Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

  • Паддл для Клары 5 0 5 2

Паддл для Клары

Автор Эмилия, 03 Фев. 2024, 18:02

« назад - далее »

Эмилия

                                                  (отчасти вдохновлено рассказом Hirsent "Техасская взбучка")

Сияющая Маргарет зашла в лавку и бросила взгляд на развешенные там и тут кожаные ремни и плетки. Улыбнулась, огляделась.
- Чего желаете? – услужливо спросила молоденькая продавщица в мини-юбке.
- Паддл деревянный школьный, - ответила женщина. – Покрепче.
- Новенький? – кивнула девица, узнав учительницу.
- Да. Хочу как следует пробрать одну горячую штучку.
- Противная девчонка? – продавщица отошла к дальнему шкафу и углубилась в поиски. – Сколько ей?
- Семнадцать. Красивая длинноногая дрянь. К тому же отличница. Задирает нос, учителей ни во что не ставит.
- Как я вас понимаю. Красивые девочки в этом возрасте – сущее наказание... - девушка достала широкий деревянный паддл и потрясла им в воздухе. – Как ее звать?
- Клара.
- Думаю, отличный паддл для Клары. Попробуйте.
Маргарет взяла орудие наказания. Погладила рукой, потрясла.
- Тяжеленький.
- Отличное дерево. Как лупить будете? Через одежду?
- Нет, - Маргарет расплылась в улыбке. Хотелось со всеми делиться радостью. – Наконец-то разрешили бить их по голому заду перед классом. Вот будет Кларочке позор!
- Поздравляю вас. Как по мне, только так и нужно. Тогда с легкостью десятью шлепками доведете бедовую девку до слез.
- Я всыплю ей дюжину, - Маргарет назвала максимально разрешенное число при порке в классе. – А еще я ее унижу. Вы знаете, - продолжала учительница, пока сотрудница заворачивала покупку и пробивала чек, - ее родители разрешили не только пороть, но и наказывать раздеванием. Так что будет после порки ходить с голой задницей! Наконец-то смекнули, что их деточке нужна дисциплина.
- Лучше поздно, чем никогда, - кивнула продавщица.
                                                                            ...
Маргарет вошла в душный, несмотря на проветривание, класс, с трудом придав лицу серьезное выражение. Бросила взгляд на Клару. Стройная блондинка сидела на своем обычном месте в середине второго ряда, в постоянной отвратительной манере глядя куда-то в сторону доски, но не доску, а как бы поверх нее, в неведомые дали, недоступные простым смертным. Ее соседка, улыбчивая и рассеянная Лиззи Смит, сосредоточенно листала тетрадку. Маргарет уложила на кресло сумочку с драгоценной покупкой, прошла к доске и провозгласила тему урока. Мелькнула мысль начать с проверки домашки. Не, незачем, все равно эта дрянь все сделала. Оставим на конец урока.
Сосредоточиться на японской грамматике было непросто. Маргарет вновь и вновь посматривала на Клару, с ленивой грацией строчившую в тетради. В последнее время она как-то притихла. Не лезет каждые пять минут со своими непрошеными комментариями и поправками. Догадывается, что за это будет? Двое парней на дальней парте неприлично громко болтали. Маргарет ограничилась грозным взглядом в их сторону. Еще чего, тратить время на придурков. Учительница заговорила о темах для контрольных сочинений. Сделала вид, что смотрит только на доску, где выводила мелом слова. Лиззи потянулась к Кларе и что-то зашептала ей на ухо. Та ответила одними губами. Маргарет, торжествуя, обернулась.
- Клара Милли, встать! – девушка с достоинством поднялась с места. – Тебе неизвестно, что разговаривать во время урока недопустимо?
- Мисс Ли, - с достоинством заговорила девица, - я всего лишь пояснила ваши слова для Лиззи, которая плохо расслышала...
- По твоему мнению, юная леди, я непонятно объясняю и мои слова нуждаются в твоих разъяснениях? Может быть ты будешь вести урок вместо меня, а? Ты постоянно нарушаешь правила и дерзишь учителю. Мне это надоело. Снимай штаны, - Маргарет наклонилась к сумочке и извлекла новенький паддл.
- Простите, мисс Ли, считаю неоправданным публичное наказание за...
- Свое мнение оставь при себе, юная леди. Снимай штаны и марш к доске!
Клара слегка потерялась в командах. Медленно расстегнула лосины. Спустила их к коленям. Потом, смотрясь со стороны весьма забавно, вышла вперед.
- Наклонись через стол, - с улыбкой велела Маргарет. Клара улеглась на столешницу задом к классу. Учительница задрала девушке блузку и спустила вниз трусики. С удовольствием увидела на ягодицах свежие синяки от ремня и, кажется, петли от скакалки. Значит, и дома начали мозги вправлять. – За нарушение учебного порядка, возмутительное поведение и дерзость получишь двенадцать ударов паддлом по обнаженным ягодицам. Смотрите внимательно и усваивайте урок! – обратилась Маргарет к притихшему классу.
