Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Стыдные мысли

Автор Mih, 22 Янв. 2024, 11:26

« назад - далее »

Mih

Стыдные мысли

"Ночь, я стою голый на незнакомой улице, светят редкие фонари. Ко мне молча приближаются какие-то люди. Палки и прутья в их руках со свистом рассекают воздух. Сейчас меня будут пороть. Мне страшно. Понимаю, что пощады не будет. Я опускаюсь на колени, в ужасе поджимаю живот, становлюсь на четвереньки и подставляю попу и спину. Можно было уйти, но нельзя, невозможно отказаться от порки - я слишком этого хочу. Зажмуриваю глаза, замирает дыхание. Сейчас хлестнут палки..."
(это была попытка образно передать словами полуосознанные, телесные желания)

Мне всё время лезут в голову стыдные мысли. По условиям игры я не имею права их скрывать. И когда я сочиняю неприличные истории, то всегда честно выкладываю самые позорные свои фантазии. Как говорится, "Надо, Федя, надо!"

Голожопый шут, спустив штаны, потешает публику, а потом его за это секут. Точно так же и меня надо пороть за стыдные желания и похабные рассказики. Телесное наказание прекрасно. Те-ле-сно-е. Обожаю это слово! И ещё слово "экзекуция" волшебное, аж попа огнём горит.

Я действительно мечтаю, чтобы меня секли за мои тексты. В людном месте, на улице где-нибудь возле ларьков или у метро, на виду у случайных прохожих. Повесить картонку с надписью, что похабщину сочинял. Мол, так ему и надо! Натурально спустить штаны и мокрыми розгами по выпяченным ягодицам. Позорище! И сечь так, чтобы было не вытерпеть. Надеюсь, найдутся добрые люди, за руки за ноги подержать. Пороть регулярно, типа по субботам. Народ ко времени подтягиваться будет, поглазеть на экзекуцию...

И вообще, хочу разделить судьбу своих персонажей. Вот, скажем, в моём рассказике высекли какую-нибудь МарьИванну. Ей и больно и стыдно, а высекут автора - глядишь, и не так обидно будет. Жалко же, бедную... Это я специально для себя такой принцип придумал, но если кто другой тоже захочет, то пожалуйста, мне идеи не жалко. Так, глядишь, и наберётся пяток-другой голожопых. Я ж о зрителях забочусь, на групповую порку смотреть всяко интересней. А ну вдруг как настоящая поэтесса втайне пишет бесстыжие стишки, и за них пожелает под розги лечь? Так и представляю, вся такая воздушная, в шляпке, с зонтиком, юбка в пол. Как же ей стыдно будет, миленькой, с задранным подолом на улице стоять, с бедной попоньки трусы при всех спускать... Красота!

Я мечтаю о позорном столбе и колодках, хочу, чтобы как в Средние века, меня возили по городу на деревянном осле и секли на каждом перекрёстке. Замерев от волнения, я представляю, как палач на глазах толпы раздвинет мне ягодицы, наказывая попу железной грушей. Обожаю это волшебное изделие! Лёжа на углях, ждут своего часа раскалённые щипцы... Ох, и достанется моему мягкому месту! А ведь где-нибудь на Востоке ещё бы и ремней кожаных с попы нарезали. Ой, хочу-хочу-хочу!

А вот на дыбу я не хочу. Да только не хочу, а придётся. Кто ж меня будет спрашивать? Вон, даже самому директору вместе с главбухшей на дыбе, я извиняюсь, пердеть пришлось. Там уж, пардон, не удержишься. Не зря говорится, назвался груздем - от кнута да скипидара не зарекайся. Как вытянут окаянным от плеча до ягодиц! Ох, не зря я на дыбу не хотел... А то ещё и клеймо на жопу поставят, чтобы про сковородку в аду не забывал. Стоп, а может уже хочу?

Вот, теперь вы представляете, какие мне мысли в голову лезут - просто срам один! Кстати, обожаю срам, который мохнатый, под подолом... Видал я, как бабу по ентой прелести ремешком дерут. А то бывает и плёткой достанется. Вздуется срамное место, красное, горячее - так бы кончиком языка и потрогал... Ох, пороть меня за такие срамные речи - не перепороть!

Кстати, насчёт пороть. Читал я, как на царской каторге надзиратели на несколько часов порку растягивали. И я так хочу! Хлестанут розгой, что света белого не взвидишь - и лежи себе, жди-мучайся... Хорошо! А уж как шомполами задницы секли... И меня, и меня так, очень прошу! До чего же всё это красиво...

