Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Чем вы объясняете ваш интерес к Теме ?

Автор ВадимМ, 26 Фев. 2024, 15:32

« назад - далее »

Ваше объяснение вашего интереса к Теме ?

Психоаналитическое
4 (33.3%)
Врождённое
8 (66.7%)
Оккульное
0 (0%)
Астральное
1 (8.3%)
Влияние будущего
1 (8.3%)
Традиционное
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 12

katirik

Цитата: Mädchen от 19 Апр. 2024, 10:49
Цитата: katirik от 19 Апр. 2024, 10:21Для себя считаю, что Тема возможна лишь 18+, даже чуть старше...

Но Вы же сами писали, что тематик с детства?
Из общения с другими сделала вывод, что тематики с детства не только интересуются поркой, но и мечтают получить по попе (нижние). И, что в переходном возрасте многие прибегают к селфу.

Селф - да. Селф, то есть его попытки, были в подростковом возрасте.
Но детское стеснение/смущение/страх не позволяло меня просить или мечтать чтобы меня выпорол кто-то из моей реальной жизни.
Скажу больше - я до сих пор разделяю свою тематическую жизнь и повседневно-реально-бытовую-ванильную) За раздельное питание я)

Mädchen

Цитата: katirik от 19 Апр. 2024, 11:00Скажу больше - я до сих пор разделяю свою тематическую жизнь и повседневно-реально-бытовую-ванильную) За раздельное питание я)

Мухи отдельно, котлеты отдельно)))

Mädchen

Цитата: katirik от 19 Апр. 2024, 11:00
Цитата: Mädchen от 19 Апр. 2024, 10:49
Цитата: katirik от 19 Апр. 2024, 10:21Для себя считаю, что Тема возможна лишь 18+, даже чуть старше...

Но Вы же сами писали, что тематик с детства?
Из общения с другими сделала вывод, что тематики с детства не только интересуются поркой, но и мечтают получить по попе (нижние). И, что в переходном возрасте многие прибегают к селфу.

Селф - да. Селф, то есть его попытки, были в подростковом возрасте.
Но детское стеснение/смущение/страх не позволяло меня просить или мечтать чтобы меня выпорол кто-то из моей реальной жизни.


Ну просить кого-то о порке, скорее всего таких смелых и не было. А, вот специально нарваться на порку, это вполне)

Ж.Г.

Цитата: Mädchen от 19 Апр. 2024, 11:08специально нарваться на порку, это вполне)

Невольно задумалась о том, что же должен натворить до этого не поротый ребёнок, чтобы нарваться на полноценную порку от родителей, которые собрались воспитывать его без этого.

Mädchen

Цитата: Ж.Г. от 19 Апр. 2024, 12:35
Цитата: Mädchen от 19 Апр. 2024, 11:08специально нарваться на порку, это вполне)

Невольно задумалась о том, что же должен натворить до этого не поротый ребёнок, чтобы нарваться на полноценную порку от родителей, которые собрались воспитывать его без этого.


Наверно варианты есть)
Как пример, Ваш опыт. Вот Вам запретили участвовать в гонках, а Вы нарушили запрет. Плюс ещё и в гонке авария. Родители на взводе...

Mih

Цитата: katirik от 18 Апр. 2024, 22:47как пример, из ранних воспоминаний - в саду увидела учительницу физкультуры в трико, которое обтягивало попу и почему то возник вопрос - на сколько ей будет больно, если ее шлепнуть...  :-[
А учительница физкультуры в это время небось думала: "Вечно у меня всё не так! Трико на попе есть, а ремня по попе нету - вот нет, чтобы наоборот было!"
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Mädchen

Цитата: Mih от 19 Апр. 2024, 13:53
Цитата: katirik от 18 Апр. 2024, 22:47как пример, из ранних воспоминаний - в саду увидела учительницу физкультуры в трико, которое обтягивало попу и почему то возник вопрос - на сколько ей будет больно, если ее шлепнуть...  :-[
А учительница физкультуры в это время небось думала: "Вечно у меня всё не так! Трико на попе есть, а ремня по попе нету - вот нет, чтобы наоборот было!"

Не ремня, а скакалки!)))
Она же учительница физкультуры)))

Костик

Цитата: Mädchen от 19 Апр. 2024, 08:19Школа? Это вообще, по-моему самое тематичное место...
Не хотелось в школе получить розгами прямо в классе?)

