Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Весенний конкурс тематических рассказов 2024

Автор Konkurs, 28 Фев. 2024, 00:04

« назад - далее »

Julia Steinwasen

Цитировать6. После публикации можно будет обсуждать тексты и голосовать. Срок обсуждения и голосования - до вечера 6 апреля.

Мальчики и девочки, авторы и читатели, нижние и верхние, сегодня последний день чтобы проголосовать за понравившиеся рассказы.

Сидоровой козы барабанщик

Все, проголосовал.
Наверное, уже все рецензенты, кто хотел, высказались, их ценные мнения учел, а без оценки ни один рассказ не оставил: каждому хоть сколько баллов накинул, все более или менее понравились. Побрюзжал немного по-стариковски, поёрничал, и хорош.
Спасибо организатору, авторам и участникам обсуждения.
Голосуем, все на выборы!

Сидоровой козы барабанщик

Только сейчас заметил: сегодня суббота, самый тематический день недели.
Это совпадение или организатором конкурса специально задумано для вдохновения голосующих?
Браво!

uttu

Так-с, я уже в предвкушении  :P , "вкусненькие" рассказики, которые мне приглянулись, держу на контроле: какие места займут? совпадет- не совпадет мой выбор с "массами"? Ну и пару авторов угадать не могу, тоже интересно интригу раскрыть. Благо ужо недолго ждать!

Сидоровой козы барабанщик

Цитата: uttu от 06 Апр. 2024, 17:09Так-с, я уже в предвкушении

Да-да, именно, предвкушаем!
Желаем удачи авторам в обретении заслуженного лауреатства.

Кстати, мне подали тут интересную мысль, на будущее. Надо будет изучить манеру постоянных конкурсных авторов и попробовать их имитировать в следующем конкурсе. Ради хохмы и поддержания интриги.
Все равно ведь на меня повесят: Барабанщик подделал, Барабанщик прикинулся...  ;D

Julia Steinwasen

Цитата: Сидоровой козы барабанщик от 06 Апр. 2024, 14:20Только сейчас заметил: сегодня суббота, самый тематический день недели.
Это совпадение или организатором конкурса специально задумано для вдохновения голосующих?
Браво!

Так, скамейка готова, трости замочены🤨