едва ли не все тематики занимались селфом, многие продолжают им заниматься, даже если и есть партнёр.
Ситуация. Вы прочитали интересный тематический рассказ или посмотрели тематический фильм. И, как это бывает, накатило. Дома никого. И вы занялись селфом. Вам хорошо, попа уже приобрела правильный цвет,потихоньку вы теряете контроль. И в этот момент открывается дверь в вашу комнату...
Было ли у вас такое? Как вы поступили бы в такой ситуации? Если бы вы сами спалили кого-то за занятием селфом?

Вы не можете просматривать это вложение.

ВадимМ

Сам я никогда такого не видел.
Но один раз у меня у самого такое было. В самом детстве.Лет 10 наверное мне было. Меня еще тогда не пороли, а я сам только примерялся. Порол себя перед зеркалом, иногда через день, иногда каждый день, так как порол себя не сильно. Это происходило всегда после школы, родители были на работе, так что я был уверен, что меня никто не видит. И тут, как-то приехала к нам в гости одна мамина знакомая. Утром она ушла в город по делам, я о ней даже забыл. И вот стою голый перед зеркалом, бью себя ремнем, вошел в раж, ничего уже не соображаю, и тут открывается дверь в квартиру (ей дали свой ключ), и входит она. Мне кажется она даже увидела, как я себя пару раз стеганул. Она растерялась, стоит на пороге, не знает, что делать. Я увидел ее, испугался, убежал в свою комнату. Не знаю, что делать, умираю от стыда, больше всего боюсь, что она раскажет маме. Потом пошёл к ней, заикаясь прошу, чтобы она не расказывала маме. По законам жанра конечно она должна была бы предложить свои услуги, помочь мне, но не предложила и не помогла  _:)_ , только обещала не говорить.
    Я тогда вернулся к себе, успокоился немного и наверное впервые испытал сладкое чувство стыда от того, что мою порку кто-то видел. Эта знакомая жила у нас еще неделю, и каждый раз, когда я встречался с ней взглядом, - опять тот же самые сладостный стыд.
    После этого во всех моих детских фантазиях обязательно кто-то присутствует при моей порке.

Pythonus

Это было давным давно, когда я был молодой и глупый и баловался эксгибиционизмом. Показал маою свежеотшлепанную задницу трем теткам в парке. Дамы что-то выпивали и были на позитиве. Селфспанкинг перешел в спанкинг, но мне не понравилось, больше таких экспериментов не предпринимал.
Всем сидра и Муми-троллей! ;)

Julia Steinwasen

Цитата: Pythonus от 09 Март 2024, 13:16Селфспанкинг перешел в спанкинг, но мне не понравилось, больше таких экспериментов не предпринимал.

Тётки Вас выпороли?
Почему не понравилось?
Сколько Вам лет было?

Mih

Цитата: Pythonus от 09 Март 2024, 13:16Это было давным давно, когда я был молодой и глупый и баловался эксгибиционизмом. Показал маою свежеотшлепанную задницу трем теткам в парке. Дамы что-то выпивали и были на позитиве. Селфспанкинг перешел в спанкинг, но мне не понравилось, больше таких экспериментов не предпринимал.
А ведь это могло стать "началом прекрасной дружбы" :)))
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Pythonus

Цитата: Julia Steinwasen от 09 Март 2024, 14:06
Цитата: Pythonus от 09 Март 2024, 13:16Селфспанкинг перешел в спанкинг, но мне не понравилось, больше таких экспериментов не предпринимал.
Тётки Вас выпороли?
Почему не понравилось?
Сколько Вам лет было?
Лет 17 мне было. Чудил по страшному из-за спермотоксикоза. Не столько выпороли скольно пенделей надавали ;)
Всем сидра и Муми-троллей! ;)

Pythonus

Цитата: Mih от 09 Март 2024, 14:46
Цитата: Pythonus от 09 Март 2024, 13:16Это было давным давно, когда я был молодой и глупый и баловался эксгибиционизмом. Показал маою свежеотшлепанную задницу трем теткам в парке. Дамы что-то выпивали и были на позитиве. Селфспанкинг перешел в спанкинг, но мне не понравилось, больше таких экспериментов не предпринимал.
А ведь это могло стать "началом прекрасной дружбы" :)))
все бы Вам иронизировать шер ами ;) я так напугался, что лет десять в этот лесопарк не заглядывал.
Всем сидра и Муми-троллей! ;)