"Эх, были времена... Вот, была бы у меня служанка, которой я полностью распоряжался, велел бы я ей всякий час розги брать, да хлестать меня разок-другой по голой заднице. На колени бы потом становился, ножки ей целовал. Что поделаешь - терпи, милая. Хозяин - барин..."

И под конец - вот вам всем:



А теперь уж точно несите розги. И морковку! Бесстыжая моя задница...

P.S. В попу драть - вообще-то совсем не моё, просто не интересно. Но зато какой позор - ждёшь, когда пороть начнут, а тебе при всех в попу свечку. Толстую такую, витую... Ещё и яйца острым перцем натрут. Чтобы знал, шут гороховый - оставь надежду, всяк штаны спустивший! А уж железная груша, "груша страданий"... Это же Средние века, инквизиция. У ведьмочки ножки врозь, глаза навыкате - скрипит винт, грушу раздвигает... Традиция, так сказать. Тут дело такое - назвался садо-мазой - полезай, хоть на дыбу, хоть на кол. Стиль надо выдерживать. И ещё спасибо скажи, что в нашем балагане это дёшево обходится. У той же инквизиции не так бы запел, если б даже чудом жив остался.

Да, так вот, насчёт в попу драть, раз уж я тут всю подноготную... Как-то знакомая девушка (да ещё какая! других таких нет, буквально нет), узнав, что я в теме, предложила по доброте своей садо-мазо спектакль устроить, выпороть меня и в попу отодрать. Ну, для неё это, скорее, был бы такой театр. Думала каких-то людей собрать, меня вместе с женой приглашала. Вот на последнем пункте, понятно, облом вышел. Всю жизнь жалеть буду. Тут даже не важно, о каких практиках речь шла, моё - не моё, во всём бы ей подыграл, как сумел. Ну, я с ней ещё на другие темы общаюсь, не такие критичные для некоторых родных и близких...

Но я отвлёкся, тут речь не о конкретностях, а о том, как легко и приятно говорить о себе самую стыдную правду. И как было бы прекрасно сделать из своей жизни спектакль, где ты перед залом совсем голый, во всех смыслах. Эшафот - сцена, толпа на площади - зрители, розги - сценический реквизит. Оказаться внутри пьесы, когда тебя по-настоящему секут за проступки придуманного персонажа... "Во-первых, это красиво".
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Mih

И ещё о стыдных мыслях. Просто удивительно, какую телесную реакцию может вызвать пара-тройка случайных слов.

Горит попа, напрягается спина, сводит рёбра, что-то сжимается в животе и ниже. Это даже не мои фантазии, такие мысли приходят непроизвольно. По своей воле я на пытки не пойду, а если будет не избежать, совсем не обрадуюсь. Но как же всё это волнует...

Слова "сейчас меня будут пороть", "пороть палками" звучат как приговор. Тело хочет отдаться истязаниям, стоя на четвереньках подставлять спину, бока, задницу. Голышом (обожаю это слово - го-лы-шом!). Палки должны хлестать только по голому. И от взглядов прятаться тоже нельзя.

Или вот услышал вскользь фразу: "На дыбу не хочу!". Всё, теперь пытки не выходят из головы. И страшно, и не хочу - а тело всё равно просит...


Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Mih

Попались тут на глаза несколько фото с реальным наказанием по попе. В тюрьме, понятно, хорошего мало. Но до чего же хочется жить в мире, где ни одна задница не может укрыться ни от розги, ни от чужих взглядов. Аж ягодицы сводит от желания! Ой, как хочу, чтобы и вас всех секли, и меня вместе с вами!

"Накануне моего приезда он был наказан плетьми и, когда у нас зашла речь об этом, показал мне свои ягодицы, сине-багровые от кровоподтеков"
А моя попа что, хуже? Разве наши ягодицы не заслужили такой же порки? Для этого что, обязательно надо на каторгу попасть? Нет, чтобы на каждом перекрёстке людям жопы заголяли, и у кого белая, не поротая - тут же каким-нибудь куском провода и секли. Главное, это ведь ничего не стоит!

Вот такие стыдные мысли... Но на самом деле всё просто, слава розгам. Если я хочу высечь окружающих, а они по какой-то странной случайности этого не хотят - значит, за эти мысли надо высечь меня. Надеюсь, желающие найдутся, работёнка не пыльная - шкуру с задницы спустить. А все остальные пускай смотрят, сколько захотят. Интересно же, когда живого человека по голой попе секут!


(картинки кликабельны)
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.