Не торопясь, подняла паддл. Примерилась. Размахнулась. Да, потяжелее ее старого. Наверняка и лупит больнее. Хрясь! Клара застонала и дернулась всем телом. Так-то, девка. Хрясь! Тихий вскрик. Маргарет была сильной дамой и легко заставляла кричать даже рослых школьных хулиганов, обрабатывая их по старинке через брюки. Наконец-то голый зад этой молоденькой стервы в ее власти. Сейчас попляшет. Хрясь! Хрясь! Хрясь!
- УАА!!
- Чего, больно? А вести себя нормально не пробовала? – Хрясь!
- Ай! – Клара непроизвольно выпрямилась, дрожа всем телом, но тут же снова легла. Гордые мы, да? Проситься не будем? Хрясь, хрясь! Зад Клары сделался темно-красным. Маргарет примерилась и врезала по ляжкам.
- ААЙ!
 - Непослушных и капризных девушек ждет порка! – провозгласила довольная учительница. Хрясь! Хрясь!
- Ой! Ох... - девчонка уже всхлипывала. Выступили слезы. Маргарет передохнула и как следует размахнулась для последнего удара. Класс огласил громогласный вопль.
- Поднимайся, красотка, - хихикнула Маргарет.
Клара вскочила и без стеснения принялась «танцевать», вцепившись руками в раскаленные ягодицы. Учительница нарочито громко рассмеялась, вызвав эхо в виде громкого хохота в классе.
- Девочка, никто не позволял трогать попу, - раскрасневшаяся зареванная Клара потянулась к трусам. – И одеваться тоже никто не разрешал. Разуйся, сними совсем лосины и трусы и дай их мне. Назад получишь после уроков. До конца дня ходишь так, с голым задом. И да, я оставлю тебя на час после занятий. Будешь вместо своих глупых развлечений выполнять дополнительные задания!
- Пожалуйста, разрешите одеться, - подавив рыдания, твердо сказала Клара. – Я...
- Твои родители дали согласие на наказание стыдом, - отрезала Маргарет. – И даже подчеркнули в своем заявлении, что считают желательным его применение после каждой порки. Разумеется, я с ними полностью согласна. Так что не спорь. Или отправить тебя в кабинет директора для наказания розгами? Они согласились и на это тоже.
Поверженная Клара молча сняла туфли, стянула штаны с трусами, оставшись в одной блузе, и протянула одежду учительнице.
-Вот так. Наказанным должно быть стыдно! Марш на место. Услышу хоть звук – отлуплю еще, - Маргарет взглянула на часы. Оставалось десять минут. – Ребята, думаю, все мы изрядно подустали. Не хочу вас перегружать под конец. Давайте сыграем в развивающую игру, - все согласно закивали. Счастливая учительница улыбалась до ушей, и, видимо, напрочь забыла про тесты, сочинения и домашние задания.
                                                                               ...
- Здравствуйте, мисс Ли?
- Да, я, - звонок застал отдыхавшую после тяжелого рабочего дня Маргарет за чаем.
- Это Эмили Милли, мачеха Клары. Можете говорить?
- Конечно, чем могу быть полезна?
- Ах, ничего особенного... Просто хотела сказать спасибо за то, что вы сегодня как следует выпороли мою падчерицу. Ей это было ой как нужно.
- Клара плохо вела себя на уроке, - настороженно проговорила Маргарет. – В ответ на замечание надерзила. Я...
- Ой, вы меня не так поняли. Вы совершенно правы, что выдрали ее! – энергично произнес глубокий женский голос на том конце провода. – Так и нужно было сделать. Знаете, вы настоящий мастер своего дела, мисс Ли.
- Можно Маргарет...
- Да, Маргарет. Мне так понравилось сечь ее ремнем после вашего паддла. Совершенно другой эффект! Задница – один большой синяк, после первых же стежков начала хныкать, а под конец – запросила прощения. Эта заносчивая девица! Просто сказка. Лупите ее почаще, прошу вас.
- Разумеется, если возникнет надобность. Хорошо, что вы осознали необходимость для нее дисциплины, миссис Милли...
- Просто Эмили, прошу вас, - дама усмехнулась. – Я только недавно вышла замуж за ее отца. Муж все время занят и страшно разбаловал дочь! Вся из себя, нос задирает. Я сразу начала пороть. Очень здорово, что у вас такие строгие правила. Она ведь ходила в школе без трусиков?
- Да, Эмили, это очень полезное наказание для заносчивых девиц.
- Именно-именно. Прошу вас, почаще. После каждой порки пусть гуляет голозадая. Дома она тоже ходит так. Сейчас стоит на коленях на горохе после ремня. А вечером я хочу дать ей розог. Да вы заходите как-нибудь в гости, Маргарет?
- С огромным удовольствием. Благодарю.