О, да! И хотелось и одновременно боялся. Но был 20 век, а не 19 - так что не случилось.

Каширин

Цитата: Mädchen от 19 Апр. 2024, 11:08Ну просить кого-то о порке, скорее всего таких смелых и не было. А, вот специально нарваться на порку, это вполне)

Были такие смелые. Исключительно по незнанию. Года в 4 или в 5. Перед сном пришёл на кухню, где сидели родители, и попросил отца выпороть меня. На вопрос о причине сказал что-то вроде того, что так надо. Отец велел идти в комнату ложиться в кровать. А потом пришёл и проделал какой-то странный процесс с поднятием и опусканием одеяла несколько, поле чего сказал, что всё, он меня выпорол. Я остался в недоумении, потому что уже знал, что это должно было быть явно не так.
А вот специально нарываться как раз таки смелости не хватало. Хотя часто бывала граничащая с этим выдающаяся и наглая безалаберность,.
Высеку - прощу.

Каширин

Цитата: Mädchen от 19 Апр. 2024, 08:19
Цитата: katirik от 18 Апр. 2024, 22:47как пример, из ранних воспоминаний...
Школа? Это вообще, по-моему самое тематичное место...
Не хотелось в школе получить розгами прямо в классе?)

Да, согласен, но для меня это было связано с наказаниями именно дома, а не в самой школе. Ещё в детском саду у меня сформировалось мнение, что тех, кто ходит в школу, дома порют. Вот в детском саду не порют, а в школе да. Скорее всего, это было связано с рассказами нянечки, как она порет своего сына-первоклассника за двойки. Рассказывала она это неоднократно, обычно сразу после порки, а сын, судя по всему, был двоечником и хулиганом. Так что связь между школьными оценками и поркой была установлена ещё тогда. Возможно, были и другие упоминания, не от нянечки.
Ну, и школа вполне оправдала это представление. Например, первая учительница очень любила муссировать эту тему и рассказывать, как поплатились дома задницы некоторых одноклассников за школьные успехи. Иногда это было весьма красочно. Вообще, она настойчиво внедряла мысль, что хорошие ученики - молодцы, а плохие достойны наказания, и оно именно физическое.
В третьем классе у нас было три учительницы последовательно, так уж вышло. И когда третья спросила одну девочку, которой она за день до этого поставила двойку, попало ли ей дома, то девочка ответила: "Ругали, но не попало". Учительница (третья) изобразила возмущение тем, что могло означать слово "попало", учитывая, что мама девочки тоже была учительницей, после чего попросила встать всех, кого дома порют за двойки. Встало человек примерно десять. Учительница велела им сказать своим родителям, что детей пороть нельзя. Первая учительница совсем недавно говорила нам совсем другое. Нормальный такой советский когнитивный диссонанс.
Высеку - прощу.

Димочка от рук отбился

Лично меня порол отец до 16 лет. Как правило ремнём через шорты/трусы. Я ненавидел наказания в детстве, а в 18 понял, что порки мне критически не хватает.
Возможно Андрей

ВадимМ

Цитата: Димочка от рук отбился от 08 Июнь 2024, 11:06Лично меня порол отец до 16 лет. Как правило ремнём через шорты/трусы. Я ненавидел наказания в детстве, а в 18 понял, что порки мне критически не хватает.
А сейчас кто порет ? По голой попе и женщины, или мужчины ?

Димочка от рук отбился

Цитата: ВадимМ от 10 Июль 2024, 20:59
Цитата: Димочка от рук отбился от 08 Июнь 2024, 11:06Лично меня порол отец до 16 лет. Как правило ремнём через шорты/трусы. Я ненавидел наказания в детстве, а в 18 понял, что порки мне критически не хватает.
А сейчас кто порет ? По голой попе и женщины, или мужчины ?


У меня нет постоянного партнёра так, что по разному. По голой попе. И женщины, и мужчины.
Возможно Андрей

Julia Steinwasen

Цитата: Димочка от рук отбился от 12 Июль 2024, 12:38У меня нет постоянного партнёра так, что по разному. По голой попе. И женщины, и мужчины.

Насколько часто у Вас порка?

ВадимМ

Цитата: Димочка от рук отбился от 12 Июль 2024, 12:38У меня нет постоянного партнёра так, что по разному. По голой попе. И женщины, и мужчины.
А где вы находите партнеров ? Случайные знакомства ? С этим всегда большие проблемы.