Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Новости:

SMF форум только что установлен!

Главное меню

Ff

Автор Mädchen, 23 Фев. 2024, 00:14

« назад - далее »

Mädchen

Интересно, девушка с ремнем в руке, изучает инструкцию к применению ремня или смотрит/изучает дневник девочки, ожидающей порку?)))



Ж.Г.

Цитата: Mädchen от 23 Фев. 2024, 00:14Интересно, девушка с ремнем в руке, изучает инструкцию к применению ремня или смотрит/изучает дневник девочки, ожидающей порку?)))





Не дневник это: на обложке книги написано "Dealing with a rebelious daughter" - "Обращение с непослушной дочерью".

Mädchen

Цитата: Ж.Г. от 23 Фев. 2024, 00:18
Цитата: Mädchen от 23 Фев. 2024, 00:14Интересно, девушка с ремнем в руке, изучает инструкцию к применению ремня или смотрит/изучает дневник девочки, ожидающей порку?)))





Не дневник это, на книге написано "Dealing with a rebelious daughter" - "Обращение с непослушной дочерью".
То есть инструкция по применению ремня?)))

Ж.Г.

Цитата: Mädchen от 23 Фев. 2024, 00:28То есть инструкция по применению ремня?)))

Можно и так сказать, но смысл более широкий.

Mih

И медведь - в бинтах, с подбитым глазом...
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

ВадимМ

Цитата: Mädchen от 23 Фев. 2024, 00:14Интересно, девушка с ремнем в руке, изучает инструкцию к применению ремня или смотрит/изучает дневник девочки, ожидающей порку?)))
Девушки по возрасту не сильно отличаются друг от друга. Мне показалось, что это две подруги-тематички или сестры решили попробывать в первый раз.

Цитата: Mih от 23 Фев. 2024, 00:38И медведь - в бинтах, с подбитым глазом...
Потренировались предварительно на медведе  ;D
.

Ж.Г.

Цитата: ВадимМ от 23 Фев. 2024, 00:41Девушки по возрасту не сильно отличаются друг от друга.

Анимэшный стиль: взрослые, кроме стариков, выглядят моложе, чем должны.

А вообще интересно, конечно: "rebelious" я перевела помягче, как "непослушную", а на самом деле это скорее "мятежная" или "бунтующая", а посмотрите, как аккуратно сложены снятые юбка и трусы - не похожа она на настоящую бунтарку. Благо, меня отец никогда не заставлять снимать полностью - я бы перед поркой не смогла так сложить.

Pythonus

Мятежница, как много в этом слове. В голове сразу возникает вечно отшлепанная модель Rebel Rhyder ;)
Всем сидра и Муми-троллей! ;)

Mih

Цитата: Ж.Г. от 23 Фев. 2024, 00:59Анимэшный стиль: взрослые, кроме стариков, выглядят моложе, чем должны.
Так у японцев маму от подросшей дочки и вживую-то хрен отличишь :)
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

pan_senator

Цитата: Pythonus от 23 Фев. 2024, 03:23Мятежница, как много в этом слове. В голове сразу возникает вечно отшлепанная модель Rebel Rhyder ;)
Блин, а у меня на Rebel сразу заиграла в голове песенка от Scooter (кавер на Billi Idol)  :))

Hirsent

ну а еще есть такая объемистая (особенно в недавнем прошлом) в некоторых местах актриса Rebel Wilson
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Pythonus

Фигуристая дама. Мне нравится!
Всем сидра и Муми-троллей! ;)

Hirsent

Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Pythonus

Красотка и лентяйка, надо проучить хорошенько ;)
Всем сидра и Муми-троллей! ;)

Каширин

Цитата: Ж.Г. от 23 Фев. 2024, 00:59
Цитата: ВадимМ от 23 Фев. 2024, 00:41Девушки по возрасту не сильно отличаются друг от друга.

Анимэшный стиль: взрослые, кроме стариков, выглядят моложе, чем должны.

А вообще интересно, конечно: "rebelious" я перевела помягче, как "непослушную", а на самом деле это скорее "мятежная" или "бунтующая", а посмотрите, как аккуратно сложены снятые юбка и трусы - не похожа она на настоящую бунтарку. Благо, меня отец никогда не заставлять снимать полностью - я бы перед поркой не смогла так сложить.


Просто мятеж был подавлен чуть раньше.
Высеку - прощу.