ВадимМ

Цитата: Эмилия от 03 Фев. 2024, 18:02Наказанным должно быть стыдно!
Согласен. Любая порка должна быть стыдна. По своему опыту могу сказать, что те порки, которые не сопровождались у меня ощущением стыда, я сегодня даже вспомнить не могу. А когда мне было стыдно, помню все до мельчайших подробностей.

Pythonus

Шикарно! И почему у меня не было в школе такой строгой учительницы как Маргарет  ::)
Всем сидра и Муми-троллей! ;)

Эмилия

Цитата: Pythonus от 19 Фев. 2024, 01:02Шикарно! И почему у меня не было в школе такой строгой учительницы как Маргарет
Спасибо) И у меня...

ВадимМ

Цитата: Эмилия от 19 Фев. 2024, 08:37
Цитата: Pythonus от 19 Фев. 2024, 01:02Шикарно! И почему у меня не было в школе такой строгой учительницы как Маргарет
Спасибо) И у меня...
Сейчас задумался, стал вспоминать свою школу. У нас в школе, как мне сейчас кажется, процентов 20 училок с удовольствием бы пороли своих учеников. Вот только не разрешалось им это делать.

Эмилия

Цитата: ВадимМ от 19 Фев. 2024, 08:53Сейчас задумался, стал вспоминать свою школу. У нас в школе, как мне сейчас кажется, процентов 20 училок с удовольствием бы пороли своих учеников. Вот только не разрешалось им это делать.
А жаль. Особенно в старших классах нужно заносчивых тинейджеров нещадно лупить. Перед классом) И потом пусть ходят без штанов! Вот и решение всех молодежных проблем)

Сидоровой козы барабанщик

Цитата: Эмилия от 19 Фев. 2024, 09:11в старших классах нужно заносчивых тинейджеров нещадно лупить. Перед классом)

Училок сечь перед классом намного интереснее. Взрослая тетка подает розги, просит прощения и чтобы ее наказали построже, спиной к классу пузом на стол, задирает юбку, спускает трусы до колен - и две школярки, став по бокам, начинают поочередно стегать "дуру". Под громкие комментарии и смешки девах.
Вот это было бы посочнее. А потом голой в угол до конца "классного часа". Девчата были бы рады.

