Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

  • Попа - всему голова 5 0 5 1

Попа - всему голова

Автор Mih, 03 Март 2024, 02:36

« назад - далее »

Mih



Это вольный перевод рассуждений профессора философии Херра Поппендраттера, жившего лет двести с гаком тому назад в одном маленьком университетском городке. Профессор с большим научным интересом регулярно наблюдал, как секут задницы добропорядочных бюргеров и бюргерш. Будучи истинным философом, он собственными ягодицами чувствовал, что в этом есть какой-то особый, высший смысл, а не просто обычное для тех времён наказание. На протяжении всей своей жизни профессор пытался разгадать истинное предназначение столь любопытного явления и придать ему философское обоснование.

Попа - всему голова

У всех нас есть попа. Кстати, попа существует для наказания, а вовсе не для того, чтобы просто так на ней сидеть. Вон у всяких птиц и зверей, считай, никакой попы толком и нету, а они всё равно прекрасно умудряются сидеть и так всю жизнь без нормальной, человеческой попы и живут, припеваючи.

А чтобы попу было за что наказывать, нужны грехи. У зверей и птиц никаких грехов не бывает - простенькие они, живут себе, как живут. А чтобы человек нагрешил, он должен быть позаковыристей всяких там птичек-зверушек. То есть, если не надо было бы грешить, мы бы так и жили, как какие-нибудь поросята лопоухие - только жрали бы себе да хрюкали.
Причём, чем сложнее человек устроен, тем у него грехи более хитрые, с подвывертом. И, соответственно, будет больше хороших и разных причин и поводов, чтобы наказывать попу.

Вот и получается, что попа - всему голова, и без неё никакого прогресса и не было бы.

Так что, милые мои, грешите себе на здоровьичко, только никого при этом не обижайте. А как нагрешили - заголяйте ягодицы и секите друг дружку розгами, да посильнее. Это ж какое удовольствие - высечь ближнего своего! А какая радость самому показать всем голую задницу! И помните, что если бы не надо было наказывать попу, то и не было бы у нас ничего хорошего и интересного. А ещё это красиво и романтично. Вот и не жалейте задниц, ни своих, ни чужих! Такая уж у попы судьба, её и на том свете будут черти драть.
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Pythonus

Просто тост за каллиграфию розгой на попе  C:-)
Всем сидра и Муми-троллей! ;)