Эмилия

Цитата: Сидоровой козы барабанщик от 06 Апр. 2024, 11:18Училок сечь перед классом намного интереснее.
Не. Не наш метод. Здесь я традиционалистка) 

Сидоровой козы барабанщик

Но рассказ хорош.

Другого не ждал.  _:)_

Цитата: Эмилия от 06 Апр. 2024, 11:19Не. Не наш метод.

Ну зачем же так. Ваш репертуар широк.
Нашлось место и для наказания взрослой управляющей в ресторане со стороны малолетки (не помню названия, но рассказ был на одном из конкурсов, я еще голосовал за него).
Так что взрослым училкам в Вашем мире расслабляться рано.
P.S. Да что я! Досталось у Вас и педагогине вузовской от отставной двоечницы. Высекла, добавила ремня и поставила голой в угол на два часа. И Вы как автор, хоть и традиционалистка, училке спуску не дали, недоучившуюся двоечницу не остановили.
На радость читателям.

Вспоминается советская телепередача "Это вы можете".

Эмилия

Цитата: Сидоровой козы барабанщик от 06 Апр. 2024, 11:28Да что я! Досталось у Вас и педагогине вузовской от отставной двоечницы. Высекла, добавила ремня и поставила голой в угол на два часа. И Вы как автор, хоть и традиционалистка, училке спуску не дали, недоучившуюся двоечницу не остановили.
Это не то. В рамках административного наказания) А чтобы прямо на работе школьницы училок секли - нет. Подростки должны перед наставницами дрожать)

Сидоровой козы барабанщик

Цитата: Эмилия от 06 Апр. 2024, 11:34Подростки должны перед наставницами дрожать


УКСТ. Наверное, это правильно.
Но лично для меня - скучно. Предпочитаю ввернуть какой-нибудь сюжетный твист, чтоб повеселее. Допустим, училка рассчитывает, что перед нею будут дрожать, скорчила строгую физиономию, зашла в класс - "встать, когда учитель заходит!" - а главная заводила ей: "Раздевайся, фря. Сейчас поздравим тебя с Днем знаний и поможем запомнить кое-какие правила..."
Это я упрощаю, конечно, но мне кажется, тут эффект посильнее будет.

Хотя, конечно, дело вкуса.
Нравится, что у Вас каждый для себя найдет то, что ему надо. Для меня - наказания пафосных взрослых теток, для кого-то очередной Дрожащий Мальчик. "Краски здесь найдет художник, музыкант - семь звонких нот" (с)
Это хорошо.  :D

P.S. Желаю победы в конкурсе!

Эмилия

Цитата: Сидоровой козы барабанщик от 06 Апр. 2024, 11:51P.S. Желаю победы в конкурсе!
Спасибо. Но вряд ли...
Цитата: Сидоровой козы барабанщик от 06 Апр. 2024, 11:51Для меня - наказания пафосных взрослых теток,
Тут сложно объяснить. Оттенки, так сказать. Все-таки Регина в "Банкете" - обслуживающий персонал, пусть и высокопоставленный. Такая вполне может получить по заднице от капризной барышни. Принцип иерархии. Скажем, принцесса может пороть хоть герцогиню, но только не свою гувернантку. Матери, старшие сестры, учительницы, наставницы, даже простые сотрудницы школы - королевы и богини. Перед ними раздеваться и ложиться. Хоть ты кто. При этом, если ты богатая дрянь из золотой молодежи, то можешь лупить служанок, домработниц, домоправительниц, официанток и так далее, хоть сколько им лет. Как-то так)

Сидоровой козы барабанщик

Цитата: Эмилия от 06 Апр. 2024, 11:58Скажем, принцесса может пороть хоть герцогиню, но только не свою гувернантку.

Вы очень обстоятельно и убедительно рассуждаете.
Не спорю с этим, все так.
Но есть важная деталь. Не принцесса решает, может или не может она пороть свою гувернантку, а ее родители или попечители. Выше них по статусу только автор произведения.  ;D

Обязан напомнить, что изначально слово педагог в Древней Греции означало раба, сопровождавшего детей своего хозяина в школу и обратно. Вероятно, этим обязанности не исчерпывались и он был чем-то вроде нынешних тьюторов. В Древнем Риме с какого-то момента вошло в моду покупать на невольничьем рынке ученых греков в качестве домашних учителей - и среди юных лоботрясов вошел в обиход афоризм: "Ты мой раб или я твой?" Это, разумеется, неточность: раб-учитель принадлежал не своему питомцу, а его родителям. Но рабом быть не переставал.
У нас, на Руси существовал термин дядька - это слуга, обычно в возрасте, находившийся при молодом барине, когда тот ездил по делам или путешествовал. Крепостная нянька при барчуках тоже оставалась служанкой. Более того, у Пушкина в Дубровском читаем:
" Сказывают, что он барин гордый и своенравный, жестокий в обращении со своими домашними, что никто не может с ним ужиться, что все трепещут при его имени, что с учителями (avec les outchitels) он не церемонится и уже двух засек до смерти."
А ведь в данном случае это были не крепостные дядьки или няньки, а вольнонаемные.

С принцессами тоже бывало по-разному. Родительской волей принцесса могла быть поставлена под начало гувернантки, это верно. Но могло быть и обратное. В "Двенадцати месяцах" юная королевишна, если не ошибаюсь, грозила пожилому учителю, чтобы тот не забывался.
Был такой телесериал "Человек ниоткуда", там герой в одном из фрагментов попал учителем в пансион для юных аристократов и некий мажор говорил ему: "Имей в виду, сявка. Если я прикажу тебе съездить в город и привезти мне спиртного, то ты не только сделаешь, но еще и купишь за свои деньги, на свою жалкую зарплату!" Герой выкрутился тем, что скрытно прописал разгулявшегося мажора на аудиозапись и как-то все решилось в его пользу. Но могло быть и иначе.

Поэтому мне кажется, что сюжет с избалованными капризными пансион-девицами и училками-служанками, подвергающимися издевательствам и телесным наказаниям, имеет свои резоны.
У японцев даже есть видео этого жанра (училке приказывают перед классом раздеться догола и т.п.).

Второй связанный с этим распространенный сюжет - шантаж училки. Тоже в сети есть несколько новелл на эту тему. Обычно в экспозиции школьная хулиганка, даже не из мажоров, со своими сообщницами ставит училку в унизительное положение, записывает это на видео - и дальше нечто вроде "в субботу в 18.00 чтоб была на нашем девичнике, из одежды разрешаются только юбка микро и прозрачная блузка, без трусов и лифчика" - там очередная видеозапись и дальше уже телесные наказания перед всем классом под страхом обнародования видео.

Впрочем, Вам это все наверняка прекрасно известно, возможно и лучше меня; я лишь хотел всем напомнить, что такой жанр в Теме тоже существует и нельзя сказать, что он совсем уж оторван от реальности. По крайней мере, сравнительно с ведьмами и колдуньями  _;)_
Будь на то Ваша воля, он мог бы обогатить Ваш творческий репертуар еще больше.   :D

ВадимМ

Цитата: Эмилия от 06 Апр. 2024, 11:34А чтобы прямо на работе школьницы училок секли - нет. Подростки должны перед наставницами дрожать)
Согласен. Училок может сечь только директор и приватно. Ученики знать и видеть это не должны. А сечь училок может быть и надо специально. Те, которых секут, потом сами начинают сечь более жёстко и без соплей.